Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 11:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #165 : 27 Августа 2012, 16:19:53 »

Вот Вы и дали ответ!!! Необходимо принимать всё с благодарностью и плохое и хорошее! И как можно быстрее простить  всех и всё! Урок называется смирение и терпение!!! Удачи!!!

Я согласна с Вами на 100%. Только сделать это ох как непросто Подмигивающий
Записан
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #166 : 27 Августа 2012, 16:55:15 »

я так понимаю, что уроки подобного рода даются пожизненно, окончательно и бесповоротно...
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #167 : 27 Августа 2012, 18:14:22 »

В большинстве своём НЕВЕРНЫЕ Ответы маятника из-за нарушения связи СОЗНАНИЕ - ПОДСОЗНАНИЕ (книга РПЧ, стр. не помню).
Там же объяснено что Сознание давит на подсознание.
Проверяется Каналы Связи от Сознания к Подсознания - прямой и обратный, их чистота, % проходимости каждого, % искажения каждого, кол-во подключений к каждому Сознательных космических и земных сил зла и патогенной МФиФ.


очень ТОЧНОЕ И ОСНОВНОЕ напоминание. Не знаю почему операторы ММ не хотят на это обращать внимание, а сразу начинают лечить и убирать ГП. Сколько бы вы не работали над причиной болезни и самой болезнью, пока подсознание не будет 100% и правдивость получаемых ответов - 100% - работа будет впустую...............................
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #168 : 27 Августа 2012, 18:33:06 »

я так понимаю, что уроки подобного рода даются пожизненно, окончательно и бесповоротно...

А вот и зря так думаете! Прямо безнадежность какая-то звучит. И даже урок можно выполнить или нет, и, в зависимости от своих возможностей, с разной скоростью. Конечно, если сложить лапки и говорить "у меня карма такая", ну что я могу сделать, тогда  чего дальше о чем-то рассуждать. Когда вот такие тяжелые случаи, то периоды депрессии(неверия в собственные силы)  бывают, наверное, у многих. 
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #169 : 27 Августа 2012, 19:23:31 »

не унывайте, девушка. уныние как раз и тормозит работу. мне кажется, что вы работали только над этой болезнью, а Пучко говорит, что если болен один орган, то болен весь организм. надо было начинать с Высшего Я, чакр, а не с физического тела. Представьте себе песочные часы. Так и причины, вы начали работу, открылся один слой, затем другой. Я тоже как и вы начала лечить свое кожное заболевание, но причин тьма, Тогда я решила, что нужно все же как Пучко пишет с Высшего Я начинать, и так по иерархии. Улучшения есть, но еще нужно много работать. Я не отчаиваюсь, иду только вперед и останавливаться на достигнутом не намерена. Чего и вам желаю  C цветами
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #170 : 27 Августа 2012, 19:39:55 »

я так понимаю, что уроки подобного рода даются пожизненно, окончательно и бесповоротно...

 Ну что за обреченное состояние!!! "Все пройдет и это тоже!!!" Где цель и приоритеты для достижения этой цели? Пожизненно мы сами себя загоняем в угол. Не бывает не решаемых уроков! Если уроки даны значит и силы на это есть! А сколько рекомендаций Вы получили в этой теме? И каждый кто откликнулся на ваш призыв уже разделил с Вами Вашу ношу. Может вы ждете когда за Вас все решат? Простите за эмоции. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #171 : 27 Августа 2012, 20:02:28 »

Я согласна с Вами на 100%. Только сделать это ох как непросто Подмигивающий

 Задачки Высшие силы дают нам по силам! Изменить сознание можно, но для этого необходимо очень хотеть это сделать! Данная методика даёт возможность все изменить в этой жизни, а не получать не конкретные ответы "Це мабуть поробки" ( Наверное у Вас порча ). Вывод: желание, цель и приоритеты! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Redmary
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #172 : 27 Августа 2012, 20:48:05 »

Спасибо вам большое! Буду пытаться дальше)
Записан
77777
Гость
« Ответ #173 : 28 Августа 2012, 08:33:34 »

очень ТОЧНОЕ И ОСНОВНОЕ напоминание. Не знаю почему операторы ММ не хотят на это обращать внимание, а сразу начинают лечить и убирать ГП. Сколько бы вы не работали над причиной болезни и самой болезнью, пока подсознание не будет 100% и правдивость получаемых ответов - 100% - работа будет впустую...............................


Аллилуя, слава тебе Боже, всё таки есть на форуме чтущие Учителя.

Теория (РПЧ стр. 36)
- Высшее Я - синтез Души, Духа и СОЗНАНИЯ
- Высшее Я находится в каузальном теле
Каузальное (причинно-следственное, КАРМическое тело) - Одежда для Высшего Я.
Чистите одежду, а его опять загрезнят.
Ведь ЛГП составляла ММ в том числе и для НЕВЕРУЮЩИХ, которые не ходят в Церковь.
И при очистки Высшего Я всё так же замечательно получается-очищается и у неверующих.
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #174 : 29 Августа 2012, 00:43:30 »

весь прошлый год каждое практически воскреснье - исповедь и причастие, молитва, пост, самокопание, аннигилировали кучу инграмм, кармич. узлов, проклятий, а также чм структур, программ и проч. Вели активнейшую работу с прошлой весны, занимались практичнски только этим. В голове пульсировала только одна мысль- за что? неужели навсегда?



Вы думаете, что года достаточно? Давайте вспомним дореволюционную Россию - все люди каждый день обязательно читали молитвы, каждое воскресение - исповедь, причастие, и делали это всей семьей от мала до велика и малые дети в том числе. Тем не менее болели. Вы работаете одна и молитвы придется отчитывать за весь род, возможно и жизни не хватит на это, но расчистите дорогу для потомков, возможно у них уже не будет тяжелых заболеваний. Хотя бы ради этого надо работать и молиться не один год, а всю оставшуюся жизнь.
Выясняйте конкретные грехи, которые надо отмаливать. Я например, только один грех из диаграммы уже отрабатываю больше года всякими способами и молитвами в том числе - улучшения уже начались и болезни пока не возвращаются.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #175 : 29 Августа 2012, 10:43:59 »

На мой взгляд, лишне проявлять категоричность мышления. Вариантов причин проблемы много и, также, решений много...

Те кто категорически настаивают, на каком то одном решении, стоило бы задуматься о причинах такого взгляда...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #176 : 29 Августа 2012, 10:55:57 »

На мой взгляд, лишне проявлять категоричность мышления. Вариантов причин проблемы много и, также, решений много...
Те кто категорически настаивают, на каком то одном решении, стоило бы задуматься о причинах такого взгляда...

  Я с Вами полностью солидарна.  Друзьба
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #177 : 29 Августа 2012, 12:00:33 »

.... Давайте вспомним дореволюционную Россию - все люди каждый день обязательно читали молитвы, каждое воскресение - исповедь, причастие, и делали это всей семьей от мала до велика и малые дети в том числе. ...

  А как вспоминать дореволюционную Россию?   Вы жили тогда? Ну, и слава Богу! Очень хорошо сохранились!
 А я не жил.  Как я могу вспомнить?  Поэтому не надо за всю Россию делать такие заявления. И не все люди читали эти самые молитвы. Были среди людей атеисты и в то время. Не зря было сказано:  "На Бога надейся, да сам не плошай". 
  И уж совсем непонятно, что можно говорить на исповеди каждую неделю?   Или действовали по принципу: " Греши, да кайся"
Меньше грешили бы, тогда не надо было бы каяться.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #178 : 30 Августа 2012, 09:42:10 »

В большинстве своём НЕВЕРНЫЕ Ответы маятника из-за нарушения связи СОЗНАНИЕ - ПОДСОЗНАНИЕ (книга РПЧ, стр. не помню).
Там же объяснено что Сознание давит на подсознание.
Проверяется Каналы Связи от Сознания к Подсознания - прямой и обратный, их чистота, % проходимости каждого, % искажения каждого, кол-во подключений к каждому Сознательных космических и земных сил зла и патогенной МФиФ.


 При чистоте всех каналов и 100%-й связи, чистоте тонких тел, казалось бы все в норме , но что то не так-стоит запросить степень блокировки подсознания...подобная ситуация была у меня. Подсознание никак не хотело выдавать сущности самопрограммирования.. и стоило мне выйти на одну , как выявились еще три, после чего вроде ( я так думаю) все стало на свои места..
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #179 : 31 Августа 2012, 14:59:13 »

   
  И уж совсем непонятно, что можно говорить на исповеди каждую неделю?   Или действовали по принципу: " Греши, да кайся"
Меньше грешили бы, тогда не надо было бы каяться.


Мне кажется здесь можно работать по двум направлениям: грехи каждодневные и грехи кармические. На мой взгляд, негативные мысли и эмоции - это тоже грехи и ни один день нашей жизни без них не обходится. В этом случае их надо отслеживать постоянно, если идет какая-то негативная мысль, остановить ее и мысленно покаяться - кому-то молитву покаянную прочитать, кому-то достаточно сказать "Господи прости" и запись стирается. Тяжелее работать с кармическими записями. Они хорошо убираются на исповеди, а так как эти записи также имеют послойный характер, то за один и тот же грех, бывает надо каяться не один раз, может быть и не один год. Данный вывод я сделала на основании своего опыта работы с грехами. У кого-то может быть облегченный вариант работы - покаялся один раз за один грех и этого достаточно, но на мой взгляд такое возможно при отработанной карме, мне кажется таких людей мало.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru