Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764430 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #120 : 18 Апреля 2011, 13:35:30 »

Читаем у А.А.Литвиненко следующее:если свод правой стопы не расположен плоско на полу (земле), то никаких движений маятника не будет.


Думаю, что это актуально для начинающих радиэстезистов или для тех, у кого непрочная связь с Землёй.  Мне рассказывали про инвалида с ампутированными ногами, который прекрасно работает с маятником. Всё индивидуально. Есть техники, позволяющие "заземлиться" не только таким способом. 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #121 : 18 Апреля 2011, 14:44:02 »

Если свод правой стопы не расположен плоско на полу (земле), то никаких движений маятника не будет.
Подошвы ног (обеих) должны плотно контактировать с полом.


По-моему, хоть "калачиком" свернись... маятник работать будет.
Для получения достоверных ответов важнее чистые каналы: с Богом, с Подсознанием, и другие.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #122 : 18 Апреля 2011, 15:33:22 »

Для получения достоверных ответов необходимо наладить связь (прямую и обратную) сознания с подсознанием.
Добиться 100% работы этих каналов. А ещё очень важно, чтобы в файлах Вашего БК была вся необходимая информация об
интересующей Вас проблеме.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #123 : 18 Апреля 2011, 15:50:47 »

Для получения достоверных ответов необходимо наладить связь (прямую и обратную) сознания с подсознанием.
Добиться 100% работы этих каналов. А ещё очень важно, чтобы в файлах Вашего БК была вся необходимая информация об
интересующей Вас проблеме.


А как этого добиться? 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #124 : 18 Апреля 2011, 16:50:21 »

А как этого добиться?


Постараться как можно полнее ознакомиться с информацией, касающейся того, с чем Вы работаете. Когда я работаю с проблемами физического тела, то изучаю всю информацию, в т.ч. и медицинскую, используя специальную литературу.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #125 : 18 Апреля 2011, 17:19:09 »

Постараться как можно полнее ознакомиться с информацией, касающейся того, с чем Вы работаете. Когда я работаю с проблемами физического тела, то изучаю всю информацию, в т.ч. и медицинскую, используя специальную литературу.

Хорошо, Natali! Рассмотрим пример.
 Я ознакомился с литературой, изучил проблему и задаю вопрос:  "Какой уровень глюкозы в крови моего физического тела"?
Могу я быть уверенным, что подсознание выдаст мне правильный ответ. И будет ли он совпадать с инструментальной проверкой?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #126 : 18 Апреля 2011, 17:59:35 »

Я ознакомился с литературой, изучил проблему и задаю вопрос:  "Какой уровень глюкозы в крови моего физического тела"?
Могу я быть уверенным, что подсознание выдаст мне правильный ответ. И будет ли он совпадать с инструментальной проверкой?


Изучение проблемы является необходимым, но недостаточным условием получения достоверной информации, поэтому уверенным в достоверном ответе Вы можете только в случае соблюдения других необходимых условий, о которых писалось выше, в т.ч. 100% связь ПС и Сознания, о которой писала Марина сам.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #127 : 18 Апреля 2011, 19:56:22 »

Рассмотрим пример.
 Я ознакомился с литературой, изучил проблему и задаю вопрос:  "Какой уровень глюкозы в крови моего физического тела"?
Могу я быть уверенным, что подсознание выдаст мне правильный ответ. И будет ли он совпадать с инструментальной проверкой?

Если Вы не знаете, какой показатель для Вас является нормой, то лучше узнавать по диаграмме рис.76
По ней Вы можете узнать - меньше нормы, норма или больше нормы содержится глюкозы в крови.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #128 : 20 Апреля 2011, 19:26:45 »

Хорошо, Natali! Рассмотрим пример.
 Я ознакомился с литературой, изучил проблему и задаю вопрос:  "Какой уровень глюкозы в крови моего физического тела"?
Могу я быть уверенным, что подсознание выдаст мне правильный ответ. И будет ли он совпадать с инструментальной проверкой?

   Я поддерживаю рекомендацию Марины сам о том, что для того, чтобы быть уверенным в достоверности получаемого ответа, лучше применять диаграмму рис. 76 - меньше нормы/норма/больше нормы.
   Полностью достоверный ответ на вышеуказанный вопрос по диаграмме цифр может получить только специалист, работающий по этой проблеме, и очень хорошо знающий и понимающий значение этих цифр, и сталкивающийся с этим регулярно (в своей работе), то есть имеющий четкую запись данной информации в файлах своего БК.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #129 : 08 Мая 2011, 16:52:17 »

Из моего опыта максимальные погрешности показаний маятника (по степени негативного влияния) вызывают:
1. Загрязненность маятника негативом (необходимо как можно чаще промыватиь его под струёй воды)
2.  Загрязненность диаграмм негативом (необходимо как можно чаще очищать диаграммы, иначе маятник начинает показывать цены на мандарины в Батуми в сезон пасхальной распродажи)
3. Состояние каналов связи Сознания с подсознанием
4. Состояние каналов связи проверяемых структур организма с подсознанием
5 наличие ЗД, АС, сущностей самопрограммирования
6. Акаша, полнолуние, магнитнве бури,
7.Поза. На мой взгляд максимально точно маятник работает, когда левая рука находится далеко от диаграмм и маятника, а подошва правой ноги полностью опирается на пол. Чем это объяснить - не знаю.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #130 : 08 Мая 2011, 18:12:15 »

7.Поза. На мой взгляд максимально точно маятник работает, когда левая рука находится далеко от диаграмм и маятника, а подошва правой ноги полностью опирается на пол. Чем это объяснить - не знаю.


Работая с собой или с другими?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #131 : 08 Мая 2011, 20:53:39 »

С собой. Работать с другими предпочитаю в их отсутствие, так мне проще сосредоточиться и устранить излишнее желание помочь, что приводит к почти неизбежному самопрограммированию и снижению эффективности РЭ работы
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #132 : 09 Мая 2011, 07:13:33 »

Из моего опыта максимальные погрешности показаний маятника (по степени негативного влияния) вызывают:

Для того, чтобы судить о наличии погрешностей в показаниях маятника, надо иметь периоды или моменты работы, когда этих погрешностей нет. Естественно, возникает вопрос, как понять, какой период работы у оператора в данный момент времени - с погрешностями или без них? Только одним способом - надо оценивать результаты работы. Если в результате диагностики и лечение оператор получает реальные ОЩУТИМЫЕ на физическом уровне результаты, то он работает без погрешностей. Если результаты показывает маятник, но они не ощущаются через физическое тело, то, скорее всего, имеют место погрешности.

Вот что самое главное в оценке помех.
Записан
Глеб Щого
Гость
« Ответ #133 : 20 Мая 2011, 15:20:38 »

Добрый день, люди!

Людмила Гигорьевна Пучко сделала большое дело. Ее авторитет - вне сомнения. Но, многие из тех людей, которые начинают свой путь в радиостезии, делают одну и ту же ошибку - ищут причину "достоверности показаний маятника" ... в маятнике... Нет, не в маятнике - в человеке... Условно говоря, лишь 10% достоверности информации, которую получает оператор, зависит от маятника, а 90% - увы - от "чистоты" того, кто держит в руках нить. Нет "правильных или неправильных" маятников, причина - в вас...

Есть люди, у которых радиостезический эффект заложен от природы; есть люди, которым нужно будет потрудится, чтобы получить право на этот инструмент ("три раза прочитал молитву "Отче наш" !!! - и все?!..); есть люди, которым нельзя работать с маятником, и причин здесь может быть разных...

Я впервые зашел на Ваш форум, и меня огорчило то, что и здесь, как и на многих других форумах люди делают эту ошибку повсеместно... Себя нужно развивать, себя, и путь здесь у каждого - свой... Пока я могу скаазть лишь то, что наиболее достоверной будет та информация, которая соответствует сущности того или иного человека. А сущность - ее развивать нужно...

С уважением, Глеб  smile.gif


Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #134 : 20 Мая 2011, 16:17:11 »

...многие из тех людей, которые начинают свой путь в радиостезии, делают одну и ту же ошибку - ищут причину "достоверности показаний маятника" ... в маятнике... Нет, не в маятнике - в человеке... Условно говоря, лишь 10% достоверности информации, которую получает оператор, зависит от маятника, а 90% - увы - от "чистоты" того, кто держит в руках нить. Нет "правильных или неправильных" маятников, причина - в вас...

Есть люди, у которых радиостезический эффект заложен от природы; есть люди, которым нужно будет потрудится, чтобы получить право на этот инструмент ("три раза прочитал молитву "Отче наш" !!! - и все?!..); есть люди, которым нельзя работать с маятником, и причин здесь может быть разных...

Я впервые зашел на Ваш форум, и меня огорчило то, что и здесь, как и на многих других форумах люди делают эту ошибку повсеместно... Себя нужно развивать, себя, и путь здесь у каждого - свой... Пока я могу скаазть лишь то, что наиболее достоверной будет та информация, которая соответствует сущности того или иного человека. А сущность - ее развивать нужно...



Уважаемый Глеб Щого!
Вы изучали книги Л.Г.Пучко, потратили на это некоторое время,  и поняли, что она сделала великое дело.
 
Да, несомненно, Людмила Григорьевна Пучко - величайший гений современности!
Величайшая ей благодарность за ее  бескорыстный самоотверженный  научный подвиг на благо человечества!

Теперь Вы зашли на  форум...
Разрешите себе потратить некоторое время на изучение представленных на форуме материалов, начав, например, с раздела "вопрос-ответ", пройдя по ссылкам:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите,
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
а затем снова прочитайте свой пост

 smile.gif

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru