Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:27:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765342 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #210 : 07 Января 2013, 12:07:02 »

Добрый день, Залив Креста. Первое,что пришло в голову -ваша подруга не читала книг ЛГПучко или не осознала пока еще,что такое радиэстезия. Второе- возможно ,ваша подруга- очень уверенный в себе человек и ее Сознание подавляет Подсознание,т.к. она  искренне хочет таких показаний. Третье- ваш маятник не подходит ей.(вообще,мне кажется,что давать свой маятник другим не нужно).  Ну и еще много,много чего.Вы спросите сами ,почему так произошло по диаграмме 68,добавив в эту диаграмму свои размышления по этому поводу.
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #211 : 07 Января 2013, 12:27:08 »

Оксана45, Галин - Спасибо! Она на самом деле не читала книг, да и контроль сознания у нее о-очень сильный, если создает какие программы - то намертво, правда, при этом умеет контактировать со своим ПС (снимать боль, снижать давление) без маятника. По диаграмме 68 вышла причина в виде ЗД, ЧД , по моим данным они есть у нее + связь с инферн. миром. Еще раз спасибо за идеи. С рождеством!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #212 : 07 Января 2013, 16:02:03 »

вообще,мне кажется,что давать свой маятник другим не нужно



Галин, Вы совершенно правы. Во всяком случае я свой маятник не разрешаю брать для диагностики никому. Сначала интуитивно старалась не давать никому мой рабочий маятник, а позднее уже прочитала об этом в одной из книг по биолокации, к сожалению, не помню в какой, но точно не в книгах по ММ. Знаю и тех, кто смотрит на это иронично, и тех, кто даже для работы с собой и с другими использует разные маятники. В любом случае, если маятник побывал в чужих руках, его необходимо очистить и только потом начинать работать: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4441.0.html
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #213 : 07 Января 2013, 17:41:21 »

Маятник всего-навсего проводник информации. Если не снять предыдущую информацию, то он ее может искажать, даже если никому не передавался, а работал только с вами. Я всегда мою перед работой (с молитвой) и не более.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #214 : 07 Января 2013, 18:27:25 »

Холодной водой я маятник очищаю перед работой. И Л.Г.П. так рекомендовала в своих книгах, что любую информацию нужно убирать холодной проточной водой.
Записан
Клюква
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #215 : 07 Января 2013, 18:41:05 »

     Да, промывать маятник необходимо, даже тогда, когда работаешь только с собой. Однажды маятник "затормозил". Вернее, когда проверялась на "рожки дьявола", вдруг маятник даёт ответ: "не знаю". Долго не могла понять, что это значит. пока не промыла его холодной водой.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #216 : 09 Января 2013, 11:56:04 »

Надо учесть, что если маятник из природного камня - горный хрусталь, оникс и пр. - то его не достаточно промывать, надо оставлять на ночь в соленой водичке и в солнечные дни оставлять на солнышке (я ложу на подоконник). Хочу отметить, что очищать маятник из природного камня надо значительно реже, чем из металла.
 Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #217 : 19 Марта 2013, 15:02:48 »

А вот у меня порой маятник при получении ответа качается ни вертикально ни горизонтально, а по диагонали. Грустный  Причем в направлении северо-запад - юго-восток, именно так. Ну и чтобы это значило? Шокированный Как узнать? Его ведь не спросишь.
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #218 : 19 Марта 2013, 15:29:35 »

А вот у меня порой маятник при получении ответа качается ни вертикально ни горизонтально, а по диагонали. Грустный  Причем в направлении северо-запад - юго-восток, именно так. Ну и чтобы это значило? Шокированный Как узнать? Его ведь не спросишь.


Фараон, ну почему не спросить маятник о таком поведении. Спасибо за прекрасный пост, смеялась от души.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #219 : 19 Марта 2013, 15:38:34 »

Фараон, ну почему не спросить маятник о таком поведении. Спасибо за прекрасный пост, смеялась от души.


Интересно, что смешного вы нашли? Как вы сам-то себе представляете этот вопрос? "Почему ты так себя ведешь, что это все означает?" Ну и как он мне ответит? На ухо шепнет? Как вы представляете его ответ?
Записан
лекарь
*
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #220 : 19 Марта 2013, 16:05:58 »

Интересно, что смешного вы нашли? Как вы сам-то себе представляете этот вопрос? "Почему ты так себя ведешь, что это все означает?" Ну и как он мне ответит? На ухо шепнет? Как вы представляете его ответ?

Фараон, просто за много лет я столько про маятник наслушалась, но такого ещё не было smile.gif. Были разные ситуации: подселение, маятник прекращал работу из-за того, что оператор высказывал недоверие к методу, была неустойчивая работа маятника из-за смены  сущности, с которой работал оператор, была устойчивая своеобразная работа маятника, если с оператором астрал пытался наладить информационный контакт или всё то, о чем писала Л.Г. Пучко. Сделайте пространный перечень предполагаемых ответов, и вы обязательно поймёте в чём дело. Может быть не сразу... Сочувствую Нет
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #221 : 19 Марта 2013, 19:54:56 »

Сделайте пространный перечень предполагаемых ответов, и вы обязательно поймёте в чём дело. Может быть не сразу... Сочувствую Нет


А я вас расстрою ( или огорчу, уж не знаю )  Ну и ну!, но как ни "странно"  Обеспокоенный , я додумался до этого, прежде чем задавать здесь этот вопрос. Перебрал все варианты, пришедшие в голову, верите? Еще  И...  Все мимо. Нормально? Злой
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #222 : 19 Марта 2013, 20:38:47 »

А вот у меня порой маятник при получении ответа качается ни вертикально ни горизонтально, а по диагонали. Грустный  Причем в направлении северо-запад - юго-восток, именно так. Ну и чтобы это значило? Шокированный Как узнать? Его ведь не спросишь.

Фараон,когда я начинала работать с маятником,то не знала о работах ЛГПучко. Работала по книге А.Штангла. Он советовал "договориться" с маятником :какое движение будет соответствовать ответу "Да", "Нет", "Не знаю,что сказать", "Не пришло время,для меня знать"," Опасно для меня знать" и т.д. Тогда я для себя приняла,что "ДА"=вертикальные движения маятника, "НЕТ"= горизонтальные , "НЕ ЗНАЮ....."= движение по элипсам и т.д.  Я это к тому,что вы можете "спросить "у ПС (маятника ) все,что вам нужно для работы,четко сформулировав вопросы. Запишите возможные варианты и выясните,подберите,что означает такое,как у вас, движение маятника. Не вижу в вашем случае ничего страшного,ведь что-то это должно значить. Обеспокоенный И не забывайте о диаграмме 79.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #223 : 19 Марта 2013, 22:10:59 »

Возможно, перекрыт канал информации по каким-то причинам. У меня было подобное, маятник просто бестолково вращался. Попробуйте молитвы почитать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #224 : 20 Марта 2013, 07:47:20 »

Я всегда перед работой проверяю достоверность показаний М. Если менее 100%, то мою М и выясняю ГП снижения достоверности показаний. Можно подумать, что в этом состоянии М нельзя работать, т.к. ответы будут искажены. Однако, по моему опыту, работать надо, М себя не обманывает, именно с достоверностью, выясняя ГП и проверяя результат. Возможно, при длительном состоянии болезни, М отказывается работать по причине слабой энергетики. Тогда надо все силы бросить на излечение другими методами. Внимательно относясь к подсказкам внешнего мира. Пример. Очень долго шел гной через горло, думал "многомеркой" отобьюсь. Однако, когда поднялась весенняя пыль, дело стало совсем плохо - М перестал работать. При чтении поста, наткнулся на систему Чичагова. Основное: напитать щитовидку йодом, не есть после 18 часов, дробное питание, белки - утром, углеводы - вечером. А главное, употребление препарата "декарис". Даже однократное его применение вызвало прекращение выделения гноя и через день заработал М. Тогда начал интенсивно работать с эндокринной системой и желудком. Мораль: необходимо соблюдать правила, поддерживающие физиологию организма, тогда и высшая деятельность организма будет на высоте. Успехов!
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru