Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 09:56:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765492 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #405 : 10 Декабря 2017, 19:53:12 »

Я, думаю, что этот тест не возможно пройти, так как это прямая провокация для сознания, прежде всего.
 В Р/э работе участвует напрямую цепочка глаза - мозг- маятник.
Определение пульса, А/Д - это часть ваших биоритмов, которые " записаны"  в ПС, ВЯ, Сознании, но ваш тест для проверки достоверности не пригоден для таких замеров. Я даже и не задумаю это проверять. Гадать и угадывать?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #406 : 10 Декабря 2017, 20:05:39 »

Я, думаю, что этот тест не возможно пройти, так как это прямая провокация для сознания, прежде всего.
 В Р/э работе участвует напрямую цепочка глаза - мозг- маятник.
Определение пульса, А/Д - это часть ваших биоритмов, которые " записаны"  в ПС, ВЯ, Сознании, но ваш тест для проверки достоверности не пригоден для таких замеров. Я даже и не задумаю это проверять. Гадать и угадывать?

Ок, я понял, Вы не прошли тест на способность к биолокации маятником и пытаетесь оправдаться.
Да, это непростой тест и надо смотреть ГП из-за чего его не удаётся пройти.
Подождём, может, кто-то ещё откликнется, надеюсь на ТС.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #407 : 10 Декабря 2017, 20:20:09 »

Fatina, попробуйте пройти тест "определение количества предметов" после успешного прохождения теста по определению свое пульса и успешного прохождения всех вопросов Стартового блока, т.е. когда Вы в состоянии полной готовности к работе.
Сколько успешных попыток у Вас получится?

 Меня всегда "умиляют" предложения  типа " а вот сделайте так-то и доложите результат".
 А почему Вы думаете, что это для  других очень важный и интересный вопрос, на исследование которого необходимо потратить энное количество времени и энергии? И что Вам это  даст в плане личного познания? .
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #408 : 10 Декабря 2017, 20:31:22 »

Хочу все знать! Вы, очевидно, не поняли мой ответ: я и не пыталась его проходить. Даже объяснила почему.
Вы же мне навязали свои выводы.
 Ваши провокации напоминают мне тесты В. Ком: "Не верите - проверьте!"
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #409 : 10 Декабря 2017, 20:35:16 »

Меня всегда "умиляют" предложения  типа " а вот сделайте так-то и доложите результат".

Разумеется, это личное дело каждого.
А почему Вы думаете, что это для  других очень важный и интересный вопрос, на исследование которого необходимо потратить энное количество времени и энергии?
И что Вам это  даст в плане личного познания? .

Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #410 : 10 Декабря 2017, 20:40:03 »

Хочу все знать! Вы, очевидно, не поняли мой ответ: я и не пыталась его проходить. Даже объяснила почему.
Вы же мне навязали свои выводы.
 Ваши провокации напоминают мне тесты В. Ком: "Не верите - проверьте!"

В. Ком кстати тоже ушёл от ответа.   smile.gif
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #411 : 10 Декабря 2017, 20:49:36 »

Обращаю Ваше внимание, что объекты теста взяты рукой оператора и соприкасаются с организмом оператора, т.к. они зажаты в руке оператора.
Чем они "хуже" чем, например, конкременты "зажатые" в почках, информацию о количестве которых ПС с успехом сообщает оператору.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #412 : 10 Декабря 2017, 21:04:16 »

Разумеется, это личное дело каждого.Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.

А Вы не думали если у человека нет способности к биолокации,то он и не сможет найти ГП,которые блокируют способность к биолокации?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #413 : 10 Декабря 2017, 21:10:29 »

А Вы не думали если у человека нет способности к биолокации,то он и не сможет найти ГП,которые блокируют способность к биолокации?

Конечно Да!
Этот замкнутый круг - ИМХО, это главная проблема маятниковой диагностики и всего того, что построено на её основе.
Вселяет надежду лишь то, что обычно способность к биолокации всё-таки не всегда заблокирована полностью и за счёт имеющихся процентов способности можно попробовать "вытащить себя за волосы" из болота.
Записан
sandro
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #414 : 10 Декабря 2017, 21:12:03 »

по- моему, это самый приемлемый вариант

 а если просто задать вопрос "могу ли я работать с маятником, и должен ли я ...?" если нет - спросить причину, если да -  продолжить работу.Как правило, это настраивает организм на серьезный лад.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #415 : 10 Декабря 2017, 21:19:56 »

Разумеется, это личное дело каждого. Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.

Вы не ответили на мой вопрос
 И что Вам это  даст в плане личного познания? .

Очень интересно узнать, что движет человеком, который "раскапывает" сообщения 5-6 летней давности в разных темах  и задает вопросы их авторам, которые уже давно не появляются на форуме и не могут, соответственно, ответить.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #416 : 10 Декабря 2017, 21:25:21 »

Обращаю Ваше внимание, что объекты теста взяты рукой оператора и соприкасаются с организмом оператора, т.к. они зажаты в руке оператора.
Чем они "хуже" чем, например, конкременты "зажатые" в почках, информацию о количестве которых ПС с успехом сообщает оператору.

И все-таки они "хуже". smile.gif Потому что камни в почках - порождение самого организма, патология.
А бусинки/камешки, зажатые в Вашей руке, это объект извне, не имеющий значения для вашего организма,  используемый разве что для "баловства". Конечно, Вы улавливаете излучения этих объектов и можете проверить свою совместимость с ними, но не более. Так мы тестируем продукты и пр.
Так что, Хочу всё знать, радуйтесь, что Вам пока не подсказали, сколько камушков зажато в Вашей руке. Это не Многомерная медицина, где используется так называемая медицинская биолокация. Это даже не инженерная биолокация, когда можно найти полезные ископаемые, нефть, воду, и уловить, большая жила или нет, но точное количество в кг, барелях или штуках сказать невозможно. Подсчет бусинок - это что ни на есть работа через сущностей, духов. Они могут посчитать, как в передачах про экстрасенсов. Только прежде чем вести такие подсчеты, нужно научиться с ними общаться и, самое главное, понять ЦЕЛЬ.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #417 : 10 Декабря 2017, 21:45:50 »

Вы не ответили на мой вопрос

Ответил: Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.
Именно ради этого я и выполняю этот тест для себя.
Возможно, это будет полезно ещё кому-то.
Очень интересно узнать, что движет человеком, который "раскапывает" сообщения 5-6 летней давности в разных темах  и задает вопросы их авторам, которые уже давно не появляются на форуме и не могут, соответственно, ответить.

Надеюсь, что придёт уведомление на почту и Фокс увидит сообщение.
Если человек 5-6 лет задал какой-то важный вопрос, то интересен его опыт - как ему за это время удалось его для себя решить.
Это как наблюдение пациента в динамике.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #418 : 10 Декабря 2017, 22:04:47 »

И все-таки они "хуже". smile.gif Потому что камни в почках - порождение самого организма, патология.
А бусинки/камешки, зажатые в Вашей руке, это объект извне, не имеющий значения для вашего организма,  используемый разве что для "баловства".

Извините, забыл уточнить, перед началом теста надо вслух или мысленно заявить, что данный тест выполняется именно для проверки способности к биолокации.
Конечно, Вы улавливаете излучения этих объектов и можете проверить свою совместимость с ними, но не более.
Так мы тестируем продукты и пр.

Чем количество предметов "хуже" их совместимости в плане теста?
В совместимости надо ещё убедиться на опыте, а данный тест на количество даёт Вам немедленный результат.
Так что, Хочу всё знать, радуйтесь, что Вам пока не подсказали, сколько камушков зажато в Вашей руке.
Это не Многомерная медицина, где используется так называемая медицинская биолокация.
Это даже не инженерная биолокация, когда можно найти полезные ископаемые, нефть, воду, и уловить, большая жила или нет, но точное количество в кг, барелях или штуках сказать невозможно.

ИМХО, способность к биолокации - это понятие единое для всех видов биолокаций.
Подсчет бусинок - это что ни на есть работа через сущностей, духов.
Они могут посчитать, как в передачах про экстрасенсов.
Только прежде чем вести такие подсчеты, нужно научиться с ними общаться и, самое главное, понять ЦЕЛЬ.

ИМХО, сущности в данном тесте себя проявляют как источник дезинформации, т.е. они являются ГП неверного результата и тест позволяет их выявить если это не удаётся сделать иным способом.

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #419 : 10 Декабря 2017, 22:16:18 »

Уважаемый Хочу все знать! Если я начну отвечать на Ваши вопросы, то мы снова пойдем "по кругу". Все, что я хотела сказать, я уже сказала. У каждого из нас есть СВОБОДА ВОЛИ, и каждый волен решать, что ему делать. Успехов Вам в Ваших познаниях!
Не сочтите за труд, прочитайте несколько страниц книги "Многомерная медицина. Техники управления подсознанием", может быть, найдете для себя дополнительные аргументы.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-tehniki-upravleniya-podsoznaniem/chast-2-osnovy-mnogomernoy-mediciny-18


сущности в данном тесте себя проявляют как источник дезинформации, т.е. они являются ГП неверного результата и тест позволяет их выявить если это не удаётся сделать иным способом.

Вот я и говорю - радуйтесь, что сущности пока никудышние вьются вокруг Вас.
А вот когда серьезные появятся, можно до сумасшествия дойти. Вспомните "Пиковую даму", например.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru