Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:46:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Гость
« : 21 Ноября 2009, 19:40:01 »

А у меня вопрос.
Меня интересует вот что. Как операторы повышают достоверность ответов маятника? Принимают ли они для этого какие - то специальные меры?


И у меня тоже вопрос про достоверность показаний маятника. Присоединяюсь к Wald-у!  Молодец  Веселый

Вопрос интересный, но не такой простой, каким кажется на первый взгляд.
Давайте откроем тему и там подробно его обсудим.
Предлагаю на нашем форуме делать так: предположим, есть тема или вопрос, и в начале темы начинающий тему оставляет и второе сообщение - пустое. А я по мере накопления материала буду добавлять в это второе сообщение конкретные дельные советы. Если что пропущу - пожалуйста, поправляйте!  Подмигивающий
Открываю тему про достоверность показаний маятника.
Записан
Luma
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 25 Ноября 2009, 20:09:37 »

  Первое- тесты из "Начало работы.." могу ли..? Есть ли Акаша? Должен ли..? рожки дьявола и т.д.
  второе- Какова степень возможности диагностики в данное время?
  третье- Перекрестные вопросы во время работы.
  четвертое- чистота и целостность / отсутствие дыр/ ауры.
  пятое и ,думаю,самое важное-практика,практика...

 p.s. не совсем поняла относительно "пустого второго сообщения". Поэтому прошу извинить,если что не так сделала.
Записан
Wald
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2009, 22:08:39 »

Первое и второе - это, собственно, подготовка к р/э работе по Пучко.
К тому же относительно второго. Ну и что, что проверил? А если она все время низкая, например, 60%? Надо же принимать какие - то меры...
Перекрестные вопросы - это годится, но это несколько не то, о чем я спрашиваю. Это можно применять тогда, когда, в общем - то, достоверность достаточно высокая, но в процессе работы производится динамический контроль связи сознания с подсознанием.
Четвертое... Это подходит. Но штопку надо делать после изгнания астральный сущностей, земных духов, чужих душ, если таковые есть.
Пятое - в данном случае эта рекомендация не является ответом на поставленный вопрос.

По моему разумению эти меры могли бы выглядеть так:
1) тщательный подбор материала маятника и цвета нити (лучше с помощью более опытного оператора);
2) проверка рабочего места с точки зрения совместимости (диаграмма 77) и с точки зрения отсутствия негативных энергетических сущностей;
3) проверка рабочего места на отсутствие геопатогенных излучений;
4) выявление глубинных причин сниженной достоверности ответов маятника (вначале, конечно, эту достоверность надо проверить), их идентификация и устранение вибрационными рядами;
5) меры по приведению ПБФ гомеостаза чакр до 100%, хотя бы на время диагностики и составления вибрационных рядов;
6) чистка от сущностей не только ауры, пространства Высшего Я, ЦБК (см. подготовку к панорамной диагностике кн. "Радиэстезическое познание человека"  Л.Г. Пучко), но и пространства физиологических систем и органов;
7) специальные упражнения по развитию психической энергии (или биоэнергии, назовем как угодно). Это могут быть йоговские упражнения (например, пранаяма) и упражнения цигун;
8 специальные упражнения по развитию правого полушария головного мозга (наверное, это рекомендация больше касается мужчин  smile.gif).
9) Чтение молитв перед началом р/э работы и использование горящих церковных свечей на рабочем месте.

Наверное, есть и другие рекомендации. Очень бы хотелось их прочитать.  smile.gif
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #3 : 26 Ноября 2009, 14:45:12 »

   третье- Перекрестные вопросы во время работы.
 

уважаемая Luma!
А какие именно вопросы вы считаете перекрёстными, есть у вас технология их задавания?
Записан
Luma
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 28 Ноября 2009, 22:52:41 »

  третье- Перекрестные вопросы во время работы.
 

уважаемая Luma!
А какие именно вопросы вы считаете перекрёстными, есть у вас технология их задавания?

  Например, вопрос - какое число...? маятник по диаграмме показывает - 7. Подношу маятник к числу 7, - это число? - да, нет, или: это число 3... 5...  да -нет. Т.е. перепроверяю первичный ответ возможными способами. Так же и все остальное. Например: ГП по диаграмме маятник указывает такую-то, подношу маятник к этому вектору и переспрашиваю - эта?  В конце какого-нибудь этапа спрашиваю: есть ошибка? да-нет. Фантазия подскажет.
Записан
Малина
Гость
« Ответ #5 : 04 Декабря 2009, 18:43:56 »

Я сама недавно взяла маятник в руки. Было недоверие у меня к его ответам. Тыкалась с вопросами на форумах, к знакомым. Советовали много - читать молитву "Символ веры" 20 раз, зажигать свечи церковные при работе.
Я все это делала. Перед началом работы настраивалась, читала молитвы, просила ВС помочь в работе.
И работала, работала, работала. Поначалу каждый ответ маятника перепроверяла, задавая один и тот же вопрос по 5-6 раз. Ответы всегда совпадали, т.е. он показывал одно значение.
Проверяла и так : если маятник показывал что есть Акаша, спрашивала -через ск минут закончится?  отвечал - через 8.  Минуты три спустя задавала вопрос опять. Отвечал - через 5.
Работа шла медленно, очень медленно.
А сейчас я стала доверять М. И работа пошла быстрее.
Ниточку я выбирала сама. Нарисовала диаграмму, где указала материал - хлопок, шелк, лен, и т.д.
А вот цвет выбирала с помощью цветных карандашей. Разложила их веером и опять маятник выбрал цвет.
Причем интересно, что я меняла местоположение этого карандаша. Маятник упрямо качался только на этот карандаш. Постаралась подобрать нитку с учетом даже тона.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 04 Декабря 2009, 20:14:38 »

А сейчас я стала доверять М. И работа пошла быстрее.

А вы задавали вопрос подсознанию: "Степень достоверности ответов маятника на мои вопросы?" по диаграмме рис.12.
Интересно, какой у вас будет ответ. smile.gif
Записан
Малина
Гость
« Ответ #7 : 09 Декабря 2009, 12:08:57 »

Ответ уменя показывает 90-93 %. Не знаю много это или мало.
Но когда у меня маятник не хочет показывать, то он и не показывает, крутиться, висит, молчит. Я сразу вижу - что то не то. Прекращаю работать.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #8 : 09 Декабря 2009, 13:07:40 »

Ответ уменя показывает 90-93 %. Не знаю много это или мало.
Но когда у меня маятник не хочет показывать, то он и не показывает, крутиться, висит, молчит. Я сразу вижу - что то не то. Прекращаю работать.

Малина, это значит, что из 10 ответов 1 будет неправильным.
Ну, а поскольку мы не можем сказать, какой по счёту будет неправильным, то вполне возможно, что ключевой ответ на какой-нибудь вопрос будет неверным, и тогда  ВСЯ последующая работа - насмарку...  Ну и ну!
Вот так, и не угадаешь...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 06 Января 2010, 13:42:58 »

Отношусь к тем, кто "сохраняет здравый смысл". От медицины далека. С другой стороны -- проблемы со здоровьем, хронические и весьма опасные, у близких вынуждают вести поиск.  Те знания, которые накопила к настоящему моменту, позволяют думать, что система Л.Г. Пучко, возможно, -- есть способ решить мои проблемы. Нужны доказательства. Требуется ведь "вложить перста" Грустный
"Излечися сам". Определила, что ПБВ гомеостаза физ. тела 30%, эфирного -- 20, с остальными -- повыше будет. Физ. тело повредили три причины. Клише наведенного поведения в форме голографического солитона, с 70 чужерожными вибрациями. Ч,м структура в форме солитона. Инграмма в виде одиночной волны. Убрала. И был мне сон: в красивом месте, которое было окрестностями нашего дома, мне показали три огромных, в полроста, клубневатых корня, которые извлекли с нашего участка. Я еще посетовала: вот, выкапывают! Нет бы росли растения купинами... Сон впечатлил.
Далее -- хороший объект -- кот. Пожилой. Стал выть при посещении туалета. Хороший симптом, тем более, что в ветеринарке помощи ноль. Кстати, уточнила правильно его возраст, что было для меня неожиданностью. Нашла камень в правом мочеточнике как следствие ментальной инфекции. 40 кругов рисовала для ряда! По 9 и 7 знаков в строке искала. Получила подтверждение, что ряд отработал. Сожгла. Легла спать с надеждой. НИ-ЧЕ-ГО. Как выл, так и воет. Предположила цистит. Спрашиваю: цистит? Да, отвечает маятник. Сеанс закончила, не было больше времени. На другой день -- нет. Не цистит. Камни. В почках. 7 штук! Спашиваю: "Ты мне наврал?" Да, отвечает. Ты врешь? "Да", отвечает. И как дальше действовать, если оно мне врет? Вопрос о достоверности информации.


Подобные ситуации ставят в тупик и иногда очень сильно огорчают начинающих операторов.
Л.Г, пишет что надо сходить к святым мощам, постоять возле них минут 40.
Но все же как быть человеку, если происходят явные ошибки в диагностике? Как проверить? Я сам проверяли на количестве мелких предметов ( к примеру - горошин ) завернутых одним из членов моей семьи в бумажку, но потом один человек сказал - так ты научишься подсчитывать правильно только количество горошин , а вот на считывание информации из своего биокомпьютера прийдется отдельно настраиваться. Вот тогда я и призадумался - и как быть? Можно конечно замерять давление и пульс, но это на 2-3 раза, потому как эти параметры достаточно стабильны и вполне на 3-й раз тестирования у оператора могут возникнуть обоснованные подозрения что диагностика просто подстраивается под известный (на основании статистики предыдущих измерений) параметр.
Будут интересны ответы от операторов со стажем более 7- ми лет . А если Админ еще и сможет получить комментарии от Людмилы Григорьевны или от Геннадия Анатольевича, то будет хорошее подспорье для новичков. Я думаю, что подобная тема должна быть освещена в первую очередь. В начале все мы с этим сталкиваемся .
Записан
fax
Гость
« Ответ #10 : 06 Января 2010, 16:26:03 »

Админ, я также поддерживаю просьбу Евгения Коша, если Л.Г. подскажет свои наработки по этой теме, они будут бесценны как новичкам, так и операторам с опытом.
От себя добавлю, хорошие результаты установки канала у меня дали следующие приемы:
1. Читка молитв 10-15 мин перед сеансом (сеанс в среднем 1-2 часа)
2. Перепроверка очень частая, через 2-3 мин несколькими контрольными вопросами (каждый может их выбрать сам и менять время от времени)
3. Обязательное присутствие свечи и иконы Архангела Михаила.
4. Обкуривание ладаном помещение (на небольшой треноге и свечи применяемые для арома-ламп)
5. Подкачка в чакры энергий с помощью мыслеформ (для отдельных чакр свои энергии) по необходимости

Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 06 Января 2010, 16:34:40 »

Спашиваю: "Ты мне наврал?" Да, отвечает. Ты врешь? "Да", отвечает. И как дальше действовать, если оно мне врет? Вопрос о достоверности информации.

 Sofa ,а вы случайно не задавали вопросов : кто у меня на связи -подсознание ? Кто со мной говорит ,подсознание ? Ауру вы полностью почистили ? Каналы связи с инферналом  ликвидировали ,задав вопрос :сколько у вас каналов связи ? Не спрашивайте- есть ли у вас каналы связи ? Правильного ответа не будет.Я пару месяцев работала с "веселыми ребятами " ,пока не исправила эти ошибки !
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #12 : 07 Января 2010, 00:03:06 »

Я сам проверяли на количестве мелких предметов ( к примеру - горошин ) завернутых одним из членов моей семьи в бумажку, но потом один человек сказал - так ты научишься подсчитывать правильно только количество горошин , а вот на считывание информации из своего биокомпьютера прийдется отдельно настраиваться. Вот тогда я и призадумался - и как быть? Можно конечно замерять давление и пульс, но это на 2-3 раза, потому как эти параметры достаточно стабильны и вполне на 3-й раз тестирования у оператора могут возникнуть обоснованные подозрения что диагностика просто подстраивается под известный (на основании статистики предыдущих измерений) параметр.


Да. Мною, например, замечено, что маятник имеет тенденцию следовать за направлением моего взгляда. То есть, я делаю так: задаю вопрос и жду ответ. Есть ответ -- перепроверяю его на да-нет, особенно если он не очевиден. А вот далее, если держать маятник, он начинает гулять вслед за направлением взгляда. Хочешь -- да. Хочешь -- нет. Хочешь -- не знаю, и даже -- не буду говорить. Так что, господа, я обладаю свойством перемещать маятник взглядом!  Шокированный
Вопрос, мне реально отвечают, или я получаю всего лишь ожидаемый мною ответ, то есть -- "тихо сам с собою", для меня остается открытым.
Но это уже обсуждалось. Так, я видела, как где-то уважаемый Админ озадачивался вопросом, что будет, если хотя бы один раз из 10 маятник соврет. Достоверность 90% будет. Со всеми вытекающими. Ну что тут скажешь? У меня на этот счет есть "домашняя заготовка": верить надо, как сказала продавщица парафиновых свечей на вопрос, восковые ли они (реальный случай) Веселый
И кстати, здесь же вопрос новичка (давно хотела спросить). Господа, что вы делаете с дыханием во время ожидания ответа?
Нельзя ведь отрицать, что дыхание ведь и является зачастую тем самым первотолчком для маятника, который мы ждем, затаив дыхание. Но его-то не хватает! Или, наоборот, оно-то и нужно маятнику для начала движения. Ась? А те неуловимые для самого себя -- подозреваемые -- микродвижения руки, которые, кажется, подтасовывают результат?
Вполне достоверно для самой себя у меня пока только "да-нет". Но и тут могут быть сугубые подлянки.

Записан
Sofa
Гость
« Ответ #13 : 07 Января 2010, 02:25:46 »

Спашиваю: "Ты мне наврал?" Да, отвечает. Ты врешь? "Да", отвечает. И как дальше действовать, если оно мне врет? Вопрос о достоверности информации.

 Sofa ,а вы случайно не задавали вопросов : кто у меня на связи -подсознание ? Кто со мной говорит ,подсознание ? Ауру вы полностью почистили ? Каналы связи с инферналом  ликвидировали ,задав вопрос :сколько у вас каналов связи ? Не спрашивайте- есть ли у вас каналы связи ? Правильного ответа не будет.Я пару месяцев работала с "веселыми ребятами " ,пока не исправила эти ошибки !


Да, "подсознание", отвечает. И тут же говорит, что врет. Повторно, сегодня. После того, как еще 2 часа убирала камни из чашечки почечной левой и правой почечной лоханки. Потрудилась на славу.  smile.gif По 8 и 9 знаков в составляющих определила. Излучения нашла. Кстати, удивило то, что причиной названа была физическая травма. Ну а кастрация что такое, как не она самая? Также излучение потребовалось конкретного лекарственного препарата. Затем в ряду три строки по 8, 7 и 3 знака. Затем 30 кругов описАла. Шутка ли?  Ну и ну! Кстати, как-то непозволительным в этом случае посчитала употребление молитвы "Спаси, Господи, люди Твоя", ведь животное, все-таки... Спросила, как насчет молитвы "Господи, помилуй". Да, говорит, 10 раз повторять. Тут вопрос. Про повторение молитвы столько-то раз только пишем в принципиальной установке, или все же и повторяем в какой-то момент? А тогда -- в какой? 33 минуты отработал ряд. К вопросу о результатах, которые нам, нетерпеливым, тут же подавай! Сама Л.Г. пишет, что камни в течение действия ряда разбиваются в пух и прах. Так что ожидания имеют основания. Тогда я спрашиваю, сколько времени будет длиться самовосстановление организма? 55 часов, отвечает! Так что теперь хожу и кошаку своему почтенному в лицо поминутно заглядываю Веселый Кстати, во время действия ряда вел себя необычно. Выл и вроде как прислушивался к ощущениям. После окончания действия сел на горшок и взвыл, бедолага, так, что сердце едва не разорвалось.
И снова -- сюрприз. Научённая горьким опытом, спрашиваю, спустя час после того, как сожгла отработавший ряд: есть ли у зверюги, которой данный "локон" принадлежит, камни в почках? Есть, отвечает. Да как же так, возмущаюсь, ты же мне сам говорил, что разбиты в пыль придорожную!! Врешь? Вру, спокойно отвечает. Тут в панике бросаюсь проверять "рожки" и связь с Богом. Рожка над пунктом 2 закрутилась вправо. Но над 6, кажись? и 7 -- устойчиво -- влево. Над связью с Богом -- устойчиво -- вправо. Повторно над 2 закрутилась влево. Так что, собственно, меня больше удивляет? То,  что "оно" дает противоречивые показания, или все же что оно внятно отвечает на вопросы? С ума, что ли, сойти? Мегашок
Кстати, Ницше утверждал, что с ума люди сходят лишь после долгих раздумий, и принимают на эту тему осознанное решение.
Mirra, спасибо, буду пробовать по-Вашему.
Прошу уточнить, что значит, полностью ли я почистила ауру? Нет! Только самый крупняк удалила, как полагаю. Чтобы полностью ауру (это все тела, что ли?) прочистить, нужно только этим и заниматься в течение, прикидочно, полугода. "Нету у меня время" такого. Тем более, что сама я как-то, тьфу-тьфу, балансирую. Я ж говорю -- у родных и близких проблемы, мне туда спешить надо. Предвижу, как все уважаемое сообщество сейчас станет меня образумливать, типа, начни с себя. Думаю, порядок для меня приемлем такой: сначала -- кот, как самое острое, и безусловный стимул. Далее, по возможности, себя.  И там уже -- собственно, к основному делу.
А каналы связи, ежели таковые обнаружатся, как, напомните, блокируются? Ну, к мощам, это понятно. Господин Fax также весьма конкретные способы предложил, спасибо ему большущее. Но если речь идет о количестве, (сколько каналов связи?) то -- ряд составляем, что ли?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 07 Января 2010, 22:38:10 »

А каналы связи, ежели таковые обнаружатся, как, напомните, блокируются? Ну, к мощам, это понятно. Господин Fax также весьма конкретные способы предложил, спасибо ему большущее. Но если речь идет о количестве, (сколько каналов связи?) то -- ряд составляем, что ли?

  
Ув. Sofa , про каналы связи прочитайте в книге "Радиэстезическое познание человека " стр.98 .Также там описано как убрать ауральные сущности ,земные духи  и про чужие души на стр.132 . Ауральные сущности мало ликвидировать,надо еще выяснить причину появления их в ауре и "заштопать "проколы в ауре от них  и только тогда можете задавать вопросы своему подсознанию ,когда все это проделаете .Начинайте с ликвидации связей с инфернальным миром .
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru