Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #75 : 01 Июня 2010, 13:50:10 »

ДА - круг по часовой стрелке.
НЕТ - против.
НЕ ЗНАЮ - слева направо.
Перед работой читаю молитвы. Постояно спрашиваю - Кто со мной на связи.Зажигаю церковные свечи.
Вот сегодня без свечей попробовала - над ладошкой маятник крутился вяло по часовой, потом слева-направо и закончил раскрутку против часовой крупным кругом. Как это понимать?


На первую часть вопроса можно ответить что, возможно, именно так в свое время вы "договорились" с маятником, поэтому он вам так и показывает. Если вам все его движения понятны и проблем в работе  не создают, продолжайте и дальше так работать. Если же хотите, чтобы показания маятника были такими же, как у большинства, то есть как описывает Taisha, "передоговоритель" с маятником, то есть "договоритесь" с ним, что впредь он будет на вопрос "да" делать такие-то движения, на вопрос "нет" такие-то и т.д.

На вторую часть вопроса трудно ответить, поскольку держа маятник над ладонью вы не задаете никаких вопросов и непонятно, что вы замеряете.
Я обычно таким образом замеряю свой энергетический потенциал и по амплитуде маятника могу определить его состояние на данный момент. Если же у вас над ладонью маятник всегда крутился против часовой стрелки, а сейчас стал крутиьтся по-другому - поздравляю вас - это влияние внушения от того, что вы читаете на форуме по этой волнующей вас теме. Это не "смертельно". Успокойтесь, разберитесь что к чему, и договоритесь с маятником по своему усмотрению, не внушаясь ни от кого, а так, как вы пожелаете, как вам удобнее.

Сразу назрел вопрос:)
У меня маятник над ладонью всегда вращается против часовой стрелки с большой аттитудой.
Это значит, что он мне не подходит?

Возможно, что у Вас такая особенность поляризации биополя.


На эту часть вопроса Вам уже ответил, возможно,  совершенно правильно Хочу все знать.
   Людмила Григорьевна пишет, что человек (как и любая материя, состоящая из вращающихся атомов) явдяется источником торсионного излучения. Торсионное излучение имеет определенную ориентацию (поляризацию) - правую или левую. "Эту ориентацию определить довольно просто, например, подвесив кольцо на нити. Кольцо начинает вращаться - так проявляют себя торсионные поля." Большинство людей имеют правополярную ориентицию поля. Есть люди с отрицательными (левополярными) полями. Это довольно редкое явление.
   Так вот, вполне возможно, что вы - человек с левополярной ориентацией поля, поэтому у вас маятник над ладонью вращается не так, как обычно у большинства людей.
   Но может быть, что это означает и что-то другое.
   Однако я не думаю, что это означает, что маятник вам не подходит, в противном случае он просто в ваших руках не работал бы.
   Хотя, попробуйте поменять маятник и после этого проверить направление вращения маятника над вашей ладонью, тогда, возможно, у вас что-то прояснится в связи с этим левосторонним вращением.
   
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #76 : 01 Июня 2010, 14:13:05 »

Я несколько раз задавал вопрос:
Связан ли как-то процент тёмных сил с право- или левосторонним направлением вращения ( поляризацией ) тонких тел?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Но ответа так пока и нет... Шокированный
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #77 : 01 Июня 2010, 14:23:15 »

Хочу все знать, лично я думаю, что нет, однако квалифицированно Вам на этот вопрос не могу ответить. Попробуйте задать еще раз вопрос консультанту Л.А.Ролдугиной.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #78 : 02 Июня 2010, 15:30:57 »

Бриг, ведь в каждой установке мы пишем  "не навреди " мне и окружающим живым организмам, с ненарушением природных и космических законов, а это означает,что вред не наносится  никому, и Космос, и ядро Земли, и окружающая нас среда, в том числе и вулканы не загрязняются и все шлаки аннигилируются. А под словом "нескучно" автор имеет ввиду другое - попахать с этим всем придется достаточно много. И что, кроме пункта, по которому вы замечание сделали, вы больше ничего полезного для себя не увидели? Не проверили сахасрадалу, нп, чипы, подключки чужеродные, сахасрару и аджну? Жаль...

Дорогая Taisha, напрасно Вы считаете, что я ничего полезного для себя не увидел. Увидел. Просто сейчас нет времени проверять чакры, подключки и т.д.   Была смена фазы Луны,  сатанинские дни, да и для посадки нужно выделить время. Пока ещё позволяет время и погода.
    Вот Вы говорите, что в принципиальной установке мы пишем "не навреди".....  Но объясните мне: как можно сжечь энергию и информацию, которые содержатся в негативных программах? Закон сохранения энергии ещё никто не отменял!  Значит энергия, попадая в вулкан не сгорает, а просто накапливается и видоизменяется, очевидно не в лучшую сторону, а когда дойдёт до критической отметки, тогда и рванёт!  Мало исландского вулкана - дождётесь другого, более мощного, а он уже формируется.
 
   Позволю себе привести небольшой отрывочек:
   Представьте, что Система Изъятия  Потенциала поставила себе задачу изменить генетический код всей планеты вместе со всеми биологическими объектами, населяющими Землю. Но, если это будет сделано напрямую, в Информационных Полях Мироздания неминуемо останутся адреса самой Системы. Тогда может произойти ситуация, когда рано или поздно придётся расплатиться за содеянное. А этого Системе не хотелось бы. Вот и "подкинули" сначала на Землю всевозможные способы колдовства, гаданий и спиритизма. В этом случае человек сам делает выбор: колдовать или нет, а в Информационных Полях уже останется его адрес. После приведения колдовской программы в действие следует неминуемая расплата - болезнь. А болеть не хочется, и проколдовавшийся спешит к целителю. Тот в свою очередь, нахватавшись поверхностных знаний и досконально не разобравшись во всём энергоинформационном смысле программы, с поразительной лёгкостью извлекает её из астрально-ментального плана пациента и отправляет эту системную программу в ядро Земли. После этого следуют "бурные продолжительные аплодисменты" Системы: она добилась того, что и хотела совершить - внедрить свою программу в ядро Земли руками самих же землян.  
Вот так ведут себя так называемые "братья по разуму"

   Так что, прежде чем писать и тем более отправлять в ядро Земли или жерло вулкана всевозможные программы, подумайте о том, что ваши адреса останутся в Информационных Полях и вам придётся расплачиваться за содеянное. И не удивляйтесь этому.
  Удачи и осознания!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #79 : 02 Июня 2010, 16:38:56 »

Бриг, ну не будьте категоричны и не обижайтесь! Я привела статью для ознакомления и все! Я не  работаю этими методами,( отправлением в вулканы и еще там куда) не нарывайтесь на меня, я не автор статьи, но статья крутая, дает понимание происхождения наших проблем с тонкими телами.   По поводу того, что мы пишем "не навреди" и вакуумно аннигилируем, т е без остатка, до полной пустоты, вакуума, то это сама ЛГ Пучко  говорит, что вред не наносится.  А адреса наши есть во Вселенной с момента появления архивного двойника. И за содеянное мы с вами всю жизнь и так платим, кто РП и кармой, а ктои еще чем-то....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #80 : 02 Июня 2010, 17:09:12 »

Taisha, дорогая, я ничуть не обижаюсь, и не собираюсь нарываться на кого-либо. Я знаю, что автор статьи не Вы. Данная статья нужна только для ознакомления. С этим я тоже согласен. Но отправлять негатив в ядро Земли или жерло вулкана - это преступление!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
taisha
Гость
« Ответ #81 : 02 Июня 2010, 17:47:31 »

Да согласна я вами, СОГЛАСНА!
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #82 : 03 Июня 2010, 11:09:34 »

Пытаюсь овладеть РЭ методом давно . Последний и, как мне казалось, успешный подход - месяца три. Больших, "серьёзных" рядов по новым ПУ из 4-ой книги 60-65шт. Работала только пока с тонкими телами  поэтому особых ощущений на физ уровне нет. Была полна радужных надежд, но вот почитала форум и засомневалась. Маятник над ладонью стоит или совершает незначительные движения. В системе да - нет практически не работаю, т.к. ответы сомнительны. Стараюсь работат по возможности с секторными диаграммами, причем первоначально даю маятнику толчок и дальше смотрю, как он ищет сектор и там начинает вращаться. Да - нет использую в основном для проверки и тоже даю первоначальный толчок "да" и смотрю останется ли движение таким же или отклонится в сторону "нет". Может все мои "успехи" действительно в кавычках?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #83 : 04 Июня 2010, 15:51:34 »

Требования к оператору

1 состояние близкое к медитации
2 отсутствие предубеждения и заинтересованности в результате
3 отсутствие усталости, недомогания, болей
4 отсутствие побочных идей, мнений, мыслей, "ментальная тишина"
5 отсутствие внешних мешающих факторов
6 периодическая проверка данных

перечень требований взят на сайте wikipedia.ru в разделе:  радиэстезия  Л Г Пучко
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #84 : 05 Июня 2010, 07:14:22 »

3 .... недомогания, болей

очень сомнительный пункт.
А с википедией надо быть осторожней это открытая информационная система и вносить в нее данные может каждый желающий, по этому бывает там немало непроверенной информации ( касательно Не энцеклопедических данных).
Записан
taisha
Гость
« Ответ #85 : 15 Июня 2010, 10:31:03 »

                                                  Порядок работы с маятником

1   Перед началом работы  помыть маятник под проточной водой !        

2    Молитва  « Отче наш» - (40 раз),  Франциска Ассизского (1раз)
3    Акаша есть?
4    Я могу работать ?
5    Должна ли я работать?
6    Разрешено ли мне сейчас работать?

7 Запрашивать каждый раз  есть ли каналы утечки (связь с черными частями эгрегоров).

8    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
    мое  В/Я   или  П\С  выйди со мной на связь

9    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
   это ты, мое  В\Я  или  П\С  со мной говоришь,  или мне отвечаешь?

10    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
      поклянись, что это ты, мое В\Я  или  П\С  мне отвечаешь? ( применять  если очень важный вопрос,  или появились какие-то сомнения в правильности ответа, или  в том, кто на связи, или  что-либо еще). В случае – не  В\Я  или  П\С  отвечает – тут же читать  « Богородицу» 5-10 раз и повторно спрашивать

11   В начале  диагностики, при  запросе об окончании работы  ВР   или когда чувствуешь, что нужна помощь -  проси  А\Х  помощи, поддержки и защиты от помех, воздействий, чужеродных вибраций  и т д (визуализируй, что крылышками укрыли)

 12  При ответе «нет» на любой из этих вопросов  - четко добиться     ответа, что это ВЯ  или П/С отвечает и только тогда работаем или нет.

13   Перед каждым вопросом, который задаешь на протяжении всей работы следует :   Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного  ответь мне -  ( далее  вопрос   …………….. )                                                                                                                                                                                  
Пользуйтесь у кого есть необходимость, а то я чем больше времени нахожусь на форуме и читаю посты, тем более убеждаюсь, что проблемы в достоверности ответов маятника есть у всех. Храни всех Господь, ангелов-хранителей всем!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #86 : 23 Июня 2010, 23:33:52 »

Почистите помещение, в котором работаете, сам маятник. Может быть имеет смысл перед работой молитвы читать, свечи зажигайте и пробуйте - все заработает.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #87 : 24 Июня 2010, 05:59:01 »

Противоречивые ответы - это  сущности мешают... Потому-то Людмила Григорьевна и советует их убирать в ПЕРВУЮ очередь.

После отработки ряда спрашиваете, сколько у вас а.с. в ауре. Уменьшилось кол-во, значит ряд сработал и сущность ликвидирована... Вот так я проверяю.

Вообще с этими сущностями и земными духами работа длительная, но - это того стоит, поверьте.
Успехов!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #88 : 24 Июня 2010, 09:55:03 »

Если обнаружится люциферное существо, сначала нужно почистить по-одному все существа, его составляющие (не жалейте времени на это!!!), а затем - дополнительным вибр. рядом ИЗГНАТЬ и его (лучше при иконах, горящих свечах и читая молитвы). Соблюдать технику безопасности - обязательно!  
Записан
Аглава
Гость
« Ответ #89 : 25 Июня 2010, 15:08:03 »

Вопрос - думаю у вас бывает когда по дополнительной информации о себе маятник пляшет.
Вот что я заметила. Когда начинает плясать - не настаиваю, откладываю дело вообще, появляются люди которым нужно помочь тем временем, помогаешь - потом как будто пространство открывается и работа по той же проблеме с собой идет как по маслу.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru