Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764452 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
РиККи
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #240 : 12 Июня 2013, 23:18:03 »

Уважаемые, форумчане!

1. У меня при работе с маятником на вопросы "Степень функционир. моего канала с Богом?, Сознания с ПС? С Землей?" - ответ - больше 100%. Такое может быть? Я использую диаграмму на 200%, никогда не задумывалась, что может показывать и более 100%. Работаю недавно. Технику безопасности соблюдаю. Во время работы постоянно уточняю - ПС ли со мной общается?

2. А вчера и сегодня (11 и 12 июня) не могу работать. М. указывает что на связи не ПС, не АХ, не Сознание, Высшее Я. А кто? и уже два дня. Конечно, я закругляюсь и кладу в иконы М.
8 июня зарядила ВР защитный. На месяц. Может поэтому?
К диаграммам даже не хочу подносить М. с неизвестно кем на канале.
По православному календарю - сегодня  12 июня - Отдание св.Пасхи и предпразднство Вознесения Господня. Может в этом причина? или какая активизация?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #241 : 13 Июня 2013, 06:25:02 »

Рикки, у меня маятник с самого начала зашкаливал за 100, по некоторым показателям и 300 показывал. Приходилось выстраивать свои ориентиры и свои диаграммы. Это не значит, что вам врет ПС, просто возможно у вас чрезмерно сильное энергетическое поле. Проверьте по диаграмме рис.34 (определение иммунного статуса). Что касается запрета на работу, помимо др. причин, которые у каждого индивидуальны и мне не известны, с 10-11 июня идут очень мощные потоки новых энергий, которые сбивают настройки, не дают работать, т.к. в такие дни это просто нецелесообразно для нашего организма (т.к. идет индивидуальная работа с каждым). Просто вставьте в диаграмму ГП строку- новые энергии, а в переходный процесс (1.в организме и 2.в др.измерение), может покажут, что-нибудь, что вы о себе не знали. Не сочтите за бред, это мое личное и практически ежедневно актуальное.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #242 : 13 Июня 2013, 06:33:42 »

1. У меня при работе с маятником на вопросы "Степень функционир. моего канала с Богом?, Сознания с ПС? С Землей?" - ответ - больше 100%. Такое может быть? Я использую диаграмму на 200%, никогда не задумывалась, что может показывать и более 100%. Работаю недавно. Технику безопасности соблюдаю. Во время работы постоянно уточняю - ПС ли со мной общается?

Любой "шутник  оттуда" ответит: конечно же ПС! вы же ждете этого ответа... А их цель - порезвиться, а при случае и качнуть энергии.
Чтобы таковых "вывести на чистую воду" лучше придумывать каверзные вопросы, провоцируя "шутников"  на заведомо ложные ответы, но очевидные для вас, помня, что у них нет чувства меры и они очень любят большие цифры и тд.
Несколько таких сеансов и шутники сами отстанут, у них просто пропадет интерес к вам как потенциальной жертве.
Достоверность в 100% мне тоже кажется сомнительной, слишком много помех может оказывать влияние на считывание информации,  я получая в ответ, что достоверность 100%, всегда искала причины недостоверности полученной информации и находила.
Нормальная достоверность для маятника, на мой взгляд, в районе 95-98 %.
Работая  маятником  на начальном этапе однозначно надо учитывать влияние Акаши, хорошо это объяснял Павел-2
Дух каждого человека периодически сохраняет информацию по работе ВЯ в Акаше. Это одна из постоянных работ Духа. Период между началами такой передачи постоянен и составляет 144 минуты (12х12) . Сама передача для разных людей занимает разное время.- от 7 до 24 минут – это зависит от уровня духовного развития человека (от развития каналов). Для опытных РЭО время минимальное. Во время передачи информации для Акаши задержка ответа на задаваемые РЭ-вопросы значительно возрастает – для опытных РЭО в три раза, для начинающих РЭО более чем в 10 раз. Начинающие РЭО практически не могут опознать (дождаться) правильный ответ – поэтому им совет однозначный – не работайте при акаше. Опытные РЭО действия акаши почти не замечают, но число «проколов» несколько возрастает – лучше сделать перерыв.

Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #243 : 13 Июня 2013, 14:02:48 »

Достоверность в 100% мне тоже кажется сомнительной, слишком много помех может оказывать влияние на считывание информации,  я получая в ответ, что достоверность 100%, всегда искала причины недостоверности полученной информации и находила.
Нормальная достоверность для маятника, на мой взгляд, в районе 95-98 %.


Ана, все очень убедительно и возможно я не права. Ответьте для меня лично. Вы допускаете, в принципе, вариант влияние энергетики на работу маятника и интенсивность его движений? Ведь я реально работаю по другим диаграммам и думала, что это нормально.  Диагностика на помехи- это норма, я их (помехи) уже спинным мозгом чувствую. Но вот, вселили сомнения, хочу понять... Если "шутники" давали зашкал, не было бы результатов на физике, а они вполне реальные...
Причем маятник показывает "отклонения от нормы" всегда точно. А если все хорошо, может мотать до трех кругов.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #244 : 13 Июня 2013, 14:45:13 »

Fly, я думаю что у вас все в порядке во "взаимоотношениях" с маятником, я поделилась своим начальным опытом работы с маятником, это не значит, что у всех должно быть так.  100% - это не "зашкал", у тех кто получает такие результаты при достоверной диагностике, часто ПС просто "округляет" результат до целого, это обычно у  опытных операторов, т.е. вопрос достоверности не так важен уже, он сам собой предполагается, стоит вопрос доверия своему ВЯ.

Не могу утверждать, но скорее допускаю влияние энергетики/повышения вибраций человека не на работу маятника, а на  получение информации непосредственно от ВЯ: вопрос- ответ. Первый пришедший ответ - ответ от ВЯ.  В этом случае достоверность информации более стабильна, на мой взгляд, чем через маятник. Предпочитаю пользоваться этим методом, поначалу перепроверяла все маятником, да и сейчас порой беру его в руки в наиболее ответственные моменты для подстраховки. Но он у меня скоростной не потому что энергетика высокая,  просто маятник сделан из сверхпрочной  дюрали, подобрала его под себя через ВЯ: легкий, очень подвижный, не зависящий от  влияния магнитных бурь и пр.  На мой взгляд, чем короче период получения "ответа"  через маятник, тем меньше влияние на него посторонних факторов. Как-то так.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #245 : 13 Июня 2013, 16:57:53 »

 Уважаемая, Ана. Торсионным полям безразлично из какого материала что сделано. И ЧМ тоже могут их генерировать. Но фокус в том, что энергию они при этом берут у нас самих. И когда они ее берут, то энергии нам самим поступает меньше. Вот в этом фокус и заключается. Если из вашего источника мощностью 10 Вт. взять в виде нагрузки 8 Вт, например, то Вам самим и останется всего 2 Вт. Это только пример. Не надо принимать это на свой счет.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #246 : 13 Июня 2013, 17:28:56 »

Уважаемая, Ана. Торсионным полям безразлично из какого материала что сделано. И ЧМ тоже могут их генерировать. Но фокус в том, что энергию они при этом берут у нас самих. И когда они ее берут, то энергии нам самим поступает меньше. Вот в этом фокус и заключается. Если из вашего источника мощностью 10 Вт. взять в виде нагрузки 8 Вт, например, то Вам самим и останется всего 2 Вт. Это только пример. Не надо принимать это на свой счет.

Иванович, не поняла, каким боком это к проблеме  "маятник врет" при диагностике? Тема ТП мне нравится, они многое объясняют в мироздании, если не все, но ТП - это поля кручения, и энергия в больших объемах забирается при зарядке ВР и проч. "вращательных" методиках, но не при диагностике, на мой взгляд, особенно если маятник скоростной   smile.gif
С уважением...
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #247 : 13 Июня 2013, 19:16:01 »

Иванович, не поняла, каким боком это к проблеме  "маятник врет" при диагностике? Тема ТП мне нравится, они многое объясняют в мироздании, если не все, но ТП - это поля кручения, и энергия в больших объемах забирается при зарядке ВР и проч. "вращательных" методиках, но не при диагностике, на мой взгляд, особенно если маятник скоростной   smile.gif
С уважением...

  Есть тонкость, которую Вы постоянно упускаете из вида. Если в лукошке есть 10 яблок, а кто-то стащил 9 яблок, то сколько яблок останется Вам. Так и в мире тонких материй. Всю энергию растаскивают структуры, тогда вопрос , а чего остается для работы маятником? Вот Вам и проблемы с работой маятником. Насчет скоростного маятника сказать не могу. Это все относительно. Кто видел как я работаю, говорят, что у меня очень высокая скорость. Но это не мне судить.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #248 : 13 Июня 2013, 21:14:52 »

Иванович, предлагаю вам эксперимент.  Вы пишите о том. что  скорость Вашего маятника очень большая.... О чем это говорит?  Извините, торможу.. Не могу понять.....  Чтобы хоть как-то въехать, давайте вот что сделаем.... Вы назначаете мне день и час. Я беру в руку маятник, или рамку и жду ваших действий ( импульсов ). Если "скорость" вашего маятника действительно большая - мой маятник или рамка начнут вращаться в заданную Вами сторону. Это будет достаточно объективный тест.  Все  недоверяки Вашим блестящим успехам будут позорно повергнуты, высмеянв и преданы суду. Согласны? Торжественно обещаю вам сообщить только правдивый ответ по результату теста.
С уважением и все возрастающим восхищением ВЖ
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #249 : 13 Июня 2013, 21:33:04 »

А для объективности, можно проивлечь третью сторону - независимую. Я включаю скайп, с кем -либо, кому вы доверяете. связываюсь, направляю камеру на рамку. и .... ждем!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #250 : 13 Июня 2013, 22:42:16 »

А для объективности, можно проивлечь третью сторону - независимую. Я включаю скайп, с кем -либо, кому вы доверяете. связываюсь, направляю камеру на рамку. и .... ждем!

  Это не спорт. Думаю мы когда нибудь пересечемся и все встанет на свои места. Можно и в скайпе.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #251 : 16 Июня 2013, 12:56:42 »

       Внутренние физические причины возникновения помех в работе.
      "Кислая или щелочная среда мешают нормальной работе радиэстезиста. То же самое можно сказать о голоде, невысоких солевых показателях или низких показателях содержания калия. Спиртные напитки, лекарства, получаемые по рецепту или без, все восстанавливающие медикаменты могут мешать радиэстезисту работать в течение суток и более. Табак будет наносить вред, по крайней мере, в течение двух часов после курения. Покурив, радиэстезист обычно не может получить чистые показатели другого человека в течение двух и более часов.
       Инфекции всех видов могут привести к ненадёжности экстрасенсорного восприятия. У людей, употребляющих много сахара и хлеба, может отложиться большой запас дрожжей в кишечнике. Это, в свою очередь, может привести к образованию полупинты чистого спирта в день из-за брожения в кишечнике. Это, конечно, затрудняет работу с маятником, и, в результате, можно получить показатели алкоголика, даже если человек в действительности является трезвенником. У любителей кока-колы тоже образуется много спирта.
       Аспартамин очень ослабляет многих людей и часто влияет на работу экстрасенса.
       Употребление пищи, способной вызвать аллергию, может привести к внезапному ослаблению эфирного тела и таким образом негативно повлиять на эффективность работы.
       Зубные пломбы с ртутным наполнением, дезодоранты, в состав которых входит алюминий, зубная паста с фтором и пестициды в продуктах питания приводят к отравлениям, ослабляющим эффективность работы.
       Я видела людей, работавших с маятником после курения или употребления спиртного, и я знаю, что они не получили точных ответов. После плотного обеда также не стоит работать с маятником."
                                                                                                                                                                               (из книги Линды Л. Грин "Ментальная биолокация")                                                                                
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #252 : 17 Июня 2013, 19:20:07 »

 Есть тонкость, которую Вы постоянно упускаете из вида. Если в лукошке есть 10 яблок, а кто-то стащил 9 яблок, то сколько яблок останется Вам. Так и в мире тонких материй. Всю энергию растаскивают структуры, тогда вопрос , а чего остается для работы маятником? Вот Вам и проблемы с работой маятником. Насчет скоростного маятника сказать не могу. Это все относительно. Кто видел как я работаю, говорят, что у меня очень высокая скорость. Но это не мне судить.

Иванович, если вы конкретно  мне адресуете фразу: "Есть тонкость, которую Вы постоянно упускаете из вида...", вы слегка заблуждаетесь, у меня по жизни проблема - избыток энергии, да и маятник забирал такой мизер, что об этом можно и не говорить, а слово "постоянно" немного вводит в смущение, мы с вами особо не пересекались в работе...  smile.gif  Если вы фразу адресуете сразу всем - тоже непонятно,  почему такое обобщение?
"Структуры растаскивают"  всю энергию в том случае, если работа  основных "структур" не упорядочена, на мой взгляд, именно этим и надо заниматься на первых порах  начинающим.
Вы пишите о том. что  скорость Вашего маятника очень большая.... О чем это говорит?  Извините, торможу.. Не могу понять.....

Dnk, у меня в понятие "скорость маятника" входит не его конкретная скорость движения, а учитывая основное предназначение его, - скорость получения ответа на заданный вопрос, часто маятник делает только одно движение, указывая ответ. Думаю, и Иванович об этом же пишет, поэтому  эксперимент предлагаемый вами несколько не в тему... хотя сама по себе идея эксперимента с воздействием на маятник на расстоянии  интересна, можно получить любопытные результаты, если  продумать сам эксперимент, но упор в нем надо делать не на исследование затраченной энергии, а на получение информации на расстоянии.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #253 : 17 Июня 2013, 22:48:42 »

Иванович, если вы конкретно  мне адресуете фразу: "Есть тонкость, которую Вы постоянно упускаете из вида...", вы слегка заблуждаетесь, у меня по жизни проблема - избыток энергии, да и маятник забирал такой мизер, что об этом можно и не говорить, а слово "постоянно" немного вводит в смущение, мы с вами особо не пересекались в работе...  smile.gif  Если вы фразу адресуете сразу всем - тоже непонятно,  почему такое обобщение?
"Структуры растаскивают"  всю энергию в том случае, если работа  основных "структур" не упорядочена, на мой взгляд, именно этим и надо заниматься на первых порах  начинающим.

 Ана. Я наверно в очередной раз спешу. А насчет избытка энергии ,думаю это заблуждение. Насчет всех. Этот вопрос касается любого члена форума, без исключения.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #254 : 30 Июня 2013, 23:45:50 »

Если вы находитесь снаружи, а хотите снять информацию о внутреннем хоть десять операторов пригласите у вас могут быть помехи! В результате, показания маятника можно считать как субъективная оценка. Физика говорит одно, а маятник другое кто прав? Естественно физика, так как она основывается на объективном анализе. И  таких факторов у операторов достаточно, когда маятник противоречит явным установленным факторам. Что происходит? А происходит то, что вся окружающая и внутренние среды разумные, чувствующие. Все они, в том, числе и человеки находятся на определенном уровне частотных характеристик. И пока человек не соединил в себе внешнее и внутреннее, его не хотят пускать в свой мир. Например, с трубочистом никто не хочет ехать в автобусе, пока он не переоденется, а все хотят дотронуться к его одежде  на улице! Почти до начала прошлого века биолокация была на вооружении ортодоксальной медицины, но так и не смогла стать объективной и здесь необходимо разбираться! Вопросы того времени и настоящего по поводу биолокации, буксуют на уровне терминологии. В 19 веке Юнг ввел термины скрытого состава человека ввиде: "Подсознание" и в дальнейшем он это обозначил как неосознанное. Это оказались новые термины, с которыми до этого наш разум и Душа не работали. В это же время новую теорию выдвинул Дарвин, что человек произошел от обезьяны! Тогда же было введено понятие: "Человек разумный" и другое. Официальная наука искусственно  оторвалась от существующего на тот период теоретического наследия. И теперь наука базируется на том, что все произошло из ничего, а то что появилось, имеет свободную волю и причинно-следственную направленность.
Давайте всмотримся, что такое подсознание и неосознанное? Ни один из первоисточников, ни современников не обозначают конкретно! Где бы указывался состав, форма, частоты, качества и др.этих терминов? Так получается с чем нам работать? И как из этого извлечь 100% результат! Нам приходится в своей работе упираться в терминологическую прокладку, которую не понимает наш внутренний опознаватель и мы снаружи. В ММ Дух и Душа переведены в Высшие Я, а для подсознания введено дополнительное понятие - биокомпьютер.
Однако, многие тысячелетия нас Славян именовали Душами, под этим понимался единый состав человека: Духа-Душа-Тело. Состав Души является комплексным: "в АТМАсфере находится возДУХ и Тело", все системы, центры, комплексы присутствуют в этой конструкции, а теперь это всё стало подсознанием или неосознанным. Современная медицина в своих понятиях так начаромутила, что оставила себе только Твердь или телесный состав человека. Человек разумный, это чело на век - тело на сто лет и разум, а Душа имеет в своем составе разделы:" Думающая Душа, Чувствующая Душа, Живая Душа". Разделы Души имеют детализации, в думающей Душа, пока она не активирована, преобладает:" Дурь, Привязанность, Иллюзия, Кривда", в чувствующей Душе преобладает:" Обида, Ненависть, Скорбь, Безволие", в живой Душе преобладает: " Боль, Стыд, Виновность, Страх". Дух в свою очередь венчает качества Души в активированном ключе индивидуальной программы. Так задумал Творец, чтобы мы могли самосовершенствоваться.
В итоге, с таким рассолом мировосприятия в Душе, с прокладками в терминологии, разве можно эффективно работать в биолокации или вообще с внутренним составом индивидуума?
Здравия.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru