Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764467 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 06 Мая 2010, 13:09:04 »

Как стал заниматься с маятником стал в церковь ходить на службу,и к св.мощям.


Уважаемые стремящиеся, а позвольте поинтересоваться (только, пожалуйста, без обид): а с какими мыслями и чувствами вы ходите в церковь на службу и к святым мощам? - Если только для излечения от своих болезней, вам оно может и не быть дано, и очищение также. Можете не отвечать, этот вопрос задала для вас самих.  Друзьба
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #61 : 06 Мая 2010, 13:25:32 »

И еще.
Я только что просмотрела видеоролик с семинара "Загружаем свой биокомпьютер", где Людмила Григорьевна указывает на страницы книг и рисунки, которые необходимо прочитать/посмотреть и записать в свой биокомпьютер для лучшего усвоения ее методики, так вот советую вам, стремящиеся, посмотреть этот видеоролик и последовать совету Людмилы Григорьевны. Возможно, и это тоже будет способствовать стабилизации работы вашего маятника.
Записан
стремящиеся
Гость
« Ответ #62 : 06 Мая 2010, 15:23:12 »

Евгения подобное притягивает подобное по Синельникову проходили,тяжело становиться улыбаться когда в голове в течении пяти лет ходят поровозы без остановки соответственно вытекающими отсюда обстоятельствами боли тяжесть головы ........все не опишеш кто эту школлу прошел меня поймет.Спасибо saule за подсказку буду пробиваться дальше. Только я думаю так чтоб заработал маятник нужно найти причину , чтоб найти причину надо чтоб маятник работал .
Записан
Родаслав
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #63 : 13 Мая 2010, 07:26:50 »

Хотелось бы знать мнение коллег,по следующему вопросу:"почему иногда"маятник говорит"противоположное наблюдаемому на физ.плане?"Конечно есть версии,постараюсь быть кратким.1-е;нестабильная работа оператора(причины разные),2-е;не все,согласитесь,зависит,от нашей воли,есть процессы накармованные,2А)человеку надо"отработать"этот урок,по любому...3-е;карма оператора"страхует"его самого от нежелательного эксперимента,отодвигая как дитя неразумное(В пользу последних двух позиций говорит то почему другой оператор"продвигается"там где застопорился первый).Много еще можно сказать,но все как-то возвращается к вопросам кармы,необходимого урока.С благодарностью послушаю ваше мнение УлыбкаПотому-что все мы здесь исследователи,в известном смысле этого слова,двигающие познавательный процесс человечества(не побоюсь этого слова)  smile.gif
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #64 : 13 Мая 2010, 17:29:44 »

Неужели и у меня "страхующая система" работает?
Когда начинала - маятник всегда отвечал на вопрос Могу ли я работать четким - НЕТ.
А потом и вообще заглох....типа я тебе ж говорил, что работать низззя, а ты рыпалась.
Вот и сиди теперь без маятника. Вот и подумалось, может "что-то" меня от "чего-то" уберегает?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #65 : 27 Мая 2010, 14:56:06 »


Данная информация поможет многим разобраться с работой маятника. Всем добра, любви, радости.


         Многие целители диагностируют пациентов биолокационно - с помощью маятника. Такая диагностика в технике «да – нет» не всегда бывает точной. Об этом знают почти все, интересовавшиеся феноменом маятника и биолокацией. Отчего же происходят искажения информации и как научиться их отслеживать и избегать?
           Во-первых, ошибки бывают тогда, когда у самого оператора биолокации имеются энергетические проблемы. Достаточно иметь две-три пробки в основных энергетических каналах – например, идущих вдоль позвоночника переднесерединном и заднесерединном, - и искажения при получении информации почти неизбежны.
             Во-вторых, бывают ситуации, когда трудно достичь состояния ментальной пустоты. Так, о себе или о своих родственниках нередко кажется, что и без биолокации знаешь что-то определённое. Даже опытные целители в этих ситуациях не всегда способны получать точную информацию.
             Бывают и другие причины возникновения трудностей при работе с маятником. Например, хуже работается в полнолуние (сейчас позвонил двум знакомым целителям, оба сказали, что в полнолуние работают только в режиме SOS!). Но мы сейчас остановимся на этих двух причинах, связанных с состоянием самого диагностирующего.
               Итак, главная проблема оператора биолокации – достижение состояния ментальной пустоты, «тишины в голове». Возможно, не стоит и браться за маятник, не научившись решать эту проблему. Ведь работу с другими всегда полагается начинать с работы с собой. Чтобы информация шла без искажений, нужно самому быть на полной энергетике, без негатива.
Между тем отследить негатив в своём биополе можно только в состоянии ментальной пустоты!
У разных целителей существуют различные подходы к решению проблемы обретения «чистоты помыслов». Мы сейчас не будем здесь обсуждать технику медитаций и пр., давно разобранное в книгах по радиэстезии, лозоходству и биолокации. Хочется подойти к этой теме шире. Ведь существует её философский аспект. Он исследован А. П. Чеховым в рассказе «Человек в футляре». Вспомнили Беликова?..
К сожалению, схематизм, стереотипы, зашоренность и инертность мышления свойственны не только герою этого известного рассказа, но и большинству из нас (потому-то он и стал классическим). Мы обрастаем футляром из наших представлений о мире, чаще всего, далёких от реальности.
Вспомним, что одной из главных ошибок аллопатии (обычной медицины) является введение нормы для всех людей. Между тем, люди – равноправно РАЗНЫЕ.
Вот и целителя тоже подстерегает опасность трафаретного мышления уже при диагностике. Примеров может быть много.
Возьмём кармические проблемы. Автор встречал целителей, которые утверждали, что запросто снимают любые родовые проклятия. На самом деле, родовые проклятия или родовые порчи являются большой проблемой. Нередко встречаются и в принципе НЕСНИМАЕМЫЕ (это связано с кармой предыдущих воплощений человека), которые человек должен отрабатывать САМ. На этом примере уже видно, как сложившееся, устойчивое представление может серьёзно помешать работе (какой ответ получит целитель, уверенный, что снимает любое родовое проклятие на вопрос о том, может ли он снять эту программу?).
Ещё один пример. Жена мужа подозревает в измене: у него появилась свежая инфекция, считающаяся половой. Тот тоже сердится, они ссорятся, дело идёт к разводу. И невдомёк обоим, что причиной может быть не измена, а …программа! Да, пока далеко не все знают, что инфекции, в том числе и так называемые половые (!), часто приходят к нам в организм вместе с негативными программами – не только с порчами, проклятиями, сглазами, но даже иногда с авторскими, например, с самопорчами. Таких полЕвых инфекций множество, но встречаются и целители, не понимающие этого механизма.
Вывод напрашивается. Старайтесь избегать претензий на абсолютное знание, стереотипов, схематичного мышления. Часто спасением от накатанных схем является новый угол зрения, другой подход к проблеме.
Теперь о том, как найти негатив у себя. Обычно сенсорно одарённые люди очень чувствительны к повреждению своего биополя, но всё же любую биолокационную работу с маятником необходимо начинать с проверки себя. Бывают ситуации, когда негативная программа (далее НП) только внедряется в биополе, она ещё не ощущается на физическом плане. Сейчас существуют и коварные НП, о которых не все знают. Скажем, нелегко бывает без «чистого» ясновидения определить существование подключки отрицательных систем или технократическую подключку на сахасраре.
Насчёт первой скажу, что они возникают почти всегда, когда долго имеются другие программы (убирать их нужно, чаще всего, – в ядро Земли).
Технократическая же – это «привет» от пришельцев, с помощью этих «жучков» они пытаются изучать нас и наши высшие структуры. Между прочим, пока товарищи учёные сомневаются вообще в существовании жизни на других планетах, эти самые «братья по разуму» за несколько последних лет очень активизировались. Так что технократическая подключка нынче – не редкость. И порой приходится долго изучать, куда и каким образом её нужно убрать – так, чтобы она не вернулась (убираем в отрицательные слои Вселенной, сжигаем, предварительно вынося за предела своего биополя, пакуем в свинцовый лист и просим убрать в жерло вулкана, в общем – не скучно :) ).
В самое последнее время (январь 2005) появилась и третья категория подключек: из параллельных миров.
Интересно, что сахасрара часто заслуживает отдельного вопроса (какая НП имеется у меня на сахасраре?). Так что, может быть, с него и нужно всегда начинать сейчас работу.
Очевидно, в будущем также появятся новые НП. Поэтому возникает проблема их опознания. Следует иметь в виду, что каждая НП вызывает целый комплекс негативных изменений в биополе. Мы считаем установленными следующие общие следствия появления НП (внешние признаки см. в нашей гостевой, переписка номер 18).
Закрывается чакра, на которую «садится» НП. Каждая НП располагается на одной чакре, но на одной чакре могут быть и две НГ (одна спереди, другая – сзади). Повреждаются тонкие тела этой чакры, особенно часто страдают её каузальное и ментальное тела. Появляются пробки в энергетических каналах и в чудесных меридианах. НП на сахасраре (иногда и на аджне) часто приводит к закрытию каналов связи с Богом и от Бога. НП на двух низших чакрах, муладхаре и свадхистане (нередко и на манипуре), как правило, приводит к нарушению связи с Землёй. (То есть, наши отрицательные эмоции начинают копиться.) Закрываются дополнительные чакры, близкие к повреждённой.
А дальше – уже зависит от местонахождения программы/чакры. Например, НП на двух высших чакрах вызывает сбивку функций командных зон на голове. Уже одна НП, находящаяся выше свадхистаны, приводит нередко к падению общего уровня биоэнергии НА ПОРЯДОК (!). Между прочим, этот факт также можно использовать: косвенным доказательством Вашей «чистоты» от НП может быть амплитуда колебаний маятника (в случае наличия у Вас НП, конечно, маятник показывает хуже). Сильная НП часто повреждает и общие тонкие оболочки, вызывая энергопробой. (Может быть, здесь уместно отметить, что сильные программы вызывают и множество повреждений на уровне физического тела: инфекции во внутренних органах, ущемления и инфицирование нервов, нарушения в работе системы кровообращения и др. Как правило, в основе любой хронической болезни – сильные НП. Но и причина неожиданного насморка и других катаральных явлений, да и почти любой болезни – НП! Ведь иммунитет наш напрямую зависит от состояния энергетической системы.)
Итак, Вы приступаете к работе методом биолокации. Первый вопрос: могу ли я работать? И дальше - вне зависимости от ответа - вопрос: какая НП имеется сейчас у меня? (Если ответ был: «нет», просите дать информацию о себе по каналу SOS!) Если маятник показывает, что НП у Вас нет, то третий вопрос: какая НП имеется у меня сейчас на сахасраре?
Имеется в виду, что у Вас есть подготовленные диаграммы с названиями НГ. Это можно сделать в таком формате. Первая диаграмма: от человека, сущности, подключки, авторские, другие.
Вторая (от человека): сглаз, порча, вампирическая привязка, проклятие, зомбирование, другая.
Третья диаграмма (сущности): астральная, ауральная, земной дух, голографический солитон, лунарная, планетарная, другая.
Четвёртая (подключки): отрицательных систем, технократическая, из параллельных миров, другая.
Пятая (авторские): самозомбирование, самосглаз, самопорча, робототизация, другая.
Если по первой диаграмме Вы получили ответ: другие, возможно, имеются ввиду кармические блоки (мы делим карму на скрытую – то есть, из предыдущих воплощений души и открытую – то есть, грехи в этой жизни; разделяем также на отработанную и неотработанную). Кармический блок, с точки зрения биоэнергетика, ведёт себя почти так же, как и все другие НП, то есть, он «садится» на одну из главных шести чакр (на сахасраре не бывает КБ).
Если получили ответ по второй диаграмме: другая, то встречаются ещё родовые проклятия, привороты, порчи-проклятия, черномагические структуры, черномагические поглощающие структуры.
В заключении отметим ещё и третью причину возникновения искажений информации при биолокационной работе с маятником. Это отсутствие чистоты вашего информатория. Время от времени нужно прочищать информаторий. Для этого представляете трубу, идущую вверх прямо над вашей головой. Сначала чистите её изнутри, представляя Солнце, проходящее снизу доверху этой трубы и обратно. Потом необходимо прочистить ваш информаторий снаружи. Для этого «одеваем» мысленно на трубу снизу серебряную болванку, как можно более плотно, и проводим её вверх. Такие упражнения – вверх-вниз – делаем 2-3 раза, представляя и проговаривая, что убираем всех энергетических вампиров и прочую нечисть. После этого спрашиваем, надо ли чистить информаторий ещё.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #66 : 27 Мая 2010, 18:45:46 »

Насчёт первой скажу, что они возникают почти всегда, когда долго имеются другие программы (убирать их нужно, чаще всего, – в ядро Земли).
    ....предварительно вынося за предела своего биополя, пакуем в свинцовый лист и просим убрать в жерло вулкана, в общем – не скучно :) ).

Действительно, не скучно.  Только зачем же в ядро Земли или в жерло вулкана?
Вот когда вулканы начинают выбрасывать всю эту гадость из себя, наверное весело становится?
Дикость!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #67 : 30 Мая 2010, 08:10:18 »

Сразу назрел вопрос:)
У меня маятник над ладонью всегда вращается против часовой стрелки с большой аттитудой.
Это значит, что он мне не подходит?
Записан
Ириша
Гость
« Ответ #68 : 30 Мая 2010, 15:13:12 »

У Вас же не может означать положительный ответ- движение маятника против часовой стрелки?Если бы Вы нашли возможность "попробовать"другие маятники,особенно из камней,о которых я написала,возможно,Ваша проблема решилась бы сразу на месте.Думаю,что попробовать всё равно стоит.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #69 : 30 Мая 2010, 17:37:50 »

Действительно, не скучно.  Только зачем же в ядро Земли или в жерло вулкана?
Вот когда вулканы начинают выбрасывать всю эту гадость из себя, наверное весело становится?
Дикость!


Бриг, ведь в каждой установке мы пишем  "не навреди " мне и окружающим живым организмам, с ненарушением природных и космических законов, а это означает,что вред не наносится  никому, и Космос, и ядро Земли, и окружающая нас среда, в том числе и вулканы не загрязняются и все шлаки аннигилируются. А под словом "нескучно" автор имеет ввиду другое - попахать с этим всем придется достаточно много. И что, кроме пункта, по которому вы замечание сделали, вы больше ничего полезного для себя не увидели? Не проверили сахасрадалу, нп, чипы, подключки чужеродные, сахасрару и аджну? Жаль...

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #70 : 31 Мая 2010, 14:38:55 »

Сразу назрел вопрос:)
У меня маятник над ладонью всегда вращается против часовой стрелки с большой аттитудой.
Это значит, что он мне не подходит?

Возможно, что у Вас такая особенность поляризации биополя.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #71 : 31 Мая 2010, 15:11:04 »

Petunia , а какое движение маятника у Вас соответствует ответу ДА и НЕТ ?
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #72 : 31 Мая 2010, 16:44:39 »

ДА- качание вперед-назад, НЕТ - вращение против часовой. Тест "на рожки" - по правилам.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #73 : 31 Мая 2010, 18:03:22 »

Ребята, ну  не может маятник давать вам информацию в разных системах координат!!! Ну разберитесь же с этим, кто вам маятник-то крутит?  Если "да" по часовой, то "нет" против,   если "да" вверх-вниз, то "нет"  вправо-влево, или наоборот, не знаю как там у вас получается, но в одной системе!!!  Договаривайтесь с сознанием, передавайте информацию ПС , договаривайтесь  с  ним, что  "да" будет вот так-то, "нет" будет вот так-то. Для связи с ПС или ВЯ входите в состояние внутрь себя! Не будет отвечать ПС или ВЯ, если вы находитесь вот тут, с наружи, не в состоянии медитации! Проговариваийте перед каждым вопросом - "Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного, мое ПС  прошу выйти на связь", маятник завертелся - спрашивайте - "Именем Творца....."  и т д, это ты мое ПС  отвечаешь мне? - при ответе "да"  далее задавайте вопросы перед каждым из которых проговариваете - "Именем Творца...." и т д, при ответе "нет" -читаете "Богородицу" 5 - 10 раз и опять вопрос кто на связи.  Как же вы  работать будете без этих азов?  У моей сестры такая же мулька была,  еле выгреблась  из этого, но выгреблась, теперь маятник четко все показывает, на канал садится пытаются  " шутники" поразвлекаться, но бесполезно, текст перед запросом не дает.  Удачи вам всем и хорошей работы маятничков!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #74 : 31 Мая 2010, 19:23:18 »

Petunia , а какое движение маятника у Вас соответствует ответу ДА и НЕТ ?

ДА - круг по часовой стрелке.
НЕТ - против.
НЕ ЗНАЮ - слева направо.
Перед работой читаю молитвы. Постояно спрашиваю - Кто со мной на связи.Зажигаю церковные свечи.
Вот сегодня без свечей попробовала - над ладошкой маятник крутился вяло по часовой, потом слева-направо и закончил раскрутку против часовой крупным кругом. Как это понимать?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru