Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:10:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764519 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 21 Апреля 2010, 10:23:04 »

И еще  совет:
Начинайте работать, не тяните лямку. Выдало Вам Ваше сознание или подсознание, что у  Вас связь с темными частями эгрегоров, сразу обрубайте эти каналы. Значит, это первое, что Вы должны сделать. По крайней мере, попробуйте составить хотя бы один в.р.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #31 : 21 Апреля 2010, 10:25:59 »

Потом уже присупайте к выяснению о наличии земных духов и ауральных сущностей. Возможно, связь с темными частями эгрегоров все блокирует у Вас. Обрубите, и восстановится и связь с Богом и связь сознание\подсознание, и организм перестанет "решать более важные задачи".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #32 : 21 Апреля 2010, 16:12:28 »

Petunia, в книге "Рад. позн. чел." стр. 103  описан способ, с помощью которого можно разорвать связь с тёмной частью эгрегора.
На стр.107 и 132 этой-же книги подробное описание, как это сделать с помощью ВР.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #33 : 21 Апреля 2010, 18:08:53 »

WOW!!! Столько информации!! Спасибо всем за помощь.
Не знала, что СОЗНАНИЕ может крутить маятник.

Вопрос назрел (за ночь - опять полночи бодрствовала:(( ох уж эта бессонница!!)
Если маятник отвечает, что работать мне нельзя - зачит ли это, что все равно могу составить ВР?
У Пучко во всех книгах написано, что если ответ на "могу ли я работать" НЕТ, то отложить работу.

С ВР еще тоже надо сильно покумекать,еще не составляла - только учусь:)

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 21 Апреля 2010, 20:49:33 »

Как только появится связь с Богом, несмотря на то, что ответ на вопрос "могу ли я работать" ответ отрицательный, попробуйте сразу обрубить каналы с черной частью эгрегора.
Потом посмотрите, что получилось. Сработал ли в.р., появилась ли связь с Богом, пропали ли каналы связи с черными частями эгрегоров.
Я понимаю, что иного выхода у Вас нет. Если же у Вас есть кто-то, кто может в этом помочь, обратитесь к этому человеку. Ну а если выхода нет, попробуйте сделать так. Хуже не будет. В.р. или сработает (будет польза), или не сработает (и все останется как было). Но вреда не нанесет. Ведь работает по принципу "не нанеси вреда мне и окружающим живым организмам".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 21 Апреля 2010, 20:52:21 »

И еще: прочитайте на форуме тему "Как повысить достоверность работы маятника", может быть найдете там для себя какие-нибудь подсказки.
И не отчаивайтесь, наберитесь терпения, у Вас все получится. Не Вы одна так начинали.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #36 : 21 Апреля 2010, 20:55:08 »

Cпасибо Saule, обязательно попробую.
Подозреваю, что сегодня не работается из-за низкого уровня энергии, не спала пол-ночи, еле ощущаю себя. Подвесила маятник над ладошкой - вращается против часовой еле-еле с диаметром вращения 1 см. Поняла, что надо поднимать энергетику.
Если же у Вас есть кто-то, кто может в этом помочь

Нет никого, придется самой разгребать.
Самое сложное найти чела, от которого это пришло.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 21 Апреля 2010, 21:01:19 »

Тогда вначале выспитесь,  потом обрубите каналы с черными частями эгрегоров (они тоже могут сосать у Вас энергию), потом ищите чело и обрубайте с ним "черный" канал связи.
А потом проверьте степень своей связи с инфернальным миром.
Ну а сейчас - баю-баюшки-баю.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #38 : 21 Апреля 2010, 21:28:05 »

Для поднятия энергетики воспользуйтесь рекомендациями по книге 4, стр. 24, второй абзац снизу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #39 : 21 Апреля 2010, 23:43:20 »

У меня на случай, если маятник начинает шкодить, есть диаграмма "кто на связи". Туда входят:
1. подсознание
2. чужая душа
3. астральная сущность
4. ауральная сущность
5. земной дух
6. ангел
7. бес
8. другое

Сознание не вписывала, не возникала такая мысль. Хотя теперь впишу, наверное. Идею стащила у Свияша.
Petunia, может, вам и пригодится для решения вашей проблемы. Подмигивающий
Записан
sofia
Гость
« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 13:31:14 »

saule, спасибо за совет и поддержку. Буду работать.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #41 : 23 Апреля 2010, 08:26:01 »

Petunia, а как вы спрашивали, кто с вами на связи? Вы диаграмму сделали или по номерам списка спрашивали?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #42 : 23 Апреля 2010, 18:18:29 »

Я выписала в столбик все варианты "связных" и веду маятником по строчкам сверху вниз.
Сегодня с утра попыталась пообщаться - связи с Богом нет, маятник постоянно болтается на "не знаю".
Зато про вопросе Могу ли я работать - он 100% и всегда отвечал НЕТ, переспрашивала 1000 раз!

В процессе попыток назрели вопросы:
1. на диаграммах (полукруге) ставлю маятник в центральную точку. Он почему то начинается всегда крутится против часовой над этой точкой, ничего конкретного не указывая. Но если проходить маятником по диаграме по надписям - он уже конкретно вращается ДА НЕТ.
Получается из исходной точки он не работает у меня? Должен ли? Или я совсем туплю. В книгах настолько все запутано, что чем больше я читаю, тем больше запутываюсь. У меня вообще сложилось мнение, что если б я книг вообще не читала, а просто сходила на курс - было б гораздо проще.

2. Как далеко от самого маятника лучше держать нитку пальцами? заметила- если близко 3-5см он вообще не движется, а если 10-15 то свободно. Подумалось, что на длинной нитке не сама ли я создаю его вращения колебаниями руки? Стараюсь не дышать и не трястить, но ведь не получается, напряжение то передается.

Записан
varus
Гость
« Ответ #43 : 23 Апреля 2010, 20:21:38 »

случается такая беда иногда, проверяю связь пс и сознания
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #44 : 23 Апреля 2010, 23:26:46 »

Petunia, вам нужно обратиться к другому оператору.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru