Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ритмоводитель, клетка-лидер  (Прочитано 33270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« : 21 Мая 2013, 09:34:28 »

Со зрением занимаюсь давно, порядка 7 лет. От мутного изображения дошел до мозаичного - и остановился на, примерно,1D - и ни с места.
Несколько месяцев назад, попалась "система оздоровления Чичагова", представленной врачом Кравченко.
Взял из нее режим питания и бодрствования, уверенность, необходимость работать, именно, с щитовидной железой, которая превратилась в работу с эндокринной, сердечно-сосудистой и дыхательной системами в подробностях и некоторые советы. Принимал 3 цикла препарат "декарис".
Ввел в диаграмму ГП секторы: ритмоводитель и клетку-лидер - и дело пошло. ГП "повреждение ритмоводителя структуры" есть в каждой цепочке ГП - и не раз, а клетка-лидер - достаточно редко. Не скажу, что у меня уже 1, но прогресс налицо. Есть у меня сектор ГП - образные ЧВ: порчи, наложенные при взаимодействии с людьми, вызванные эмоциями. Развивая работу с ними - от отдельной порчи - кластера порч - до их полной ликвидации с каждым лицом или их группами. То же самое произвожу с банком инграмм.

Сейчас основные ГП: ритмоводители структур, ЕКР папилломавирусов структур организма (их виды есть в постах), которых в организме "не меряно", повреждение протоструктуры и фундаментальных программ, естественно, КИ, очаги загрязнения, состоящие из ксенобиотиков и физических загрязнений, часто являющихся ГП возникновения ЕКРпапилломавируса структуры, ТЗ и ПР.
После ликвидации банка инграмм и всех порч, ввел сектор "ГП устранены". Теперь концом цепочки ГП является, исключительно, КИ или "ГП устранены". Цепочки ГП стали сильно разветвленными (пост:"Работа с цепочками ГП"). Работа идет не только со зрительной системой, но и с зубами. По достижении 100% зрения, выложу цепочки ГП, начиная от прорыва в проблемме, в соответствующей теме. Успехов!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1 : 16 Июля 2013, 19:58:03 »


Ввел в диаграмму ГП секторы: ритмоводитель и клетку-лидер - и дело пошло. ГП "повреждение ритмоводителя структуры" есть в каждой цепочке ГП - и не раз, а клетка-лидер - достаточно редко.


Здравствуйте, уважаемый kwdkbad. Спасибо за интересное сообщение. А скажите, пожалуйста, что это за ритмоводитель и где его взять? Спасибо. С уважением.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #2 : 17 Июля 2013, 06:50:17 »

Здравствуйте, уважаемый kwdkbad. Спасибо за интересное сообщение. А скажите, пожалуйста, что это за ритмоводитель и где его взять? Спасибо. С уважением.

Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений. Определяется в %%. Оказался весьма эффективным "инструментом". ИМХО, любая структура организма имеет свой ритмоводитель, так же, как и подструктуры структуры. Сравните - ритмоводитель сердца. При его повреждении возникает масса болезней, для локализации которых, иногда, вшивают искусственный ритмоводитель. Ритмоводитель - это узловая ГП, имеющая собственную цепочку ГП. Для обнаружения повреждения ритмоводителя, необходимо в диаграмме ГП добавить сектор - "ритмоводитель".

В настоящее время "повреждение ритмоводителя структуры" встречается, практически, в каждой цепочке ГП (о цепочках ГП - в посте "Работа с цепочками ГП). Цепочка ГП повреждения ритмоводитя структуры, исчерпывает, как правило, все ГП симптома, как-то: функционирование, ПБФГ ...
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #3 : 17 Июля 2013, 09:36:50 »

Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений. Определяется в %%. Оказался весьма эффективным "инструментом". ИМХО, любая структура организма имеет свой ритмоводитель, так же, как и подструктуры структуры. Сравните - ритмоводитель сердца. При его повреждении возникает масса болезней, для локализации которых, иногда, вшивают искусственный ритмоводитель. Ритмоводитель - это узловая ГП, имеющая собственную цепочку ГП. Для обнаружения повреждения ритмоводителя, необходимо в диаграмме ГП добавить сектор - "ритмоводитель".

В настоящее время "повреждение ритмоводителя структуры" встречается, практически, в каждой цепочке ГП (о цепочках ГП - в посте "Работа с цепочками ГП). Цепочка ГП повреждения ритмоводитя структуры, исчерпывает, как правило, все ГП симптома, как-то: функционирование, ПБФГ ...

  Проще говоря,это дополнительный блок управления биокомпьютера организма. С определенными задачами и ограничением по площади управления. Если рассуждать в этом ключе ,добавлю. В организме каждого человека есть 19 стражей, их задача схожа с этим блоком. Но направление их деятельности определено жизненной кармой каждого человека. В их распоряжении много рычагов управления. В том числе и программы восстановления.  Получается, что Вы отработали определенный массив проблем, а они через определенное время появляются снова и так без конца. Они задают направление работы кармы. Но увидеть их могут только операторы имеющие энергию , сопоставимую с ними. И это не плод моего воображения, я каждый день работаю с этим и благодаря этой работе,  все получается.
  Я тут подумал, что эта информация для Вас и не только, будет полезна.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #4 : 17 Июля 2013, 10:36:21 »

 

..... В организме каждого человека есть 19 стражей, их задача схожа с этим блоком.

......Но увидеть их могут только операторы имеющие энергию , сопоставимую с ними.
 

 Уважаемый Иванович, стражей можно видеть и на частотном уровне, подтянувшись к их частоте.
Здравия.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #5 : 17 Июля 2013, 14:14:56 »

Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений. Определяется в %%.


Спасибо, уважаемый kwdkbad. А какой вопрос задаётся: степень повреждения ритмоводителя такого-то органа или структуры?
 С уважением.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #6 : 17 Июля 2013, 14:59:38 »

Степень повреждения определяем - в %%. По снижению %% определяем эффективность ликвидации ГП. ИМХО, хорошо бы увеличивать глубину сканирования ГП. Вопрос:степень сканирования ГП, например, 1-го уровня. Пусть будет - 100%. Спрашивая М о необходимости, переходим к уровню 2. Тот же вопрос. Если менее 100% - то ГП. Поработав на 2-м уровне некоторое время, переходим к 3-у. И т.д., спрашивая о необходимости (возможности) перехода к следущему уровню у М, проверяя, при этом,  100% достоверности показаний М. Успехов!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #7 : 19 Июля 2013, 09:13:59 »

Ввел в диаграмму ГП секторы: ритмоводитель и клетку-лидер - и дело пошло.


Уважаемый, kwdkbad, про ритмоводитель вы пояснили, спасибо. А про клетку-лидер?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #8 : 19 Июля 2013, 12:22:41 »

Уважаемый, kwdkbad, про ритмоводитель вы пояснили, спасибо. А про клетку-лидер?

Про клетку-лидер я, в свое время, прочитал у Болотова. Аналогия со стаей птиц, рыб, или любого коллектива особей: одна птица не знает куда лететь на зимовку, а стая - знает - т.е. есть лидирующая структура стаи (возможно, это эгрегор). Если эта клетка организма в здравии - то организм будет вечно молодой. Сначала я полагал, как и Болотов, что в группе однофункциональных клеток (органа) есть лидер, что клетку-лидер имеет любая структура организма, от которой зависит состояние структуры, но, в настоящий момент для меня, она одна - клетка-лидер организма. Повреждение ее определяется очень редко. Поэтому, детали о ней мне малоизвестны. Достачно при нахождении ее в секторе ГП, работать, как с любой структурой - ПС, ИМХО, знает, с чем работает. Полагаю, что клетка-лидер структуры плавно перешла в понятие ритмоводитель. Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #9 : 02 Августа 2013, 10:02:55 »

Ритмоводитель - это иерархическая структура, определяющая последовательность процессов в "подведомственной" структуре организма. При его повреждении образуется хаос в структуре, накопление загрязнений.


Странная какая-то структура. Откуда вы про нее узнали? Этими процессами руководят биокомпьютеры систем, органов: периферические, системные, локальные. К чему дополнительные сложности? Что БК сами не справляются?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #10 : 02 Августа 2013, 10:04:45 »

  В организме каждого человека есть 19 стражей, их задача схожа с этим блоком. Но направление их деятельности определено жизненной кармой каждого человека. В их распоряжении много рычагов управления. В том числе и программы восстановления. 


Cтражей чего? Кармы?
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #11 : 02 Августа 2013, 11:05:38 »

Странная какая-то структура. Откуда вы про нее узнали? Этими процессами руководят биокомпьютеры систем, органов: периферические, системные, локальные. К чему дополнительные сложности? Что БК сами не справляются?

Просто не получиться  применять параметры физического тела к параметрам энергетического (обобщение ЭТ,ТТ и др. тонкоматериальных структур). В энергетике все по своему... и как не странно, с ней нужно работать в первую очередь, Ибо, все нарушения на тонких, а вот последствия - везде.
Записан

вижу цель - верю в себя
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #12 : 02 Августа 2013, 11:08:50 »

Странная какая-то структура. Откуда вы про нее узнали? Этими процессами руководят биокомпьютеры систем, органов: периферические, системные, локальные. К чему дополнительные сложности? Что БК сами не справляются?

Что в этом странного. В постах говорилось про ритмоводители сердца, кишечника. Применил - получилось хорошо. У Вас он не определяется - пожалуйста к БК. Мое ПС к БК ЦБК обращается очень редко. Успехов!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #13 : 02 Августа 2013, 11:22:49 »

Cтражей чего? Кармы?

  Это такие структуры, которые следят за всеми изменениями в Вашей энергетике. Я уже писал. Борьба идет ,за обладание энергетическим ресурсом человека. Мы практически им не владеем. Нам создают иллюзию обладания, но мы ею не распоряжаемся. Но поскольку, они сами довольно энергоемкие, то не каждый оператор может их определить. Давайте рассмотрим такой пример. Например СКО. Многие с этим работали, но кто задавался таким вопросом. А насколько процентов я могу охватить само СКО? Можно применить понятия :оценка,охват, визуализация и т.д. Но самое главное, что этот показатель должен быть 100%. Иначе, часть СКО останется не задета при работе. Что в следствии ведет к восстановлению ее полностью. Вот и приходится многим все время возвращаться к началу работы. Теперь вернемся к стражам. Их расположение в организме у каждого человека различно, но их цель , держать весь организм под контролем. И если начинаются изменения, либо устранить эти изменения,либо обратится за помощью выше. А помощь есть, но про нее говорить еще рановато. Саму структуру стража , я не рассматривал. Знаю только, что в его основе лежат ЧМС программы. Пока только такая информация.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #14 : 02 Августа 2013, 14:21:30 »

Что в этом странного.


А я не понимаю, для чего так глубоко заходить. Зачем узнавать, как и где передается в компьютере, например, информация, если есть процессор, который за все отвечает. Ну и пусть отвечает. ОК! По-вашему ритмоводитель - структура, определяющая последовательность процессов в элементе организма. Значит, логично предположить, что помимо нее у элементов тела человека имеются структуры, отвечающие за полноту осуществления процессов, их продолжительность, взаимообмен энергией, информацией и так далее. Веселый И еще контролирующие кучу всего. Шокированный Чем дальше в лес... Есть ЦБК и БК Высшего Я, они для всего этого и предназначены. Им виднее, где, что и как. Зачем так глубоко заходить? Вы все равно не сможете охватить все существующие контролирующие и управляющие структуры организма. Можно спросить у своего Ангела-Хранителя ( или ПС ), сколько их всего у человека. Догадываюсь, каков будет ответ. Мегашок Тысячи в лучшем случае. Если все это самому контролировать, никаких жизней не хватит. Нет, воля, конечно, Ваша, хочется - пожалуйста. Особенно, если Вам это интересно.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru