Форум издательства АНС
30 Мая 2020, 20:29:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 310920 раз)
taisha
Гость
« Ответ #15 : 15 Июня 2010, 10:31:03 »

Порядок работы с маятником

1   Перед началом работы  помыть маятник под проточной водой !        

2    Молитва  « Отче наш» - (40 раз),  Франциска Ассизского (1раз)
3    Акаша есть?
4    Я могу работать ?
5    Должна ли я работать?
6    Разрешено ли мне сейчас работать?

7 Запрашивать каждый раз  есть ли каналы утечки (связь с черными частями эгрегоров).

8    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
    мое  В/Я   или  П\С  выйди со мной на связь

9    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
   это ты, мое  В\Я  или  П\С  со мной говоришь,  или мне отвечаешь?

10    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
      поклянись, что это ты, мое В\Я  или  П\С  мне отвечаешь? ( применять  если очень важный вопрос,  или появились какие-то сомнения в правильности ответа, или  в том, кто на связи, или  что-либо еще). В случае – не  В\Я  или  П\С  отвечает – тут же читать  « Богородицу» 5-10 раз и повторно спрашивать

11   В начале  диагностики, при  запросе об окончании работы  ВР   или когда чувствуешь, что нужна помощь -  проси  А\Х  помощи, поддержки и защиты от помех, воздействий, чужеродных вибраций  и т д (визуализируй, что крылышками укрыли)

12  При ответе «нет» на любой из этих вопросов  - четко добиться     ответа, что это ВЯ  или П/С отвечает и только тогда работаем или нет.

13   Перед каждым вопросом, который задаешь на протяжении всей работы следует :   Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного  ответь мне -  ( далее  вопрос   …………….. )                                                                                                                                                                                  
Пользуйтесь у кого есть необходимость, а то я чем больше времени нахожусь на форуме и читаю посты, тем более убеждаюсь, что проблемы в достоверности ответов маятника есть у всех. Храни всех Господь, ангелов-хранителей всем!
Аглава
Гость
« Ответ #16 : 25 Июня 2010, 15:08:03 »

Вопрос - думаю у вас бывает когда по дополнительной информации о себе маятник пляшет.
Вот что я заметила. Когда начинает плясать - не настаиваю, откладываю дело вообще, появляются люди которым нужно помочь тем временем, помогаешь - потом как будто пространство открывается и работа по той же проблеме с собой идет как по маслу.
Mirra
Старожил

небывалое бывает .....

« Ответ #17 : 07 Июля 2010, 15:24:32 »

От достоверности работы М зависит эффективность  нашей радиэстезической работы. Я недавно довела её уровень до 95 % и не знаю ,надо ли работать над этим дальше ? Может быть этих % -достаточно ?
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #18 : 07 Июля 2010, 16:04:25 »

Не так давно я, думая о 75% уровне достоверности показаний маятника, размышляла так - 75% это хорошо, это значит, что 3/4 моих ВР срабатывает!
Разве плохо? Но, внимательно послушав нашего уважаемого консультанта по ММ Лилию Анатольевну, убедилась, что это - очень низкий показатель.
При работе с 75% уровнем достоверности, каждый 4-й ответ - неверный!!!
Теперь посчитайте - сколько вопросов мы задаём за сеанс?
Какой из ответов будет неверным - понять трудно.
Так что - практически вся работа насмарку!
Думаю, чтобы не тратить своё драгоценное время зря - повышать уровень достоверности показаний маятника надо обязательно!

При 95% достоверности - всего лишь каждый 20-й ответ неверный.
 Есть шанс, что это будет не самый важный в работе ответ на вопрос  smile.gif
nik17
*

Никогда ни с кем не спорю!

« Ответ #19 : 07 Июля 2010, 17:03:00 »

Интересно, а сколько раз нужно спросить :какова моя степень достоверности работы с маятником? что бы ответ был реальный? Ведь и на этот вопрос достоверность может быть та же 75% Грустный Как быть??
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #20 : 07 Июля 2010, 17:19:07 »

Если переспрашивать подтверждение полученных данных, то достоверность увеличится.
Я , к примеру, переспрашиваю часто о том есть ли неточности или ошибки в полученных данных. Нередко возвращаюсь назад и исправляю то что показывает. Так же Вр - иногда возвращает ПС назад указывая где ошибка.Да и я стараюсь не лениться и после собранной строки вр запрашивать правильная ли она , есть ли ошибки в нем и так же после нахождения количества защитных окружностей.
То есть - гибкость и творческий подход даст возможность повысить диагностику и получить более точные данные и результаты.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #21 : 07 Июля 2010, 18:05:24 »

Если переспрашивать подтверждение полученных данных, то достоверность увеличится.

То есть - гибкость и творческий подход даст возможность повысить диагностику и получить более точные данные и результаты.

Мне ещё очень хорошо помогает чтение перед каждым сеансом молитв.
Это настраивает на работу, налаживает канал связи с Богом.
Делаю запрос: "Каков уровень достоверности показаний маятника?"
Если ниже 100% - спрашиваю сколько раз надо прочесть молитву для доведения этого уровня до 100%? (я читаю "Отче наш")
Читаю, потом узнаю - сколько часов продержится уровень 100%?
Но, это всё временная мера, необходимо выяснить гл. причину снижения ур.и ликвидировать её.
Mirra
Старожил

небывалое бывает .....

« Ответ #22 : 07 Июля 2010, 19:53:55 »

Я , к примеру, переспрашиваю часто о том есть ли неточности или ошибки в полученных данных. Нередко возвращаюсь назад и исправляю то что показывает. Так же Вр - иногда возвращает ПС назад указывая где ошибка.Да и я стараюсь не лениться и после собранной строки вр запрашивать правильная ли она , есть ли ошибки в нем и так же после нахождения количества защитных окружностей.

Я тоже постоянно перепроверяю  и видимо так часто ,что П/С если только  заметит ошибку -сразу блокирует работу Маятника и я в диаграмму 79 включила  сектор "Ошибка ".
Tolyanovna
Гость
« Ответ #23 : 10 Июля 2010, 11:14:08 »

Доброго всем дня!

Я думаю, что без 100% связи сознания с подсознанием вообще нет смысла продолжать работу.
И наверное от этого зависит достоверность?
gela
*

« Ответ #24 : 22 Июля 2010, 00:38:17 »

Примерно через каждые 1.5часа идет-перезапись(акаша) ,в течении 24минут.Узнавайте с помощью маятника-через сколько минут Вы можете приступить к работе. Маятник достаточно промыть 1раз в день-вначале(бывает достаточно).Причины нестабильной работы-смотрите рисунки-68,79.
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #25 : 22 Июля 2010, 07:45:16 »

Примерно через каждые 1.5часа идет-перезапись(акаша) ,в течении 24минут.Узнавайте с помощью маятника-через сколько минут Вы можете приступить к работе. Маятник достаточно промыть 1раз в день-вначале(бывает достаточно).Причины нестабильной работы-смотрите рисунки-68,79.

Здесь эффект - индивидуальности.
Мне вот за месяца 4-5 работы только раз прошел запрет на работу и по диаграмме запрета выдало - помыть маятник. Помыл и запрет снялся.
Иногда в процессе работы переспрашиваю - "надо помыть маятник?" , часто ответ - нет.
Mirra
Старожил

небывалое бывает .....

« Ответ #26 : 22 Июля 2010, 18:55:37 »

Купила  сегодня  и Ладан  и Ладанку в церковном ларьке . Странно ,но у меня вначале работы часто была Акаша ,а сейчас после того ,как  стала работать  без составления  ВР  ,пару месяцев ,один-два раза появилась и всё !!!  Теперь ,как еще раз очистила простанство  " ВЯ " ,заметила ,что  причинами ,запрещающими работать ,является переходный процесс или восстановление после  ликвидации активной патологии ,иногда Магнитная буря  . Ну и ну! Может быть  это временное явление ....
Nataly
Ветеран

« Ответ #27 : 22 Июля 2010, 20:38:00 »

Купила  сегодня  и Ладан  и Ладанку в церковном ларьке .

Главное. чтобы ладан был без синтетических добавок и ароматизаторов. Сейчас, к сожалению, очень много подделок, даже в церковных лавках. Сама столкнулась с этим и с удивлением прочитала, что натуральный ладан - большая редкость сейчас.
millioner
Гость
« Ответ #28 : 12 Августа 2010, 13:26:39 »

Не совсем понятно как можно полагаться на уточнение во время работы достоверности информации, если она уже идет недостоверная? Здесь видиться только один выход: перепроверять в разное время, пока не начнут выпадать одни и теже ответы. Но не будет ли это злоупотреблением, от чего маятник еще больше начнет врать?
Mirra
Старожил

небывалое бывает .....

« Ответ #29 : 11 Сентября 2010, 20:33:37 »

Людмила Павловна Грат - опытный оператор из Латвии уже 3 года не ест мясо и ей стало легче работать с  Маятником . А ещё она сказала ,что темные силы  боятся сквозняков .....!!!! Эту информацию я услышала на семинаре  . Во!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  

Перейти в: