Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:46:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764525 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #315 : 15 Февраля 2016, 22:09:03 »

Будут вопросы-отвечу...Удачи вам. Все будет хорошо! Лямур

Как часто Вам приходится освящать маятник, рабочее место, диаграммы? Спасибо,
 Лямур
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #316 : 16 Февраля 2016, 06:19:16 »

Как часто Вам приходится освящать маятник, рабочее место, диаграмм

Я никогда этого не делала...Лишь изредка пользуюсь церковной свечой, чтобы прожечь маятник и пройтись по помещению, когда чувствую излишнюю плотность, чтобы разогнать так сказать "тучи".
Я убираю негатив и сущностей только мыслеформой, по методике предложенной одним из форумчан с другого форума. Обязательно, предварительно подняв ОСОЗНАННОСТЬ до 100% (иначе работа в пустоту). И если перегруз серьезный, смотрю и убираю ГП загрязнений всех каналов и М.
Диаграммы очищаю рукой, по методике Пучко.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #317 : 16 Февраля 2016, 09:44:54 »

Я никогда этого не делала...Лишь изредка пользуюсь церковной свечой, чтобы прожечь маятник и пройтись по помещению, когда чувствую излишнюю плотность, чтобы разогнать так сказать "тучи".
Я убираю негатив и сущностей только мыслеформой, по методике предложенной одним из форумчан с другого форума. Обязательно, предварительно подняв ОСОЗНАННОСТЬ до 100% (иначе работа в пустоту). И если перегруз серьезный, смотрю и убираю ГП загрязнений всех каналов и М.
Диаграммы очищаю рукой, по методике Пучко.

Попробуйте, в этом случае маятник, рабочее место, диаграммы, можно сказать вся РЭР находится по защитой Иисуса Христа. А как Вы защищаетесь от геопатогенного излучения во время работы? Почему я спрашиваю? дело в том, что эти зоны мигрируют во времени. Перед началом проверил - их нет. А через некоторое время они в зоне РЭР. Что такое осознаность? Вроде у Пучко не встречал. Спасибо.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #318 : 16 Февраля 2016, 10:08:44 »

Попробуйте, в этом случае маятник, рабочее место, диаграммы, можно сказать вся РЭР находится по защитой Иисуса Христа. А как Вы защищаетесь от геопатогенного излучения во время работы?

Делюсь своим опытом.
Рабочее место специально созданное, размещены намоленные мной иконы, при работе всегда зажигается свеча, плюс очень люблю зажигать благовонные палочки.
Перед работой обязательно молюсь и прошу защиты на время сеанса для себя и пространства в котором работаю.
Маятник чищу периодически (по ситуации - вода, огонь, благовония, рейки).
Если чувствую как то нестабильно идет работа, спрашиваю по диаграмме причину (др.68). Как правило выпадают ментальная причина. Иду пью чай. Пятачок
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #319 : 16 Февраля 2016, 10:57:41 »

Мое рабочее место компьютерной стол  в непосредственной близости от иконостаса. Излучение компьютера гасит в противофазе кристалл Крайона (в виде двух синусоид с осью абциссы). Самая старинная икона излучает 2 млн. ЕМЧ по Мировой Эволюционной Шкале Частот. Современные иконы излучают на порядки меньше.Перидически чищу иконы и освящаю. В непосредственной близости от рабочего места находятся фото одного места Силы и картина, написанная художником с изображением гор, леса и реки. c мощной природной энергетикой Стихии Земли, Воздуха и Воды.  Квартира находится под защитой Божественной Программы Энергоинформационной защиты.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #320 : 16 Февраля 2016, 11:23:30 »

Тоже поделюсь своим скромным опытом. Солнечные лучи могут среди дня попадать прямо на меня и диаграммы  Перидически чищу иконы и освящаю.  Постоянно горит лампадка. свечи зажигаю в особо важных случаях. Периодически проверяю достоверность получения информации специальным тестом на изменяющийся во времени код. Например, на 10 часов код составляет 1277. А мне показывает 1276. Это означает, что начался процесс подавления моей ЭИЗ какой-то ГП. Но работать еще можно. Если все 4 цифры не соответствуют заданному коду, это значит, что достоверность получаемой информации стремится к 0 и надо принимать срочные меры по отражению атаки и снятию запрета работы. Периодически задаю вопросы ВЯ о превышении силы ЭИЗ над силой негативного воздействия на выполняемую РЭР. Нормальная ситуация, если превышение составляет не менее 10 в ст. 20. Иногда задаю вопрос своему ВЯ, через сколько часов может наступить запрет работы и по какой причине. Если через час, то не испытываю судьбу, а немедленно принимаю меры по усилению своей ЭИЗ. В особых случаях перехожу на работу. используя помехозащищенные каналы связи с Высшими Сферами своего Сознания. находящиеся в физическом вакууме. Они весьма энергозатратны, но достоверная информация того стоит. И на этом экономить  дороже будет стоить.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #321 : 16 Февраля 2016, 14:00:19 »

В особых случаях перехожу на работу. используя помехозащищенные каналы связи с Высшими Сферами своего Сознания.

Захар, как Вы создаёте помехозащищенные каналы связи?
Интересно  было бы   посмотреть энергетику вашего рабочего места по шкале Бови. А также  совместимость икон, кристаллов, фотографий, картины и аромо палочек.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #322 : 16 Февраля 2016, 14:05:20 »

Захар, про помехозащищенные каналы расскажите поподробнее, пожалуйста.Насколько они безопасны, повышается точность диагностики, можно работать в неблагоприятные дни?
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #323 : 16 Февраля 2016, 15:25:15 »

   Да, эти технологии применяются в правительственной связи, спецслужбах, РЛС, бортовой аппаратуре ЛА, космических спутников и даже в упрощенном виде в обычной сотовой связи. Но есть и нюансы - это квантовая криптография. Этой информации в инете вряд ли найдете. Это последний "писк" в квантовом биокомпьютинге, который мы, надеюсь, будем применять в ММ на "радость" ТС. Пользоваться этой связью можно во все фазы луны, активизации ДС и даже в эпицентре ядерного взрыва.
Захар, про помехозащищенные каналы расскажите поподробнее, пожалуйста.Насколько они безопасны, повышается точность диагностики, можно работать в неблагоприятные дни?

   Я уже ответил на этот вопрос. Эти каналы абсолютно безопасны, так как они являются каналами, принадлежащими РЭО Их особенность заключается в том, что соединяют ЦБК ФТ с Высшими Сферами сознания РЭО, находящиеся вне времени и пространства (уровень Абсолютного "Ничто" по терминологии академика Шипова). Этот термин и термин "архивный двойник" крайне не удачны и не соответствуют Космическим Знаниям. Свою терминологию пока открыто на обсуждение выдавать воздержусь. Мне это не нужно. ПОка пользуйтесь этими, привычными и понятными для вас. Ничего особо сложного в этой технологии нет, если есть соответствующие знания Всем успехов и удачи!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #324 : 17 Февраля 2016, 07:09:04 »

гарантией почти 100% достоверности показаний М может считаться факт измерения напряжения батарейки 1,5 вольта, зажатой между большим пальцем и пальцем после указательного с помощью маятника и диаграммы с делениями до +- 10? Причем показывает +1,3 перевернёшь батарейку -1,3. Причём о степени заряженности батареи я не знал - найдёшь и проверяешь.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #325 : 05 Марта 2016, 00:17:43 »

гарантией почти 100% достоверности показаний М может считаться факт измерения напряжения батарейки 1,5 вольта, зажатой между большим пальцем и пальцем после указательного с помощью маятника и диаграммы с делениями до +- 10? Причем показывает +1,3 перевернёшь батарейку -1,3. Причём о степени заряженности батареи я не знал - найдёшь и проверяешь.

Это Ваш личный опыт или Вы кого-то цитируете?
Кто-нибудь из опытных РЭО это на себе проверял?
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #326 : 05 Марта 2016, 16:40:25 »

гарантией почти 100% достоверности показаний М может считаться факт измерения напряжения батарейки 1,5 вольта, зажатой между большим пальцем и пальцем после указательного с помощью маятника и диаграммы с делениями до +- 10?

 Никаких гарантий достоверности показаний маятника не может быть, слишком много внешних и внутренних факторов могут оказывать влияние на показания в определенный момент времени.
Поэтому самая лучшая гарантия - хорошо развитая интуиция, когда на заданный вопрос ответ приходит сразу еще до включения в процесс сознания... Но в таких случаях и маятник уже не нужен...
ну, если только для подтверждения пришедшей информации.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #327 : 06 Марта 2016, 05:21:07 »

Это Ваш личный опыт или Вы кого-то цитируете?
Кто-нибудь из опытных РЭО это на себе проверял?

 Личный опыт - вот и сейчас лежит гора батареек и я уж забыл какая сколько.
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #328 : 08 Марта 2016, 18:23:38 »

  Здравствуйте! Это мой первый выход на форум и сразу много текста в сообщении. Короче не получается.
Понимаю. что за 6 лет работы форума реагировать на чей - то SOS уже не просто, да и многие операторы ушли от моих проблем далеко,но мое ПС при мысли об обращении на форум все время подтверждает сигналами в теле (да). Пытался решить проблемы с *блокировкой* канала связи с ПС и  самостоятельно и с вашей помощью. так как провел более 50 часов с ознакомлением нужных (на мой взгляд) тем и пытался использовать большинство Ваших советов. Спасибо и низкий поклон за материалы форума.
  Предистория - в начале 2007 года после разрыва  сухожилия *ахиллы* на ноге при игре в футбол появились отеки ног и постепенно всего тела до шеи. Причина - обнаружили опухоль (Т3) в предстательной железе (ПЖ), а причина отеков - нефротический синдром из-за опухоли на почки. Состояние по отекам - это у меня единственный реальный показатель на *физике* эффективности работы по ММ и методикам *прощения* и дополнительный показатель - это онкомаркер (ПСА). В марте 2010 года в Москве удалили  ПЖ с опухолью (радикальная простатэктомия). Уехал от семьи из города на родину в село в родительский дом (30 соток, 60 грядок, зимой на лыжах, летом грибы и ягоды). Но село вне зоны сотовой связи и нет интернета. Три года постепенно ПСА росло и в марте 2013 года у меня на месте ПЖ обнаружили новую опухоль. Об онкозаболевании больше не буду, с этим я намерен справиться сам. Но для этого  нужно разобраться, кто же вместо ПС управляет маятником и устранить эту причину. С этим возникли серьезные сложности.
  В феврале 2013 года жена привезла мне книги Л.Г.Пучко (Светлая память о ней). О форуме ничего не знал. операторов ММ у нас в городе Кирове не знаю. Начал работать с абсолютной верой в показания маятника от ПС. А по рекомендациям практически сразу с выявления и устранения АС. Выявил наличие составных сущностей. При ликвидации АС *Земной элемент рака* сохранилась *наивная* для сегодняшнего моего понимания запись в тетради (* Земной элемент рака * не хочет ликвидации и меняет показания ПС через маятник). И я поверил не первому показанию ПС по длине волны в 51 см, а  поставил в ВР длину волны 25 см. Далее этот ВР сработал с ликвидацией АС *Земной элемент рака*, также как и все последующие ВР по АС, включая АС *Люцифер*. С этого момента АС, земные духи и чужие души при проверках не фиксировались. До 30.03.2014 года сделал 108 ВР. Так как ПС в первые месяцы работы отвечало по каким- то ВР достоверно, то часть ВР сработала (ощущения на *физике*). Реальные сомнения в достоверности показаний маятника от ПС у меня появились в середине 2014 года и маятник сразу просто *завис* и сдвинуть я его не мог. поехал в город, на компьютер. Узнал о форуме, прочитал все о причинах запрета работы с маятником и отсутствия связи с ПС, пытался применить, но маятник не работал.
  P.S. Места не хватило. Продолжу в следующем сообщении. Спасибо.
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #329 : 08 Марта 2016, 21:05:05 »

 В феврале 2015 года в книге Павлова В.И. нашел приложение *Как определить причины снижения достоверности показаний ПС?*. Маятник вдруг заработал с большой амплитудой и показал на диаграмме причину - АС *Люцифер*. После этого маятник стал постоянно работать, но ответы на мои вопросы к ПС стали взаимоисключающие. Стал работать с учетом этого. Иногда ПС успевало качнуть маятник, использовал молитвы. свечи, колокольный звон. В мае 2015 года через ВР ликвидировал составные сущности (так указал маятник) *Земной элемент рака* с длиной волны 51 см и *Лживый дух* с другой длиной волны. ВР реально сработали,так как в том и другом случае почки убрали отеки (вышло много воды). Последний мой успешный ВР был в декабре 2015 года по удалению чужой души родственника с длиной волны 51 см. И снова ушли отеки. В настоящее время на ногах отеков нет (постучал по дереву). К этому времени освоил прием сигналов тела от ПС с ответом *да*. До этого пытался сделать ВР по изгнанию АС *Люцифер*, но ВР не сработал. Дальше сделал ошибку. Вместо того, чтобы поработать по кармическим грехам с возможностью определения необходимых сведений по ним, я начал работать по короткому алгоритму по охранно - защитным структурам АС *Люцифер*. С этого момента любая моя мысль *посторонним* на канале связи с ПС читалась, маятник показывал взаимоисключающие ответы, а по сигналам тела стали ставиться помехи. ПС сейчас пробивается сигналами тела только к примеру при чтении текста или в данном случае при печатании сообщения, Как только задаю любой вопрос - связь с ПС кем - то блокируется. По *Люциферу* прочитал все материалы форума, в том числе все посты *HellenA* (спасибо). Понял, что все,кто реально освободился от *Л.*, пользовались помощью других операторов. Значит -  другой оператор имеет возможность работать с ПС другого человека и АС *Л.* не способен заблокировать этот канал связи. Надеюсь, что все таки не он управляет маятником. Основания:
  - нет у меня признаков *одержания*;
  - в церковь (монастырь) на службы, на исповеди, на причастия хожу спокойно, в храме хорошее состояние и настроение;
 - не влияло на улучшение связи с ПС использование просворы, святой воды, освещенных масел;
 Да. в семи монастырях заказана уже полгода *Неусыпаемая Псалтирь*.
     Я прекрасно вижу разницу в моих познаниях  темы  и опытных операторов ММ. Но мне очень нужны Ваши советы или что - то другое конкретное и только в вопросе освобождения канала связи с ПС. С онкологией я намерен разобраться сам.
   Пытался убрать *черные* каналы связи во время трансляции праздничных богослужений по телевизору (подсказка с форума). Результат проверить не могу, а ПС периодически дает сигнал *да* при чтении информации по оттоку энергии по *черным* каналам связи. Работать *вслепую* методами МФ или Программами остерегаюсь. Сейчас *вслепую* занимаюсь кармическими грехами. Обращался к Богу Отцу по 11 грехам, не зная ни количество воплощений, ни сколько раз нужно обращаться и т. п. На мой взгляд прощены кармические грехи *Лень (леность) по отношению к Душе* и *Обида*. Определил снова по реакции работы почек. По остальным в положительном результате не уверен. Пробовал работать по совету оператора *Fly* (Ветеран) в теме *Как повысить достоверность показаний маятника?* в ответе № 119 от 14.02.16. с определением параметров осознанности и уровня глубины сканирования перед любым вопросом к ПС. Маятник встает примерно на середину шкалы от 0 до 100%, затем поднимается до 100% (а кто или что его устанавливает до 100% ? ). Выяснить причины снижения этих параметров я не смог.
   Еще раз извините за большой текст с обращением. Более полугода не решался выйти на форум. По жизни старался свои вопросы решать сам.   
        Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru