Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:17:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ритмоводитель, клетка-лидер  (Прочитано 33262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #15 : 02 Августа 2013, 14:34:40 »

  Это такие структуры, которые следят за всеми изменениями в Вашей энергетике. Многие с этим работали, но кто задавался таким вопросом. А насколько процентов я могу охватить само СКО? Можно применить понятия :оценка,охват, визуализация и т.д. Но самое главное, что этот показатель должен быть 100%. Иначе, часть СКО останется не задета при работе. Что в следствии ведет к восстановлению ее полностью.


Хорошо, следят. Но и за этими структурами что-то следит. И уж, конечно, это не Вы. Есть ЦБК и БК Высшего Я, это высшие процессоры, вот они и пусть следят. Они управляют в организмами ВСЕМИ процессами, для того и поставлены. Наладьте их работу, и все отладится само по цепочке. Я просто не вижу смысла так глубоко влезать. Хотя, каждому свое. Если интересно, почему бы и нет. Я, например, не задаю вопросов, на сколько % мое ПС видит что-то, потому как давно работаю не с ВР, а с Ангелом-Хранителем. А он все знает и лучше подскажет, где копать, а где поливать. Строит глазки
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #16 : 02 Августа 2013, 14:41:45 »

А я не понимаю, для чего так глубоко заходить. Зачем узнавать, как и где передается в компьютере, например, информация, если есть процессор, который за все отвечает. Ну и пусть отвечает. ОК! По-вашему ритмоводитель - структура, определяющая последовательность процессов в элементе организма. Значит, логично предположить, что помимо нее у элементов тела человека имеются структуры, отвечающие за полноту осуществления процессов, их продолжительность, взаимообмен энергией, информацией и так далее. Веселый И еще контролирующие кучу всего. Шокированный Чем дальше в лес... Есть ЦБК и БК Высшего Я, они для всего этого и предназначены. Им виднее, где, что и как. Зачем так глубоко заходить? Вы все равно не сможете охватить все существующие контролирующие и управляющие структуры организма. Можно спросить у своего Ангела-Хранителя ( или ПС ), сколько их всего у человека. Догадываюсь, каков будет ответ. Мегашок Тысячи в лучшем случае. Если все это самому контролировать, никаких жизней не хватит. Нет, воля, конечно, Ваша, хочется - пожалуйста. Особенно, если Вам это интересно.

   Да очень просто. Не работает процессор, если у него нет программы. А программу блокирую другие программы, которые  в свою очередь, практически подменяют основную. А ВЯ в эту кашу не лезет. Если начинают наступать ЧМС, оно сразу отступает. И так всегда. Есть люди, у которых активность работы структур ВЯ , равна 0. И к кому будем тогда обращаться? Ангел хранитель это хорошо, но насколько работоспособен канал связи с ним, если вам показывает маятник 100%, а фактически канал заблокирован на 100%. Вот парадокс, так парадокс!!! А мы думаем, что у нас все супер, а на самом деле болит. Я уже об этом говорю не в первый раз. А воз и ныне там.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #17 : 03 Августа 2013, 09:47:25 »

  Да очень просто. Не работает процессор, если у него нет программы. А программу блокируют другие программы, которые  в свою очередь, практически подменяют основную. А ВЯ в эту кашу не лезет. Если начинают наступать ЧМС, оно сразу отступает. И так всегда. Есть люди, у которых активность работы структур ВЯ , равна 0. И к кому будем тогда обращаться? Ангел хранитель это хорошо, но насколько работоспособен канал связи с ним


Что значит нет программы? Творец забыл вложить? Крутой  Другое дело подмена. Может быть, только откуда Вам известно, что ВЯ в это дело не лезет? Это как раз его дело - обеспечить работоспособность организма. Мы созданы по образу и подобию, понимаете, стало быть, сами в состоянии противостоять любым напастям. Организм обучен этому с рождения, у него имеются для этого все необходимые инструменты. Что-то не работает? Так просите, и дадено Вам будет, стучите, и отворят Вам. А канал у меня работает на все 100.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #18 : 03 Августа 2013, 13:00:53 »

Что значит нет программы? Творец забыл вложить? Крутой  Другое дело подмена. Может быть, только откуда Вам известно, что ВЯ в это дело не лезет? Это как раз его дело - обеспечить работоспособность организма. Мы созданы по образу и подобию, понимаете, стало быть, сами в состоянии противостоять любым напастям. Организм обучен этому с рождения, у него имеются для этого все необходимые инструменты. Что-то не работает? Так просите, и дадено Вам будет, стучите, и отворят Вам. А канал у меня работает на все 100.

  Даа... И это убеждение Вам помогает быть здоровой? Сразу видно, Вы не работали с таблицей,  которая любезно мной выложена,  которую я всем предлагаю скачать. Отсканировав себя,  Вы сразу обратите внимание на то, что структуры ВЯ, работают далеко от идеальных параметров. И только когда Вы начинаете работу со своими системами, активность ВЯ тоже увеличивается. Но с ней, при этом, Вы совершенно не работаете. И каков Ваш вывод? А он напрашивается само сабой.
  Если следовать вашей логике, то болеть мы не должны в принципе. А на поверку, все получается иначе. И если Вы не согласны с этим утверждением, то зачем Вам это все?
  Все остальное, я оставлю без комментариев.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #19 : 05 Августа 2013, 07:44:18 »

А я не понимаю, для чего так глубоко заходить. Зачем узнавать, как и где передается в компьютере, например, информация, если есть процессор, который за все отвечает.

 По состоянию своего здоровья, можете видеть, как за все отвечают различные БК - все пронизано повреждениями. ИМХО,если найденное название дефектного процесса, отражающее какие-то процессы организма, в которых участвует множество различных БК - "повреждение ритмоводителя структуры" эффективно, понятно интуиитивно и пришло на ум не случайно - флаг в руки - оно отражает потребность организма в исправлении, именно этого процесса в ипостаси организма. Мы всегда фантазируем, приближаясь к истине. Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #20 : 08 Августа 2013, 08:46:33 »

  Сразу видно, Вы не работали с таблицей,  которая любезно мной выложена,  которую я всем предлагаю скачать.


Не работал, не отрицаю.


  Если следовать вашей логике, то болеть мы не должны в принципе. А на поверку, все получается иначе. И если Вы не согласны с этим утверждением, то зачем Вам это все?
  Все остальное, я оставлю без комментариев.


В принципе не должны, но болеем. Почему? Из-за грехов. Бог создал человека по своему образу и подобию. Дети-индиго действительно мало болеют, у них иммунитет очень хороший. Вот Вам и ответ.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #21 : 08 Августа 2013, 15:08:38 »

  Уважаемая Фараон . А сколько грехов принадлежит именно Вам? Вот и подумайте, как с этим работать? И почему именно так, а не как иначе?
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #22 : 16 Августа 2013, 12:36:24 »

Просто не получиться  применять параметры физического тела к параметрам энергетического (обобщение ЭТ,ТТ и др. тонкоматериальных структур).


А БК - это не физические тела, а тоже энергетические. Так что....
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #23 : 16 Августа 2013, 12:39:55 »

  Уважаемая Фараон . А сколько грехов принадлежит именно Вам? Вот и подумайте, как с этим работать? И почему именно так, а не как иначе?


Я - он, а не она. Крутой
Записан
Guliana
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #24 : 18 Декабря 2019, 17:48:05 »

  Даа... И это убеждение Вам помогает быть здоровой? Сразу видно, Вы не работали с таблицей,  которая любезно мной выложена,  которую я всем предлагаю скачать. Отсканировав себя,  Вы сразу обратите внимание на то, что структуры ВЯ, работают далеко от идеальных параметров. И только когда Вы начинаете работу со своими системами, активность ВЯ тоже увеличивается. Но с ней, при этом, Вы совершенно не работаете. И каков Ваш вывод? А он напрашивается само сабой.
  Если следовать вашей логике, то болеть мы не должны в принципе. А на поверку, все получается иначе. И если Вы не согласны с этим утверждением, то зачем Вам это все?
  Все остальное, я оставлю без комментариев.

А где можно посмотреть таблицу?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru