Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 04:04:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #195 : 06 Ноября 2012, 21:21:40 »

Маятник, рамка обладают очень низкой "чувствительностью". Уже есть методы зараздо более чувствительные.


Маятник, рамка и т.д. - это просто "железки", чувствительностью обладает, или не обладает - человек их применяющий. Их, "железки", - применяли "чувствительные" люди много тысячелетий назад, когда и в помине не было гомеопатических сайтов, правда была Гомеопатия...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #196 : 06 Ноября 2012, 21:34:22 »

Маятник, рамка обладают очень низкой "чувствительностью". Уже есть методы зараздо более чувствительные.

 А Вы сами-то опробовали уже этот метод? Если да - поделитесь опытом, если нет - как можно утверждать то, о чем только читали в интернете.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #197 : 13 Ноября 2012, 11:45:54 »

Проверяя начальные вопросы, маятник говорит, что работать можно, связь с Богом есть и т.д. Но когда проходит десяток вопросов по составлению установки, а тем более составления ряда, задаешь контрольные вопросы, говорит ли правду, он отвечает, - нет!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #198 : 13 Ноября 2012, 12:06:11 »

Проверяя начальные вопросы, маятник говорит, что работать можно, связь с Богом есть и т.д. Но когда проходит десяток вопросов по составлению установки, а тем более составления ряда, задаешь контрольные вопросы, говорит ли правду, он отвечает, - нет!

ИМХО, Вы спешите в рай, а говорится, что не спеши, а то успеешь!. Ваша энергия ограничена, особенно, в начале пути. Регулярно спрашивайте о достаточности энергии для работы, или о причинах запрета на работу, или о степени достоверности показаний М. Наберитесь терпения.
В тихом месте поразмышляйте, прислушайтесь к себе. Все, что придет на ум по поводу проблемы, запишите. Сделайте веерную диаграмму и М(ПС) выберет насущную проблему - камень преткновения. У меня 3 года не было видимых результатов - не было форума. Не обязательно зацикливаться на одной проблеме - есть другие, например, подсказки внешнего мира: типа - почему мне некоторый человек встретился несколько раз, что-то котейки несколько раз перебежали дорогу, мирно идущая собака ни с того, ни с сего набросилась и т.д. Решение любой из них поможет продвинуться и по основной, т.к. ПС обязательно "повзрослеет", чему-то научится. Сейчас мой девиз:"Даешь 100% достоверность показаний М!" ИМХО, если решение проблем по ММ с некоторым человеком, дает и ступеньку в Вашей работе - то с ним просто необходимо, наряду с собой, постоянной работать. Успехов!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #199 : 08 Декабря 2012, 18:57:23 »

А у меня вопрос.
Меня интересует вот что. Как операторы повышают достоверность ответов маятника? Принимают ли они для этого какие - то специальные меры?

Вопрос интересный, но не такой простой, каким кажется на первый взгляд.
Давайте откроем тему и там подробно его обсудим.
Открываю тему про достоверность показаний маятника.


Я внимательно перечитал всё, что написано в этой теме почти за три года. И что бросается в глаза при анализе всех сообщений:
 ни одного слова нет в защиту подсознания. Зато претензий к нему масса.  Главные из них: постоянно проверять перекрёстными вопросами достоверность получаемой информации.
Всё это хорошо и никаких нареканий лично у меня не вызывает.  Всё это правильно.  А что делать после получения ответа?
Ни у кого нет ответа.
   Когда-то, когда я ещё только знакомился с многомерной медициной, но ещё не работал, я прочитал (к сожалению не помню у какого автора и в какой книге) замечательную рекомендацию:  после получения ответа от подсознания нужно обязательно поблагодарить его за полученную информацию. Пусть это будет отрицательная информация или такая, какую вы не ожидали и т.д. , но обязательно нужно поблагодарить. Эту рекомендацию я принял к исполнению и постоянно благодарю своё подсознание за полученную информацию.  Конечно, после каждого ответа я не благодарю, но после каждого блока вопросов следует благодарность. И после окончания сеанса работы я обязательно благодарю подсознание за проделанную работу..
Я думал, что все форумчане знают об этой рекомендации и применяют её. Однако ознакомившись с данной темой, можно сделать вывод, что эта рекомендация не всем знакома.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #200 : 08 Декабря 2012, 19:01:18 »

                               
8    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
    мое  В/Я   или  П\С  выйди со мной на связь

9    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
   это ты, мое  В\Я  или  П\С  со мной говоришь,  или мне отвечаешь?

10    Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного
      поклянись, что это ты, мое В\Я  или  П\С  мне отвечаешь?
 12  При ответе «нет» на любой из этих вопросов  - четко добиться     ответа, что это ВЯ  или П/С отвечает и только тогда работаем или нет.
13   Перед каждым вопросом, который задаешь на протяжении всей работы следует :   Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного  ответь мне -  ( далее  вопрос   …………….. )                                                                                                                                                                                  
Пользуйтесь у кого есть необходимость, а то я чем больше времени нахожусь на форуме и читаю посты, тем более убеждаюсь, что проблемы в достоверности ответов маятника есть у всех. Храни всех Господь, ангелов-хранителей всем!


Яркий пример такого обращения к подсознанию.  Напрашивается вопрос: а будет ли подсознание отвечать в данном случае?  
Оно ведь возможно занято решением более важных вопросов. А если и ответит, то как?
Не лучше ли обращаться с подсознанием, как поётся в песне:
 ...А подойди-ка с ласкою,
  Да посмотри-ка в глазки ей -
  Откроешь клад, какого не видал.

Весьма важным обстоятельством является ваш настрой на общение с вашим подсознанием. Как мы уже говорили, подсознание очень сильно связано с окружающим миром и стремится оставаться в гармонии с ним, поэтому, если вы вынашиваете в себе планы путем общения с подсознанием в будущем узнать чьи-то секреты, если в вашей душе кипят обиды и вы хотите кому-нибудь отомстить с помощью подсознательного воздействия или как-нибудь иначе негативно повлиять на окружающий мир, то это может вызвать большое сопротивление вашего подсознания в попытке установить с ним контакт, но подсознание с большой охотой пойдет вам навстречу, если вы ищете контакта для устранения собственных проблем или даже просто для познания самого себя.

До того, как мы перейдём к конкретным методикам, представляется целесообразным отметить некоторые обстоятельства.

Прежде всего хочется отметить, что подсознание является весьма тонким инструментом и обращаться с ним надо очень бережно. Если вам в данный момент не удается установить с ним контакт или, если вы получаете не ту информацию, которую вы от него ждете, либо если получаемая информация вас огорчает (а это случается и в этом нет ничего необычного – ведь вы будете искать проблемы!), всё равно нельзя допускать какого-либо давления на подсознание, мысленных окриков, увещевания и уж тем более нельзя на него обижаться! Наоборот, получив от своего подсознания любую информацию, незамедлительно поблагодарите его за это!

Получив ответ или иную информацию от своего подсознания, просто примите это к сведению, но не переспрашивайте и не сомневайтесь в правильности ответа, а полностью доверяйте своему подсознанию и относитесь к нему с величайшим уважением, ведь ваше подсознание это - это самая сокровенная часть вас самих!

Обращайтесь к своему подсознанию с просьбами, а не с приказами! Всё равно любая ваша просьба для вашего подсознания и есть приказ, и оно её выполнит самым наилучшим образом.

Простота установки контактов с подсознанием мало зависит от уровня образования и социального положения, но существенно зависит от склонности к образному мышлению, хотя и при отсутствии образного мышления установление контакта с подсознанием есть всего лишь вопрос времени и настойчивости.

Не пытайтесь показать свою власть над подсознанием! Никакой власти над своим подсознанием у вас нет. Сознание подобно английской королеве – царствует, но не правит, а все реальные бразды правления находятся в подсознании, поэтому с подсознанием возможно только сотрудничество и только на добровольной основе.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bealpha.com/content/view/342/41/
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #201 : 08 Декабря 2012, 21:50:00 »

И после окончания сеанса работы я обязательно благодарю подсознание за проделанную работу..



С самого детства мне говорили родители,что не стыдно спросить о том,что ты не знаешь,что нужно обязательно благодарить за любую помощь,что нужно не стесняться сказать человеку,что он хороший,как хорошо он выглядит.  Поэтому ВСЕГДА благодарю ПС,ВЯ,АХ и др. Высшие Светлые Силы за помощь. После проделанной работы,не важно ВР или МФ, ставлю маятник над левой ладонью и говорю "Благодарю,благодарю....." до тех пор ,пока маятник не прекратит движение и не остановится. Обычно это секунд 10. Маятник остановился - я понимаю: Я услышана.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #202 : 10 Декабря 2012, 19:25:03 »

Столкнулся с следующим вопросом: при диагностике, длины волн определяются не верно.
При этом, по Р-э диаграмме причин нестабильной работы нет; Глубинных причин нет; Пространство В. Я очищено; Связь с Богом стабильная.
В чем может быть еще дело?
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #203 : 10 Декабря 2012, 19:50:02 »

Столкнулся с следующим вопросом: при диагностике, длины волн определяются не верно.
При этом, по Р-э диаграмме причин нестабильной работы нет; Глубинных причин нет; Пространство В. Я очищено; Связь с Богом стабильная.
В чем может быть еще дело?


Настойчиво ищите сущность самопрограмирования. Задайте конкретный вопрос : сколько сущностей самопрограмирования в ауре...я с этим сталкивалась, когда везде 0 и 100, но что то не так - обнаружила 3 сущ.сам-я...в какой то теме был дан более расширенный список проверки перед работой. Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #204 : 10 Декабря 2012, 20:00:49 »

Ser2gio, я только с "Отче наш" все ответы получаю-"весельчаки" Всегда рядом. Чуть расслаблюсь-пошли ответики, правда, чувствую сразу, что это их шутки. Не знаю, что бы было, если не форум.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #205 : 10 Декабря 2012, 20:24:29 »

Задайте конкретный вопрос : сколько сущностей самопрограмирования в ауре...

Не обязательно в ауре. Они могут быть и в ЦБК, и в Центрах Сознания, и в "Высшем Я", и в других структурах.
Записан
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #206 : 11 Декабря 2012, 00:13:42 »

Ser2gio, У меня тоже так было. Здесь мне посоветовала Сауле, проверить чакры, убрать ГП, и все готово.  А то я уже собиралась, бросать это дело( жуткое разочарование было), а теперь, все в порядке. Думаю вопросы, конечно, будут. Но пока...справляюсь
Всем, кто откликнулся Огромная благодарность. Цветок C цветами
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #207 : 11 Декабря 2012, 14:34:06 »

Спасибо!  Пятачок Сегодня попробую.
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #208 : 07 Января 2013, 11:36:53 »

Добрый день, опытные! Подскажите, с чем может быть связана следующая ситуация. Я работаю с маятником где-то месяц. Пока все нормально. Он из золота (металл откликнулся на меня "даже очень"). На днях дала маятник подруге. По тесту над ладонью контакт есть хороший. Начинает работать. Работать можно, Акаши нет, Рожек нет, а вот дальше - интересно: связь с Богом 100%, степень проявления способности работать маятником на Т.т. и  физ. уровне тоже по 100%, количество инфернальных 0 штук, но самое интересное ПБФ гомеостаз Ф.т. и Т.т. также по 100%, учитывая, что у человека есть хронические и системные заболевания (гипертония, аллергия, например). Беру маятник в свои руки. Получаю разрешение на работу, проверяю кармические - не будет. Работаю. В итоге. Степень проявления способности работать маятником на уровне Т.т. - 100%, Ф.т. - 70%, 2 инфернальных, ПБФ гомеостаз Т.т. 90%, Ф.т. 60%, в структурах ВЯ, ЦБК, Т.т. найдены АС, ЗД, ЧД, а у нее их вообще не выходило ни сколько. Почему такие расхождения? Склонна полагать, что по объективным параметром (состояние ее здоровья), маятник врет у нее. В чем могут быть причины?
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #209 : 07 Января 2013, 11:59:03 »

 
Добрый день, опытные! Подскажите, с чем может быть связана следующая ситуация. Я работаю с маятником где-то месяц. Пока все нормально.  Получаю разрешение на работу, проверяю кармические - не будет. Работаю. В итоге. Степень проявления способности работать маятником на уровне Т.т. - 100%, Ф.т. - 70%, 2 инфернальных, ПБФ гомеостаз Т.т. 90%, Ф.т. 60%, в структурах ВЯ, ЦБК, Т.т. найдены АС, ЗД, ЧД, а у нее их вообще не выходило ни сколько. Почему такие расхождения? Склонна полагать, что по объективным параметром (состояние ее здоровья), маятник врет у нее. В чем могут быть причины?

 Если нет знаний,то ответ даётся всё хорошо.На начальном уровне лучше не пересекаться в работе с другими людьми,особенно с новичками.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru