Форум издательства АНС
07 Августа 2022, 23:16:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Маятник  (Прочитано 89712 раз)
iraber
Ветеран

« Ответ #90 : 01 Сентября 2016, 10:43:28 »

Применяю металлические маятники,  их проще очищать , мне они кажутся более удобными. Маятник из кристаллов для меня менее удобен при работе с мелкими секторами  таблиц, и требует более тщательного подхода к очищению- в зависимости от минерала, из которого сделан, поэтому для постоянной работы не использую.
iraber
Ветеран

« Ответ #91 : 01 Сентября 2016, 12:36:02 »

Рабочее место надо прежде всего проверить на пригодность для работы в плане наличия/отсутствия геопатогенной зоны, влияния излучений от бытовой техники, содержать в чистоте и порядке, если есть признаки указывающие на то, что надо очистить квартиру- очищайте , можно защитный ВР написать. На маятник этого не надо , маятник только инструмент в ваших руках.
 У меня на столе стоят иконы, перед работой можно помолиться и попросить помощи . Обязательно имейте лунный календарь, не работайте в неблагоприятные дни( почитайте в ветке про технику безопасности).
Святую воду пейте, если больны .
Про связь с излучениями:  ПС не выбирает ничего из таблицы, я так поняла?. Если это так, вооружите свое ПС знаниями по цветотерапии, литотерапии, определите по повсеместно приводимым статьям в интернете по дате вашего рождения ваш камень, зодиак, стихию, подходящие цвета, и будет из чего выбрать, почитайте про чакры и какие им соответствуют цвета . Посмотрите  в нашей библиотеке книг на эти темы много.
николос
*

« Ответ #92 : 03 Апреля 2017, 12:06:46 »

Доброго времени суток, подскажите пжт, влияет ли материал, из которого изготовлен маятник на его амплитуду. Благодарю.
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #93 : 03 Апреля 2017, 13:57:31 »

... влияет ли материал, из которого изготовлен маятник на его амплитуду.

В моей практике не влияет. Как правило, на амплитуду влияет энергопотенциал оператора.
Но этот вопрос также может быть из разряда- можно ли работать в какие-то дни, в такие-то ночи? в таком-то месте, какую нить использовать, какой материал маятника и пр.
Конечно, есть моменты совместимости с таким-то материалом, но это всё пока нестабильна работа с маятником.
Вы можете запросить степень совместимости с материалом, из которого изготовлен маятник. Если в норме, то продолжайте ежедневную работу - очищение энергетических полей и т.д., амплитуда стабилизируется.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #94 : 03 Апреля 2017, 16:51:00 »

Маятник в виде тетраэдра

Один мой знакомый ещё 15 лет назад сварил мне из какого-то сплава трёхгранную пирамидку - тетраэдр, сторона 4,7 см.  Вначале она была без дела, но когда потребовался маятник, то я приспособил эту пирамидку под маятник. Для этого в трёх углах привязывается нитка, концы связываются и подвешиваются на одну нить 15 см.  У Л.Г. Пучко в книге "Биолокация для всех"  я прочитал, что тетраэдр это символ "Огня", соответствует жёлтой волевой чакре человека. Отвечает за силу Духа, самомотивацию решений, силу воли, самосознание.  А из книг Агни-Йоги я узнал, что существует ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОГОНЬ - МЫСЛЬ, которая мгновенно передаёт информацию на любые расстояния. Больше того этот Космический Огонь является Сверхразумным существом знающий всё во Вселенной, так как Он пребывает во всём сотворённом Богом-Творцом.  Сложив всё это, я решил установить контакт с этим Сверхразумным существом - Пространственным Огнём. В результате ряда медитаций это удалось сделать и Он подсказал, как активизировать тетраэдр -маятник, чтобы получать нужную информацию. Для этого надо четыре вершины тетраэдра сжать четырьмя пальцами двух рук, указательные и большие. Сказать: О, Агни, приди! В центре этой трёхгранной пирамидки на тонком плане загорается Огонь, похожий на звёздочку и от неё исходят через вершины четыре Луча очень сильного Света-Энергии. В волевом центре так же я зажёг похожее солнце-звезду, предварительно очистив эту чакру - солнечное сплетение. В результате установился неразделимый контакт волевого центра с Пространственным Огнём внутри тетраэдра. Это создало полностью защищённый канал связи и получения любой информации не только с помощью маятника, но и с помощью образов и мысли. Полученную информацию я и выкладываю на этом форуме, правда для некоторых это звучит как фантастика, но проверка показывает, что многое имеет реальный результат при диагностики ГП заболеваний.   

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: