Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #420 : 10 Декабря 2017, 23:56:33 »

Вот я и говорю - радуйтесь, что сущности пока никудышние вьются вокруг Вас.
А вот когда серьезные появятся, можно до сумасшествия дойти. Вспомните "Пиковую даму", например.

Не надо бояться сущностей, их появление происходит при активации кармических слоёв, их притягивает негатив этих вскрывшихся слоёв.
А вот если вовремя на их появление не среагировать, то, действительно, могут быть серьёзные проблемы.

Хотелось бы чтобы Вы ответили на этот вопрос:

Цитата: ansadmin от Вчера в 22:25:21
Конечно, Вы улавливаете излучения этих объектов и можете проверить свою совместимость с ними, но не более.
Так мы тестируем продукты и пр.


Чем определение количества предметов "хуже" определения их совместимости с оператором?
В совместимости надо ещё убедиться на опыте, это займёт немалое время, а данный тест на количество предметов даёт Вам немедленный результат.

Я не настаиваю именно на данном тесте по проверке способности к биолокации.
Если Вас в нём что-то не устраивает, то предложите какой-то иной вариант, но быстрый, наглядный и убедительный.
Записан
greenheho
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #421 : 14 Мая 2018, 18:36:52 »

Уважаемые опытные товарищи, нужен совет!

Есть небольшая проблема с маятником. Провожу диагностику и добрался до определения инфекций по Лессуру (по сантиметру).
На всех диапазонах маятник вращается по часовой стрелке, т.е. ведёт себя неправильно.
Т.е. инфекция есть, но какая - непонятно Грустный

Что делать?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #422 : 15 Мая 2018, 00:19:00 »

Уважаемые опытные товарищи, нужен совет!

Есть небольшая проблема с маятником. Провожу диагностику и добрался до определения инфекций по Лессуру (по сантиметру).
На всех диапазонах маятник вращается по часовой стрелке, т.е. ведёт себя неправильно.
Т.е. инфекция есть, но какая - непонятно Грустный

Что делать?


Несовсем понятно какой диаграммой вы пользуетесь.
Крутится маятник обычно над органами или ТТ, показывая работают они правильно или нет или над таблицами.  Вправо -работают нормально, влево- есть проблемы. На диаграммах указывает нужный сектор. Договоритесь со своим ПС какое движение маятника что означает.
Записан
greenheho
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #423 : 17 Мая 2018, 19:46:23 »

Я пользуюсь сантиметром по методике в книге "Биолокация для всех".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #424 : 17 Мая 2018, 21:08:04 »

Я пользуюсь сантиметром по методике в книге "Биолокация для всех".

Я, к сожалению, ничего не знаю про сантиметр. Если нужны волны патагенов, то они ищутся по диаграммам или по формуле, а потом сверить с таблицей Лессура, что, бы, понять о чём речь.  Удобнее пользоваться не первой книгой, а последующими "ММ" и РПЧ" , там более доступно всё объяснено.
Записан
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #425 : 03 Августа 2018, 22:11:18 »

Если честно то не понятна логика ликвидации связи с инфернальным миром или ликвидация сущности если канал искажает "шутник".... все рекомендации в этой теме прочитала. ну наверное наивно верить в то что узнав о недостоверности ответов маятника стоит садиться составлять ВР на ликвидацию того кто шутит. символы то на такой ряд кто будет показывать? правильно - тот же шутник... с чего это он нам по символам для ВР будет давать 100% ответ? и получается замкнутый круг... правильно пишут - если ты отработал со своим каналом по ликвидации бородавки у себя на носу и она ушла то вот оно доказательство что информацию не искажали. и то не стоит расслабляться - сегодня зашел в вагон без шутников - вылечился. завтра зашел в вагон с шутниками - долгий труд на исцеление напрасен. Вывод - игра в рулетку. Еще не понятны рекомендации - "оставьте в покое выяснение кто конкретно отвечает. займитесь поиском ГП". Так эти ГП и ВР на них как раз и будут тоже не достоверными! На том конце то искажают ВСЮ информацию 




Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #426 : 04 Августа 2018, 20:14:59 »

ну наверное наивно верить в то что узнав о недостоверности ответов маятника стоит садиться составлять ВР на ликвидацию того кто шутит. символы то на такой ряд кто будет показывать? правильно - тот же шутник... с чего это он нам по символам для ВР будет давать 100% ответ? и получается замкнутый круг..

Уважаемая Маруся, сразу видно, что Вы отлично ориентируетесь в проблемах ММ. Действительно, внешне кажется, что этот "замкнутый круг" порвать невозможно...   Но надо не забывать, что мы созданы по образу и подобию Бога-Творца. А следовательно мы круче так называемых "шутников"! Да  голь на выдумки хитра (народная пословица).
Что мы можем противопоставить "шутошникам":

1. каналы, по которым мы ведем диалог с высшими сферами сознания необходимо тестировать специальными кодами, меняющимися во времени, структура и алгоритм которого известен только оператору. И не в коем случае "шутникам". Плюс обмен информацией должен надежно закодирован, чтобы "шутники" не могли понять о чем идет речь и не могли ее сознательно искажать.
2. каналы обмена информацией должны включены в контур защиты Божественной Фундаментальной Программы энергоинформационной защиты.
3. Для практической работы надо использовать не просто канал связи с подсознанием как написано у Пучко. А самый, имхо, компетентный и помехоустойчивый канал "Физическое Я - Непроявленный Дух" (находится вне времени и пространства). Читайте труды академика Г. Шипова о физическом вакууме.
4. Нужно восстановить Фундаментальную Программу энергоинформа-
ционной защиты в ЦБК. (отдельная тема).
5. Используйте при диагностике дополнительно помощь Ангелов-Хранителей  Вашего Рода (их в Роду может быть свыше 1000!)
6. Применяйте Систему коллективной безопасности Вашей семьи (отдельная тема)

Все вышеуказанное не теория - взято из моей 15 летней практики.
БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ! УДАЧИ!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #427 : 04 Августа 2018, 21:09:16 »

Кайлас, мама родная, что за ахинею вы здесь советуете?
Как это относится к методу ММ? Никак.
Проблемы могут быт намного проще, чем то, что вы наворотили.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #428 : 05 Августа 2018, 02:23:12 »



[/b]1. каналы, по которым мы ведем диалог с высшими сферами сознания необходимо тестировать специальными кодами, меняющимися во времени, структура и алгоритм которого известен только оператору. И не в коем случае "шутникам". Плюс обмен информацией должен надежно закодирован, чтобы "шутники" не могли понять о чем идет речь и не могли ее сознательно искажать.

   Извините, но это Бред, и в случае работы с маятником не получится ни при каких обстоятельствах. В канале присутствуют все типы сущностей, он открыт и такая технология является иллюзией.
    Такие рекомендации для начинающих - это кощунство и издевательство.
начинающий оператор неспособен кодировать и раскодировать информацию и еще вдобавок и шифровать ее так чтобы никто ничего не понял.
   Я уверен что и вы этого не делаете, а лишь надуваете щеки.
Другими словами, затраты на создание и поддержание этой технологии столь высоки, что не оправдывают ее существования.


 
3. Для практической работы надо использовать не просто канал связи с подсознанием как написано у Пучко. А самый, имхо, компетентный и помехоустойчивый канал "Физическое Я - Непроявленный Дух" (находится вне времени и пространства). Читайте труды академика Г. Шипова о физическом вакууме.

Из этой работы не следует что есть этот канал как объективный феномен, и также не следует что этот канал персонифицирован и направлен к одной вашей личности.
Кроме того создай вы этот канал даже с Господом Богом, он незащищен именно на вашей стороне, все помехи возникают рядом с вами и из-за вашего несовершенства. Поэтому - считать что чем выше по иерархии духовных сущностей контрагент, тем совершеннее связь, большая ошибка.
Работа же Шипова в основном посвящена обоснованию торсионных полей.


5. Используйте при диагностике дополнительно помощь Ангелов-Хранителей  Вашего Рода (их в Роду может быть свыше 1000!)
десять тысяч курьеров с письмами!!! (с) Знаете откуда цитата, знаменитый Гоголевский врун Хлестаков.
   Больное сознание любит всякие такие преувеличения для красного словца. Также можно вспомнить поэта Бездомного после встречи с Воландом, требовавшего выслать к нему 10 нет сто, нет 1000 мотоциклетов с пулеметами.


  А ваши изыски со сверхсветовыми раскрутками чакр -отдельная песня- это такое натягивание совы на глобус, которое не выдерживает никакой критики. Зачем вы это делаете, не понимаю. Вроде достаточно взрослый человек.

Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #429 : 05 Августа 2018, 08:23:36 »


 5. Используйте при диагностике дополнительно помощь Ангелов-Хранителей  Вашего Рода (их в Роду может быть свыше 1000!)
десять тысяч курьеров с письмами!!! (с) Знаете откуда цитата, знаменитый Гоголевский врун Хлестаков.    

Ангелы-Хранители (мне больше нравятся - наставники), есть у каждого человека. Их количество зависит от степени духовного развития человека и количество задач, которые он ставит перед собой. И они именно с  рода каждого человека. И их функция не "курьеров с письмами", как вы выражаетесь. Их функция направлять нас, оберегать, подсказывать, планировать различные помогающие и обучающие ситуации.  Я например видел людей с более чем 30-ю хранителями. У меня есть знакомая, которая видит их в проекции в ауре человека. У людей с внутренней  агрессией, даже изучающих ММ, их вряд ли будет более 1.
Вы лучше WL, чем огульно критиковать коллег, научитесь правильно цитировать сообщения на форуме, могу подсказать как это делать.
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #430 : 05 Августа 2018, 08:56:14 »

Ангелы-Хранители (мне больше нравятся - наставники), есть у каждого человека. Их количество зависит от степени духовного развития человека и количество задач, которые он ставит перед собой. И они именно с  рода каждого человека. И их функция не "курьеров с письмами", как вы выражаетесь. Их функция направлять нас, оберегать, подсказывать, планировать различные помогающие и обучающие ситуации.  Я например видел людей с более чем 30-ю хранителями. У меня есть знакомая, которая видит их в проекции в ауре человека. У людей с внутренней  агрессией, даже изучающих ММ, их вряд ли будет более 1.
Вы лучше WL, чем огульно критиковать коллег, научитесь правильно цитировать сообщения на форуме, могу подсказать как это делать.


  Давайте не будем передергивать. Я не отрицаю Ангелов Хранителей, и даже то что их у человека может быть не один, а два или три.
Я говорю о завиральных постах Кайласа, где уже никакой меры здравого смысла не соблюдается.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #431 : 05 Августа 2018, 09:26:31 »

,.  Я например видел людей с более чем 30-ю хранителями.

Стесняюсь спросить, а Вы только людей видели или самих ангелов- хранителей?
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Маруся_Я
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #432 : 05 Августа 2018, 11:54:00 »

к сожалению вновь и вновь вокруг этой темы только споры. и к сожалению реальность такова -  символы для ВР на ликвидацию шутников  будут показывать тоже шутники...
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #433 : 07 Августа 2018, 09:55:23 »

 Вы зря гуляете в трёх соснах, когда целый Бор рядом сосновый. Там приятней гулять.
 Хочу поделиться своими практическими наработками. Обратите внимание на такое понятие как "Осознанность". Весь спектр окружающего мира можно воспринимать через это определение.
Но одним осознанием весь мир невозможно ощутить. Поэтому я спросила, - а сколько нужно этих  "осознанностей" для максимального восприятия всего мира?
 Для примера я определила у Христа количество таких "осознанностей" - каждую "осознанность" можно назвать столбом (для удобства восприятия). Поскольку мы крайне ограничены возможностями нашего физического тела и делаем оценки только пиковые. а вот количество пиков или столбов ,как раз, и определяет ширину спектра нашего восприятия. У Христа их как раз было 999. У Серафима Саровского - 888 было. Определила и у себя, и потом старалась убрать причины, снижающие это количество. Чем их больше (столбов) - тем точнее видение любого, поднимаемого вами вопроса. Но надо постоянно следить за параметрами: точность сканирования, глубина сканирования и работоспособность маятника. А дальше начинает работать параметр потенциала. Чем он выше, тем больше мы видим причин наших проблем
.Количество столбов определяет ширину спектра восприятия окружающего нас пространства, а потенциал - высоту их А вот этим , в данное время , никто особо не занимается.
Записан
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #434 : 07 Августа 2018, 14:06:32 »

Поясните в чем принципиальная разница между осознанностью и сознанием? Дополнительный Ваш термин "столб" тоже ясности не добавляет... Спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru