Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 10:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 765157 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вас из дас
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #270 : 03 Февраля 2014, 23:49:45 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Лет 5 назад начал заниматься ММ. Маятник включился сразу и я с упоением окунулся в неизведанный мир. Меня просто завораживало: как оказывается легко беседовать с подсознанием, но через месяц-другой понимаю, что-то не то. Это сейчас я знаю - тонкий мир заселен
очень плотно. За окном - поликлиника сильнейший рассадник сущностей да и дома свой домовой с удовольствием будет качать маятник, если не положить ему вовремя еды. Как бороться? Свечи, ладан, иконы, молитвы. Пробовал и так и сяк. А два года назад задал подсознанию вопрос:
- Могу я получать информацию без помех?     ДА.
- Могу я получать ответы ДА и НЕТ через ладонь?    ДА.
- Сколько дней надо тренировать ладонь?    ТРИ.
  Три дня все свободное время в левой руке маятник, правой ладонью пытаюсь поймать ощущения и задание подсознанию:
- Прошу показать ДА.
- Прошу показать НЕТ.
   Извините, продолжу завтра.
Записан
Вас из дас
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #271 : 04 Февраля 2014, 21:17:09 »

  Продолжение. На третий день ладонь стала чувствовать легкое покалывание, а через неделю совершенно
четко определил область покалывания. При ответе ДА - центр ладони. при ответе НЕТ - область пальцев.
Вот с этого момента работаю в большинстве случаев через свою ладонь. Маятник конечно же более быстрый,
более информативный, но у ладони свои преимущества, и как оказалось большие возможности.
  Я понимаю что это уже другая тема, но может кому-то ищущему поможет мой маленький опыт.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #272 : 05 Февраля 2014, 02:25:28 »

У меня была ситуация похлеще. Вначале я работала с маятником довольно успешно, пока не познакомилась с одним "продвинутым" оператором. Оператор сказал мне, что у меня плохая связь с Богом, затем, восстановил ее. Вроде все шло отлично, но опять же, до поры до времени. на свою беду встретила людей, которые за спиной говорили гадости, да еще и черно-магическое воздействие от них началось. В общем, я перед сеансом восстанавливала связь с Богом, а причины шли нескончаемым потоком. Оказалось, что я восстанавливала связь с этими черными магами, как это удалось выяснить позднее. Короче, я угробила кучу времени, пока не стала работать без восстановления связи с Богом. Убрала причины уязвимости к этим людям. Стала прозрачной для них. Затем работа пошла лучше. У меня теперь нет нескончаемого потока, но есть определенное количество ГП, которые я убираю. Ну максимум причин 50 бывает. Потом стала бороться с вампиризмом от этих людей. Работа идет, но уже есть результаты. И во время работы вибрационного ряда я чувствую иногда слабость, будто танком по тебе проехали.
Ну это мой личный опыт. Я не призываю никого и ни к чему, но не может быть нескончаемого потока ГП, как это бывает у некоторых операторов, если ты работаешь с подсознанием.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #273 : 03 Июля 2014, 09:05:30 »

Здравствуйте, Уважаемые! Прошу Вашей помощи. Работаю 3-й год. Результаты есть, но скромные.
Сейчас борюсь c камнzvb в желчном пузыре. Поставила несколько ВР на растворение. Ликвидировала ГП. Поначалу маятник показывал камни, потом их отсутствие.
А вчера была на эхоскопии и оказалось, что маятник мне наврал. Желчный пузырь под завязку забит камнями. И так постоянно. Врет мне маятник безбожно. Посмотрела ГП - АС лживый дух. НО Я ЕГО УЖЕ ЛИКВИДИРОВАЛА. Не вижу, что в моей жизни есть такого, чем я его притянула снова. Или он не ликвидировался. Получается, вся трудоемкая работа насмарку... Что же с этим делать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #274 : 03 Июля 2014, 11:40:57 »

Врет мне маятник безбожно. Посмотрела ГП - АС лживый дух. НО Я ЕГО УЖЕ ЛИКВИДИРОВАЛА. Не вижу, что в моей жизни есть такого, чем я его притянула снова. Или он не ликвидировался. Получается, вся трудоемкая работа насмарку... Что же с этим делать?


Для того, чтобы не было бесполезной работы, каждый раз перед работой проверяйте обязательно наличие одержателей, связи с инфернальным миром. Старайтесь сначала достичь максимально возможной достоверности получаемых ответов и только после этого приступайте к работе с какой-либо проблемой ( в данном случае с камнями в желчном пузыре). Если Вы один раз "разобрались" с каким-то ЗД, то это не значит, что это навсегда. Подобный ЗД может появиться у Вас в ауре снова и достаточно быстро, если не ликвидированы основные ГП, притягивающие этого ЗД  или любого другого к Вам. Если этого не сделать, то любое застолье, поход в крупный ТЦ и т.д. поможет "приобрести" непрошенных "гостей". Также рекомендую проверить помещение, в котором Вы работаете, на наличие различных сущностей и т.д., т.к. это тоже влияет на Вас и на Вашу работу.
Почитайте тему "Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,325.0.html
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #275 : 11 Сентября 2014, 22:26:01 »

Для достоверности ответов маятника надо сделать следующее:

1.Проверить связь с Богом (прямой и обратный)
2.Проверить связь Сознания с Подсознанием  (прямой и обратный)
3.Уровень способности работать с маятником
4.Уровень  работоспособности маятника (проверить маятник и диаграммы, рабочее место по п.15)
5.Уровень достоверности показаний маятника
6.Уровень достоверности информации полученной через маятник (показывает наличие шутников)
7.Уровень работоспособности информационного канала, где беру точную информацию
8.Уровень внешнего влияния
9.Уровень внутреннего влияния
10.Проверить на наличие Сущностей, негативных Энергий и Сил, Хозяев, программ
11. Влияние прошлого,  будущего
12. Наличие каналов с инфернальным, астральным,ментальным,параллельными,иллюзорным    мирами     и Миром мертвых
13. Наличие Земных Духов, Чужих Душ, Сущностей (астральных, ментальных,составных,Эфирных)
14.Связь с черным Космосом, черные связи с Ноосферой, связь с Эгрегором религий
15. Уровень чистоты от Сущностей, негативных Энергий и Сил, Хозяев объёма пространства помещений дома и объёма пространства территории дома
Записан
artem
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #276 : 12 Сентября 2014, 17:20:26 »

Два года читаю книги ЛГП, вчера решил проверит достоверность ответов задав вопросы:
сколько у меня позвонков
сколько рёбер
из скольких костей состоит мой череп
+ несколько вопросов из детства о которых знали близкие
Не один ответ не оказался правильным! хотя подсознание подтверждало что это оно и стояло на своём
В общем очень расстроился
Очень смущает факт того, что при чтении молитв дёргается сначало спина, а потом и всё тело
Кто- нибудь может глянуть меня и помочь разобраться?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #277 : 26 Сентября 2014, 21:06:03 »

Очень смущает факт того, что при чтении молитв дёргается сначало спина, а потом и всё тело
Кто- нибудь может глянуть меня и помочь разобраться?


Видимо АС или кто-то посерьезнее.... может люцифер
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,730.0.html

***
А так попробуйте для начала отогнать шутников.
Вот одна из методик
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://whymagic.ru/osnovi/20-bioloc/150-maitnik

читать со строки "Как отсечь "шутников""
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #278 : 27 Сентября 2014, 01:37:44 »


Вот одна из методик
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://whymagic.ru/osnovi/20-bioloc/150-maitnik

читать со строки "Как отсечь "шутников""




Столько  реально  опасного !!!  Шокированный
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #279 : 28 Октября 2014, 20:13:44 »

Замерила  маятником  давление  137  на  77, а  прибор  показал 131  на  83,
через  20  минут - мой  замер 116  на  85, а  прибор  показал  120 на  80... Специально  брала  прибор. Можно  ли  считать  при  такой  разнице  в  замерах, что  достоверность  в норме ? Обеспокоенный
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #280 : 28 Октября 2014, 20:33:38 »

 Точно также можно замерить пульс с помощью маятника, а потом по секундомеру. Если есть погрешность до 8-10 ударов, то это еще допустимо, если выше - работать не стоит и нужно искать причину запрета или нестабильности работы с маятником. Чем меньше погрешность - тем достовернее ответы.
 Самая часто встречающаяся причина недостоверности ответов - не корректная постановка вопроса. Не правильно сформулированный вопрос или то, что ПС не может ответить  (нет записи, чисто информационный вопрос(о том, что будет, идти или нет, брать - не брать и т.д.)таких записей в ПС нет).
 Для начинающих: записывайте вопрос и запрашивайте: правильно сформулирован вопрос? "Машет" маятник "да", работаем дальше, "нет" - перефразируйте вопрос. Берегите свое время и усилия, затраченные на эту работу!
 С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #281 : 28 Октября 2014, 21:09:36 »

Замерила  маятником  давление  137  на  77, а  прибор  показал 131  на  83,
через  20  минут - мой  замер 116  на  85, а  прибор  показал  120 на  80... Специально  брала  прибор. Можно  ли  считать  при  такой  разнице  в  замерах, что  достоверность  в норме ? Обеспокоенный


Ая, давление замеряли маятником по диаграмме? Для меня точнее получается по руке. Кладу левую руку на стол, ладошкой наружу. М устанавливаю над левой рукой(между запястьем и локтем). Мысленно представляю систему координат( 0-50-100-150-200 ), можно даже прочертить ( в виде креста), на первых порах , ногтем. Запрашиваю просто: "Какое мое верхнее артериальное давление в мм ртутного столба?". Например, М указал ( примерно) в середину сектора от 100 до 150, значит в пределах 120-130 .Затем уточняю( до единиц ) вопросом в системе ДА-НЕТ: 120мм рт.ст.? 121?, 123? -до тех пор , пока М не укажет движением-ДА. Так привыкла, что могу и просто по ладони запрашивать давление в системе ДА-НЕТ. Совпадение с показанием прибора точное. Попробуйте.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #282 : 28 Октября 2014, 21:19:51 »

Замерила  маятником  давление  137  на  77, а  прибор  показал 131  на  83,
через  20  минут - мой  замер 116  на  85, а  прибор  показал  120 на  80... Специально  брала  прибор. Можно  ли  считать  при  такой  разнице  в  замерах, что  достоверность  в норме ? Обеспокоенный

Ещё очень важно, каким прибором измеряли давление. Если тем, который на запястье надевается, то там может быть большая погрешность. Возможно, что не являются достоверными показания прибора, а не те, которые Вы получили с помощь маятника. smile.gif
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #283 : 28 Октября 2014, 22:13:03 »

Я  когда  мерила  в  первый  раз - вообще  расстроилась, у  меня  всегда  было  низкое  давление, а  упрямо  показывает  высокое для  меня, когда  уже  прибором  замерила, удивилась. Манжет  на  предплечье  одевается, рука  чуть  даже  немеет..В  спокойном  состоянии  все таки  наверно,по-любому,  будет  чуть  другое  давление.Вообще, подобные  проверки  стараюсь  не  устраивать, мне  нравится  моя  связь  с подсознанием, которую  я  всю  жизнь  развиваю...Малейшее  сомнение  как  то  расстраивает  работу, а  расхолаживаться  вообще  пока  нельзя.Пульс  совпал  до  единицы !!!  Чума!
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #284 : 29 Октября 2014, 14:40:35 »

Разница  в  замерах маятником  и прибором - все  время 5-6 единиц. Мерю и  себя,  и  пробую  сына, и  по  фото (прошу  померить  давление). Запросила  погрешность  на  прибор - выдает  7-10 единиц.. Пульс  на  приборе  88, пальцем  на  запястье - 55... То  есть  не  проверять  замеры  пульса  прибором !  ОК!
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru