Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 02:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #345 : 10 Марта 2016, 17:04:16 »

Тут имеются некоторые уточнения. Сущность может назвать себя Богом, и  тогда Вами может управлять мнимый Бог.
У сущностей, имеющие мерность выше 10, имеется право назвать себя по отношению к другим более низкими- Богом.Примите во внимание.

Принимаю...но! Если опять-таки, повысить уровень осознанности в вопросе: "Могут ли сущности выше 10 мерности, называть себя по отношению к другим более низким Богом?" То ответ будет однозначный -НЕТ! Это при 100% чистоте маятника, степени правдивости показаний маятника-100% и т.д. и т.п. Если же ответы получены без посредника-инструмента, то...принимаю ответ как интуитивный...что автоматически ставит его под сомнение.
Я с сущностями беседы не веду, а определяю и ...до свиданья, некогда, работы много. Лямур
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #346 : 10 Марта 2016, 18:56:59 »

Я с сущностями беседы не веду, а определяю и ...до свиданья, некогда, работы много. Лямур

Браво, Fly!  Во!
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #347 : 10 Марта 2016, 19:05:48 »

"Могут ли сущности выше 10 мерности, называть себя по отношению к другим более низким Богом?" То ответ будет однозначный -НЕТ!


полностью согласна!!!!!!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #348 : 10 Марта 2016, 20:59:11 »

Когда человек тонет, его вытаскивают на берег. А не советуют каким стилем плыть к берегу. Если у оператора серьезные проблемы с достоверностью получения инфы, то ему надо советовать обратиться за помощью к опытному оператору. Думаю. что в Кирове таковые найдутся.

Недостоверность информации имеет причины. У человека есть все ресурсы чтобы  разобраться с причинами, в противном случае эти причины не возникнут.

Захар, прекратите настойчиво навязывать других операторов (под другими подразумевая себя) в оказании помощи. Многомерная медицина - это САМОдиагностика, САМОисцеление, в противном случае возникают подключки к оператору-помощнику, а через него к различным эгрегорам и большой довесок ЧВ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #349 : 10 Марта 2016, 22:56:59 »

Принимаю...но! Если опять-таки, повысить уровень осознанности в вопросе: "Могут ли сущности выше 10 мерности, называть себя по отношению к другим более низким Богом?" То ответ будет однозначный -НЕТ! Это при 100% чистоте маятника, степени правдивости показаний маятника-100% и т.д. и т.п. Если же ответы получены без посредника-инструмента, то...принимаю ответ как интуитивный...что автоматически ставит его под сомнение.
Я с сущностями беседы не веду, а определяю и ...до свиданья, некогда, работы много. Лямур

 Вносим корректировки!  Вы(Flay) осознали ответ применительно к себе, в момент, когда Ваше Сознание находится на уровне выше 7...10, и  в этом случае ответ НЕТ.
Нюанс заключается  в том, что человек живущий в страхе, в низкой степени осознанности, на уровне 1,2,3-й чакрах  может получить другой ответ, отличный от Вашего.
Таким человеком может управлять сущность, и назвать себя Богом по отношению к такому человеку с низкой степенью осознанности, и ввести человека в заблуждение.
Смотрим на ситуацию с разных уголков.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #350 : 11 Марта 2016, 06:30:41 »

 Вы(Flay) осознали ответ применительно к себе, в момент, когда Ваше Сознание находится на уровне выше 7...10, и  в этом случае ответ НЕТ.
Нюанс заключается  в том, что человек живущий в страхе, в низкой степени осознанности, на уровне 1,2,3-й чакрах  может получить другой ответ, отличный от Вашего.
Таким человеком может управлять сущность, и назвать себя Богом по отношению к такому человеку с низкой степенью осознанности, и ввести человека в заблуждение.
Смотрим на ситуацию с разных уголков.

Я, Fly, думала над этим. Ответы на разных уровнях могут быть разные. Восприятие информации меняется из-за снятых слоев и разницы в энергетическом потенциале. Но, смысл в главном-это высокая степень достоверности информации! К которой нужно стремиться на любом уровне. И тогда перед оператором никто, никогда спектакли разыгрывать не станет, "водя его за нос" или за маятник. А про беседы с сущностями(...называть себя Богом)- тема отдельная, "про одержание" и "разговоры в голове".
И еще я хотела бы про "лечение и диагностику" других, свою точку зрения высказать. Я ведь раньше сама этим "грешила" работая с близкими. Почему я так резко изменила свое мнение?
Однажды я обнаружила, что все результаты работы с собой, любимой, сметает "чужой" негатив и я никак не могу приблизится к заветной мечте о здоровье. Не было у меня параметров, чтобы увидеть "падение" в конкретных единицах. Помогли...объяснили. Мало кто понимает, что после работы с другим, убрать все, что прилетело с чужих полей, крайне проблематично. Нужно знать как, где и что убирать. А если ты работаешь с несколькими сразу, переопыляя как бабочка цветы, всех по кругу тем что собрал+свое (чистота целителя редкость, все с большими погрешностями), то в подарок, мизерный результат на физике, а на память...все, что взрастет позже. Результат. Себя стащил назад (все что наработал -насмарку), другому привнес массу проблем. И подключил человека ко всему, к чему был сам подключен (если были подключки). Смысл?!
Поэтому, только себя и до блеска! Только тогда, когда твердо будешь убежден (с доказательной базой), что чист, "аки агнец"- МОЖНО! Но, увы, придется принять за это время тот факт, что принцип- "помоги себе сам"- вселенского масштаба и подразумевает под собой все виды помощи, кроме вмешательства в "чужие полевые структуры". Но, чтобы это понять, нужно стать действительно осознанным...
Это только мое мнение...никому не навязываю.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #351 : 11 Марта 2016, 09:14:01 »

Мало кто понимает, что после работы с другим, убрать все, что прилетело с чужих полей, крайне проблематично. Нужно знать как, где и что убирать.

Fly, может в другой соответствующей теме поделитесь своими наработками в этой важной теме: знать как, где и что убирать. И касается это только лечения или диагностики тоже? Заранее благодарен.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #352 : 11 Марта 2016, 09:59:51 »

Принимаю...но! Если опять-таки, повысить уровень осознанности в вопросе: "Могут ли сущности выше 10 мерности, называть себя по отношению к другим более низким Богом?" То ответ будет однозначный -НЕТ!

Подскажите до какой мерности могут в человека внедряться сущи ИМ? Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #353 : 11 Марта 2016, 11:59:43 »

Fly, может в другой соответствующей теме поделитесь своими наработками в этой важной теме: знать как, где и что убирать. И касается это только лечения или диагностики тоже? Заранее благодарен.

Тема не для этого форума. Ее не то что развить, но и начать не дадут...я пыталась начать разговоры о ...но меня тут же вырезали. Больше попыток делать не буду. Умная.

Захар, я не знаю с какой мерности можно стать неуязвимым для ИМ работая с 3-м измерением (ну край с 4-м). Потому как считаю  это не реальным. Очиститься до уровня такой чистоты, да с такими ограничениями невозможно. У кого получилось, пусть расскажет об этом. Я работаю в многомерности и тот параметр на который я ориентируюсь, вам ни о чем не скажет. Удачи.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #354 : 11 Марта 2016, 21:29:34 »

Для того, чтобы стать неуязвимым для сущностей, лярв, каналов связи с темными силами и прочей нечистью необходимо развить до 100% духовное и интуитивное тела и довести их чистоту до 100%. Да, это трудно и долго, но это возможно, но опять все упирается в достоверность получаемой информации. Я даже предугадываю нападки некоторых форумчан, которые будут утверждать, что эти тела у них развиты на 100% (так им показывает М), но это не так. А если уж мне не верите, то задумайтесь на минуту, почему в диаграмме ГП (рис.14 Пучко) есть сектор "недоразвитие тонких тел". Так вот эти 2 тонких тела практически у всех недоразвиты (от 70 до 90%), а самая главная причина недоразвития этих тел - КР МУЭС размерностью 5, чтобы убрать его необходимо иметь очень высокий уровень энергии, не у каждого он есть (хотя у многих операторов их М показывает астрономические цифры). Я солидарна с FLY в вопросе "делиться наработками" - напрасный труд, начинаешь писать, стараешься помочь операторам, а тебя сразу оговаривают, начинаются нападки и прочее. Я не обижаюсь, я себе все уже доказала, т.к. имею не один реальный результат на ФТ, а вы думайте.................
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #355 : 11 Марта 2016, 23:23:19 »

Для того, чтобы стать неуязвимым для сущностей, лярв, каналов связи с темными силами и прочей нечистью необходимо развить до 100% духовное и интуитивное тела и довести их чистоту до 100%.
........я себе все уже доказала, т.к. имею не один реальный результат на ФТ, а вы думайте.................

 Поморие, Вы считаете, что довести чистоту тел до 100% это и есть показатель развития ТТ,  или для развития ТТ на 100% надо ещё что-то делать, то, чего не написано в книгах?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #356 : 11 Марта 2016, 23:48:49 »

Поморие, Вы считаете, что довести чистоту тел до 100% это и есть показатель развития ТТ,  или для развития ТТ на 100% надо ещё что-то делать, то, чего не написано в книгах?


надо довести до 100% РАЗВИТИЕ тонкого тела, а уж потом  довести уровень чистоты этого тела до 100%, а это не одно и тоже. Чтобы совсем уж понимать то, к чему стремишься нужно всегда переводить на бытовой язык. Всем известно, что существует связь "скайп". Уровень связи с разными регионами всегда 100%, т.е. ты человека слышишь, видишь, а вот чистота этой связи всегда разная (то помехи, по зависает, то нет видео) Так и здесь. Сначала надо развить, потом почистить. Все это касается и связи (чистоты) с Богом, связи сознание-подсознание и т.д. Но в ГП Пучко нет некоторых причин, которые нарушают развитие и чистоту (программы блокирования, программы-активаторы, Кол.разум МУЭС, кол. Разум ЭИ паразитов и многое еще чего)
Записан
77777
Гость
« Ответ #357 : 12 Марта 2016, 15:11:48 »

... необходимо развить до 100% духовное и интуитивное тела и довести их чистоту до 100%. Да, это трудно и долго, но это возможно, ...

Причины недоразвития ТТ (по Пучко) - отрицательные записи в подсознании, "Высшем Я" и Коллективном Бессознательном (РПЧ).
Вы предполагаете, что можно Отрицательные записи Коллективного Бессознательного в одиночку вычистить и соответственно поиметь Возможность развития ТТ ???
Записан
77777
Гость
« Ответ #358 : 12 Марта 2016, 17:00:30 »

Как повысить достоверность показаний маятника?

По РПЧ, 140
- если при 3-х, 4-х кратном измерении имеются разные показания, то это влияние Люцифера.
БДВ
- Люцифер - энергетическая структура Неземного Происхождения
- вибрации привлекающие Люцифера - Насилие и Секс
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #359 : 12 Марта 2016, 18:29:44 »

Как повысить достоверность показаний маятника?

По РПЧ, 140
- если при 3-х, 4-х кратном измерении имеются разные показания, то это влияние Люцифера.
БДВ
- Люцифер - энергетическая структура Неземного Происхождения
- вибрации привлекающие Люцифера - Насилие и Секс


Царицанин, вы всегда пытаетесь подловить аппонента на каких-то неточностях и вставляете ссылки из разных источников.Это было бы хорошо, если бы не одно НО. Эта тема звучит "как повысить достоверность показаний маятника". А то, что вы привели ссылку из книги Пучко РПЧ стр. 140. Читайте правильно, если думаете, что никто не способен найти эту страницу. Пучко писала :" Иногда все выявленные ауральные сущности оказываются составными частями одного существа-Люцифера. Это происходит в том случае, если при 3-,4-кратном измерении состав и количество ауральных сущностей меняются....... и т.д.". И позвольте у вас спросить при чем тут достоверность?. И откуда вам известно, что Люцифера привлекают насилие и секс? Это он вам сказал? Или это ваша "достоверность" показаний вашего маятника.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru