Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:01:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #390 : 14 Октября 2016, 09:27:00 »

Поделюсь своим опытом как улучшить достоверность диагностики.
Ум мешал со страшной силой. Это приводило просто в отчаяние: маятник показывает точно, не юлит и не кружится, но врет и все тут.
Вранье обнаружилось при групповой диагностике с другими операторами.
 Закинула я маятник куда подальше.  Веселый Много читала, делала медитации, принятие себя и своей жизни. Были результаты и без маятника, принятие сильная штука. Но с маятником же быстрее и точнее работа!!!

Первое что я сделала: поговорила со своим Умом и Эго. Как в медитациях о Внутреннем Ребенке.
Просто представила Ум как молодого человека и Эго так же и поговорила с ними: Без ума и эго невозможна жизнь в социуме, анализ, принятие решений, границы личности - это все эти ребята. smile.gif
 "Благодарю за помощь каждый день! НО сейчас я говорю с Богом через Душу и прошу вас просто посмотреть со стороны, понаблюдать!!! Благодарю за понимание!"
..и все! ни ум ни эго уже не вмешивались.


Еще один прием, когда рассеивается внимание при работе: опустить свой взгляд в область Сердца. В 4 чакру!
Тут конечно, придется потренироваться, но так интересно смотреть оттуда, когда внимание в Сердце, ответы идут точные!
я себе проговариваю: Мое внимание в области Сердца, взор мой - оттуда!"

и еще.
Перед работой я заземляюсь ( информацию можно поискать в инете, я использую заземление предложенное Аленой Старовойтовой: вдох с Земли в 4 чакру. выдох в Космос, вдох с Космоса в 4 чакру, выдох в Землю, самый Центр Земли), а потом входу в Поток Творца Всего Сущего, растворяюсь в нем, наполняюсь Благодатью и Любовью Творца.
(я диктую себе: я вхожу в Поток Творца и вижу как ступаю в Поток Света, растворяюсь в нем - вижу как я увеличиваюсь в размерах...и т.д)

Буду рада, если мои наработки помогу вам! Цветок
 Лямур Лямур Лямур


Записан

Главное - не унывать!
olinka
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #391 : 08 Апреля 2017, 14:35:36 »

Дорый день! При работе надо своими проблемами, в какой то момент я пришла к необходимости восстановить прямой/обратный каналы связи с Богом. Убрав повреждения в обратном канале, я обнаружила что маятник стал выдавать информацию гораздо четче! А раньше я пробовала отключать ум, просить достоверную информацию, пыталась настроиться на принятие любой информации даже самой пугающей... С чистым каналом связи с Богом информация пошла гораздо четче и быстрее.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #392 : 23 Июня 2017, 13:46:09 »

Когда у меня во время работы появляется сомнения в ответах маятника. Я спрашиваю "Какова степень достоверности ответов маятника?"
Или смотрю диаграмму др.68  "Р/э диараммы для определения причин нестабильной р/э работы".
В книге МЧ стр. 25 задается вопрос - "Степень проявления способности работать маятником на физическом уровне? На уровне тонких тел?".

Но в самом начале своей работы маятником, я регулярно проверяла ВЯ и каналы связи с Богом, С Землей, с Космическим контуром управления и т.д.
Для начинающих сложное начало, но его надо пройти.
По мере очищения, сбоев будет меньше, а потом уже беря маятник будете сразу чувствовать идет работа или нет.

Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #393 : 31 Августа 2017, 15:32:27 »

...Замкнутый круг... Достоверно определить параметры ГП не дают ментальные и астральные сущности, собственно так же и как и параметры их самих. Ощущение что за год работы никуда не сдвинулся. Каким путем идти дальше?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #394 : 31 Августа 2017, 18:51:41 »

...Замкнутый круг... Достоверно определить параметры ГП не дают ментальные и астральные сущности, собственно так же и как и параметры их самих. Ощущение что за год работы никуда не сдвинулся. Каким путем идти дальше?


Вернуться к началу. РД, ВЯ, Сущности. Если не работает маятник, то нужно читать блок молитв, которые прилагаются во вложении.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #395 : 01 Сентября 2017, 09:30:26 »

Вернуться к началу. РД, ВЯ, Сущности. Если не работает маятник, то нужно читать блок молитв, которые прилагаются во вложении.

Достоверность информации, исходящей от маятника, не напрямую, а может и совсем не зависеть от чтения молитв.
Дело может быть в вашем подходе к работе, и если вы уже ошибаетесь  или отошли от правильной (для вашего организма) работы, то ваше же ВЯ может отключить  физический маятник, дабы не принести более тяжкий вред своей "работой". Это одно.
Другое: очень многие операторы, особенно опытные, игнорируют проверку  необходимых подготовительных мероприятий  для работы по ММ.
Это: измерение готовности к работе, энергопотенциал, допустимый для работы, выявление помех, возникающих при работе, предвзятость в работе (наверняка знаю, что это, и маятник показывает уже предугаданный ответ).
При всех этих нарушениях показания "маятника" недостоверно!
Поэтому у многих маятник просто болтается (работает только идеомоторный акт), состояние не улучшается, в лучшем случае - остается прежним, а в худшем - обостряется. Так как не получает никакой помощи.
 Вывод: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ видеть свои ошибки и УЧИТЬСЯ их исправлять!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #396 : 10 Декабря 2017, 12:09:34 »

Но все же как быть человеку, если происходят явные ошибки в диагностике?
Как проверить?
Я сам проверяли на количестве мелких предметов ( к примеру - горошин ) завернутых одним из членов моей семьи в бумажку, но потом один человек сказал - так ты научишься подсчитывать правильно только количество горошин , а вот на считывание информации из своего биокомпьютера прийдется отдельно настраиваться.
Вот тогда я и призадумался - и как быть?

ИМХО, если Вы будете чётко определять количество горошин, взятых своей рукой вслепую и зажатых в своей же руке, то и со считыванием информации из биокомпьютера не будет проблем.
Это же фактически тест на способность к биолокации с наглядным и очевидным результат.

Будут интересны ответы от операторов со стажем более 7- ми лет .

Евгений Фокс, как в итоге Вы для себя решили эту проблему за прошедшие 8 лет?


Вот тогда я и призадумался - и как быть? Можно конечно замерять давление и пульс, но это на 2-3 раза, потому как эти параметры достаточно стабильны и вполне на 3-й раз тестирования у оператора могут возникнуть обоснованные подозрения что диагностика просто подстраивается под известный (на основании статистики предыдущих измерений) параметр.
А если Админ еще и сможет получить комментарии от Людмилы Григорьевны или от Геннадия Анатольевича, то будет хорошее подспорье для новичков.

Однако Геннадий Анатольевич продолжает предлагать замерять пульс, причём для этого предлагается привлекать ещё одного, причём совместимого с собой оператора.  Грустный
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #397 : 10 Декабря 2017, 12:55:31 »

по- моему, это самый приемлемый вариант
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #398 : 10 Декабря 2017, 13:12:19 »

по- моему, это самый приемлемый вариант

Это Вы об измерении пульса другого человека для проверки своей способности к биолокации?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #399 : 10 Декабря 2017, 16:02:20 »

Нет, я пульс измеряю не для проверки способности к биолокации, а как способ проверки готовности получения достоверности информации, исходящей от маятника.
 Прежде, чем , вообще, задавать какие - либо вопросы, даже по Стартовому блоку, я сначала измеряю по диаграмме градаций свой пульс на данный момент. Ведь организм знает свой биоритм? А только потом измеряю с помощью секундомера пульс за минуту. Этот замер может сделать другой человек, чтобы быть нейтральным и который не знает показатель, полученный с помощью маятника.
 определяется погрешность в показаниях, допустимая для каждого индивидуально. Если погрешность превышает допустимое число, работать не целесообразно, достоверность низкая или вообще отсутствует. Задавать другие вопросы отпадает надобность.
 Можно подождать, когда организм успокоится и будет готов к Р/э работе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #400 : 10 Декабря 2017, 17:36:51 »

Нет, я пульс измеряю не для проверки способности к биолокации, а как способ проверки готовности получения достоверности информации, исходящей от маятника.
 Прежде, чем , вообще, задавать какие - либо вопросы, даже по Стартовому блоку, я сначала измеряю по диаграмме градаций свой пульс на данный момент. Ведь организм знает свой биоритм? А только потом измеряю с помощью секундомера пульс за минуту. Этот замер может сделать другой человек, чтобы быть нейтральным и который не знает показатель, полученный с помощью маятника.
 определяется погрешность в показаниях, допустимая для каждого индивидуально. Если погрешность превышает допустимое число, работать не целесообразно, достоверность низкая или вообще отсутствует. Задавать другие вопросы отпадает надобность.

Как Вы для себя решаете проблему, о которой писал ТС  Евгений Фокс?
Можно конечно замерять давление и пульс, но это на 2-3 раза, потому как эти параметры достаточно стабильны и вполне на 3-й раз тестирования у оператора могут возникнуть обоснованные подозрения что диагностика просто подстраивается под известный (на основании статистики предыдущих измерений) параметр.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #401 : 10 Декабря 2017, 18:01:01 »

Я не думаю, что можно подстроиться под показания, исходящие от маятника, когда сажусь за работу по измерению пульса.
Хотя, замеряя таким образом почти каждый день, вырабатывается стабильность и  уверенность в количестве ударов...но реальность важнее, не всегда совпадает и лучше не ставить себе такую программу. Я основываюсь на " Я не знаю" и только тогда никакой сонастройки не будет.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #402 : 10 Декабря 2017, 18:25:14 »

Я не думаю, что можно подстроиться по показания исходящие от маятника, когда сажусь за работу по измерению пульса.
Хотя, замеряя таким образом почти каждый день, вырабатывается стабильность и  уверенность в количестве ударов...но реальность важнее, не всегда совпадает и лучше не ставить себе такую программу. Я основываюсь на " Я не знаю" и только тогда никакой сонастройки не будет.

ИМХО, тест с определением по числовой диаграмме количества предметов ( горошины, бусины, фасолины, монеты и пр. ), которое оператор вслепую взял свободной рукой и держит в ней, более прост, более нагляден и занимает меньше времени.
Если оператор не прошёл этот тест, то надо смотреть - из-за каких ГП это происходит.
Я не видел ещё ни одного РЭО, который бы успешно бы прошёл данный тест несколько раз подряд.
В основном разными способами стараются перевести разговор на другую тему или не отвечают каковы у них результаты этого теста.
У меня этот тест тоже не получается, но я продолжаю работать над собой, после каждой неудачной попытки открываются новые слои ГП.
Если у кого-то получается, прошу сообщить в этой теме, буду знать на кого ровняться.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #403 : 10 Декабря 2017, 19:09:52 »

Если по любому тесту на достоверность, нет допустимости и погрешность большая, то как можно определить ( достоверно) причины, блокирующие эту достоверность? Таким образом, при такой работе можно " кормить" не понятно кого из тонкого мира, которые, как раз  и будут создавать все условия  для ложных показаний. Так и будет происходить " игра".
 Прочитала тему с начала.
Бросается в глаза заигрывание с маятником, как с живым предметом. "Маятник, ты мне врешь?" - "Да"!
 Естественно,  что достоверных показаний ждать не стоит.
Есть и другие моменты, когда радиэстезическая работа приносила результаты, но с некоторых пор стали выпадать ответы не соответствующие разумному пониманию. Я такое часто наблюдаю.
 В причинах такого поведения " маятника" можно выделить несколько, которые я нашла в работе Павла 2 " Энергии Исцеления. Формула Прощения".
 Достоверно текст не могу привести, но примерно это выглядит так:
1. Хвастовство. Когда оператор хвастает своими результатами перед другими  и разглашает данные исследования других людей без разрешения оных на разглашение. Тогда ВЯ отключает физ. маятник оператора, как нарушение Нравственных Законов.
2. Не правильное отношение в физ. телу. Когда оператор в качестве вспомогательных средств, помогающих поддерживать энергопотенциал и дополнительную помощь в виде микроэлементов, витаминов, которые есть в растениях, камнях, других предметах, а так же очищающие или оздоровительные физ.нагрузки.Либо использует неподходящие процедуры, которые могут усугубить состояние организма. В этом случае, ВЯ, так же, отключит Р/э работу, чтобы не навредить дальше.
3. Богохульство. Это для тех, кто аппозиционирует себя в качестве верующего человека. Но это происходит только на словах.
Не могу претендовать на идеальность таких нарушений/ правил. Есть свобода выбора и выбирать каждому свое, но если вопрос стоит о результате и достоверности в работе, тогда стоит задуматься....
 Я в своей работе не претендую на абсолютную достоверность получаемой информации, так как считаю это не всегда возможно, есть погрешности. Мы живем в социуме и чувствуем, думаем обо всем, поэтому, это неизбежно. Главное - результат.
 Еще одно: использую в работе только ту Информацию, которую " загрузила" в БК и формировать корректные вопросы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #404 : 10 Декабря 2017, 19:23:10 »

Fatina, попробуйте пройти тест "определение количества предметов" после успешного прохождения теста по определению свое пульса и успешного прохождения всех вопросов Стартового блока, т.е. когда Вы в состоянии полной готовности к работе.
Сколько успешных попыток у Вас получится?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru