Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:56:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #585 : 30 Августа 2021, 14:21:51 »

У нас в теле все в движении. Чтобы швы разблокировать, надо:
1) Посмотреть кости, из которых состоит череп, чтобы не было смещений двойника.
2) Проверить рассинхронизацию работы костей черепа относительно друг друга.
3) Мышцы лица и головы - проверить степень перенапряжения.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #586 : 01 Сентября 2021, 16:07:14 »

Проверять нужно также состояние связок черепа ( серповидная, намет мозжечка).
Череп составляет единое целое с позвоночником( краниосистема). Подвижность швов  черепа и их напряжение может быть связана с вертикальным напряжением ( стрейн), исходящим от какого-либо из отделов позвоночника.Это может быть и копчик, и крестец. Может быть сочетание различных причин, в том числе  и обратное влияние (череп-позвоночник).
Работа с головой на достоверность диагностики  имеет положительное  влияние с той точки зрения, что улучшается стабильность работы мозга , улучшается энергоснабжение мозга, уменьшается возможность негативных внешних влияний, улучшается защита в области головы.
Однако, есть еще масса других вопросов, которые имеют не менее сильное влияние. Например, ПРЭД по регионам тела в местах прохождения меридианов, нарушение их связей с управляющими меридианами ( передне и заднесерединными. чудесными) в результате чего нарушается обратная биологическая связь ГМ  с управляемыми регионами тела ( через зоны краниопунктуры, отделы нервной системы, управляющие системы- СИС, эндокринная). Состояние шеи, как промежуточного звена между телом и головой, также имеет важное значение для правильной обратной связи.
Снимать напряжение швов и мышц лица и головы можно собственными руками, техники описаны в книге Чикурова  Ю.В. , у него на сайте можно скачать бесплатно.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #587 : 02 Сентября 2021, 15:56:33 »

Полностью согласен. Отличная статья. Но рядами мы убираем причины появления того или иного напряжения. А руками помогаем телу ещё быстрей оздоровиться. Руки в помощь :-)
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #588 : 08 Октября 2021, 12:51:58 »

Кто нибудь  может мне помочь? Маятник безбожно врет, все известные мне способы испробованы. Не могу работать несколько лет. Подозреваю а/с Люцифер, но не уверена, тк получила энергетический негатив, а это может быть что угодно.
Чтение молитв (до работы, во время), хождение по церквям и мощам - толку ноль. Сил и энегрии нет, в жизни сполошной негатив.
Я в отчаянии!!!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #589 : 08 Октября 2021, 13:16:42 »

Сил и энегрии нет, в жизни сполошной негатив.
Я в отчаянии!!!


Когда человек в отчаянии, маятник не работает. Причём, это замкнутый круг- чем больше не работает маятник, тем больше отчаяние, т.е. к отчаянию от жизни прибавляется отчаяние от того, что не работает маятник. Поэтому, надо как можно быстрее выходить из состояния отчаяния другими доступными средствами, накапливать ресурсы. И только потом в спокойном гармоничном состоянии можно будет начинать работать. Кстати, сущность "Отчаяние" очень сильная и захватыает все центры сознания и ВЯ, избавиться от неё крайне тяжело, но возможно при очень сильном на то намерении.
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #590 : 08 Октября 2021, 13:54:21 »

Kora, благодарю вас за ответ! Что же мне делать? Я не могу получить достоверную инфу, маятник периодически показывает составную сущь, избавиться от которой нет возможности.
Мне очень импонирует ваш ход мыслей, но я в тупике.
Больше всего я хочу вернуться к биолокации, в которую осталась еще вера и надежда.
Можете ли вы мне подсказать конкретно что делать?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #591 : 08 Октября 2021, 16:43:12 »

Kora, благодарю вас за ответ! Что же мне делать? Я не могу получить достоверную инфу, маятник периодически показывает составную сущь, избавиться от которой нет возможности.
Мне очень импонирует ваш ход мыслей, но я в тупике.
Больше всего я хочу вернуться к биолокации, в которую осталась еще вера и надежда.
Можете ли вы мне подсказать конкретно что делать?


Я вас очень хорошо понимаю. Именно"отчаяние" мне много раз перекрывало работу и я не уверена, что избавилась от него навсегда. Что вы понимаете под "достоверной информацией"? Предполагаю, что вы хотите получить ответ на свои вопросы, а вместо этого получаете нечто другое? Я пришла к выводу, что нет смысла с этим бороться и этому сопротивляться. Пусть выходит то, что выходит, а вы записывайте и удалаяйте всё это до тех пор, пока не расчистится пространство . Я не могу сказать более, т.к. не знаю как вы работаете. Попробуйте почитать психологов, (у них сейчас очень много интересной литературы). Для начала просто про отчаяние, как они объясняют это состояние и как они предлагают из этого состояния выходить. Можно лёгкие успокаивающие на травах или травы. Цель-успокоиться, гармонизироваться, снова обрести ресурс.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #592 : 08 Октября 2021, 23:17:13 »

Kora, благодарю вас за ответ! Что же мне делать? Я не могу получить достоверную инфу, маятник периодически показывает составную сущь, избавиться от которой нет возможности.
Мне очень импонирует ваш ход мыслей, но я в тупике.
Больше всего я хочу вернуться к биолокации, в которую осталась еще вера и надежда.
Можете ли вы мне подсказать конкретно что делать?


   
 Здравствуйте Matilda проблему которую вы описали присутствовала и у меня , ощущал полную безысходность в сложившийся ситуации , долго не мог справиться с одной из составных сущностей и сама методикка ММ не поддавалась полному пониманию . Опишу кратко , как мне удалось выйти из подобного состояния. После посещения Чудотворной иконы Пресвятой Богородици  Смоленского сабора у которой я находился гдето около 1часа , хочется добавить что я не просил избавить меня от каких либо пробмем по здоровью , а просил помоч освоить методику ММ . До этого постоянно присутсвовала мысль , что я настолько туп  и мне неосвоить этот метод , плюс и маятник еле двиголся .Придя домой все проблемы с пониманием  технологии ММ исчезли , но в тот день мне не пришлось работать так , как энергетика зашкаливала маятник выбрасовало за пределы диаграм в тот момент конечно-же я испугался и отложил работу в соответствии технике безопастности . Вот только намного позже до меня дошло , что помоей -же прозьбе контакт был с Пресвятой Богородицей , в дальнейшем только с Её помощю удалось одалеть составную сущность . Здесь ставлю вопрос к операторам ММ  возможно- ли с повреждённым ЦБК  и Высшем Я получать достоверные ответы бе контакта  со Светлыми Высшими Силами ?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #593 : 11 Октября 2021, 09:30:44 »

Аналогично и я проходила этот путь, как и Данила Мастер, как и Kora. Да думаю как и многие операторы ММ.
Да, я тоже ходила не однократно в Церковь к мощам Святых. Выстаивала службы с намерением очистится.
И да, были временные просветы, потом опять блокировки на работу.
Да и как Kora - несмотря ни на что ставила ВР, с пониманием того, что может и не сработает. Просто делала то что должно.
И постепенно все расчистилось.
Вперед и только вперед и манифестировать свое намерение, просить Высшие силы помочь выйти из замкнутого круга.
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #594 : 11 Октября 2021, 15:07:22 »

Благодарю  Пика, Данила Мастер, Kora!
Спасибо вас за поддержку и понимание. Это очень обнадеживает. Единственное что меня смущает так это церковь тк проблема родом оттуда. Пока такой подход малорезультативен.
Работала маятником 2дня, первый день вроде ничего, нормально, убирается проблема, маятник стабильно работает. 2й день все встало, связи с ИМ -причина дух, который не убирается. Убрирала,вроде ушло, через час опять на месте. Т
Так и раньше было -шаг вперед 2назад.
Буду пробовать дальше. Теперь знаю куда обратиться за помощью  Цветок
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #595 : 11 Октября 2021, 15:52:07 »

Единственное что меня смущает так это церковь тк проблема родом оттуда. Пока такой подход малорезультативен.


Matilda, церковь совсем не обязательна. Я не хожу в церковь и не обращаюсь к конкретным святым за поддержкой. В самом начале была такая практика, но потом сильнейшее негативное влияние религиозного эгрегора выбило меня из работы на долгий срок. «Они» подсаживались на «маятник» и вели свою собственную работу вместо меня, отбирая у меня массу энергии и не решая мои вопросы. Потребовалось много усилий и времени, что бы от этих сущностей избавиться. Но, при этом, в работе использую некоторые молитвы, те, которые, не привязывают непосредственно к религии и церкви.
Что касается ВСКС и молитв, то хорошо объясняет Л. Клыков:
«Самым эффективным средством самоочищения оказалась молитва. А объясняется это очень просто: человек ведёт свою практику вместе с Богом (это содержится в тексте молитвы), и сила воздействия на сознание вырастает в сотни и тысячи раз. Боги бывают очень разные, и не всякий станет Вам помогать. Желательно, чтобы Богом этим был Творец, и это должно быть указано в молитве….
…..Молитва, содержащая твёрдое желание, толкает сознание к самостоятельному решению или действию, и в этом её воспитательное и организующее значения. Делая всё сам, человек думает, что это сделал Бог.»
Я это приблизительно (точно всё равно никто не знает) так себе и представляю. Если ещё перед чтением молитвы дать чёткое указание ВЯ что надо поправить, изменить, убрать или , наоборот, восстановить, усилить или даже взрастить, воспитать и т.д., то результат будет много лучше. Но, всё равно, делает всё сам человек.
Такой подход -  делать всё с Творцом- работает по-моему у всех.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #596 : 11 Октября 2021, 15:59:36 »

2й день все встало, связи с ИМ -причина дух, который не убирается. Убрирала,вроде ушло, через час опять на месте.
Так и раньше было -шаг вперед 2назад.


Попробуйте разложить этого "духа" по Лобышеву на программы. Это намного усилит эффективность работы и даст возможность понять откуда проблема и почему не уходит. Очевидно, что есть восстановитель и, может, не один и каналы поддержки. Вы работаете рядами или мыслеформами? Рядами, конечно, намного труднее, т.к. требует много времени, а сущь за это время снова восстанавливается.
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #597 : 11 Октября 2021, 16:21:56 »

Я не хожу в церковь и не обращаюсь к конкретным святым за поддержкой. В самом начале была такая практика, но потом сильнейшее негативное влияние религиозного эгрегора выбило меня из работы на долгий срок. «Они» подсаживались на «маятник» и вели свою собственную работу вместо меня, отбирая у меня массу энергии и не решая мои вопросы. Потребовалось много усилий и времени, что бы от этих сущностей избавиться.


Вот оно! Момент истины! Я была уверена,что только негатив может прицепиться, а есть и сущи от религиозного эгрегора! Очевидно какую то из них я зацепила на Пасху.
Спасибо, почитаю Л.Клыкова
Записан
Matilda
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #598 : 11 Октября 2021, 16:26:48 »

Попробуйте разложить этого "духа" по Лобышеву на программы. Это намного усилит эффективность работы и даст возможность понять откуда проблема и почему не уходит. Очевидно, что есть восстановитель и, может, не один и каналы поддержки. Вы работаете рядами или мыслеформами? Рядами, конечно, намного труднее, т.к. требует много времени, а сущь за это время снова восстанавливается.


Не совсем понимаю как это сделать? Где можно почитать об этом?
Поддерживающие каналы есть, то церковь, то деревенская магия, то еще какая то ерунда. Я же не могу быть уверена ни в чем.
Я работаю МФ. на ряды бы меня просто не хватило
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #599 : 11 Октября 2021, 16:40:35 »

Не совсем понимаю как это сделать? Где можно почитать об этом?
Поддерживающие каналы есть, то церковь, то деревенская магия, то еще какая то ерунда. Я же не могу быть уверена ни в чем.
Я работаю МФ. на ряды бы меня просто не хватило


Посмотрите здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-5-algoritm-likvidacii-porchi/struktura-porchi

Это в " Проверенные алгоритмы Многомерной медицины » Часть 5. Алгоритм ликвидации «порчи» » Структура порчи » Структура порчи". Можно добавить ещё "восстановитель" и/или, что подскажет ВЯ. Там много чего ещё может быть
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru