Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #360 : 12 Марта 2016, 18:41:42 »

поморие,напишите,пожалуйста,ГП,которых нет в диаграммах Пучко,
препятствующих развитию ТТ,их чистоте.
Поверьте,не все операторы на форуме,не стремятся узнать,
 что-то новое и интересное...Конечно же,если позволят,но надеюсь на положит.
результат. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #361 : 12 Марта 2016, 20:53:28 »

Царицанин, вы всегда пытаетесь подловить аппонента на каких-то неточностях и вставляете ссылки из разных источников.Это было бы хорошо, если бы не одно НО. Эта тема звучит "как повысить достоверность показаний маятника". А то, что вы привели ссылку из книги Пучко РПЧ стр. 140. Читайте правильно, если думаете, что никто не способен найти эту страницу. Пучко писала :" Иногда все выявленные ауральные сущности оказываются составными частями одного существа-Люцифера. Это происходит в том случае, если при 3-,4-кратном измерении состав и количество ауральных сущностей меняются....... и т.д.". И позвольте у вас спросить при чем тут достоверность?. И откуда вам известно, что Люцифера привлекают насилие и секс? Это он вам сказал? Или это ваша "достоверность" показаний вашего маятника.

1. Возможно, что у нас разный логический подход.
2. Сказала Л.Г.Пучко в БДВ (это было и написано в посте)
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #362 : 13 Марта 2016, 09:52:56 »

- вибрации привлекающие Люцифера - Насилие и Секс

И откуда вам известно, что Люцифера привлекают насилие и секс? Это он вам сказал? Или это ваша "достоверность" показаний вашего маятника.

Гаввах—тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ и самого Гагтунгра(Люцифера).
Эта выдержка из произведения Д.Андреева "Роза Мира", написанного в середине пятидесятых годов прошлого века, когда и речи не было о многомерной медицине. Именно для получения гавваха нисходящий мир толкает людей на преступления и насилие, а когда он нужен в больших количествах, то организовывает войны. Ведь именно излучение вибраций смертельно раненого человека является наилучшим лакомством нисходящего мира.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #363 : 13 Марта 2016, 11:06:59 »

Гаввах—тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ и самого Гагтунгра(Люцифера). 

   В книгах В. И. Павлова говорится о том, что человек в процессе проявления негативных мыслей и эмоций, выделяет в пространство негативную энергию "психический яд импирил". Поэтому надо перед проведением РЭР делать соответствующую диагностику квартиры не только на предмет наложения на нее ЧМП, проклятий, ЧМПС, прогрмм, инграмм, черномагических конструкций, но и на наличие в квартире негативных энергий. Чем чище квартира, рабочее место оператора, тем достовернее диагностика.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
shaggy
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #364 : 14 Марта 2016, 18:21:40 »

Соратники! Хочу ,чтобы Вы разрешили мои сомнения или подтвердили...По поводу дискусии в ветке(правда год назад) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,536.240.html
 о влиянии патогенки на объективность маятника....и у меня опустились руки: т.е. судя по постам "ветеранов" -я больше года изучал РЭ и практиковал, и всё это была туфта,т.к. "члены клубы" по 10 лет ,по своему опыту уверяют,что пока ты не выведишь, именно химическим путём, патогенку ,она будет блокировать работу М и все,что ты спрашиваешь у ПС-придумки. Это что? - просто дискредитация метода или личное мнение(может ошибочное) или что это.Получается ,что заниматься дальше нет смысла,т.к. вывести травами патогенку это длинная история.А если ты это сделал,то дальше и метод больше не нужен,т.к. все беды от МФ и МФ. Я на перепутье: получается,что ГИП изначально допустила упрощение,кстати ,такое бывает,когда исходный посыл искажает всё дальнейшее.Помогиге,если можно с аргументами,а не личным опытом(т.к.это субъективно).
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #365 : 14 Марта 2016, 18:41:10 »

 "члены клубы" по 10 лет ,по своему опыту уверяют,что пока ты не выведишь, именно химическим путём, патогенку ,она будет блокировать работу М и все,что ты спрашиваешь у ПС-придумки.


Откуда вы это взяли? Никакого отношения патогенка к вашему подсознанию не имеет отношения. Вы работаете с подсознанием и ни с кем другим, а вот как пробиться к нему - вот это вопрос и никакие глисты этому не помеха. Что за чушь? Метод работает прекрасно, заниматься им нужно, но добиться 100%-ной достоверности сложно, но можно. А если уж ветераны советуют сначала освободить ФТ от патогенки, а уж потом садиться за маятник - это говорит лишь о том, что они сами не совсем понимают алгоритма работа на тонком плане, откуда и идет информация, а не на физическом (глисты)......
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #366 : 14 Марта 2016, 19:40:02 »

Откуда вы это взяли? Никакого отношения патогенка к вашему подсознанию не имеет отношения. Вы работаете с подсознанием и ни с кем другим, а вот как пробиться к нему - вот это вопрос и никакие глисты этому не помеха. Что за чушь? Метод работает прекрасно, заниматься им нужно, но добиться 100%-ной достоверности сложно, но можно. А если уж ветераны советуют сначала освободить ФТ от патогенки, а уж потом садиться за маятник - это говорит лишь о том, что они сами не совсем понимают алгоритма работа на тонком плане, откуда и идет информация, а не на физическом (глисты)......

Коллективный Разум Глистов и их яиц. Глистную инвазию находят в голове , в лёгких, в крови, в лимфе. во всей СЖС. Как вы их выведите ? Аннигилируете? Символически!. А они как были так и останутся. Даже будут принуждать М махать, что их нет. Кому есть желание лишаться такой кормушки. Тем более ПС принимает их за свои организма клетки. Представьте , как физически изъять живых особей из черепа, не произведя его вскрытие. Это утопия.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #367 : 14 Марта 2016, 20:14:14 »

Представьте , как физически изъять живых особей из черепа, не произведя его вскрытие. Это утопия.

А как же разбивается камень при помощи правильно составленной ПУ к ВР и выявлении параметров камня?
Это же на физическом плане происходит!
так и глистов можно вывести на физическом плане и их личинки и яйца. Это не утопия - это ЯВЬ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #368 : 14 Марта 2016, 23:29:43 »

Соратники! Хочу ,чтобы Вы разрешили мои сомнения или подтвердили...По поводу дискусии в ветке(правда год назад) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,536.240.html
 о влиянии патогенки на объективность маятника....и у меня опустились руки: т.е. судя по постам "ветеранов" -я больше года изучал РЭ и практиковал, и всё это была туфта,т.к. "члены клубы" по 10 лет ,по своему опыту уверяют,что пока ты не выведишь, именно химическим путём, патогенку ,она будет блокировать работу М и все,что ты спрашиваешь у ПС-придумки. Это что? - просто дискредитация метода или личное мнение(может ошибочное) или что это.Получается ,что заниматься дальше нет смысла,т.к. вывести травами патогенку это длинная история.А если ты это сделал,то дальше и метод больше не нужен,т.к. все беды от МФ и МФ. Я на перепутье: получается,что ГИП изначально допустила упрощение,кстати ,такое бывает,когда исходный посыл искажает всё дальнейшее.Помогиге,если можно с аргументами,а не личным опытом(т.к.это субъективно).


shaggy!
А почему личный опыт не подходит в решении этого вопроса? Логика - такая штука, может доказать и опровергнуть одно и тоже утверждение одновременно. Поэтому работайте так как работали, если есть результаты на физике. Дело в том, что от патогенки НИКТО избавиться не может какими-бы то ни было средствами, включая ММ. Потому что бактерии и всякая подобная нечисть являются надсистемной регуляцией популяции людей. Не мы ими управляем, а они нами. Они находятся в системе, надстоящей над системой человека, поэтому мы НИЧЕГО с ними сделать не можем. Сами видите, что просиходит сейчас в медицине и фармакологии, создаем новые препараты, мгоновенно происходят мутации и новые болезни на пороге.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #369 : 15 Марта 2016, 01:08:35 »

Помогиге,если можно с аргументами.


Уважаемый shaggy!
Неверные ответы при работе с М могут быть следствием не только наличия патогенной микрофлоры в организме, но и ряда других причин, описанных в главе 7, стр. 167-183 РПЧ. Что касается патогенки, то она в организме человека присутствует всегда, только в активном или спящем режиме, - так называемые СОДИ (скрытые очаги дремлющих инфекций) = глава 8, раздел 8.2, стр.201 ММ; и ее активность всегда зависит от присутствия МУЭС, ауральных сущностей, земных духов и всех возможных ЧКС (черномагические каналы связи); и первоочередная задача работы оператора - пошаговое устранение как раз этих "управленцев патогенкой", которые блокируют правильные ответы ПС, а затем ЕКРБВГПГ и тд. (глава 8, разделы 8.2, 8.3, 8.4 ММ). Всю программу можно реально сделать за 45-90 дней, работая только вибрационными рядами, не забывая о подборе микро- и макроэлементов, недостающих в организме, - о степени важности этого мало кто упоминает в практической работе с ПММО (патогенной микрофлорой и микрофауной организма). Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #370 : 17 Марта 2016, 15:02:22 »

А как же разбивается камень при помощи правильно составленной ПУ к ВР и выявлении параметров камня?
Это же на физическом плане происходит!
так и глистов можно вывести на физическом плане и их личинки и яйца. Это не утопия - это ЯВЬ.

Ещё с камнями я соглашусь так как они представляют билирубин. Или Вы хотите сказать , что после Р/э воздействия на глистов на теле появляются коричневые образования,  через которые и выводились глистные инвазии.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #371 : 18 Марта 2016, 04:13:50 »

Насчёт достоверности показаний. У меня несколько М, скоро ещё появится разновидность. Я применяю М из  фольги с бумагой , из электрических конденсаторов, скрученных в конус. Так вот у этого М , перевёрнутого наоборот (основанием вниз на да и нет хватает) показания с М - шариком из воска разные. И вернее перевёрнутый, так как он отдаёт энергию организму или Земле и меньше вносит дисгармонию в пространство, в Космос.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #372 : 18 Марта 2016, 10:26:01 »

witus, какая геометрическая форма маятника на Ваш взгляд самая гармоничная для целей РЭР?
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #373 : 18 Марта 2016, 14:50:09 »

witus, какая геометрическая форма маятника на Ваш взгляд самая гармоничная для целей РЭР?

Надо попробовать перевёрнутую шестигранную пирамиду . Для работы с диаграммами расположить её на ниточке с маленьким шариком воска для отвеса и просмотра сектора диаграммы. Четырёхгранной я уже пользуюсь. У М перевёрнутой достоверность на 10% выше.
Записан
Станислав
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #374 : 18 Марта 2016, 17:21:01 »

Уважаемый shaggy!
Неверные ответы при работе с М могут быть следствием не только наличия патогенной микрофлоры в организме, но и ряда других причин, описанных в главе 7, стр. 167-183 РПЧ. Что касается патогенки, то она в организме человека присутствует всегда, только в активном или спящем режиме, - так называемые СОДИ (скрытые очаги дремлющих инфекций) = глава 8, раздел 8.2, стр.201 ММ; и ее активность всегда зависит от присутствия МУЭС, ауральных сущностей, земных духов и всех возможных ЧКС (черномагические каналы связи); и первоочередная задача работы оператора - пошаговое устранение как раз этих "управленцев патогенкой", которые блокируют правильные ответы ПС, а затем ЕКРБВГПГ и тд. (глава 8, разделы 8.2, 8.3, 8.4 ММ). Всю программу можно реально сделать за 45-90 дней, работая только вибрационными рядами, не забывая о подборе микро- и макроэлементов, недостающих в организме, - о степени важности этого мало кто упоминает в практической работе с ПММО (патогенной микрофлорой и микрофауной организма). Удачи!!!


   В своей книге "Гармония и здоровье " В.И .Павлов пишет-
"...Я полностью согласен с Мухиной Светланой Олеговной,врачом высшей категории,
руководителем лечебно-оздоровительного центра "Гармония", и парапсихологом,сотрудником этого центра Горшковым Игорем Анатольевичем в том, что  Создатель подарил "систему оповещения" Человеку в виде острых и хронических ,коротких и продолжительных заболеваний, сигнализирующую Человеку о несоблюдении им в настоящем и предыдущих воплощениях основных законов Космоса: Десяти Заветов Бога, Добродетелей Христа и о совершаемых им грехах.
  В своей замечательной книге " Путь к Гармонии ,духовно-энергетическая "Анатомия"
человеческого организма" Светлана Олеговна говорит об этой  системе оповещения
Человека так:
" Природа, ее обитатели , живые и неживые ,-большая система, обеспечивающая жизнедеятельность Человека. Они те же самые исполнители воли Творца...
    Сейчас речь пойдет о микроорганизмах,играющих главную роль в этом благородном деле.
   Огромный микроскопический  (невидимый невооруженным глазом) мир живет с нами бок о бок. С таким же разнообразием форм жизни,внешнего вида.величины,качества функций .как мир человеческий...
  Микроорганизмы   планомерно,  согласно своему предназначению,расселяются в теле сразу после рождения Человека и на протяжении его жизни сообщают о недостатках,сколько бы не старался Человек их уничтожить."
   
  Советую прочитать эту книгу Мухиной С.О.где она аргументированно рассказывает о системе оповещения Человека .

Я после ее прочтения в корне поменял свое отношение к нашим строгим друзьям,
 дающим нам сигналы о грехах наших ,щадящими хворями  в случае   небольших грехов и очень жесткими в ответ на  отсутствие реакции с нашей стороны 

Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru