Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 14:18:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #285 : 30 Октября 2014, 10:24:32 »

ИМХО, дело в том, что цифровая шкала результатов измерений прибора дискретная. Измерение может быть произведено с точностью +/- 3 или более градаций.
Записан
окно
Гость
« Ответ #286 : 01 Ноября 2014, 17:17:07 »

Разница  в  замерах маятником  и прибором - все  время 5-6 единиц. Мерю и  себя,  и  пробую  сына, и  по  фото (прошу  померить  давление). Запросила  погрешность  на  прибор - выдает  7-10 единиц.. Пульс  на  приборе  88, пальцем  на  запястье - 55... То  есть  не  проверять  замеры  пульса  прибором !  ОК!


Насколько мне известно, если в приборе не указано, что он может применяться для измерения АД при мерцательной аритмии, то прибор в зависимости от модели будет показывать-"ошибка измерений",  или неверные данные пульса.
Исследуйте себя на наличие мерцательной аритмии.
Может быть, проверьте, на всякий случай
 нужно повысить достоверность показаний М -нужно увеличить степень диагностики или глубину сканирования-ГС
На форуме прозвучал совет проверить ур.глубины сканирования=ГС взяв, в качестве эталона сравнения ур.ГС первочеловека Адама Кадмона.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12222.19html

Вначале меня удивило, но подумалось, а почему бы нет, каждый из нас в той или степени связан с первочеловеком -относительно чистым от всяких наслоений повреждений, полученных за время существования человечества и возможно Создатель заложил способность к биолокации.

Вначале было запрошено:Какая степень видения ГП, снижающих у меня глубину сканирования относительно глубины сканирования Адама Кадмона на проявленном уровне? На непроявленном(скрытом)уровне? Однако, дальнейшая работа потребовала введение вполне оправданных градаций=на полупроявленном уровне, на полуНЕпроявленном уровне.
  Итого получилось(может быть придут еще подсказки)-Какова у меня ГС моего организма относительно Адама Кадмона на проявленном?, полупроявленном?,непроявленном?, полунепроявленном? уровне.
  Чтобы поднять ГС до100% относительно А.К. пришлось сделать 4 подхода по устранению причин, препятствующих глубине сканирования ГП на уровне 100% относительно глубины сканирования у Адама Кадмона.
1-й раз повысить получилось  до45% и т.д
Понадобилось поднять ГС и по некоторым параметрам Д№15 относительно А.К.

Увеличение ГС -степени диагностики и последущая ревизия ранее проделанной работы показало, что некоторые повреждения,  патогенные агенты устранeны не полностью, иначе говоря вершков(на проявленном, полупроявленном уровне)нет,  корешки(непроявленном, полунепроявленном уровне) остались.
Например, сущность рептилия, змеиные Духи-на проявленном, полунепроявленном, непроявленном -"0", на полунепроявленном определились ауральная сущность "Рептилия"и змеиные Духи. О них написал Царицанин тема "Посох" #798-799
            Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17093.msg77946.html#msg77946


 Для данного случая у меня определились "измерения ауральных сущностей "Рептилий"", "измерение змеиныхДухов"
         При дальнейшем уточнении-СКО измерений ауральных сущностей "Рептилий", СКО змеиных Духов.
           Устранение  интервенции СКО измерений АС "Рептилий", интервенции СКО змеиных Духов было проведено аналогично устранению "интервенции СКО измерений Одержания"-тема "Электрotок и АС" #7
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,24340.msg74987.html#74987


По жизни случилось оказаться в ситуации, последствия которой  блокировка памяти, нарушение нервной системы. . .  В литературе, в интернете указывается при подобных случаях должны быть всевозможные виды шока-болевой, нервно-эмоциональный, психический и др. эмоциональное изнасилование.  Но информация об этом находится в запертом, изолированнм, замурованном виде в подсознании. Пришлось сформулировать вопрос-Сколько видов шока и их степень на ЗАПЕРТОМ СЛОЕ на проявленном? Полупроявленном? Непроявленном? Полунепроявленном уровне?

Некоторые повреждения выявляются на всех восьмых уровнях. Как правило,  маятник указывает, что работу по устранению нужно начинать с  запертого слоя полунепроявленный уровень, и в большенстве случаев повреждения исчезают на всех других уровнях.
В других случаях на "запертом" слое:некоторые виды вирусов и сущностей,  раковых клеток, радиоактивные элементы Внеземных Цивилизаций,  нейроны, нейронная сеть, структуры головного мозга.
В потверждении можно рассмотреть глимфатическую систему-систему обспечивающую очистку головного мозга во время сна
gyn-endo.ru  как сон очищает мозг
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://gyn-endo.ru/?p=4633


С увеличением ГС относительно Адама Кадмона можно, а возможно,  обязательно нужно определять  на "запертом,, слое степень остеопороза-возникающего у каждой женщины после менопаузы, в меньшей степени остеопороз выражен у мужчин, но переломы костей, переломы шейки бедренной кости у стариков не редкость.
 
          На "запертом,,  слое определялось повреждения устьев сосудов артерий, вен, нервов, мочеточников.
Для иллюстрации - о стенозе устья аорты
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lookmedbook.ru/disease-/stenoz-ustya-aorty


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #287 : 19 Декабря 2014, 23:42:30 »

      Недавно ко мне обратился с вопросом начинающий оператор: почему показания маятника существенно различаются в зависимости от места, в котором он  работает с маятником. При этом ВЯ и т.д. было чистым и способность к РЭ тоже хорошая... Действительно, достоверные ответы были получены дома, недостоверные - на работе, где в комнате, хоть и разделённой перегородками,  постоянно находится несколько человек. Конечно, на достоверность показаний во втором случае влияли:
1) эмоциональная нестабильность самого оператора, который украдкой, чтобы никто не заметил, пытался что-то там делать в свободное от основной работы время;
2) энерго-информационная загрязнённость помещения и наверняка большое количество компьютеров, создающих помехи;
3) посторонние люди, которые суммируя свои биополя, создают неблагоприятную, разнородную по своей энергетической структуре обстановку.
     Могу предположить, что очень опытным операторам все три перечисленных пункта не являются помехой и они в любое время, в любом месте и в любом состоянии могут взять в руки маятник и получить достоверные ответы на заданные вопросы. Новичкам очень советую соблюсти все необходимые условия, работая в чистом во всех отношениях, изолированном помещении и в спокойном состоянии, чтобы не проделывать ненужной работы и не цеплять на себя  пространственную "грязь".
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #288 : 07 Мая 2015, 09:18:09 »

Очевидно, в будущем также появятся новые НП. Поэтому возникает проблема их опознания. Следует иметь в виду, что каждая НП вызывает целый комплекс негативных изменений в биополе. Мы считаем установленными следующие общие следствия появления НП (внешние признаки см. в нашей гостевой, переписка номер 18).

а это где можно прочитать?
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #289 : 07 Мая 2015, 09:38:48 »

У Вас прекрасная возможность помочь себе.Сходите к Мощам.Может быть,всей семьёй сможете пойти к Мощам.
А затем,откройте Радиэстезическое познание человека,стр.127.Или Вы по ней и работали?



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pavel-sviridov.livejournal.com/194015.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://pavel-sviridov.livejournal.com/149778.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/475838.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://digitall-angell.livejournal.com/475838.html


ещё один вид зомбирования ...
Записан
Студент-ММ
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #290 : 16 Мая 2015, 17:45:58 »

Извините за возможно простой вопрос. Очень часто в РЭР мешают шутники. Не смотря на то. что:
1. работаю перед иконостасом с зажженной лампадой.
2. перед работой читаю комплекс молитв;
3. маятник освещаю спецмолитвой и трижды крещу святой водой;
4. контролирую наличие геопатогенных зон в районе рабочего места;
5. регулярно освящаю и очищаю квартиру;
6. восстановил фундаментальную программу ЭИЗ в ЦБК;
7. ставлю эгрегориальную защиту (1 книга ЛГП).
8. подключился к светлым эгрегорам.

Запускаю в материализацию различные мыслеформы и иыслеобразы. Все дает кратковременный результат. Все ГП устранил, кроме одной - недостаточный энергетический потенциал. Однако все чакры работают - круги маятник дает до полторы ладони. Что еще можно предпринять? Спасибо.
 
Записан

Учиться. что воды напиться.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #291 : 16 Мая 2015, 18:54:35 »

Я уже писал, что ГП появления "шутников" в ауре, являются МУЭС. А ГП МУЭС - являются кластеры грехов.
Убеждаемся, что достоверность показаний М достигает 100% (не смотря на наличие "шутников")- и начинаем работать с грехами.
Грехи ликвидируем кластером (для тех кто работает групповым методом).
Затем, соответственно,ликвдируем МУЭС.
После этого опять проверяем наличие "шутников", их должно быть меньше, а может быть и нет.
Это необходимо делать перед сеансом, или при переходе к работе с пациентом, проверяя наличие "шутников" в его ауре.
Удачи!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #292 : 16 Мая 2015, 19:16:58 »

Я уже писал, что ГП появления "шутников" в ауре, являются МУЭС. А ГП МУЭС - являются кластеры грехов.

kwdkbad, позвольте вам напомнить что же такое МУЭС. Вот здесь я уже писал на эту тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #293 : 17 Мая 2015, 16:58:58 »

kwdkbad, позвольте вам напомнить что же такое МУЭС. Вот здесь я уже писал на эту тему Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1837.msg78343.html#msg78343


Чтоб Вы знали,что синалы тонких тел разносятся от ГП, а ГП этих ГП такие, что конец цепочек ГП всегда оканчивается грехом. И прошу это уяснить твёрдо.
Притом, МУЭС появляются на отработку (аннигиляцию) в том случае, когда их "ловит" ПС, т.е. причины, делающих их "невидимыми", когда они необходимы для санации, отработаны.
Поэтому они "сиганализируют" о готовности быть аннигилированными появлением "шутников".
Стало быть ГП появления "шутников" - МУЭС, появлению же МУЭС - явлются причиной, в конечном счёте, кластеры грехов (кармических инграмм).
"Шутники" несут хаос в работу РЭО, что и поволяет задать ПС вопрос о наличии их в ауре и ликвидировать их причину.
Надеюсь на понимание, а не подкалывание и умствование!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #294 : 17 Мая 2015, 18:16:45 »

Чтоб Вы знали,что синалы тонких тел разносятся от ГП, ...

 Какие сигналы разносятся от тонких тел? Где вы это прочитали?. услышали?, узнали?
... а ГП этих ГП такие,...

 Как это понять? ГП этих ГП???, может быть вы хотели написать о следующем глубинном слое? Читаем дальше
... что конец цепочек ГП всегда оканчивается грехом. ...

 Это ваше ноу-хау - цепочки ГП?, что под этим понимается?
дальше:
Стало быть ГП появления "шутников" - МУЭС, появлению же МУЭС - явлются причиной, в конечном счёте, кластеры грехов (кармических инграмм).

Из вышеприведенного можно понять, что "шутники" это МУЭС, а кластеры грехов - кармические инграммы. Это цитата из трудов Пучко. Ну, тогда какая книга, номер страницы?

Чтобы вам, kwdkbad, не было так обидно, назовем все вышеизложенное "фантазией на вольные темы" или что делать, если маятник врет.
Вы согласны?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #295 : 17 Мая 2015, 21:48:44 »

Сигналы о повреждении тонких тел, призывающие их санироваь.
Наберите "Работа с цепочками ГП".
"Шутники" - это прочвление подлежащих отработке МУЭС.
Иногда у любого РЭО М врёт, над этим надо постоянно работать.
Всё вышеизложенное - опыт работы.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #296 : 17 Мая 2015, 22:20:34 »

Отсутствие достоверности ответов через маятник, чаще всего, может быть по банальной причине: отсутствие ментальной сосредоточенности. Мысли о предыдущей работы могут идти помехой и искажать информацию. Не обязательно так глубоко копать, тем более о МУЭС.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #297 : 30 Июля 2015, 20:49:04 »

Ещё вариант, скорее всего количество чужих Духов в пространстве организма достаточно велико, и они искажают картину ответов.
Можно делать так, скачайте с интернета песни Звон церковных колоколов(Голос БОГА), слушайте  только не в наушниках. Чужие духи не переносят Голос БОГА, возможно Вы начнете кашлять, чихать,и т.д.,значит идет изгнание чужаков. А далее устанавливайте и активируйте защиту от проникновения непрошенных гостей.Никогда Не сдаваться!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #298 : 13 Февраля 2016, 12:50:52 »

Добра всем! Прошу помочь. Анализируя свою работу пришел к выводу что у меня плохая связь с ПС, а также я ввел такой термин как надежность связи с подсознанием. Мои данные: Связь с подсознанием-70%, Надежность связи с подсознанием 40% Начал искать ГП. Из стандартных секторов ничего не подошло, тогда пришлось придумывать свою диаграмму. Значит что у меня получилось:
Источник -Влияние на уровень связи/ Влияние на надежность.
Кошка (была недавно куплена)-75%/100%
Энергетика комнаты- 70%/100%
Электропроводка -60%/90%
Излучения от соседей 30%/70%.
Ну с энергетикой комнаты более менее понятно. Поможет чистка. Что делать с кошкой, электропроводкой и соседями. Есть способы это как-то нивелировать?
P/S еще в соседней ветке ищу пути лечения дочери, может ли кошка оказывать влияние на здоровье ребенка? На токсоплазмоз мы сдавали анализы-отрицательно. Потому что как только мы купили кошку через неделю заболела дочь и болеет уже 4 месяца лихорадкой неясной этиологии. Все мои ранние попытки излечить оказались неудачными. Всему виной пренебрежение ТБ и самоуверенность. Сейчас степень связи с ПС дочери 20%. Наверное нет смысла пока с ней работать пока у себя порядок не навел.
Записан
77777
Гость
« Ответ #299 : 13 Февраля 2016, 13:19:30 »

... Потому что как только мы купили кошку через неделю заболела дочь и болеет уже 4 месяца лихорадкой неясной этиологии.

Если про кошку, то можно
- определить, является ли кошка ассоциативным раздражителем (образной инграммой)
- определить, кто был Инициатором её приобретения

Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru