Форум издательства АНС
17 Июля 2018, 12:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 265741 раз)
wenera
Гость
« : 07 Марта 2010, 16:18:17 »

Почему МУЕС не кончается , их количество бесконечно ,один и тот же МУЕС появляется в других местах?
fax
Гость
« Ответ #1 : 07 Марта 2010, 18:00:51 »

Почему МУЕС не кончается , их количество бесконечно ,один и тот же МУЕС появляется в других местах?

МУЭС не заканчивается, т.к. не убрана ГП
Владимир.
*

« Ответ #2 : 07 Апреля 2010, 20:59:36 »

Я не устраняю МУЭС вообще никогда, просто устраняя ГП, они сами уходят. Настраивайте свое подсознание на такой творческий подход, оно будет вас понимать и устранять многие причины без ваших команд... поэксперементируйте
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #3 : 08 Апреля 2010, 14:01:12 »

Лично я всегда МУЭСки устраняю. Просто так, особенно если это очень многомерные, они не уходят. Я столкнулась даже с тем, что МУЭСки находятся в архивном двойнике, тихонько и скромненько делая там свое дело. И попробуй их оттуда выскреби.
Они - МУЭСки могут уйти сами, если вы уж очень-приочень чистые. Но сколько это работы потребуется так почистить себя. И если при этой достаточно длительной по времени работе не ликвидировать МУЭСки, они, поверьте мне, притянут с собой к вам на чаек столько друзей и знакомых, что мало не покажется. И начнется "бег по кругу".
Так что я советую, особенно начинающим, не ленитесь, ликвидируйте МУЭСки.
Почитайте еще раз Л.Г.Пучко. Она к МУЭСкам относится очень серьезно. А уж ей-то этого не знать...
Она даже пишет, что в особо тяжелых случаях хронических болезней следует искать МУЭС и удалять их, так как часто именно они вызывают тяжелое течение болезни. И в некоторых конкретных тяжелых хронических случаях болезни рекомендует искать и ликвидировать именно МУЭС.
Почитайте ее ответы в книгах "Вопросы и ответы".
Владимир.
*

« Ответ #4 : 08 Апреля 2010, 14:10:11 »

Почитайте ее ответы в книгах "Вопросы и ответы".

... письма от таких же операторов, поэтому вставлю свои пять копеек Веселый , еще чаще читайте свое подсознание
saule
Ветеран

« Ответ #5 : 08 Апреля 2010, 14:17:17 »

Lucidus, для вас это так, и это замечательно, но не Вы ли как-то сами меня щелкнули по носу, напомнив о  том, что нас чиитают и начинающие операторы. Вот для них я и пишу. Но я действительно очень серьезно отношусь к МУЭСкам. Меня саму они не очень "достают" , поскольку  как-то все-таки уже "почищена", да и у меня самой более 7-ми мерных и не было, но когда работаю с другими - такое нахожу... все с теми же МУЭСками связанное.... что понимаю - век живи, век учись.

Владимир.
*

« Ответ #6 : 08 Апреля 2010, 14:20:36 »

прошу внимательно читать мои посты!
Я не устраняю МУЭС вообще никогда, просто устраняя ГП, они сами уходят. Настраивайте свое подсознание на такой творческий подход, оно будет вас понимать и устранять многие причины без ваших команд... поэксперементируйте

...слово эксперимент для вас что-то значит или нет?
saule
Ветеран

« Ответ #7 : 08 Апреля 2010, 14:32:51 »

Можно, конечно, экспериментировать, когда уже основательно почищен, и это вовсе неплохо, но когда впереди непаханное поле - эксперименты могут и прибавить работенки.
И я же не спорю с Вами, не умаляю Ваш опыт, я просто поделилась своим отношением к МУЭСкам, вот и все.
Читающие посты сами решат, как им относиться к этому, да и без наших мнений прекрасно обойдутся.
Каждому - свое. А в этом деле действительно у каждого свои холсты, кисточки и краски, и своя "картина" маслом, как бы кто ни интересовался - "а как ты? а как у тебя?".
saule
Ветеран

« Ответ #8 : 20 Апреля 2010, 10:21:52 »

Я столкнулась даже с тем, что МУЭСки находятся в архивном двойнике,

Была очень удивлена этому и не поверила показаниям маятника. Однако в ПУ для ликвидации МУЭС все-таки это включила. Через админа написала письмо Людмиле Григорьевне с вопросами, может ли такое быть, однако, к сожалению,  ответа до сих пор не получила.
Одно могу сказать: у человвека были сильные видимые повреждения на физическом теле (врачи 3 года не могут поставить диагноз и вылечить - причем это  израйльские врачи, израйльская медицина!!!), и был сильно поврежден архивный двойник. Я ставила довольно много в.р. на восстановление различных протоструктур в архивном двойнике.
А вопрос о возможности нахождения МУЭС в архивном двойнике для меня остался открытым.

saule
Ветеран

« Ответ #9 : 11 Мая 2010, 19:07:55 »

Просмотрела видеоролик Людмилы Григорьевны с апрельского семинара "Об одержателях", и, наконец, получила ответ на свой вопрос о том, может ли МУЭС захватить пространство Архивного двойника.
Людмила Григорьевна говорит о том, что еще до момента зачатия всякого рода одержатели начинают атаковать то, что является архивным двойником и внедряются туда. И возникают сложные неизлечимые заболевания, пока они не будут изгнаны из Архивного двойника. Думаю, что исходя из этого, и МУЭС могут внедриться в Архивный двойник.
Предлагаю и вам внимательно просмотреть этот видеоролик, чтобы успешнее избавляться от заболеваний, причины которых на самом деле кроются в Архивном двойнике.
Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #10 : 11 Мая 2010, 19:34:09 »

здесь уже вопрос в другом, как не печально.
как говорится - а что и кто тогда знает "нормальное состояние" если и в архиве - патогены?, то есть уже не эталон для сравнения. о чем говорим когда сообщаем что восстанавливаем до "идеального состояния", оно ведь тоже в каком то архиве? а нет ли и там патогенов которые исказили там информацию и мы вынимаем на гора уже поврежденную и болезненную структуру а считаем что восстанавливаем?
То есть как то немного непонятно, вводя допущения что архивную информацию можно искажать, значит искажению подвержена любая информация ( и даже о здоровом организме).
Рассматривайте это как риторический вопрос на мои  некоторые рассуждения ( пока что безответные).

saule
Ветеран

« Ответ #11 : 11 Мая 2010, 19:39:40 »

Надо думать, что "идеальное состояние" - это до внедрения патогенов, в том числе в архивный двойник. И память каждой нашей клеточки все-таки хранит где-то понятие об этом нашем "данным Творцом идеальном состоянии".

Евгений Фокс
Ветеран

« Ответ #12 : 11 Мая 2010, 19:58:49 »

если принимать сторону, что архивный двойник подвержен повреждениям, то по идее в нем может быть и муэс и все что волновое , то есть - кроме бактерий вирусов и тп. Получается что и эфирные инфекции там могут быть.
saule
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Мая 2010, 21:10:06 »

Людмила Григорьевна говорила только об "одержателях", я так поняла, что это ауральные сущности и земные духи, и, кстати, упомянула, что может образовываться  и коллективный разум одержателей.
Так что придется диаграммы дополнять.
И с архивным двойником работать посерьезней в свете новых "открытий".
saule
Ветеран

« Ответ #14 : 31 Мая 2010, 14:12:30 »

Надо думать, что "идеальное состояние" - это до внедрения патогенов, в том числе в архивный двойник. И память каждой нашей клеточки все-таки хранит где-то понятие об этом нашем "данным Творцом идеальном состоянии".

Евгений Фокс, в продолжение нашего диалога дополню свои предположения о том, где может храниться памать о "данном Творцом идеальном состоянии".
У Л.Г.Пучко в "Многомерной медицине" на стр. 46 пишется: "Согласно моим наблюдениям вскоре после зачатия в утробе появляется эфирная модель тела, напоминающее тело младенца, но построенная из светящейся изнутри эфирной материи. Это живое, слегка вибрирующее существо - эфирная проекция кармически модифицированного Архетипа (полагаю, что Архетип - это и есть Архивный двойник, примечание мое).
Внутри модели видны все органы (так как каждый излучает энегрию строго определенной частоты). Таким образом, скелет, мышечная и сосудистая системы, нервная система, мозг и другие органы и ткани представлены эфирными субстанцмиями со специфическими частотами колебаний.
Вероятно, именно это излучение и приводит к тому, что окружающие эфирную модель молекулы вещества выстраиваются в определенные цепочки и образуют ткани различных органов тела. Молекулы выстраиваются вдоль силовых линий поля, излучаемого эфирной моделью, и занимают свои места, подчиняясь воздействию энергетического резонанса.
Каждый орган строя\щегося физического тела формируется таким образом, чтобы соответствовать реинкарнирующемуся Эго."

Так вот, это наверное и есть то самое "идеальное состояние", по которому начинают выстраиваться органы, память о котором хранит эта "эфирная материя"- "эфирная проекция каримически модифицированного Архетипа" .
   Но, как следует из видеоролика Л.Г.Пучко, в это время уже может повреждаться архивный двойник из-за вселения в него одержателей.
   Однако, если органы уже начали выстраиваться по подобию "заданного Творцом идеального состояния", какое-то время им ничего не грозит, и дитя рождается здоровым. А проблемы со здоровьем из-за повреждения архивного двойника могут возникнуть гораздо позже, в зависимости от степени повреждения архивного двойника, степени "идеального состояния", по которому "построились" органы и системы,, наличия неотработанных и степени серьезности кармических грехов=кармических долгов, и других обстоятельств.
   Если же архивный двойник окажется поврежден одержателями до того, как органы станут выстраиваться по образу и подобию "данного Творцом идеального состояния", и данная информация об идеальном состоянии, и, соотвественно, излучения, искажаются, то и излучения эфирной модели, и силовые линии поля, по которым выстраиваются молекулы вещества, искажаются, со всеми вытекающими из этого последствиями, и дитя может уже родиться с достаточно серьезными проблемами по здоровью, или эти проблемы могут проявиться вскоре после рождения.
   Но это лишь мои размышления по поводу нашего с вами диалога и прочитанного у Л.Г.Пучко..
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  

Перейти в: