Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #300 : 13 Февраля 2016, 13:33:48 »

В развитии темы про кошку. Негативное влияние 95%. Чем влияет-отрицательная энергия. Энергетический потенциал мой-40%, дочери 18%, кошки 80%. Вектор развития мой СВ, дочери СЗ, кошки -Ю. Инициатором приобретения была супруга.
Записан
77777
Гость
« Ответ #301 : 13 Февраля 2016, 13:58:20 »

... Потому что как только мы купили кошку через неделю заболела дочь и болеет уже 4 месяца лихорадкой неясной этиологии. Все мои ранние попытки излечить оказались неудачными.

Кошка могла стать ассоциативным раздражителем, но Механизмом неясной этиологии скорее всего будет гельминтоз, который и надо более качественно проработать.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #302 : 13 Февраля 2016, 14:13:46 »

У меня на достоверность работы М влияет время работы , да и Акашу никто не отменял, состояние энергетики организма, присутствие людей , посторонние звуки (музыка, телевизор).
Записан
77777
Гость
« Ответ #303 : 13 Февраля 2016, 14:20:16 »

У меня на достоверность работы М влияет время работы , да и Акашу никто не отменял, состояние энергетики организма, присутствие людей , посторонние звуки (музыка, телевизор).

Т.е. одним определение - Образные Инграммы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #304 : 13 Февраля 2016, 16:05:09 »

В развитии темы про кошку. Негативное влияние 95%. Чем влияет-отрицательная энергия. Энергетический потенциал мой-40%, дочери 18%, кошки 80%. Вектор развития мой СВ, дочери СЗ, кошки -Ю. Инициатором приобретения была супруга.

 ИМХО. Составить "энергетический портрет" семьи.
По диаг.72 проверить, кем для каждого члена семьи остальные являются видом окружающих людей.
Убедиться в отсутствии каналов отбора энергии для каждого члена семьи и дочери, "чёрных" каналов с людьми, подключений к "чёрным" частям эгрегоров.

Проверить степень нелюбви к дочери в %% со стороны РЭО и ликвидировать ГП. Добиться безопасной работы с дочерью.
Так же добиться безопасной работы РЭО с другими членами семьи, путём выяснения нелюбви к ним и их к нему.
Выяснить достоверность показаний М при работе с каждым членом семьи.
Поработать с нелюбовью к дочери со стороны члена семьи и к нему со стороны дочери для всех членов семьи. По диаг.63 проверить последствия работы.
После этого, у РЭО появится возможность ликвидации ГП, явившихся ГП болезни дочери и оградить её от вредного влияния окружающих.
Удачи!
 
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #305 : 13 Февраля 2016, 17:39:29 »

Подскажите пожалуйста что такое РЭО? Где вообще на сайте можно найти список всех сокращений?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #306 : 13 Февраля 2016, 18:18:47 »

Подскажите пожалуйста что такое РЭО? Где вообще на сайте можно найти список всех сокращений?

РЭО- оператор радиэстезии
 К сожалению такого списка нет.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #307 : 13 Февраля 2016, 21:57:24 »

Дорогие форумчане! Ну как же вы все не хотите понимать и принять очень важную для все РЭО информацию о том, что наше ПС не все 24 часа подряд выходит в информационный канал вселенной....... Вот вы советуете ПОПУТЧИКУ различные алгоритмы работы с его дочерью.Советы один другого интереснее, чем дальше, тем страшнее (нелюбовь к дочери, как это возможно к своему ребенку? и т.д.) А ведь эта тема посвящена ДОСТОВЕРНОСТИ, а вы ему даете алгоритмы исцеления дочери от кошки, от родителей, бабушек, дедушек, соседей, телевизора и т.д. Ну что за чушь...... РЭО должен прежде всего научиться получать достоверную информацию из информационного поля Вселенной, но когда и как это делать он не знает, судя по его вопросам и показаниям его маятника. Как вы не можете понять, что ПБФг организма НИКОГДА не может быть 100%, хоть вы мне что говорите (у людей после 40 лет). За нашу жизнь мы столько набираем всякого разного, да и еще темный мир помогает, что выйти на 100%-ный ПБФ практически невозможно. Но это относится ко всему организму, а не к определенному органу, у которого как раз легко довести ПБФг до 100% уровня. А то некоторые операторы  с легкостью доводят ПБФг за 1-2 дня. Конечно , ведь их маятник им это показывает. Задумайтесь хотя бы на минуту, а не бросайтесь спрашивать у М где, что и почему. А КТО ОТВЕЧАЕТ???
Записан
violetta
Гость
« Ответ #308 : 13 Февраля 2016, 23:19:07 »

Про кошку сильно,как прочитала,не знала то ли плакать,то ли смеяться.
Какая у кошки отрицательная энергетика?Давно доказано,что кошки поглощают отрицательную энергетику,но никак не выделяют.
Poputchik, Вы меня простите,но как Вы с таким энергопотенциалом низким,можете
кого-то исцелять?Вам еще над собой работать и работать.И энергопотенциал проблемы вероятно гораздо выше Вашего.А способность к целительству других людей Вы определяли?Cудя по всему и достоверности показаний маятника нет 100%.
А чтобы проработать гельминтоз более качественно,как посоветовал Царицанин,у Вас точно не хватит способностей.И вообще нужно задать вопрос-Можете ли Вы помочь своей дочери в данный момент времени?Но опять же все упирается в достоверность показаний...Еще раз прошу прощения за жесткость высказываний.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #309 : 14 Февраля 2016, 00:24:41 »

Да нет все нормально. Я не имел ввиду отрицательную энергию кошки. Просто ее духовная ориентация противоположна нашей. Потому и предположил. Определял по диаграмме 78 РПЧ. Я тут почитал форум люди годами "исцеляют" и думают что так оно и есть, а на самом деле ничего не происходило. У меня этот срок пока месяцами меряется. Так вот. Цель моя это вылечить дочь и научиться самому. Ранее работа шла. И достоверность была и вылечить мог и должен и т.д. Искал и находил  много причин и думал что вот уберу последнюю преграду и все будет хорошо. Но... Ничего не вышло. Опустились руки. Потому наверное и энергопотенциал упал. Раньше около 100 показывал. Супруга вообще кричит выкинь все. Сегодня снова сел. Вышло что писал ранее. Может это и смешно. Только мне не знаю что делать с вами смеяться или похныкать в сторонке. Врачи не могут найти причину. Тыкают пальцем в небо. Не хотелось засорять эту ветку другими темами. На заготовленной диаграмме выпал сектор "другое". Подсунул самодельную. Просто ответьте может ли оказывать кошка, электропроводка, энергия соседей на нашу энергетику и недостоверность показаний, или это опять маятник меня за нос водит? Если может то как от этого защититься?
Достоверность показаний ранее пульсом проверял. Расхождение в 3 удара. Сегодня через замер- таблица "кто мне отвечает" и проверочные вопросы типа как меня зовут и т.д. Пока критерий моей работы это ненайденная и не устраненная проблема болезни. Может все нормально у меня с достоверностью просто ищу не там... Стенка
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #310 : 14 Февраля 2016, 09:36:00 »

Да нет все нормально. Я не имел ввиду отрицательную энергию кошки. Просто ее духовная ориентация противоположна нашей. Потому и предположил. ...
...Просто ответьте может ли оказывать кошка, электропроводка, энергия соседей на нашу энергетику и недостоверность показаний, или это опять маятник меня за нос водит? Если может то как от этого защититься?
...


Не забывайте про самовнушение. Кошка, электропроводка, энергия соседей - это из области самовнушения, на мой взгляд. И страхов. У меня иногда кошка чуть ли не на коленях сидит, когда работаю с маятником - и всё нормально. О духовной ориентации - есть ли она у животных?

Достоверность ответов подсознания зависит скорее от умения сосредоточиться, остановить поток мыслей, погрузиться в слегка гипнотическое состояние. И главное - видимо, нужен отдых. Перестать бояться за близких (дочь), наверняка угрозы жизни нет. Есть одно мудрое выражение "На всё воля Божья"... Отпустить ситуацию - и всё разрешится наилучшим образом.  C цветами  
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #311 : 14 Февраля 2016, 10:10:49 »

Все сказано правильно о том, что ваш потенциал не тянет на лечение кого бы то ни было...При колоссальных "намотках" негатива на маятник, в помещении, инфоканале, в канале "Вы-маятник", получаемая информация недостоверна. Вас просто водят за нос, вы теряете силы, энергию, наматываете на себя чужой, (хоть и от близких) негатив и перегружаете себя все больше. Ведь достоверность(если проверяли), опасности биорезонансного переноса, так же равна 0!
И основное, (про это писали не раз)! Если есть наличие ЭГО (а оно практически у 100% присутствует, хотя многие себя утешают обратным и даже учат от него избавляться) и оно зашкаливает, Вам никогда не покажут правду, сколько бы не надеялись и не верили в то, что работаете эффективно.
Параметр осознанности (о нем так же пишут много). Очень удобен в применении... Первое, о чем нужно спросить, взяв в руки маятник: "Уровень моей осознанности в данный момент времени?" И поднимать его усилием воли (так это назовем)МФ, по диаграмме 100%, пока не повысим...затем ищем причину снижения осознанности и убираем ее. И постоянно следим за этим параметром! Он слетает на раз...То же с параметром уровень точности глубины осознанности.
Про глубину сканирования и точность глубины сканирования так же писалось.Все по той же схеме... И каждый раз, задавая любой вопрос, поднимайте(!!!) уровень глубины осознанности и глубины сканирования МФ, именно в этом вопросе!!! А далее отрегулировав эти параметры, можно начинать чистить помещение, маятник, инфополе маятника, связь с вами и начинать проверять информацию которая идет. И никогда не верить, что убрав 2-3 ауралки и 1 ЗД, вы избавились от них навсегда (пишут некоторые о таких победах).
И ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за параметром усвоения энергии ФТ (не допускать перегруза). Ведь убирая ГП высвобождается энергия, которую вы должны переработать, а ФТ слабое и ему нужно время. Не работайте в переходный период!
Почистив основные параметры, можно начинать устранять причины высокого ЭГО, снижая его влияние до нулевой отметки. Затем спрашивать: "Уровень влияния иллюзии на меня?" Убирать ГП, снижать...
Даже проделав эту работу, вы сразу же почувствуете разницу...
И никогда не работайте с другими, прежде чем не очистите полностью себя, помочь не поможете, но вред будет нанесен обоюдный...!!!
Будут вопросы-отвечу...Удачи вам. Все будет хорошо! Лямур
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #312 : 14 Февраля 2016, 23:05:16 »

Но... Ничего не вышло. Опустились руки. Потому наверное и энергопотенциал упал. Раньше около 100 показывал. Супруга вообще кричит выкинь все.

poputchik!
Мне кажется, Вам надо прислушаться к совету супруги. Единственно верное решение в Вашей ситуации. На мой взгляд, проблема очень простая. Вы считаете, что можете вылечить дочь, и достижение этой цели  увеличит Вашу гордыню. Поэтому резльтат недостижим методом ММ в Вашем случае. Как только Вы перестанете сопротивляться своему неуспеху в этом вопросе и оставите все как есть, здоровье дочери пойдет на поправку. Кроме этого, здоровье детей прямопропорционально зависит от кол-ва нарушений их родителей. Поэтому Вам надо заняться собой.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #313 : 15 Февраля 2016, 12:26:19 »

Вот вы советуете ПОПУТЧИКУ различные алгоритмы работы с его дочерью.Советы один другого интереснее, чем дальше, тем страшнее (нелюбовь к дочери, как это возможно к своему ребенку?

Прочитав книгу Некрасова "Материнская любовь", Вы поймёте, что это возможно! Не говоря уже об отцах, бабушках и дедушках.
В одном из постов, вызвавших бурю возмущения форумчан, я делился своим опытом работой с дочерью, получая достоверную информацию и вижу её воплощении на "физике". Материнская любовь - это не аксиома!
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #314 : 15 Февраля 2016, 21:07:37 »

Информация к размышлению. Не советую, особенно новичкам, работать в «сатанинские» лунные сутки в 15 и 29 л.д., с большой осторожностью – в 9 л.д. (иллюзии, обман), а в 22л.д – работать только в дневное время. А вообще -  сход Луны (особенно 4 фаза) очень способствует исцелению, а значит и нам, РЭ-операторам. Сама я стараюсь максимально использовать такую возможность.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru