Форум издательства АНС
20 Октября 2020, 20:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 332650 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #330 : 15 Февраля 2020, 11:30:34 »

Интересно, никто не использовал какие нибудь приспособления для улучшения достоверности ответов маятника? Например, защитные амулеты, помогающие защититься от разных шутников или какие нибудь гармонизаторы пространства с такой же функцией. Или платоновы тела, каббалистические символы, Руны, защитные магические круги и т. д. В общем великое множество предположений, что для этой цели можно использовать.

В начале знакомства с ММ были тоже какие-то мысли о нахождении чего-то такого, что помогло бы поддерживать гармоничное состояние и чистоту пространства. Но я не "дружу" с приборами и устройствами и предпочитаю работать со своим состоянием, отслеживать его и т.д. Как-то знакомая поехала надолго в Индию в ашрам и потом сказала, что так, как во время этой поездки, маятник у неё не "работал" никогда - без сбоев, потоком нужная информация, почти мгновенно решение её проблем. Думаю, что надо обращать внимание как раз на чистоту пространства, где Вы работаете и на своё состояние, в котором Вы берете маятник в руки для работы. Со временем нарабатывается некий "канал" (так я это определила для себя), Вы развиваете интуицию и можете находиться в стабильном состоянии и открываются новые возможности в работе, когда уже возможно при практически любых неблагоприятных для работы обстоятельствах получить информацию и поработать с ней в случае необходимости.
Vesta
*

« Ответ #331 : 20 Февраля 2020, 14:25:28 »

Достоверность ответов повысится только тогда,когда  канал связи с ККУ будет приближен хотя бы к 85-90 %. Тут есть над чем работать
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: