Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:42:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #255 : 04 Июля 2013, 00:14:18 »

В 19 веке Юнг ввел термины скрытого состава человека ввиде: "Подсознание" и в дальнейшем он это обозначил как неосознанное. Это оказались новые термины, с которыми до этого наш разум и Душа не работали. В это же время новую теорию выдвинул Дарвин, что человек произошел от обезьяны! Тогда же было введено понятие: "Человек разумный" и другое. Официальная наука искусственно  оторвалась от существующего на тот период теоретического наследия. И теперь наука базируется на том, что все произошло из ничего, а то что появилось, имеет свободную волю и причинно-следственную направленность.
Давайте всмотримся, что такое подсознание и неосознанное? Ни один из первоисточников, ни современников не обозначают конкретно! Где бы указывался состав, форма, частоты, качества и др.этих терминов? Так получается с чем нам работать? И как из этого извлечь 100% результат! Нам приходится в своей работе упираться в терминологическую прокладку, которую не понимает наш внутренний опознаватель и мы снаружи. В ММ Дух и Душа переведены в Высшие Я, а для подсознания введено дополнительное понятие - биокомпьютер



Маленькая поправка: термин "бессознательное" впервые ввел Зигмунд Фрейд, описывая структуру личности (а не состава человека).Это часть структуры личности, которая недоступна сознанию (эго), но человек может соприкасаться с информацией из бессознательного через сны и инстинкты. Хочется все-таки пожелать операторам, чтобы перед тем как выкладывать
информацию, уточнить ее, а лучше обращаться к первоисточникам.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #256 : 04 Июля 2013, 11:40:28 »

Маленькая поправка: термин "бессознательное" впервые ввел Зигмунд Фрейд, описывая структуру личности (а не состава человека).Это часть структуры личности, которая недоступна сознанию (эго), но человек может соприкасаться с информацией из бессознательного через сны и инстинкты. Хочется все-таки пожелать операторам, чтобы перед тем как выкладывать
информацию, уточнить ее, а лучше обращаться к первоисточникам.

 Уважаемая HellenA, познакомьтесь с сочинением К.Г. Юнга: "Подход к бессознательному". Может впервые обозначение это ввел Зигмунд Фрейд, а понятия на которых базируется Ортодоксальная медицина, дал все таки Юнг. В его сочинениях рассматривается Душа человека, а это и есть внутренний состав.
Здравия.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #257 : 04 Июля 2013, 14:19:05 »

Уважаемая HellenA, познакомьтесь с сочинением К.Г. Юнга: "Подход к бессознательному". Может впервые обозначение это ввел Зигмунд Фрейд, а понятия на которых базируется Ортодоксальная медицина, дал все таки Юнг. В его сочинениях рассматривается Душа человека, а это и есть внутренний состав.
Здравия.


Спасибо за совет. Я знакома с учениями данных авторов - это моя работа. О какой ортодоксальной медицине идет речь? Юнг - ученик Фрейда, он расширил понятие. Для того, чтобы понять феномен, необходимо ознакомится с тем содержанием, которое  вкладывал в этот феномен ученый, открывший опытным путем данную структуру психики.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #258 : 17 Декабря 2013, 15:45:38 »

Перед началом работы с маятником поговаривала такую просьбу:

*Прошу Высшие Светлые Силы открыть Божественный Портал надо мной и моей семьёй (имена и адрес)  для преобразования негативных энергии и информации в СВЕТ и ЛЮБОВЬ !*
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #259 : 24 Декабря 2013, 17:23:37 »

Все-таки хочу спросить уважаемых операторов.Ну вот как вы себе представляете очищение ВЯ по схеме и без нее,налаживание всех связей Вя и тд-так,как многие советуют?Неужели у вас не возникало мысли,что если человек просит дать совет для достижения достоверности работы с маятником,те подсознанием,а ему советуют наладить связи ВЯ,почистить Вя.То как ему получать сведения по этой самой очистке ВЯ и связей?Только с работой маятником с подсознанием.А достоверность работы нарушена...Так как быть-то!???Просто я все время жду,когда же кто-нибудь даст дельный совет и не могу дождаться.Вы уж все меня извините,но люди,которые задают именно эти вопросы очень надеются на конструктивный ответ и не получают его.Прошу не обижаться на меня,так как я сама прошла через все это(только на форуме не спрашивала,а только читала и искала ответ)Что касается меня,то мне пришлось применить ВЕСЬ арсенал,который собран на форуме,и молитвы,и свечи,и святую воду,и звоны,и слушание акафистов, и применение мыслеформ и мыслеобразов по очистке пространства помещения.Но все равно-это временные меры.Постоянной достоверности и 100% достоверности не будет никогда.Потому что мы все-живые люди и каждый день испытываем всевозможные эмоции,которые так или иначе будут притягивать к себя всякую шушеру.Поэтому почти все перечисленное нужно делать как можно чаще в целях профилактики.Если я что-то упустила-прошу добавить к списку перечисленных действий.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #260 : 24 Декабря 2013, 17:49:27 »

Начинаю с 10 -20 минутной  чистки - йога, работа  с  грехом, молитва, чистка  центрального  канала.
Молитва, потом проговариваю : устанавливаю  канал  связи  с  Богом 100 %, канал  связи  сознания  с  подсознанием !00 %, достоверность показания  маятника 100 % , эффективность от  работы  100 %.Если  изменения  будут  хотя  бы  на  один  процент, будет  показан  запрет  на  работу. Я  могу  работать ?
Далее, повелось  уже,  при  норме  маятник  при  прочтении  молитвы  идет  на  "да"  всегда...Поэтому, задав  любой  вопрос  я начинаю  читать  молитву, при  долгой  работе, просто  нахожусь  в  концентрации, медитации...Мне  кажется, важно  именно  во  время  всего  сеанса  сразу  делать упор  на  достоверность, и  добиться  чтобы  ПС  выдавала  любую  опасность...Каждый  час  при  долгой  работае - разминка - танцую, йожу, наполняюсь...Есть  мне  кажется  эффективный  способ  для  новичков.Садиться  не  работать, а  настраиваться  на  долгую  молитву, нарабатывать  непрерывную  молитву или  медитативную  концентрацию...А  работа  уже  как  следствие.. Первые  три  месяца  я  почти  так  и  делала, причем  учитывая  что  связь  с  Богом,  например, я  нарабатывала  годами  другими  способами...Сама  молитва  или  медитация  уже  сделает  очень  много.... По  сути, ММ - это  способ  управления   Намерением. А  это  достигается  через  практики  концентрации  и  осознания  источника.
Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #261 : 25 Января 2014, 18:37:43 »

    Многоуважаемые опытные радиэстезисты, очень прошу Вас откликнуться к моей просьбе и не пропускать ее с безразличием...
Ситуация следующая: я пол года занимаюсь с маятником, до этого просто чистил энергетику, прокачивал усилием воли каналы, молился за грехи...
Я человек верующий, с детства знаком с разными "запредельными" вещами и когда впервые взял маятник в руки он сразу прекрасно у меня заработал. Составлением ВР убрал ауральные сущности, потом каналы связи с инфернальным миром, прямые, обратные, дополнительные, потом МУЭС, различные инфекции на тонких телах, некоторые инграммы, кучу эфирных сущностей, испуги, восстанавливал работу всех чакр, рассогласования тонких тел, поставил защиту и все это в той последовательности которую рекомендовал маятник. Периодически в работу вклинивались разные духи и сущи, но всегда молитвами удавалось нормолизовать работу маятника и побороть влияние всех непрошенных гостей, получил одобрение очистить дочку от сущностей и после этого начал поднимать свои грехи и в прямом смысле каяться в них и отмаливать осознанно молитвами (а не ВР).
Работаю при свечах под иконами, предварительно молюсь, ставлю защиту. И тут меня посетила мысль проверить маятник на физических вещах: я нарисовал на бумажках разные геометрические фигуры по нескольку штук каждой, перевернул их и нарисовал диаграмму с такими же фигурами - какого же было мое удивление, когда маятник мне выдал 60% неправильных ответов (перепробовал эксперимент несколько раз). Общий ПБФ гомеостаз выдает 166 из 168 максимальных для меня, уровень энергии почти 100%, свзяи с богом и обратно на 100%, спрашивал у подсознания и у ангелов хранителей ( во всех случаях спрашивал они ли это и могут ли они поклясться именем Всеотца, бога и творца нашего, что это они - ответ Да), Ауральных сущностей и духов - ноль, Рожек нет, Акаши нет, на вопросы могу, нужно и следует ли работать - ДА ДА ДА. Маятник работает прекрасно (его срывает с места сразу как заканчиваю мысль формулировать и дает прекрасную динамичную работу с большой амплитудой). Ментально сосредоточен. Но фигуры на карточках не определял чаще чем в половине случаев; пробовал в разные дни, буквально незадолго отстаивал службу в Церкви и молился час у святых мощей Серафима Саровского, пью перед работой крещенскую воду...
     Очень прошу кого-нибудь посмотреть со стороны по моей фотке в чем причина, может и результаты которые у меня были мнимые и также реальны как и ложь в отображении фигур на карточках.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #262 : 25 Января 2014, 19:40:01 »

Перевернутые  карточки - это  экстрасенсорика.
 Совершенно  разные  процессы :
1. работа  по  диаграммам, с  серьезным  изучением  вопроса (закладывания  файлов  в  подсознание )
2. работа  снятия инфы  с  руки - например, накрываем  ладошкой  диаграмму  и  спрашиваем "где ? ", и  снимаем  инфу  через  например  цифры на  диаграммах
3. работа  с  Аджна-чакры - например  вопрос  по  оглавлению, или  с  общего  листа  на  экране (хорошо  работает  если  просто  знать  сколько  в  списке  точно пунктов, или  представлять  список) тоже  по  пунктам-цифоркам...
4.... и  далее  еще  дальше  экстрасенсорика...
Так  вот  вы  пытаетесь  на  третий  и  выше  уровень  выйти.
Что  делать в  любом  случае ? Работать  дальше. Не  портить  канал  связи  с  подсознанием  проверками и  клятвами. Надо  дружить  и  доверять себе, другого  подсознания  просто  не  дано, все  вмешательства, помощь    кратковременный  эффект  дадут.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #263 : 26 Января 2014, 15:29:52 »

"И тут меня посетила мысль проверить маятник на физических вещах: я нарисовал на бумажках разные геометрические фигуры по нескольку штук каждой, перевернул их и нарисовал диаграмму с такими же фигурами - какого же было мое удивление, когда маятник мне выдал 60% неправильных ответов (перепробовал эксперимент несколько раз)."

Spirit , мне стало интересно, как вы проводили эксперимент с карточками. Возможно вы что-то упустили в работе с подсознанием. Мы все разные, но как бы сделала я в таком случае (хотя никогда не делала так):
1.когда нарисовали фигуры на карточках,спросить у ПС -отложилось ли в ПС эти символы. Спросить об этом и проверить маятником , когда карточки лежат к вам "лицом" и когда перевернуты;
2. положить проверяемую карточку( перевернутое изображение) на диаграмму(вверху диаграммы), положить на нее палец.
Возможны еще варианты,но думаю вы правильно все делали. Согласна с Ая Никто, меньше подвергать сомнению свои способности и эффективность своей работы судить по физическим результатам.  
Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #264 : 26 Января 2014, 15:42:01 »

[/color]
Spirit , мне стало интересно, как вы проводили эксперимент с карточками. Возможно вы что-то упустили в работе с подсознанием. Мы все разные, но как бы сделала я в таком случае (хотя никогда не делала так):
1.когда нарисовали фигуры на карточках,спросить у ПС -отложилось ли в ПС эти символы. Спросить об этом и проверить маятником , когда карточки лежат к вам "лицом" и когда перевернуты;
2. положить проверяемую карточку( перевернутое изображение) на диаграмму(вверху диаграммы), положить на нее палец.
Возможны еще варианты,но думаю вы правильно все делали. Согласна с Ая Никто, меньше подвергать сомнению свои способности и эффективность своей работы судить по физическим результатам.  

Я и объяснял подсознанию какую фигуру на какой карточке рисовал, и на диаграмме сверял, что это одни и те же фигуры и руку на карточку прикладывал и потом вообще стал спрашивать у ПС держа карточку на руке рисунком к руке =0. И молиться пробовал для улучшения связи, но маятник на 100% уверенно показывает на результат который в большинстве случаев был не правильным.
Записан
Spirit
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #265 : 26 Января 2014, 15:50:18 »

Перевернутые  карточки - это  экстрасенсорика.
 Совершенно  разные  процессы :
1. работа  по  диаграммам, с  серьезным  изучением  вопроса (закладывания  файлов  в  подсознание )
2. работа  снятия инфы  с  руки - например, накрываем  ладошкой  диаграмму  и  спрашиваем "где ? ", и  снимаем  инфу  через  например  цифры на  диаграммах
3. работа  с  Аджна-чакры - например  вопрос  по  оглавлению, или  с  общего  листа  на  экране (хорошо  работает  если  просто  знать  сколько  в  списке  точно пунктов, или  представлять  список) тоже  по  пунктам-цифоркам...
4.... и  далее  еще  дальше  экстрасенсорика...
Так  вот  вы  пытаетесь  на  третий  и  выше  уровень  выйти.
Что  делать в  любом  случае ? Работать  дальше. Не  портить  канал  связи  с  подсознанием  проверками и  клятвами. Надо  дружить  и  доверять себе, другого  подсознания  просто  не  дано, все  вмешательства, помощь    кратковременный  эффект  дадут.

У меня были схожие мысли, но тут есть нюансы: большую часть работы я провожу ментально... + когда у меня заканчивается энергия, у меня получается ее пополнить мгновенно вежливо попросив об этом свое тело огненное и помолившись - а это, если судить по космоэнергетике уже далеко не базовый уровень... + я вижу эфир, а это по моим соображениям говорит о том, что Аджна все же работает.... Поправьте меня если я в чем-то ошибся...
Да и вера моя не пострадала, но хочется все же немного большей точности - так сказать подстраховаться...
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #266 : 28 Января 2014, 15:08:08 »

     
    Уважаемый Spirit. Для того, чтобы  маятник меньше врал желательно пройти специальную подготовку. Большинство людей не имеют от рождения развитых радиэстезических способностей. Как Вы понимаете, эти способности необходимо развивать. Рекомендую прочитать книжечку        Литвиненко А. А. „Практическая биолокация”, Киев, 1991г.
Записан
77777
Гость
« Ответ #267 : 28 Января 2014, 15:51:07 »

    Но фигуры на карточках не определял чаще чем в половине случаев


Фигуры на карточке ни отображают вибрации Вашего Эфирного тела взаимосвязано с СамоИсцелением и СамоДиагностикой.
Значит это "работа" на энерго-Информационном уровне.
Дальше логика проста, чем дальше в лес, тем больше не правильных ответов.
Записан
Ser2gio
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #268 : 30 Января 2014, 14:33:05 »

Для меня очень долго была проблемой неправильность показаний маятника, составил диаграмму, кто отвечает на вопросы: ВЯ, собственный разум, ПС, АХ, эгрегор (какой), и несколько отрицательных, например в моем случае,  АС лживый дух, и т.д. (у каждого свое, может быть ЗД, программа или что-то еще). Другими способами она просто не показывалась. Приходилось в начале каждой работы составлять ПУ на разрыв с инферальным миром. Несколько раз удалял одну и ту же АС, после чего исчезли проблемы с маятником и с наличием акаши, повысилась способность диагностирования.
С уважением
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #269 : 30 Января 2014, 20:34:01 »

До освоения работы с мыслеформами,работая с маятником задавала следующие вопросу п-сознанию,
-могу ли я работать
-должна ли я работать
-связь с Богом-прямая,обратная в проц
-есть ли у меня Рожки Д
-какой процент темных сил во мне,пациенте
-какая степень совместимости с пациентом прямая,обратная
-при диагностике могут ли активироваться главные причины у меня,у пациента
-если связь с инфер миром у пациента-ск каналов,степень связи
-к какому числу черных эгрегоров подключен пациент
-есть ли записи болезни в казульном теле
-есть ли родовая программа болезни
-есть ли земные души в физиологических системах,органах
-связь сознагия с подсознанием-прямой канал,обратный канал
может эти вопросы и пригодяться на начальных стадиях работы с маятником
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru