Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:59:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764531 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alax
Гость
« Ответ #135 : 23 Июня 2011, 15:01:54 »

Еще раз про достоверность. Если работать левой рукой?
А если человек левша?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #136 : 23 Июня 2011, 15:50:13 »

Еще раз про достоверность. Если работать левой рукой?
А если человек левша?

 Пусть работает. Ничего страшного.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #137 : 23 Июня 2011, 18:09:10 »

Как вы думаете, уважаемые коллеги, опытные и начинающие, влияет ли жара на р/э работу и достоверность показаний маятника?..  Жарища
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #138 : 23 Июня 2011, 18:13:48 »

Как вы думаете, уважаемые коллеги, опытные и начинающие, влияет ли жара на р/э работу и достоверность показаний маятника?.


Думаю, что жара может влиять на Ваше состояние, Нина, и, соответственно на показания маятника. Т.к. я не люблю жару, то стараюсь работать либо в ранние утренние часы, либо ближе к ночи.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #139 : 23 Июня 2011, 18:16:45 »

Если она влияет на сознание , уменьшается процент эффективности связи "сознание- подсознание", видимо. smile.gif
Наверное, в этом случае покажет сектор " ...и другие физические причины".
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #140 : 23 Июня 2011, 19:13:54 »

Еще раз про достоверность. Если работать левой рукой?
А если человек левша?

Я правша, но когда только начинала работать, то специально, вопреки всем книжным рекомендациям, приучила себя держать маятник в левой руке, ПС сразу дало на это "добро". Исходила из того,что правая рука связана с левым полушарием, а левая- с правым. Дело в том,что у меня более сильно развито левое полушарие и, соответственно, логика. Поэтому я целенаправленно с помощью разных методик стараюсь    развивать правое полушарие. Кстати,очень удобно: в левой руке  маятник, в правой -ручка.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #141 : 24 Июня 2011, 05:00:18 »

Если она влияет на сознание , уменьшается процент эффективности связи "сознание- подсознание", видимо. smile.gif
Наверное, в этом случае покажет сектор " ...и другие физические причины".


Она - это жара.

Да, действительно, маятник (подсознание) показал на сектор "магнитные бури и другие внешние физические причины"...

Оказывается, 22 июня 2011 г. на Солнце произошел выброс плазмы. Вспышка была слабая, но направлена прямо в сторону Земли. Астрономы прогнозировали, что облако плазмы достигнет Земли 23 июня.

Ну... и жара, конечно!.. Решила добавить в диаграмму причин запрета работать - климатический фактор (жара, холод, дождь, повышение/понижение атмосферного давления и т.д.).
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #142 : 09 Июля 2011, 20:21:24 »

Я когда работаю, икона маленькая передо мной. Обратила внимание, если икона лежит как фантом - на диаграмме, достоверность полученной информации возрастает. Меньше помех. Использую и совет Наката: Псалом 90 или Кондак Кресту ложить как фантом на диаграмму. У меня действует. 
Записан

Главное - не унывать!
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #143 : 25 Июля 2011, 11:39:00 »

Я для себя нашёл такой способ, возможно пригодится кому-то ещё.
Перед началом работы  обращаюсь к Богу ( своими словами + молитва ) и прошу на время сеанса работы с маятником ( например, на час ) разрешить мне получать достоверную информацию с помощью маятника независимо даже от наличия ГП, которые без такой просьбы, искажали бы диагностику .
То есть имеющиеся ГП на это запрошенное время как бы нейтрализуются и не мешают диагностике.
Исхожу из принципа разумной достаточности, мне же не нужна такая способность постоянно.
Так вот результаты диагностики после такой просьбы и без неё существенно отличаются!
Затем найденные ГП осознаются, если грехи, то отмаливаются или применяется ФП.
Затем я обращаюсь к Богу с просьбой ликвидировать оставшиеся ГП и все прочие наслоения в том объёме, который он сочтёт нужным , а освободившееся пространство прошу заполнить Божественной энергией любви.
Главное в таком алгоритме, на мой взгляд, то, что на короткое время я получаю возможность получать достоверную информацию для того, чтобы как минимум, её осознать и проработать и после этого уже обратиться к Богу с осознанной просьбой о помощи.
Записан
Александр26
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #144 : 29 Июля 2011, 13:11:42 »

Нужен совет как быть, если маятник работает движеться, все как полагается, на вопросы отвечает, только есть одно но, заметил такую вещь, что он отвечает так как я хочу в принципе не всегда но в большинстве, то есть вывод общаюсь с сознанием, могу его завертеть мысленно мгновенно в любую сторону, как избавиться от такого эффекта, хоть глаза закрывай и не смотри на него, он движения взгляда повторяет по диаграмме
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #145 : 29 Июля 2011, 13:28:11 »

Этим "страдают" многие, но надо учиться избавляться от этого.
Как делала в свое время я, чтобы избежать того, что на показания маятника оказывает влияние мое сознание:
перед работой с маятником я произносила фразу, что я совершенно нейтрально отношусь к показаниям мятника, что мне совершенно все равно, что он показывает, что я приму безоговорочно любые его показания, какими бы они ни были.
И со временем я начала отличать, когда я на самом деле совершенно нейтральна к его показаниям, а когда на его показания я сама влияю.
Могу Вас уверить, что если Вы таким образом (или иным) будуте себя "воспитывать", то со временем перестанете сами влиять на показания маятника.
Может быть еще кто из форумчан поделится своим опытом по этой проблеме?
Записан
Александр26
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #146 : 29 Июля 2011, 13:36:24 »

спасибо суть ясно, конечно вы правы дело в том, что вобще не надо бояться, того, что там маятник покажет,, ну есть такие эффекты страха,типо мало ли чего там завелось, надо отходить от этих мыслей, еще есть такая проблема, смотрел видео курс, там маятник сразу выбирает нужный сектор с ответом, у меня нечто другое, он начинает двигаться по диаграмме потом останавливается и наращивает колебания ответ сразу ясен, но тот ли это ответ, скорее всего сознание опять ведет, мои такие подозрения
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #147 : 29 Июля 2011, 14:06:53 »

Меня посещали мысли точно такие же, как у Александра. При диагностике, чтоб заглушить страх, начитываю "Отче наш". Кстати, я уже говорила, что подсознание может по-своему интерпретировать состояние организма, поэтому не совпадают показания маятника с термометром или тонометром. Или же я, работая с собой афирмациями, так убедила свое ПС, что у меня здоровые легкие, что маятник показывает "норма", а рентген - "есть проблемы".
При составлении ВР, я вообще разговариваю с маятником "запросто"  Подмигивающий Только я отвлеклась, он на вопрос "сколько строк в ВР?" - выдает "7". Я: "Ого! А поменьше можно?" - Маятник: "Да не вопрос! На тебе 2" И прекрасно срабатывает ВР! smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #148 : 29 Июля 2011, 14:17:27 »

Меня посещали мысли точно такие же, как у Александра. При диагностике, чтоб заглушить страх, начитываю "Отче наш".


Я тоже так  делаю в случае необходимости, но не для того, чтобы заглушить страх, которого, надо сказать, не замечала никогда, а для того, чтобы остановить поток мыслей в момент движения маятника, чтобы не отвлекаться. Заметила, что , когда ты знаешь в чём может быть проблема. то может происходить зацикливание на этой причине и , соответственно, маятник и будет её показывать. Молитва очень хорошо помогает в этих случаях.
Записан
Александр26
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #149 : 29 Июля 2011, 16:38:54 »

Спасибо за ответы))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru