Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:27:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Вынужденное общение с вампиром, связанным с демоническими структурами  (Прочитано 47899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #60 : 08 Марта 2017, 22:27:21 »

Здравствуйте, уважаемые участники!
Отец моей четырехлетней дочери для меня и Вампир,
Прошу о совете, как от него избавиться. Не хочу его присутствия ни в моей жизни, ни в жизни моей дочери.

Обычным способом - развод.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #61 : 09 Марта 2017, 23:44:25 »

За восемь лет нашего с ним общения я уходила от него множество раз, но, хотя и было радом с ним плохо, все равно возвращалась....Прошу о совете, как от него избавиться. Не хочу его присутствия ни в моей жизни, ни в жизни моей дочери.

Почитайте эту тему с самого начала, посмотрите видео С.Н. Лазарева на тему взаимоотношений мужчина-женщина  - возможно, что-то для Вас прояснится. Такие ситуации не бывают просто так. Почему-то Вы возвращались снова и снова и родили ребёнка от этого человека, значит связи ваши с ним глубокие и неотработанные - работать необходимо с собой, "пересматривая" своё отношение к мужчинам (не только к мужу), агрессию, чувство вины, обиды (в том числе на своего отца) и т.д. Выясняйте какие глубинные причины не дают мирно расстаться с ним, притягивают к Вам эту ситуацию.  
Записан
kanastya
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #62 : 10 Марта 2017, 16:32:32 »

Спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru