Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Вынужденное общение с вампиром, связанным с демоническими структурами  (Прочитано 47961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vetka
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #30 : 17 Июля 2013, 18:03:01 »

 Разговор не идет о непочитании родителей ("Непочитание родителей"  означает, что дети не вправе осуждать, критиковать  и не принимать ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ РОДИТЕЛЕЙ").
Разговор идет о том, чтобы дети выросли нормальными, полноценными людьми.
Никто не хочет общения с ПЛ , и по этой причине отец их очень изолирован, у него нет друзей, родственники также держатся на расстоянии.
Так вот дети служат ему "жилеткой", в которую он может поплакаться, или рассказать о своих очередных "подвигах"-сварах или "обсосать" очередную негативную информацию.  В книге Людмилы Григорьевны приведены определение и признаки ПЛ,  данные Роном Хаббардом. Так вот то, что там написано - один к одному касается этого человека.
Я знаю этого человека и семью (уже распавшуюся)  давно, и то, что он ПЛ - определено не с помощью маятника. Маятник всего лишь подсказал, что он вампир, связанный с демонической системой.
Записан
Vetka
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #31 : 17 Июля 2013, 18:19:56 »

 Уехать возможности пока нет (если бы она была, то это давным давно бы сделали).
Спасибо Saule и Марийке за глубокое понимание ситуации.
  Да, а вот в самом деле, безотносительно к этой ситуации: действия по отношению к вампиру, связанного с демонической системой ? У кого-нибудь был опыт ?
 
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #32 : 17 Июля 2013, 19:10:09 »

Уехать возможности пока нет (если бы она была, то это давным давно бы сделали).
Спасибо Saule и Марийке за глубокое понимание ситуации.
  Да, а вот в самом деле, безотносительно к этой ситуации: действия по отношению к вампиру, связанного с демонической системой ? У кого-нибудь был опыт ?
 

 
Очень хорошо сказала об этой ситуации Л.Г.Пучко :" не пугайтесь ,если кто-то из окружающих вас людей окажется для вас в настоящий момент вампиром ,связанным с демонической структурой.......Не давайте  вывести себя из равновесия,не раздражайтесь и не вступайте в бурные ,часто бесплодные ,споры и ссоры. Продиагностируйте себя ,очиститесь от всех сущностей  и " чёрных" связей,устраните все причины ,делающие вас человеком ,плохо влияющим  на других  и уязвимым для их негативного воздействия .Ваши попытки выяснить отношения с попавшими в " чёрный список " только ухудшат ситуацию ,не делайте этого." Короче говоря , ищите причины в себе  !!!  Станьте "прозрачной " !!! Мой опыт работы  это подтверждает!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 17 Июля 2013, 23:30:07 »

   Проще всего давать рекомендации со стороны, легче всего давать рекомендации тем, которые никогда не были в такой ситуации. Очень правильно рекомендовать не давать вывести себя из равновесия, не раздражаться и не вступать в споры и ссоры  (на самом деле правильная рекомендация), но те, кто сталкивался лично с такой ситуацией, хорошо знает: какими бы твердыми ни были ваши намерения не дать себя вывести из равновесия, не раздражаться, рано или поздно ПЛ, ПИН или вампир все равно добьется своего - непременно сделает так, что ВЫВЕДЕТ вас из равновесия, хоть вы и не будете вступать с ним в ссоры и споры. Он этим живет, он этим кормится энергетически, и он сделает все, осознанно или неосознанно, чтобы добиться своего.
   Но в данном случае, как я понимаю, речь идет о воспитании детей, о том, чтобы они выросли иными людьми, и не стали бы ПЛ, ПИН, вампирами по отношению к другим людям.
   Я могу себе представить, что пришлось пережить матери этих детей, пройдя через суд, который вынес соответствующее решение в отношении отца детей. Столько грязного белья пришлось претрясти перед судьями! И, наверное, не без основания. Думаю, никто не хотел бы побывать в ее ситуации, даже из любопытства. И никто ее ситуации не позавидует. Да и отцу детей вряд ли позавидуешь. Ну и, конечно, не позавидуешь детям, особенно, если "забота" отца о детях вызвана не любовью к ним, а местью бывшей жене за решение суда. И негатив отца и матери по отношению друг к другу вряд ли способствует гармоничному психоэмоциональному развитию детей.
    Занимаясь своими домашними делами, я думала об этой ситуации, и вот подумалось: как же так? что произошло?
Ведь была же любовь - не из холодного расчета поженились два человека и народили двоих детей? Прошли те времена, когда силком женщину вели под венец. Ведь было же в муже, отце детей что-то хорошее? Куда все это подевалось? И почему это куда-то подевалось? Не в одночасье ведь он стал плохим и перестал со всеми общаться? Не в одночасье ведь он стал ПЛ и ПИН и пр. и пр.? Что произошло между двумя людьми? И кто от сложившейся ситуации страдает больше - мать детей, бывший муж или дети?
    И что в этой ситуации делать? И как это исправить?
    Думаю, что все советы и рекомендации, какими бы они ни были, окажутся бесполезными, поскольку не разрешат эту ситуацию. Эту ситуацию могут решить только двое вовлеченных в нее взрослых, умных людей, любящих своих детей и желающих им добра. Находясь на разных полюсах, между которыми пролегает неприязнь, неприятие, ненависть и масса других негативных эмоций, ситуацию разрешить нельзя.
    Думаю, что неплохо бы матери детей почитать Луулле Виилму и последовать ее методике, попробовать решить ситуацию методикой семейных расстановок Хеллингера, и попробовать методику "возвращения в прошлое", то есть пройти мысленно всю свою жизнь с первой встречи с отцом детей, вспомнить все негативные ситуации, проанализировать их и мысленно преобразовать их в позитивные. Постановка защитных в.рядов, развязывание кармических узлов и разрывание каналов связи между отцом и детьми ничего не даст. При таком отношении матери и отца детей друг к другу КУ и каналы связи будут образовываться снова, а защита будет пробиваться от их столь негативного отношения друг к другу.
    Да, у меня есть такой опыт. То есть опыт решения ситуаций с ПЛ, ПИН, вампирами-одиночками и вампирами, связанными с демоническими структурами, источниками клише навязанных поведений (кстати, ими часто являются матери и отцы - то есть и мы с вами), и личный, и опыт работы с другими людьми. Одно могу сказать совершенно определенно: работа предстоит очень серьезная и долгая, и без ПРОЩЕНИЯ, без серьезной работы с собой, над собой, с ненавистью и негативом  ситуацию разрешить не удастся. Проще всего уехать далеко и надолго. И там спокойно замаливать грехи и развязывать КУ (кармические узлы).
  
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #34 : 18 Июля 2013, 07:12:07 »

А я все-таки вновь настойчиво предлагаю в таких случаях использовать Хо'опонопоно. В переводе с гавайского языка слово Хо’опонопоно означает «исправить ошибку» или «сделать верно».
Оно обязательно исправит все ошибки и постепенно отношения гармонизируются. 
Еще раз привожу отрывок из письма моей пациентки:
"Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями.Есть на работе две очень конфликтные дамочки,у меня тоже с ними бывали разборки,с одной особенно жесткие.После вашей диагностики (опять вышло наложенное проклятие-сотрудницей) я постоянно применяла Хо"опонопоно.Теперь эти дамочки удивительно спокойные! Меня это очень радует.И со старшим зятем у меня установились довольно мягкие отношения,хотя 8 лет терпели друг друга с большим трудом (мягко сказано). Работа над принятием,прощением,со своими грехами постепенно дает положительный результат."
Поверьте, это работает!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #35 : 18 Июля 2013, 10:19:25 »

Разговор об общении с вампирами можно вести долго-больной вопрос. Но если у кого в семье были вампиры или кто жил рядом с такими семьями, говорить о грехе "непочитания" не будет. В этих семьях нет радости, света, свободы. Дети, подрастая, говорят матери: почему ты не разошлась с отцом? Стараются из дома-ада побыстрее уехать. Психологи пишут, что дети, выросшие в таких семьях, всю жизнь проживают "кислыми", обиженными на весь мир. Даже те, у кого сложилась жизнь и карьера. Я это знаю по многим примерам и М здесь не при чём.


У меня собственный пример жизни с отцом- вампиром. Это деспотичный тиран, чье слово не подлежит критике, осуждению и должно выполняться всеми членами семьи. Он мог прибегать и к физическим наказаниям. Мать всю жизнь подчинялась ему, а сейчас она единственная опора в его тяжелой болезни. Я выросла не "кислым" ребенком, хотя грех "обида" присутствует. Есть  над чем работать. Поэтому о подобной проблеме знаю из собственного опыта.

У подруги сходня ситуация, но там все усугублялось пьянством отца, побоями, безденежьем и позором для всего двора. Повзрослев, дочери заставили мать развестись с отцом. Он умер через 3 года после развода.  Мама у гроба отца сказала детям: "Зачем вы заставили меня развестись? Я готова была с ним жить до конца, он меня устраивал, если бы я была с ним рядом, он был бы жив".

Женщина может искупить свои грехи через детей и семью, т.е. она принимает мужа таким, каков он есть и любит детей такими, какими они растут. У такой женщины не будет необходимости составлять миллионы ВР на ликвидацию черных каналов с мужем-вампиром, на лечение своих болезней и болезней детей. Она все это заменит одним актом - смирением и прощением.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #36 : 18 Июля 2013, 10:29:31 »

1.Разговор идет о том, чтобы дети выросли нормальными, полноценными людьми.

Никто не хочет общения с ПЛ , и по этой причине отец их очень изолирован, у него нет друзей, родственники также держатся на расстоянии.
Так вот дети служат ему "жилеткой", в которую он может поплакаться, или рассказать о своих очередных "подвигах"-сварах или "обсосать" очередную негативную информацию.  В книге Людмилы Григорьевны приведены определение и признаки ПЛ,  данные Роном Хаббардом. Так вот то, что там написано - один к одному касается этого человека.
Я знаю этого человека и семью (уже распавшуюся)  давно, и то, что он ПЛ - определено не с помощью маятника. Маятник всего лишь подсказал, что он вампир, связанный с демонической системой.


Почему вы считаете, что вы знаете как должны вырасти дети вашей родственницы? Они могут быть нормальными и полноценными, если будут уважать отца, каким бы "вампиром" с вашей точки зрения он не был. Он общается со СВОИМИ детьми так как считает нужным - почему вы судите его? У вас есть такое право? А вы не пробовали посмотреть на это вопрос с другой позиции - позиции отца, который в первую очередь - человек , и у него есть душа и чувства. Чувство брошенности и одинокости  он переживает сам таким образом, каким это доступно ему.

Пока вы будете искать способы избавиться от этого человека всевозможными способами - ситуация не изменится. Дайте возможность жене и мужу самим решить вопросы с воспитанием детей.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #37 : 18 Июля 2013, 11:02:58 »

У меня собственный пример жизни с отцом- вампиром. Это деспотичный тиран, чье слово не подлежит критике, осуждению и должно выполняться всеми членами семьи. Он мог прибегать и к физическим наказаниям. Мать всю жизнь подчинялась ему, а сейчас она единственная опора в его тяжелой болезни. Я выросла не "кислым" ребенком, хотя грех "обида" присутствует. Есть  над чем работать. Поэтому о подобной проблеме знаю из собственного опыта.

Та же тема и у меня...И обиды были и непонимание и побег из дома  другой город. Переосмыслив все, с годами поняла, как много мне дал отец, даже таким своим поведением. Насколько он сделал меня сильнее, выдержаннее, мудрее и способнее, так как человеком был уникально одаренным, но с характером. И Слава Богу, что мы успели понять друг друга и простить, до его ухода из жизни. Осталась только Благодарность к этому человеку, за то, что дал мне жизнь, поставил на ноги, укрепил в Духе. Только бесконечная Любовь в сердце.
Многие ссылаются на Крайона, так вот у него есть притча про дочь, которая сохранила любовь в своем сердце к отцу и находясь у его постели, уже умирающего простила его за инцест. Наверно-это уже действительно акт Безусловной любви к людям...
Записан
Vetka
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #38 : 18 Июля 2013, 14:14:22 »

Ну вот, не поленилась и нашла в "РПЧ" (стр.141-142): ПЛ -"это человек, обладающий следующими качествами:
                           - не поддается перевоспитанию и лечению;
                           - вызывает заболевания у окружающих его людей;
                           - отличается неприятием идеи помощи, милосердия к другому человеку;
                           - легко присваивает чужую собственность, своей собственностью не делится;
                           - не ощущает истинной причины своих отрицательных нравственных черт; не раскаивается, не испытывает стыда за свои действия, поступки;
                           - абсолютно не способен к самокритике;
                           - выбирает обычно не ту цель, на которую ему надо было бы истратить свои силы;
                           - неспособен завершить начатое дело;
                           - свободно признается в плохих поступках, считая это признаком неординарной личности;
                           - одобряет разрушительные действия;
                           - испытывает тайный страх перед др. людьми, старается держать их в зависимости от себя, в невежестве, слабости."
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 18 Июля 2013, 20:29:05 »

Каждый человек в мире является для кого-то вампиром, а для кого-то донором - КАЖДЫЙ. Вступая во взаимодействие  с любым человеком, вы вступаете в энергетический обмен - получая и отдавая ( где-то больше, где-то меньше) энергию.

Я не понимаю такого усердия относительно вашей родственницы. Она вам кто? Дочь? Если бы она сама так настойчиво просила помощи - это один вариант. Но, возможно, этот мужчина вам лично чем-то насолил, что вы так пытаетесь избавиться от него? Пока вы будете делить людей на хороших и плохих с вашей точки зрения, вряд ли будут результаты.

Вам дали уже достаточно разнообразных советов, есть из чего выбрать.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #40 : 18 Июля 2013, 20:34:36 »

Уже много раз проговаривалось на этом форуме, что все люди, которые появляются в нашей жизни - притягиваются НАШИМИ вибрациями. А если это родственники или муж-жена, то это карма, которую надо отрабатывать с этим человеком. Если вам не нравится человек, который рядом с вами - посмотрите в первую очередь на себя - он всего лишь отражает вас. И защищаться надо не от этого человека, а работать с собой, своими качествами, тогда и человек меняться будет в лучшую сторону. Стоит всего лишь попробовать сделать это - и результаты вас удивят.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 18 Июля 2013, 23:34:00 »

    Припомнила случай, когда мне пришлось работать с человеком (назовем его "пациентом"), который был связан с вампиром, связанным с демоническими структурами. Работала по просьбе "пациента" с одной его проблемой. Но работе все время мешала его связь с человеком-вампиром, связанным с демоническими структурами. То есть я работала с "пациентом", но все это сводилось "на нет", потому что все время энергетика "пациента" уходила к демоническим структурам через того человека. А с тем человеком-вампиром  я работать не могла, потому что 1) не было его просьбы 2) степень служения "темным" силам у него была 80%, а при этом работать с человеком по методике ММ нельзя. То есть ситуация безвыходная. Есть просьба от "пациента", но работа не приносит результатов и идет "возврат" проблем, потому что имеется связь с человеком-вампиром, связанным с демоническими структурами, с которым я работать не имею права, и постоянно восстанавливается канал связи с этим человеком. Но ведь просьба от "пациента" есть, и все показатели, в том числе кармические последствия, положительные. Что делать?
    Тогда я обратилась с просьбой к Высшему Разуму, чтобы мне было разрешено поработать с человеком-вампиром только в том объеме, чтобы можно было разорвать этот канал связи. То есть, если Высшему Разуму угодно, чтобы я работала с "пациентом", значит, мне будет позволено работать и с человеком-вампиром. Если нет, то - нет, и работать с "пациентом" больше не буду.
    И, на мое удивление, мне на самом деле было разрешено работать с человеком-вампиром, снизилась (думаю, временно, я после работы с ним больше не проверяла) степень служения "темным" силам до 50%, и я могла с ним работать. Я уже не помню, что именно я сделала, поставила около 10-ти в.рядов. Насколько помню, разорвала канал связи этого человека-вамипира с демоническими структурами, а для этого пришлось поставить еще какие-то в.р., в том числе ликвидировать связь с инфернальным миром. В результате канал связи человека-вампира  с демоническими структурами был ликвидирован, и у "пациента" больше не возобновлялся с этим человеком канал связи -  канал отбора энергии. То есть я работала не только на "благо" "пациента", но и на "благо", а не во вред, человека-вампира, связанного с демоническими структурами, и не по собственному желанию, а с позволения Высшего Разума.
    
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #42 : 19 Июля 2013, 09:29:36 »

saule, вы дали, наверно,самое мудрое решение проблемы с вампиром, связанным с дем. силами. Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #43 : 21 Июля 2013, 23:49:52 »

      При наличии подобных связей, всегда задаю вопрос по диаграмме 0-100%: Какова  степень заинтересованности демонических сил (структур) в ФИО? Обязательно разбираюсь с уязвимостью к образованию подобных каналов отбора энергии. Убираю ГП, так заинтересовывающие демонические силы, выясняю причину их образования. Ведь и через другого вампира подключиться могут, да посильнее...
Из личного письма, автор которого любезно разрешил процитировать его на форуме:

"Мой папа был вампиром, связанным с демонической структурой. Я работала с ним. Я работала с Демонами... Никогда и никто не отсоединит человека от демонического эгрегора без его на то воли. Временный результат - да. Только вопрос, что будет за этим временным облегчением. Обычно система "накрывает" еще более мощным пластом, чтобы в следующий раз от нее нельзя было отделаться. Вместо одного демона приходит несколько, множество и т.д.  Настоящие демоны "сидят " у человека в Подсознании в виде нег. блоков и стереотипов , накопленных за многие жизни. Для меня они являются внутренними сущностями человека, а не захватчиками. И пока эти внутренние сущности не перестанут "фонить" в окружающую среду, "наружные" не отстанут. Жертва демона никогда не бывает случайной. Даже если это несчастный маленький ребенок..."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 22 Июля 2013, 00:30:48 »

     
"Мой папа был вампиром, связанным с демонической структурой. Я работала с ним. Я работала с Демонами... Никогда и никто не отсоединит человека от демонического эгрегора без его на то воли. Временный результат - да. Только вопрос, что будет за этим временным облегчением. Обычно система "накрывает" еще более мощным пластом, чтобы в следующий раз от нее нельзя было отделаться. Вместо одного демона приходит несколько, множество и т.д.  Настоящие демоны "сидят " у человека в Подсознании в виде нег. блоков и стереотипов , накопленных за многие жизни. Для меня они являются внутренними сущностями человека, а не захватчиками. И пока эти внутренние сущности не перестанут "фонить" в окружающую среду, "наружные" не отстанут. Жертва демона никогда не бывает случайной. Даже если это несчастный маленький ребенок..."

   Какой фатальностью веет от этого письма! Аж мурашки по коже! А как со Вселенским законом неприкосновенности воли? Это касается демонических сруктур в том числе. В тонком мире этот закон выполняется более четко, чем в "человеческом" мире, в котором привычно нарушаются любые законы.
   Случай случаю рознь. В моем случае человек, связанный с демоническими структурами, у которого я без согласования с этими демоническими структурами разорвала эту связь, через некоторое время прошел две ступени Рейки. Как известно, Рейки - это духовная практика. Никто этого человека не неволил. Он сам сделал выбор. И до сих пор не знает, что у него была связь с демоническими стктурами и что кто-то разорвал эту связь. В этом случае "система" не "накрыла" более мощным пластом,  и ничего подобного не было. И результат оказался более чем стабильным.
   Да, наверное, жертва демона не бывает случайной, но я считаю, что наша задача помочь освободиться от демонических структур, потому что Добрая воля сильнее любых демонов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru