Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:33:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #45 : 25 Апреля 2010, 22:07:16 »

       Вношу свою лепту в данную проблему : я читала в книге ЛГП ,в вопросах и ответах следующее:" перед освоением работы с  М  необходимо  почиститься молитвой  " Господи,я не знаю ,в чем я ,мой муж (или другие ) виноваты ,но прости нас ,позволь понять и не совершать подобного ".    А также М  не могут работать и те люди " сосуд кармы " которых наполнен   больше 67 %. Снизить наполняемость "СК " можно ,изменив свое мышление. Помочь снизить  заполняемость  "Сосуда кармы " можно  Вибрационными Рядами ." Попробуйте... Всего вам хорошего !
Записан
hanuman
Гость
« Ответ #46 : 01 Мая 2010, 12:09:30 »

Элементарно:
1. Степень возможности работать в % на физ уровне и на уровне тонких тел
2. Должен ли я работать? Могу ли я работать? В полном объёме проверяется по Рэд 68 – причины нестабильной работы (добавил сектор – Работает ВР) и Рэд 79 – причины запрета работать
3. Наличие Акаши - зайти, скажем, в Яндекс-погода-подробно на 10 дней, настроив Ваш регион с максимальным приближением – время восхода Солнца и есть время начала Акаши (первая из таттв) + 24 минуты (время окончания Акаши) – сделать поправку по уму на Ваше поясное время ~ 3-5 мин – проверить М-м.  Полученные результаты повторяются каждые 2 часа. Можно сделать таблицу Excel – тогда вносить время начала-конца + 2 часа – очень удобно сделать сразу на 10 дней.
4. Где-то на форуме ещё есть тема о материале М-ка. У меня – крохотный самодельный латунный – мою под краном, и из чистого пчелинного воска – проверял латунным много раз в разное время – никакой, в т.ч. +- инфо. Воск запоминает инфо в момент застывания и хранит не менее 5 лет. Это способ гомеопатов. Давайте подумаем вместе - что будет, если Вы выльете в святую воду 1-2 мл расплавленного воска для для маятника? Воду освятить можно и самому с молитвенной просьбой к Богу и погрузив в неё свой освящённый крест (желательно серебряный).
Эту же воду можно ставить на рабочем столе вместе с иконами. Очень хорошо работают ладан и сандаловые палочки (заменяют ладан 1 к 1).
Очень хорошо чистят дом:
- обход по часовой комнат и дома в целом (выбрать начало пути) с 3-кратным крещением горящей свечой и молитвой «Господи, помилуй!) всех углов, дверей и окон и т.д.
- способ «Змей-горыныч» - ментально – пламя на выдохе направить ладонями и из них заполнить огнём всю комнату, всё ненужное сгорает и бесслено исчезает – весьма    эффективный  и быстрый способ (иногда ощущается запах горелой дряни). Иной раз звонит сын с просьбой почистить дом дистантно – 3-5 мин – готово! 
5.  Последнее и, возможно, главное – традиционные основные православные утренние и вечерние молитвы из «Закон Божий», они же приводятся в «Биоэнергетика в целительстве»  - Савельев Игорь Васильевич («Вампиры во сне и наяву», «Вампиры среди нас», «Биоэнергетика делового человека») – 10 минут утром и вечером.
Молитвы читать утром прямо с просоночного состояния или после медитации. Мысль о молитве Божий должна быть первой! Пройдёт время и у Вас будут появляться «мураши» от затылка по спине до пяток, когда Вы только подумаете о чём-либо божественном.
Всем удачи!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #47 : 01 Мая 2010, 14:41:22 »

...Можно сделать таблицу Excel – тогда вносить время начала-конца + 2 часа – очень удобно сделать сразу на 10 дней.



Я вообще на месяц делаю таблицу в Excel, данные беру Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь
.
Спасибо за подсказку о поправке. Недавно удивлялась: что это маятник мне Акашу показывает, когда она вроде бы уже должна закончиться?.. - примерно в пределах этих 3-5 мин.
Записан
стремящиеся
Гость
« Ответ #48 : 05 Мая 2010, 19:32:55 »

Опытные подскажите пожалуйста как выйти из тупика в который зашёл работая с маятником.Если это конечно можно назвать работой.Уже 2 года бьюсь,помочь не кому.Очень хочу работать,четыре раза был на грани забросить это дело ,но состояние моего здоровья не позволяет это сделать.Маятник моя большая надежда восстановить себя (чувствую себя очень плохо, обычная медицина помочь не в состоянии).Изначально думал что состояние моего здоровья мешает нормальной работе маятника.Сказать ,что он у меня совсем не работает я не могу.Верная и четкая работа маятника бывает,но крайне редко.А в основном происходит следующее приведу пример:Вопрос задаю - Могу я работать-Должен я работать ,получаю ответ -ДА.Начинаю работать дальше он начинает показывать все подряд.Переспрашиваю по десять раз одно и тоже,дает самые различные варианты ответов,а в конце и вовсе закрутиться хаотично и все.Не сдаюсь выписываю все причины которые он мне указывает,но результата нет.Ни как не могу понять ,что не так, мне кажется я перепробовал уже если не все то очень многое.И помещение окуриваю ,и свечи зажигаю.Как стал заниматься с маятником стал в церковь ходить на службу,и к св.мощям.Я не слабый человек при всех моих болячках:сплю очень плохо,позвоночник постоянно заявляет о себе, шум в голове в ушах - может это и есть основа плохой работы моего маятника.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #49 : 05 Мая 2010, 23:23:39 »

Уважаемый стремящиеся(а почему множественное число?)!

Проверяли себя на предмет ауральных сущностей, земных духов и чужих душ в ауре и ВЯ? Рожки дьявола? Связь с инферно? Акаша в конце концов?
Записан
стремящиеся
Гость
« Ответ #50 : 06 Мая 2010, 06:10:55 »

Уважаемый Marion почему во множественном числе нас двое я и супруга у нее такая же проблема.Заранее извеняюсь я плохо знаком с компьютером поэтому пишу как умею.С книгами меня познакомил человек давно работающий маятником. С ним мы убирали рожки дьявола ,духов ауральных сущностей, связь с инфернальным миром ,почистили В.Я и тд и тп, сделали вродебы все сам я этого никогда не сделал огромное ему спасибо, пока работали со мной я освоил работу радиэстезии. Дальше я начал работать сам как упоминал ранее по десь раз переспрашивая.О бо всем не напишеш но занимаюсь я много зимой работы не было просидел с маятником, жена не перестает удивляться моему терпению но работа не стала лучше. В прошлом году периодически встречался стем человеком который изначально помогал мне в работе с маятником и его начало удивлять не стабильность моего маятника. Скажу так после генеральной чистки написаной выше мы еще встречались каждый месяц в течении года и каждый раз убирали причину не стабильной работы . Сейчас этот человек и помочь мне не может и вот уже почти год бьюсь (головой) об стенку.Не знаю в чем причина такой работы моего маятника, но я видел как работал маятник у него земля и небо. У меня каждый день так пример самый простой,сколько причин вызвало головную боль,одна причина,инграма и тут начинается то конфликт то мотивация, следом годы то 5 лет то 45 и тд и тп а тем более по новой книге волны коды это мрак,зубы стискиваю но дописываю до конца. Умом понимаю что это не работа но выхода другого нет надо поправлять здоровье. Вот пожалуй в кратце что происходит.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #51 : 06 Мая 2010, 09:26:49 »

Уважаемый Marion


Вообще-то я женщина.

На мой взгляд, вас надо ещё раз проверить. Похоже на чёрный канал связи.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #52 : 06 Мая 2010, 10:00:36 »

Стремящиеся, а Вы проверяли рабочее место на предмет совместимости?  Может у Вас рабочее место попадает на геопатогенную зону? Вследствие этого у Вас и ответы будут искажённые.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
стремящиеся
Гость
« Ответ #53 : 06 Мая 2010, 10:53:21 »

 Прошу прощения. Я понимаю что надо проверить но как и кому, я был счастлив когда жена нашла ваш форум появилась надежда сдвинуть с мертвой точки.Вы наверно правы насчет канала,выдает маятник мне периодически связи с черными частями эгрегоров,паразитные каналы утечки энергии. Начинаю выписывать и все тупик пошел бегать по всем диаграмам.Да вот еще что маятник постоянно выдает запрет работы низкий энергетический потенциал, но как я его подниму если не буду работать,паралельно выпил мешок травы ,пью прополис пыльцу, от гельминтов и грибков пропил дорогие лекарства,уже даже не знаю что попить чтоб поднять этот потенциал. Есть у меня мечта научиться спать чтоб заснул вечером и проснулся утром это бывает раза два в году,может в этом причина плохой работы маятника.Не знаю ,зарание благодарен за любую помощь.
Записан
стремящиеся
Гость
« Ответ #54 : 06 Мая 2010, 11:07:25 »

Вы знаете я все проверял что написано по книгам, своих сотню вопросов придумал, где я занимаюсь у меня иконы свечи церковные, начинаю заниматься зажигаю ладон или благовонья прочитаю молитвы, одно время перед работой стро читал отче наш сорок раз потом приступал к работе, но увы воз и ныне там.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #55 : 06 Мая 2010, 11:13:38 »

Прошу прощения. Я понимаю что надо проверить но как и кому.....   зарание благодарен за любую помощь.

Конечно же проверять нужно Вам. Вы, наверное, уже читали в книге 3 "Радиэстезическое познание человека" раздел 3.2. на стр.62 и до стр.70 под названием "Начальные этапы освоения...." Так вот на стр. 70 3 абзац снизу гласит:
     Незамедлитеьной проверки требуют места, где вы находитесь длительное время: спальные, рабочие, места отдыха. Самый прстойспособ проверки: сядьте на стул и задайте подсознанию вопрос:  Какова степень отрицательного  влияния этого места на мой организм?    Ответ по рис. 12. Это диаграмма в %. Ну а далее...   по тексту.  Удачи Вам!
Попробуйте ещё раз.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #56 : 06 Мая 2010, 11:14:56 »

Уважаемые стремящиеся! Ваши выражения   говорят о том как вы себя в жизни ощущаете, в вас роятся отрицательные мысли, а значит и эмоции.   Приведу в причер слова Д.Витале "Все, что в данный момент жизни - в том числе и то на что вы жалуетесь, вы притянули к себе сами..." Дейятвует закон природы - закон притяжения. Каждому из нас необходимо избавляться от внутренних негативных установок.  Желаю вам успокоить свой разум, научиться осознавать свои мысли и быть их хозяином.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 06 Мая 2010, 11:27:24 »

Может быть, займитесь вначале эмоциональной диагностикой по Павлу. Почитайте на нашем форуме тему Pavel.Y. "Эмоциональная диагностика". Возможно, это поможет вам сдвинуться с "мертвой" точки, избавиться или уменьшить в вас "темное" начало и наполнит вас светом на всех уровнях существования.
А там, смотришь, и маятник "обретет уверенность".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #58 : 06 Мая 2010, 12:38:36 »

    Для того, чтобы поднять энергетический потенциал, надо устранить глубинные причины, снижающие энергетический потенциал, устранить канал связи с "черными" частями эгрегоров и паразитные каналы утечки энергии. Травы здесь не помешают, но и вряд ли помогут. В лучшем случае будут поддерживать, не давать положению ухудшиться.
     То, что вам мешает работать с диаграммами, это может быть также сущность самопрограммирования.
     Проверьте работу зон краниопунктуры на голове (проверьте ПБФ гомеостаз каждой). Возможно, они все рассогласованы, то есть разрядились так называемые "малые аккумуляторы отделов мозга" (си. книгу "Биолокация для всех, глава 2.4.), и это может не только рассогласовывать работу всего организма, но и сильно мешать в работе с маятником.
    Что касается сна, по своему опыту могу сказать, что проблемы со сном можно устранить с помощью этой методики.
Несколько лет назад у моего сына была большая проблема с засыпанием, со сном. Поработала с в.р., сначала казалось, что результата нет. Однако через какое-то время незаметно сон нормализовался, и до сих пор проблем нет.
    Не отчаивайтесь, у Вас все получится.

    А пока можно предложить для оздоровления позвоночника приобрести, например, аппликатор Ляпко. Очень помогает улучшить кровообращение, оживить нервы, улучшить их проводимость,  и оздоровить больной позвоночник, и, кстати, улучшить сон. От нездорового позвоночника возникает очень много проблем, в том числе и со сном.
     А когда маятник заработает "стабильно", продолжайте работу с маятником по оздоровлению позвоночника.   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 06 Мая 2010, 12:44:16 »

Еще вот что:
проверьте функционирование дополнительной чакры №  14, отвечающей за саморегулирование органов, выявите глубинные причины нарушения работы чакры и устраните их, возможно, полегчает.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru