Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 21:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Algenn
Гость
« Ответ #105 : 01 Октября 2010, 12:13:41 »

Я для себя составил диаграмму "Направление работы", включил сектора: молитва, медитация, благословение и др. духовные практики ,  работа с маятником, перерыв. Перед тем как начать работать с маятником запрашиваю "направление работы?" В основном, веление фиолетового пламени,  молитва "Отче наш", благословение и уже работа с маятником. В диаграмму причин, как писал ранее, добавил сектор "отложить/приостановить ликвидацию причин". Т.е. ПС само дает понять, исходя из состояния организма, кода необходимо сделать перерыв и указывает на данный сектор. Затем, уже по диаграмме "Направление работы" спрашиваю соответствующим вопросом. В моем случае это веление фиолетового пламени. Спрашиваю сколько раз прочитать. После прочтения снова задаю вопрос "Направление работы". И когда покажет на сектор "перерыв", снова запрашиваю когда возобновить работу, но не указываю направление. ПС само выбирает. Таким образом можно избежать перенагрузки на организм.
Чтобы получить благословение, это не просто сказал "благослови" и всё. В моем случае это качание маятника в виде креста, ориентированного по сторонам света.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #106 : 01 Октября 2010, 23:45:24 »

У меня тоже маятник часто вырисовывает кресты (вверх-вниз, справа-налево, и снова вверх-вниз, справа-налево и т.д.), но я просто позволяю ему это делать, а вот не додумалась спросить, что именно это означает.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #107 : 02 Октября 2010, 12:23:59 »

У меня тоже маятник часто вырисовывает кресты (вверх-вниз, справа-налево, и снова вверх-вниз, справа-налево и т.д.), но я просто позволяю ему это делать, а вот не додумалась спросить, что именно это означает.

             У меня тоже М часто рисует кресты ,сейчас реже. А если я что-то восстанавливаю , причем только программой ,рисует несколько раз  веер .  Если ликвидирую допустим А/С ,для которой требуются только длина волны и числовые коды ,то в конце работы обязательно "веер". Это оказывается оно само  знает .что надо заштопать ауру .   Если запрет на работу : сразу кровь к голове и головокружение и я понимаю ,что есть причина . Беру диаграмму 79  (в которую я добавила все причины нестабильной работы М  / диаграмма 68 / плюс "Ошибка ",плюс -Энергетическая пробка ,плюс  в сектор паразитных каналов утечки энергии добавила -А/С ,З/Д ,Ч/Д ) и выясняю  причину .Очень часто показывает "Ошибка " и мне приходится её исправлять .
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #108 : 10 Октября 2010, 11:30:04 »

Есть силы не желающие чтобы мы развивались и росли в духовном плане.
Всегда нам будут мешать или пытаться это делать. Не обращайте внимания на неудачи.
В какой-то теме Евгений Фокс советовал, для того, чтобы убедиться в достоверности показаний маятника и в собственных силах,  попробовать убрать какую-либо видимую проблему - родинку, полип, бородавку и т.п.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #109 : 15 Октября 2010, 08:24:55 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане
Позвольте высказать свое личное видение этой проблемы.

1. На достоверность показаний маятника влияют присутствующие различные сущности, структуры.
2. У каждой болезни есть причина.
3. Для воздействия сущностей должны быть обязательно причины

Возможно так проявляется причинно-следственный закон. И если такой закон действительно действует, значит это кому-нибудь нужно.
Если наблюдается низкая достоверность маятника - это однозначно говорит о воздействии сущностей.  Мегашок
Разнообразие сущностей (духов) просто поражает.  Шокированный

Итак, если позволите советы по повышению достоверности показаний маятника:
1. Убрать все глубинные причины для появлений воздействий низших духов
2. Увеличить уровень взаимодействия с родной Душой (познать свою Душу)
3. Научиться сдерживать себя и проявлять меньше отрицательных эмоций
4. Научиться проявлять больше положительных эмоций (это очень нужно и важно)
5. Стать положительным и позитивным. тогда и причин для наказаний не будет.

На самом деле - это не простые цели! Нужно время и большая настойчивость в их достижении.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #110 : 16 Октября 2010, 12:19:41 »

Попробуйте, если хотите, протестировать себя.
" Экспериментальное занятие
по определению точности радиэстезических измерений "
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/files/ez.doc
Записан
Ролдугина Л.А.
Гость
« Ответ #111 : 02 Ноября 2010, 16:32:41 »

Не всегда получаете достоверные ответы маятника, т.к. имеются паразитные каналы утечки энергии (каналы с инфернальном миром и черными частями эгрегоров). Разрывать их вибрационным рядом или методом качания маятника будет не эффективно. Используйте молитву "Отче наш" -40 раз (книга "РПЧ", стр. 64) "Господи (Высший разум) прошу очистить меня от каналов потери энергии" + "отче наш" -40 раз. Затем перерыв 20-30мин. Сколько причин подключает меня к инфернальному миру? Какие? Сколько причин подключают меня к черным частям эгрегоров? Какие? Эти причины также лучше убирать молитвой. Запросите - Сколько раз надо читать молитву "Отче наш" для очищение от первой причины подключающей к инфернальному миру? Сколько повторов молитвы? Например - 2 раза по 20 повторов. Если причины связаны с грехом (грех, родовое проклятие, кармический узел, кармическая инграмма) перед молитвой нужна просьба о прощении греха. Пока  не уберете все причины, которые подключают вас к каналам утечки энергии, эти каналы могут возобновляться снова. Поэтому перед каждой работой с маятником читайте "Отче наш" 40 раз, делайте перерыв 20-30 мин.только потом запрашивайте информацию.
Записан
Наталюсик
Гость
« Ответ #112 : 14 Ноября 2010, 15:44:55 »

Я начала работать вроде всё шло хорошо. Но потом я заметила что маятник крутиться и показывает что я ему мысленно прикажу. Если задаю вопрос и закрываю глаза либо читаю молитву он вообще зависает. Или мне посоветовали задать вопрос и сконцентрироваться на дыхании он так же зависает. Что делать??? Неужели в Красноярске не будет обучающих курсов  Плачущий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #113 : 14 Ноября 2010, 19:55:05 »

Вам, уважаемая Наталюсик, придётся самой развивать в себе радиэстезический эффект.
Даже если когда-нибудь и будут проводиться семинары в городе Красноярск (а почему - нет? всё возможно!), то наверное, огорчу Вас - на семинарах не обучают работе с маятником.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #114 : 15 Ноября 2010, 03:48:53 »

Наталюсик, посмотрите Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1547.0.html
 Удачи Вам!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
johnc
Гость
« Ответ #115 : 17 Ноября 2010, 14:47:04 »

Друзья, прошу помощи у опытных.

Несколько месяцев занимаюсь р-методом. Ликвидировал канал с инферн миром, каналы с черными частями эгреговоров, ауральных сущностей, изгнал чужие души, земных духов, ликвидировал эфирных сущностей, родовые проклятья, грехи, инграммы кармические, пренатальные, родовые, до 5 лет(методом качаяния маятника, способность к работе без ВР была 100%), программы, ЧМ и ЧМПС. В общем работал серьезно, все уходило и не возвращалось.

Около недели назад после скандала в семье маятник перестал работать: показывал что ему вздумается. Я при свечах и иконах просил Высшие силы помощи восстановить связь с Богом и сознания с подсознанием. На время возможность работать вернулась, и я первым делом ликвидировал канал связи с инферн миром. Маятник показал необходимость переходного периода 30 часов. После этого все повторилось, не могу работать. Причину неустойчивой работы и глубинные причины показывает все время разные. Такого неуправляемого корабля у меня никогда не было.

Можете ли посмотреть, главную причину сбоя в работе?
Не прошу ликвидировать, я сам пойду в церковь и буду молиться о помощи Высших сил(на этой неделе в город привезли в церковь фрагмент мощей Иоанна Крестителя).

Нужна лишь помощь в установлении причины, которая все разбалансировала.
Пишите, пожалуйста в личку.

Фото профиля-мое. Меня зовут Евгений Чернышев
Заранее благодарю всех, кто отзовется.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #116 : 17 Ноября 2010, 22:26:09 »

Не прошу ликвидировать, я сам пойду в церковь и буду молиться о помощи Высших сил(на этой неделе в город привезли в церковь фрагмент мощей Иоанна Крестителя).

У Вас прекрасная возможность помочь себе.Сходите к Мощам.Может быть,всей семьёй сможете пойти к Мощам.
А затем,откройте Радиэстезическое познание человека,стр.127.Или Вы по ней и работали?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #117 : 17 Ноября 2010, 23:02:06 »

Около недели назад после скандала в семье маятник перестал работать: показывал что ему вздумается. Я при свечах и иконах просил Высшие силы помощи восстановить связь с Богом и сознания с подсознанием. На время возможность работать вернулась, и я первым делом ликвидировал канал связи с инферн миром. Маятник показал необходимость переходного периода 30 часов. После этого все повторилось, не могу работать.

   По поводу эмоций все правильно. Следите за своими эмоциями и не поддавайтесь негативным разрушительным эмоциям.
   По поводу святых мощей еще правильнее. Но Вы постарайтесь возле святых мощей постоять 40 минут, читая "Отче наш" (не менее 40 раз). Святые мощи сжигают весь негатив.
   И займитесь прощением. Хорошо, если по Виилме Луулла. Или прочитайте тему "Эмоциональная диагностика" на нашем форуме в разделе "Биолокация" про "формулу прощения". Простите и себя за негативные эмоции в отношении членов семьи, с которыми произошел конфликт, простите и просите прощение у членов семьи. Уверена, если будете искренне работать по "формуле прощения" маятник заработает. Измените негатив на позитив, минус на плюс, и сами заметите результаты своей работы.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #118 : 18 Апреля 2011, 11:23:36 »

По моему разумению эти меры могли бы выглядеть так:
1) тщательный подбор материала маятника и цвета нити (лучше с помощью более опытного оператора);
2) проверка рабочего места с точки зрения совместимости (диаграмма 77) и с точки зрения отсутствия негативных энергетических сущностей;
3) проверка рабочего места на отсутствие геопатогенных излучений;
4) выявление глубинных причин сниженной достоверности ответов маятника (вначале, конечно, эту достоверность надо проверить), их идентификация и устранение вибрационными рядами;
5) меры по приведению ПБФ гомеостаза чакр до 100%, хотя бы на время диагностики и составления вибрационных рядов;
6) чистка от сущностей не только ауры, пространства Высшего Я, ЦБК (см. подготовку к панорамной диагностике кн. "Радиэстезическое познание человека"  Л.Г. Пучко), но и пространства физиологических систем и органов;
7) специальные упражнения по развитию психической энергии (или биоэнергии, назовем как угодно). Это могут быть йоговские упражнения (например, пранаяма) и упражнения цигун;
8 специальные упражнения по развитию правого полушария головного мозга (наверное, это рекомендация больше касается мужчин  smile.gif).
9) Чтение молитв перед началом р/э работы и использование горящих церковных свечей на рабочем месте.

Наверное, есть и другие рекомендации. Очень бы хотелось их прочитать.  

Читаем у А.А.Литвиненко следующее:
Если свод правой стопы не расположен плоско на полу (земле), то никаких движений маятника не будет.
Читаем у Антона Штангла:
Подошвы ног (обеих) должны плотно контактировать с полом.

Может быть стоит проверить эти рекомендации?
И, если они верны, то следовать их выполнению. Для получения достоверных ответов.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
lyuvld
Гость
« Ответ #119 : 18 Апреля 2011, 13:13:26 »

Извините, процитирую здесь сам себя:
 "...никогда не помешают общие знания о закономерностях достоверной диагностики, например(кроме всего прочего, уже перечисленного) - если Вы запрашиваете своё ПС в тот момент, когда идёт копирование информации из Архивного двойника в ваши структуры, то, особенно если заняты как раз эти структуры, либо кластерно связанные, -  достоверность будет низкой. Если вы  в этот момент зададите вопрос:"Какова достоверность получаемых ответов?" - не удивляйтесь, если получите цифру порядка ~20%(или меньше). Если запросите причину этого - получите ответ, что "Организм решает более важные задачи". И в этих же обстоятельствах, но по завершению резервного копирования достоверность ответов увеличится до вашего max. Резервное копирование, в зависимости от "важности" копируемых структур - бывает от одного раза в сутки, до 24 раз в сутки - "Высшее Я", вилочковая железа, гипофизарно-гипоталамусный узел и т.д..."
 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru