Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #90 : 07 Июля 2010, 15:24:32 »

       От достоверности работы М зависит эффективность  нашей радиэстезической работы. Я недавно довела её уровень до 95 % и не знаю ,надо ли работать над этим дальше ? Может быть этих % -достаточно ?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #91 : 07 Июля 2010, 16:04:25 »

Не так давно я, думая о 75% уровне достоверности показаний маятника, размышляла так - 75% это хорошо, это значит, что 3/4 моих ВР срабатывает!
Разве плохо? Но, внимательно послушав нашего уважаемого консультанта по ММ Лилию Анатольевну, убедилась, что это - очень низкий показатель.
При работе с 75% уровнем достоверности, каждый 4-й ответ - неверный!!!
Теперь посчитайте - сколько вопросов мы задаём за сеанс?
Какой из ответов будет неверным - понять трудно.
Так что - практически вся работа насмарку!
Думаю, чтобы не тратить своё драгоценное время зря - повышать уровень достоверности показаний маятника надо обязательно!

При 95% достоверности - всего лишь каждый 20-й ответ неверный.
 Есть шанс, что это будет не самый важный в работе ответ на вопрос  smile.gif
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #92 : 07 Июля 2010, 17:03:00 »

Интересно, а сколько раз нужно спросить :какова моя степень достоверности работы с маятником? что бы ответ был реальный? Ведь и на этот вопрос достоверность может быть та же 75% Грустный Как быть??
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #93 : 07 Июля 2010, 17:19:07 »

Если переспрашивать подтверждение полученных данных, то достоверность увеличится.
Я , к примеру, переспрашиваю часто о том есть ли неточности или ошибки в полученных данных. Нередко возвращаюсь назад и исправляю то что показывает. Так же Вр - иногда возвращает ПС назад указывая где ошибка.Да и я стараюсь не лениться и после собранной строки вр запрашивать правильная ли она , есть ли ошибки в нем и так же после нахождения количества защитных окружностей.
То есть - гибкость и творческий подход даст возможность повысить диагностику и получить более точные данные и результаты.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #94 : 07 Июля 2010, 18:05:24 »

Если переспрашивать подтверждение полученных данных, то достоверность увеличится.

То есть - гибкость и творческий подход даст возможность повысить диагностику и получить более точные данные и результаты.


Мне ещё очень хорошо помогает чтение перед каждым сеансом молитв.
Это настраивает на работу, налаживает канал связи с Богом.
Делаю запрос: "Каков уровень достоверности показаний маятника?"
Если ниже 100% - спрашиваю сколько раз надо прочесть молитву для доведения этого уровня до 100%? (я читаю "Отче наш")
Читаю, потом узнаю - сколько часов продержится уровень 100%?
Но, это всё временная мера, необходимо выяснить гл. причину снижения ур.и ликвидировать её.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #95 : 07 Июля 2010, 19:53:55 »

Если переспрашивать подтверждение полученных данных, то достоверность увеличится.
Я , к примеру, переспрашиваю часто о том есть ли неточности или ошибки в полученных данных. Нередко возвращаюсь назад и исправляю то что показывает. Так же Вр - иногда возвращает ПС назад указывая где ошибка.Да и я стараюсь не лениться и после собранной строки вр запрашивать правильная ли она , есть ли ошибки в нем и так же после нахождения количества защитных окружностей.



   

      Я тоже постоянно перепроверяю  и видимо так часто ,что П/С если только  заметит ошибку -сразу блокирует работу Маятника и я в диаграмму 79 включила  сектор "Ошибка ".
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #96 : 10 Июля 2010, 11:14:08 »

Доброго всем дня!

Я думаю, что без 100% связи сознания с подсознанием вообще нет смысла продолжать работу.
И наверное от этого зависит достоверность?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #97 : 16 Июля 2010, 19:10:33 »

Проверить достоверность получаемой информации начинающему оператору практически невозможно.
Спасаюсь от шутников как могу - свечи, иконы, крестик, запрашиваю регулярно маятник, кто на связи, прошу поклястся.Куча времени уходит на все это, но разве есть альтернативы.
Непонятна мне суть методы, если маятник врет и нет возможности определить правду сказал или нет, то тогда зачем все это?такая безумная трата времени на построение догадок!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #98 : 16 Июля 2010, 19:28:56 »

Непонятна мне суть методы, если маятник врет и нет возможности определить правду сказал или нет, то тогда зачем все это?такая безумная трата времени на построение догадок!


Petunia, все с этого начинали, наверное. Чем меньше будете сомневаться - тем лучше. Вопросы вслух не произносите - работайте молча. Я первое время не могла работать после захода солнца, в полнолуние и т.д. Связь с инфернальным миром открывалась только от одного разговора по телефону. Я дошла до того. что стала телефон отключать на время своей работы с маятником. Рукти опускались, времени было безумно мало на составление ВР. Только успеешь себя почистить, а уже другие дела зовут и т.д. периодически хотелось все бросить. Но с помощью этой методики я пересмотрела свой взгляд на окружающую действительность, прочла кипу книг, без которых многое не могла понять и, наконец, пришла к работе с мыслеформами. Сейчас связь с инф. миром ликвидируется за секунды и я имею возможность поработать с чем-нибудь более интересным.
Записан
gela
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #99 : 22 Июля 2010, 00:38:17 »

Примерно через каждые 1.5часа идет-перезапись(акаша) ,в течении 24минут.Узнавайте с помощью маятника-через сколько минут Вы можете приступить к работе. Маятник достаточно промыть 1раз в день-вначале(бывает достаточно).Причины нестабильной работы-смотрите рисунки-68,79.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #100 : 22 Июля 2010, 07:45:16 »

Примерно через каждые 1.5часа идет-перезапись(акаша) ,в течении 24минут.Узнавайте с помощью маятника-через сколько минут Вы можете приступить к работе. Маятник достаточно промыть 1раз в день-вначале(бывает достаточно).Причины нестабильной работы-смотрите рисунки-68,79.

Здесь эффект - индивидуальности.
Мне вот за месяца 4-5 работы только раз прошел запрет на работу и по диаграмме запрета выдало - помыть маятник. Помыл и запрет снялся.
Иногда в процессе работы переспрашиваю - "надо помыть маятник?" , часто ответ - нет.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #101 : 22 Июля 2010, 18:55:37 »

            Купила  сегодня  и Ладан  и Ладанку в церковном ларьке . Странно ,но у меня вначале работы часто была Акаша ,а сейчас после того ,как  стала работать  без составления  ВР  ,пару месяцев ,один-два раза появилась и всё !!!  Теперь ,как еще раз очистила простанство  " ВЯ " ,заметила ,что  причинами ,запрещающими работать ,является переходный процесс или восстановление после  ликвидации активной патологии ,иногда Магнитная буря  . Ну и ну! Может быть  это временное явление ....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #102 : 22 Июля 2010, 20:38:00 »

Купила  сегодня  и Ладан  и Ладанку в церковном ларьке .


Главное. чтобы ладан был без синтетических добавок и ароматизаторов. Сейчас, к сожалению, очень много подделок, даже в церковных лавках. Сама столкнулась с этим и с удивлением прочитала, что натуральный ладан - большая редкость сейчас.
Записан
millioner
Гость
« Ответ #103 : 12 Августа 2010, 13:26:39 »

Не совсем понятно как можно полагаться на уточнение во время работы достоверности информации, если она уже идет недостоверная? Здесь видиться только один выход: перепроверять в разное время, пока не начнут выпадать одни и теже ответы. Но не будет ли это злоупотреблением, от чего маятник еще больше начнет врать?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #104 : 11 Сентября 2010, 20:33:37 »

Людмила Павловна Грат - опытный оператор из Латвии уже 3 года не ест мясо и ей стало легче работать с  Маятником . А ещё она сказала ,что темные силы  боятся сквозняков .....!!!! Эту информацию я услышала на семинаре  . Во!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru