Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Как повысить достоверность показаний маятника?  (Прочитано 764476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #330 : 08 Марта 2016, 21:22:17 »

   Уважаемый ЧАН, какой диаметр вращения Вашего маятника над ладонью? По Пучко величина диаметра должна быть не менее пол-ладони. Сущность Л попробуйте направить в отведенное ему Богом пространство и время с помощью молитв, а  не ВР. Если не получится попросите помощи у оператора, которому доверяете. Удачи!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #331 : 08 Марта 2016, 22:08:51 »

Здравствуйте ЧАН!
Дать Вам прицельный совет будет сложно, потому что недостаточно конкретной инфы по вашей работе. Можно предположить несколько вариантов решения Вашей проблемы:

1. Обращаться за диагностикой к операторам - сомнительное занятие. Во-первых, вероятность ложной инфы очень велика, во-вторых, возможность подключения к оператору. Поэтому попробуйте справиться сами.

2. Если маятник не работает, возможно, что ГП онкозаболевания, с которым Вы нацелены справится средствами ММ, Вам сейчас недоступны. Недостаточно энергетики организма, поэтому тело блокирует доступ к информации. Я бы посоветовала оставить мысль об исцелении от рака и работать дальше по тем ГП и физ системам, на которые будет указывать ПС. Ваша зацикленность на онко лишает Вас ресурсов для работы, а так Вы высвободите энергию для работы и возможно, что исцеление будет в дальнейшем возможно.

3. Вы увлеклись изгнанием сущностей. Оставьте их в покое, игнорируйте эти ГП, если они выпадают, запрашивайте вопросом: какие еще ГП вызывают ....симптом? и работатйте с ними.

4. если налажена связь с сигналами тела, работайте через это. Перестаньте задавать вопрос: связь ПС с кем? Формулируйте конкретный запрос, а затем задавайте вопросы, и по сигналам тела работайте. Например: у вас есть запрос - отек ноги. Задайте вопрос: с какой системой мне работать? и перечисляйте все системы по диаграмме физ. систем. На нужной системе тело отсигналит. Далее вопрос: какая ГП повредила данную систему по диаграмме основных ГП -№14 "многомерный человек", перчисляйте ГП, тело отсигналит на нужной ГП. И далее работайте своими способами: МФ или метод прощения или еще что-то.
 
По поводу грехов "обида" я не думаю, что Вы отработали этот грех, иначе онкозаболевание ушло бы.  Половая и мочевая системы отвечают за отношения с противоположным полом и конкретно, обида на этот самый противоположный пол. Думаю, что Вам надо копать в этом направлении, а если быть точнее - отношения с матерью. Мне кажется, что там все ГП вашего заболевания. Я думаю, это можно прорабатывать и без маятника - попробуйте методом прощения.

Как-то так выглядит решение Вашей проблемы навскидку.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #332 : 08 Марта 2016, 23:24:46 »

...Понял, что все,кто реально освободился от *Л.*, пользовались помощью других операторов. Значит -  другой оператор имеет возможность работать с ПС другого человека и АС *Л.* не способен заблокировать этот канал связи. Надеюсь, что все таки не он управляет маятником. Основания:
  - нет у меня признаков *одержания*;
  - в церковь (монастырь) на службы, на исповеди, на причастия хожу спокойно, в храме хорошее состояние и настроение;
 - не влияло на улучшение связи с ПС использование просворы, святой воды, освещенных масел;
....

 Как вариант, представьте себе строение и местоположение чакр. Задайте себе установку,что во время работы Ваше Сознание находится на чакре Сахасрара или выше вплоть до 12-чакре.
Теперь оттуда Вы даете команды-запросы не ПС а чистому Духу, или чистой Душе, или чистой своей Сути, что Вам будет удобнее.
Проверьте-сравните ответы по показаниям маятника.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #333 : 09 Марта 2016, 10:35:04 »

Когда человек тонет, его вытаскивают на берег. А не советуют каким стилем плыть к берегу. Если у оператора серьезные проблемы с достоверностью получения инфы, то ему надо советовать обратиться за помощью к опытному оператору. Думаю. что в Кирове таковые найдутся.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #334 : 09 Марта 2016, 12:39:29 »

  Уважаемый ЧАН, какой диаметр вращения Вашего маятника над ладонью? По Пучко величина диаметра должна быть не менее пол-ладони.

    Спасибо уважаемый Захар! Тот *посторонний* на канале связи с ПС, который управляет маятником (М), вращает его с любым диаметром вращения. Прочитав Ваш ответ,  специально проверил его вращение над ладонью левой руки. *М* раскрутился шире ладони. А когда ликвидировал составные АС, то при нежелательном варианте ответа для *постороннего* на связи, он раскручивал М в угол 120 градусов на всю длину нити. Даже вешал на М доп. груз - диаметр вращения не уменьшался.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #335 : 09 Марта 2016, 13:23:05 »

   Спасибо уважаемый Захар! Тот *посторонний* на канале связи с ПС, который управляет маятником (М), вращает его с любым диаметром вращения. Прочитав Ваш ответ,  специально проверил его вращение над ладонью левой руки. *М* раскрутился шире ладони. А когда ликвидировал составные АС, то при нежелательном варианте ответа для *постороннего* на связи, он раскручивал М в угол 120 градусов на всю длину нити. Даже вешал на М доп. груз - диаметр вращения не уменьшался.

Если все так как Вы пишите верно, то маятник находится практически под 100% контролем ИМ. Не тратьте зря времени и обращайтесь за помощью к опытному оператору. Удачи!
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #336 : 09 Марта 2016, 13:47:38 »

Здравствуйте ЧАН!
Дать Вам прицельный совет будет сложно, потому что недостаточно конкретной инфы по вашей работе. Можно предположить несколько вариантов решения Вашей проблемы:
2. Если маятник не работает,.....
3. Вы увлеклись изгнанием сущностей. Оставьте их в покое, игнорируйте эти ГП, если они выпадают, запрашивайте вопросом: какие еще ГП вызывают ....симптом? и работайте с ними....
4. если налажена связь с сигналами тела, работайте через это....
 По поводу грехов "обида" я не думаю, что Вы отработали этот грех, иначе онкозаболевание ушло бы....

  Спасибо уважаемая HellenA! Если честно, то хотелось получить ответ от Вас, как оператора, убравшего из своих тел АС *Л*.
Отвечаю по пунктам:
 По п.2. Маятник активно работает! Слишком активно! Но при любом вопросе к ПС при постановке маятника (М) на диаграмму или на написанные варианты ответов *посторонний* на связи начинает меня запутывать - М вращается то на *Да*, то на *Нет*. Если мысли останавливаю - М останавливается (как будто караулит нужный мне вариант ответа). То есть я сейчас не могу через М получить достоверный ответ от ПС ни на один мой запрос. А может это не *Л*, а какой либо земной дух управляет М? В самом начале работы с М в феврале 2013 года ПС диагностировало наличие у меня земных духов *злой преступник*, *употребляющий наркотики*, *больной, старый и слабый*,  *травмированная скорлупка* (в этой жизни первые три я не должен был получить - 30 лет отработал руководителем по персоналу). По моим данным, ВР по ним сработали, но тоже сохранились записи о попытках изменить показания М при подготовке ВР.
 По п.3. Сущностями занялся, когда ПС несколько раз смогло мне показать на них, как на ГП повреждения мочевой и половой системы и образования опухоли на месте ПЖ. Что и подтвердилось на *физике* при их ликвидации.
 По п.4. Да! Это у меня единственный источник информации, но эти сигналы также стали блокироваться или ложно дублироваться *посторонним* на связи с ПС.
  По греху *Обида* мне все понятно, спасибо.

 РЗ  Пишу откровенно, чтобы у операторов была ясность в проблеме.
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #337 : 09 Марта 2016, 14:18:46 »

Как вариант, представьте себе строение и местоположение чакр. Задайте себе установку,что во время работы Ваше Сознание находится на чакре Сахасрара или выше вплоть до 12-чакре.
Теперь оттуда Вы даете команды-запросы не ПС а чистому Духу, или чистой Душе, или чистой своей Сути, что Вам будет удобнее.
Проверьте-сравните ответы по показаниям маятника.

  Спасибо Вам VladimirS! На Ваши познания и возможности  я обратил внимание и по теме *Работа с грехами* и по другим темам.
 Будет возможность - подскажите, где посмотреть информацию как по 12 чакре (выше чакры Сахасрара), так и по теме *чистому Духу, или чистой Душе, или чистой своей Сути*. Чтобы обращаться туда,наверное. мне нужно осознать - куда и к кому я обращаюсь.
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #338 : 09 Марта 2016, 14:31:32 »

Если все так как Вы пишите верно, то маятник находится практически под 100% контролем ИМ. Не тратьте зря времени и обращайтесь за помощью к опытному оператору. Удачи!

 
  Подскажите, что такое - ИМ? Если *И* - это инопланетные..., то, почему мне было позволено практически при полном отсутствии достоверной связи с ПС сделать реальные три ВР (по АС и чужой душе)?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #339 : 09 Марта 2016, 14:47:11 »

 Пробовал работать по совету оператора *Fly* в теме *Как повысить достоверность показаний маятника?* в ответе № 119 от 14.02.16. с определением параметров осознанности и уровня глубины сканирования перед любым вопросом к ПС. Маятник встает примерно на середину шкалы от 0 до 100%, затем поднимается до 100% (а кто или что его устанавливает до 100% ? ).

Вы все сделали правильно. Именно усилием воли( или методом квантового смещения) поднимаем(поднимаю, поднимаю, поднимаю уровень осознанности до 100%....). Я не очень в этих техниках разбираюсь, но знаю что они хорошо работают... Так же поднимаете уровень точности глубины осознанности и гл.сканирования и ТУТ ЖЕ смотрите причину, которая понизила эти показатели. Скорее всего будет "стресс" и потеря управления ВЯ. Ищите причину, не зацикливаясь на сущностях. Возможно это будут инграммы или например, НЭ и НМ. У меня было влияние гипнотических центров с клише навязанного поведения, которые крутили маятником как хотели. Может ваш случай? Нейтрализуйте каналы влияния и обязательно программы поддерживающие их(защиты, восстановления, влияния, иначе самовосстановятся).
Важно определить тип воздействия-внешнее или внутреннее. Если внешнее (помещение, маятник, инфоканал маятника, сам маятник и даже предметы в помещении, хотя это бывает редко, при подключениях черномагических, через эгрегоров и людей). Если внутреннее, то соответственно все, что угодно: ЧМС, черные каналы, каналы с чужими и темными частями эгрегоров (с некоторых пор я их разделяю), чд,зд,ас и др.сущности, которых много и они рулят не хуже. Игнорировать сущностей смысла нет, они создают силовые поля закрывающие от нас историю наших заболеваний, выше нас по потенциалу и им "чхать" игнорируем мы их или нет, пьют нашу кровушку и жиреют.
Смотрите так же подключки, присоски, привязки. Перечислять что это и о чем не буду...долго и не продуктивно. Знайте, что они очень сильно влияют на работу. К вашему маятнику или помещению, кто-то сильно привязался и поэтому попробуйте создать торроидальное поле в помещении МФ, в инфоканале и на самом маятнике, для вакуумной аннигиляции всех, кто не хочет понимать по другому.
Все это делать нужно МФ, чем быстрее начнете работать МФ (ничего не опасаясь), тем лучше будут результаты. Успехов вам. Не ищите помощи на стороне, меньше будет проблем...
Несколько проверочных вопросов на будущее:
1.Сколько сущностей кроме Бога руководят мной?
2.Степень чистоты моего сознания от какого-либо влияния извне?
3.Сколько структур наводят каналы с темными силами?
4.Точка приложения причин вызывающих негативные изменения в организме? (по любой диаграмме).
5.Степень блокирования эн.-инф.каналов связи? Причины блокировок?и т.д. и т.п.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #340 : 09 Марта 2016, 17:07:39 »

 Спасибо Вам VladimirS! На Ваши познания и возможности  я обратил внимание и по теме *Работа с грехами* и по другим темам.
 Будет возможность - подскажите, где посмотреть информацию как по 12 чакре (выше чакры Сахасрара), так и по теме *чистому Духу, или чистой Душе, или чистой своей Сути*. Чтобы обращаться туда,наверное. мне нужно осознать - куда и к кому я обращаюсь.


Как пишет Fly, не ищите помощь на стороне, ибо за обращение "о помогите силы....", Вы платите энергией.Вам оказывают "помощь" но не ту помощь реальную которую вам нужно оказать, а денежки уже ушли.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Изначально человек сотворен из Истока всего, сам по себе Исток чистая Божественная энергия.
То есть изначально Душа,Дух,Разум являются чистыми субстанциями, которые имеются в каждом человеке.
По принципу ,чем выше -тем чище воздух, автомобильная гарь стелиться на поверхности Земли.Поэтому надо переключить Сознание выше, к макушке головы. Когда мы думаем о пятках-наше Сознание находится там, когда думаем о голове(руке,спине)-наше Сознание находится в том месте.
Вы о чем думаете, когда задаете вопросы?Вы думаете о инфернальном мире?-тогда ответ придет оттуда.Мы задаем вопросы Сознанием, поэтому следите где ОНО, здесь и сейчас.
 Если брать энергетическую модель из основных 7чакр, то это еще не вся осознанная модель, по количеству чакр у человека очень много информации в интернете, но лучше перейти к практике. 12 знаков Зодиака,12 месяцев, 12 чакр, но не все 12 чакр активны(разработаны).А кто мешает их осознать? Мы сами себя ограничиваем из-за незнания.
Модель человека из 12 чакр приведена в семинарах Надежды Токаревой на Ютубе. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=5-8RQdVR4W0

Можете начать с 7-ой чакры, просто задаем себе установку -Работаю на уровне(мерность) 7-ой чакры.Моё Сознание находится в 7-ой мерности.
Всё, что находится ниже 7-ой чакры подчиняется высшему.И с этого уровня задаете мысленную установку- "Работаю с чистой Сутью моей. Прошу мою чистую Суть ответить на вопрос:...."
Суть есть все, что вы есть-Душа,Сознание, организм. Дух более многомерная структура  и нам не осознать его, но задавать вопросы можно, хотя и неохотно отвечает.
То есть Вы позиционируете себя выше всех, так как головной мозг управляет всем организмом.Не надо задавать вопрос Высшим силам, Хранителям, и прочим неведомым нам структурам.
Осознайте- Вы должны работать со своей Душой, со своей Сутью-это на первое время, Потом со временем перейдете(по желанию) на другие более высокие структуры типа Гой, Абсолют,Сварго.
Здесь приведены шаги, которые надо практически делать и приступайте без сомнений, результат увидите сами.
Мы получаем ложную информацию из-за нашего незнания в какой игре мы играем, и кто с нами искусно так играет, а более откровенно нам мешают и обворовывают.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #341 : 09 Марта 2016, 18:53:54 »

 Не ищите помощи на стороне, меньше будет проблем...

 Большое спасибо Вам *Fly*(Ветеран). Буду работать.
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #342 : 09 Марта 2016, 19:00:42 »


Осознайте- Вы должны работать со своей Душой, со своей Сутью-это на первое время, Потом со временем перейдете(по желанию) на другие более высокие структуры типа Гой, Абсолют,Сварго.
Здесь приведены шаги, которые надо практически делать и приступайте без сомнений, результат увидите сами.
Мы получаем ложную информацию из-за нашего незнания в какой игре мы играем, и кто с нами искусно так играет, а более откровенно нам мешают и обворовывают.
[/quote]
 
    Мужское спасибо Вам VladimiriS! Искренне!
Записан
ЧАН
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #343 : 09 Марта 2016, 19:09:46 »

Не ищите помощи на стороне, меньше будет проблем...
Несколько проверочных вопросов на будущее:
1.Сколько сущностей кроме Бога руководят мной?
2.Степень чистоты моего сознания от какого-либо влияния извне?
3.Сколько структур наводят каналы с темными силами?
4.Точка приложения причин вызывающих негативные изменения в организме? (по любой диаграмме).
5.Степень блокирования эн.-инф.каналов связи? Причины блокировок?и т.д. и т.п.


                      Спасибо Вам Fly (Ветеран)!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #344 : 10 Марта 2016, 11:31:39 »

Несколько проверочных вопросов на будущее:
1.Сколько сущностей кроме Бога руководят мной?
2.Степень чистоты моего сознания от какого-либо влияния извне?
3.Сколько структур наводят каналы с темными силами?

 Тут имеются некоторые уточнения. Сущность может назвать себя Богом, и  тогда Вами может управлять мнимый Бог.
У сущностей, имеющие мерность выше 10, имеется право назвать себя по отношению к другим более низкими- Богом.
Примите во внимание.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru