Форум издательства АНС
24 Сентября 2017, 18:58:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 180230 раз)
Валерий В
*

Сложность - это простота, изложенная подробно.

« Ответ #195 : 07 Сентября 2016, 09:29:44 »

Для того чтобы очистить луч внимания от мусора в голове я делал упражнение "Точка". По возможности в течение дня выбирал точку перед собой и смотрел на нее в течение 20 минут. Можно моргать. Главное сосредоточить свое внимание на эту точку непрерывно. Если взгляд уходит от какой то пришедшей мысли, то все равно сразу возвращать на точку. Можно делать в офисе, в автобусе, дома. Где угодно. И увеличивать время постепенно. До пяти минут идет настройка луча внимания. От пяти минут до 10 минут начинается чистка луча внимания. Может появиться жар в голове. Или вибрация образа точки. У всех будет по своему. Но главное в это время идет сжигание энергетического мусора в голове и чистка луча внимания. После 10 минут и дальше будет нарастать концентрация мощности луча внимания. Взгляд как у йога или у удава. Ощущение, что можно взглядом двигать предметы. Мне это помогло успокоить ум от эмоциональных волнений и спокойно работать с ВР без усталости внимания.
Nataly
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #196 : 02 Октября 2016, 13:07:35 »

Лазарев С.Н.: "Я вижу только одно: свою полную неготовность прикасаться к серьезной информации. И диагностировать себя не могу, потому что я заинтересован, а войти в тончайшие слои кармических структур можно только отрешенным. Обычно в таких случаях я предлагаю своей жене загадать несколько человек под номерами, чтобы среди них был и я. В этот раз у первого и второго поле оказалось нормальным, а у третьего поле сворачивалось, то есть шла сильная программа самоуничтожения. Как вы, наверное, уже догадались, это был я. Однако анализ в отрешенном состоянии все же помог мне — я смог получить информацию."

Не знаю как у кого, а у меня поначалу, да и сейчас иногда, бывают ситуации, когда диагностируя себя или близких, я "сознательно" не хочу видеть каких-либо неполадок/причин и "закрываю" информацию, чего никогда не бывает в случае диагностики посторонних для меня людей.  Другое дело, что сейчас я уже могу отследить эти "игры разума" и либо прошу перепроверить полученную информацию своих коллег, либо выполняю совет С.Н.Лазарева об отрешенном состоянии во время работы (молитва, медитация).
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #197 : 03 Октября 2016, 19:41:19 »

А я нашел что у меня достоверность повышалась если предварительно запустить такую ПУ:
"Отключаю любые надежды, ожидания, предпочтения, чувственные оценки получаемых результатов. Хочу увидеть истинную картину!"
белка
Ветеран

Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!

« Ответ #198 : 14 Октября 2016, 09:27:00 »

Поделюсь своим опытом как улучшить достоверность диагностики.
Ум мешал со страшной силой. Это приводило просто в отчаяние: маятник показывает точно, не юлит и не кружится, но врет и все тут.
Вранье обнаружилось при групповой диагностике с другими операторами.
 Закинула я маятник куда подальше.  Веселый Много читала, делала медитации, принятие себя и своей жизни. Были результаты и без маятника, принятие сильная штука. Но с маятником же быстрее и точнее работа!!!

Первое что я сделала: поговорила со своим Умом и Эго. Как в медитациях о Внутреннем Ребенке.
Просто представила Ум как молодого человека и Эго так же и поговорила с ними: Без ума и эго невозможна жизнь в социуме, анализ, принятие решений, границы личности - это все эти ребята. smile.gif
 "Благодарю за помощь каждый день! НО сейчас я говорю с Богом через Душу и прошу вас просто посмотреть со стороны, понаблюдать!!! Благодарю за понимание!"
..и все! ни ум ни эго уже не вмешивались.

Еще один прием, когда рассеивается внимание при работе: опустить свой взгляд в область Сердца. В 4 чакру!
Тут конечно, придется потренироваться, но так интересно смотреть оттуда, когда внимание в Сердце, ответы идут точные!
я себе проговариваю: Мое внимание в области Сердца, взор мой - оттуда!"

и еще.
Перед работой я заземляюсь ( информацию можно поискать в инете, я использую заземление предложенное Аленой Старовойтовой: вдох с Земли в 4 чакру. выдох в Космос, вдох с Космоса в 4 чакру, выдох в Землю, самый Центр Земли), а потом входу в Поток Творца Всего Сущего, растворяюсь в нем, наполняюсь Благодатью и Любовью Творца.
(я диктую себе: я вхожу в Поток Творца и вижу как ступаю в Поток Света, растворяюсь в нем - вижу как я увеличиваюсь в размерах...и т.д)

Буду рада, если мои наработки помогу вам! Цветок
 Лямур Лямур Лямур

Главное - не унывать!
olinka
*

« Ответ #199 : 08 Апреля 2017, 14:35:36 »

Дорый день! При работе надо своими проблемами, в какой то момент я пришла к необходимости восстановить прямой/обратный каналы связи с Богом. Убрав повреждения в обратном канале, я обнаружила что маятник стал выдавать информацию гораздо четче! А раньше я пробовала отключать ум, просить достоверную информацию, пыталась настроиться на принятие любой информации даже самой пугающей... С чистым каналом связи с Богом информация пошла гораздо четче и быстрее.
Carpediem
*

« Ответ #200 : 31 Августа 2017, 15:32:27 »

...Замкнутый круг... Достоверно определить параметры ГП не дают ментальные и астральные сущности, собственно так же и как и параметры их самих. Ощущение что за год работы никуда не сдвинулся. Каким путем идти дальше?
Surya
Старожил

« Ответ #201 : 31 Августа 2017, 18:51:41 »

...Замкнутый круг... Достоверно определить параметры ГП не дают ментальные и астральные сущности, собственно так же и как и параметры их самих. Ощущение что за год работы никуда не сдвинулся. Каким путем идти дальше?

Вернуться к началу. РД, ВЯ, Сущности. Если не работает маятник, то нужно читать блок молитв, которые прилагаются во вложении.

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
fatina
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #202 : 01 Сентября 2017, 09:30:26 »

Вернуться к началу. РД, ВЯ, Сущности. Если не работает маятник, то нужно читать блок молитв, которые прилагаются во вложении.

Достоверность информации, исходящей от маятника, не напрямую, а может и совсем не зависеть от чтения молитв.
Дело может быть в вашем подходе к работе, и если вы уже ошибаетесь  или отошли от правильной (для вашего организма) работы, то ваше же ВЯ может отключить  физический маятник, дабы не принести более тяжкий вред своей "работой". Это одно.
Другое: очень многие операторы, особенно опытные, игнорируют проверку  необходимых подготовительных мероприятий  для работы по ММ.
Это: измерение готовности к работе, энергопотенциал, допустимый для работы, выявление помех, возникающих при работе, предвзятость в работе (наверняка знаю, что это, и маятник показывает уже предугаданный ответ).
При всех этих нарушениях показания "маятника" недостоверно!
Поэтому у многих маятник просто болтается (работает только идеомоторный акт), состояние не улучшается, в лучшем случае - остается прежним, а в худшем - обостряется. Так как не получает никакой помощи.
 Вывод: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ видеть свои ошибки и УЧИТЬСЯ их исправлять!

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в: