Форум издательства АНС
21 Июля 2018, 20:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Особенности работы с МУЭС  (Прочитано 266122 раз)
Наталья
*

« Ответ #15 : 28 Сентября 2010, 08:15:07 »

Помню, кто-то из уважаемых и опытных говорил, что убрав ГП, автоматически уходят МУЭС. Ничего подобного, никто никуда не уходит, все на местах.
Sable
*

« Ответ #16 : 02 Декабря 2010, 19:19:30 »

По-моему у Лазарева В.Н. было написано, что когда у человека зашкаливает уровень "смертных грехов", в биополе внедряется (притягивается?) некая программа самоуничтожения, которая постепенно внедряясь во все более плотные тела, доходит до физики и убивает человека. Очень похоже на МУЭС, нет?
Petunia
Гость
« Ответ #17 : 17 Декабря 2010, 05:11:28 »

Могут ли МУЭСки возникать на гл. причине "Отрицательные мысли"?
Где-то недавно прочитала, что МУЭСы появляются на очагах, едином разуме, но вот, чтоб на "мыслях" или "эмоциях" не слышала.
У меня 2 выползли на 2 негативных ментальных блоках, причем у обоих глубинные причины "негативные мысли ", и "негатив. эмоции" как кармическая причина.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #18 : 17 Декабря 2010, 06:49:31 »

Petunia, Людмила Григорьевна как раз и пишет о том, что МУЭС притягивают негативные блоки (СКО - ментальные, астральные). Это и есть наши отрицательные мысли и эмоции. Так что отрицательные мысли могут разрушать тонкие тела, а уж после этого - внедряются МУЭС. На днях разбиралась с этой темой и так вот поняла...
umid2025
*

« Ответ #19 : 20 Декабря 2010, 12:33:02 »

Обеспокоенный
В начале работы МУЭС не показывались,были %%% (-) мыслей и эмоций, притягивающие ПР,ИНГ,КЛИШЕ,...убирались только ГП, МУЭСики ждали момента восстановления своих ГП! Не помню что то (ку) убирала повторно...
В моих случаях оказалось все (по рис 14)  сопровождались кортежом из МУЭС (решето тонких тел),
вот и приходилось работать по кругу и с матрешками докапываясь до истины.
Когда их обнаружила (9 значное число) без ГП, одной молитвой убрала все! Самочувствие  Счастлив
Сейчас сразу запрашиваю *Поддерживается ли ГП МУЭСом...? ...можно убрать одним махом...?*
Неуязвимость к негативу держится после удаления ГП (МУЭС+КОЛРАЗУМ ЗД) из архивного двойника.
Таковы мои наработки.Буду рада если кому пригодится  Счастлив C цветами

Lysia
*

« Ответ #20 : 20 Декабря 2010, 19:23:14 »

МУЭС может сидеть и помалкивать где угодно,и в желудке,и в кишечнике,и в мозге,пока не начнешь смотреть физ.систему,орган.
Petunia
Гость
« Ответ #21 : 20 Декабря 2010, 19:58:31 »

МУЭС может сидеть и помалкивать где угодно,и в желудке,и в кишечнике,и в мозге,пока не начнешь смотреть физ.систему,орган.

То есть на вопрос "сколько МУЭС обитают в моем организме?" я не получу достоверного ответа о их кол-ве?
Nataly
Ветеран

« Ответ #22 : 20 Декабря 2010, 20:53:29 »

То есть на вопрос "сколько МУЭС обитают в моем организме?" я не получу достоверного ответа о их кол-ве?

Добавьте к вопросу "на всех уровнях его (организма) управления" - тогда получите соответствующий ответ.
Оксана43
Гость
« Ответ #23 : 27 Декабря 2010, 15:04:25 »

добавлю о Муэс её никто не подселяет.Чем дальше мы от 100% здоровья , тем больше Муэс .
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #24 : 14 Февраля 2011, 11:18:19 »

МУЭС может захватить архивный двойник.

Ответ Л.Г.Пучко:
"О коллективном разуме МУЭС неправильно говорить. Это одна МУЭС, имеющая разную размерность и меняющиеся параметры. Прочитайте параграф 4.4.6. книги "Многомерный человек" стр. 169.Может ли МУЭС захватить архивный двойник? Может."
Nataly
Ветеран

« Ответ #25 : 06 Апреля 2011, 13:46:59 »

1. В первых книгах по ММ рекомендовалось при работе с МУЭС обращаться за помощью к Высшему Разуму только в случае размерности МУЭС более 7. Начиная с книги "Многомерный человек", рекомендуется при работе с МУЭС всегда (независимо от размерности МУЭС) обращаться к Высшему Разуму за помощью, в связи с тем, что "МУЭС ведёт себя непредсказуемо, а именно, внедряясь на одних волнах, она может трансформироваться в организме в другие волны, размножаться, создавая множество резонансов. Поэтому, чтобы ликвидировать МУЭС, надо постоянно отслеживать поведение МУЭС в динамике, что сознание человека сделать неспособно. Это подвластно только Высшему Разуму."
        2.  Мой опыт показал, что в силу сложного поведения МУЭС в нашем организме, не всегда возможно отследить наличие МУЭС, запрашивая своё ПС о наличии таковых. Поэтому при работе с любой ГП, я всегда спрашиваю о наличии МУЭС в основе появления которых в моём организме находится эта самая ГП, и которую внедрившаяся МУЭС затем "поддерживает" и "помогает" вернуться в случае "необходимости". 
Рамиса
Модератор
Ветеран

« Ответ #26 : 06 Апреля 2011, 15:47:49 »

Определенно, заметила, что, действительно, чаще МУЭС не показывается подсознанием, как ГП. Большей частью, в случае рассогласования тонких тел, присутствия разного рода сущностей, ОЗ, даже не запрашивая о МУЭС, как ГП, непосредственно спрашиваю, сколько МУЭС поддерживает в организме то-то и то-то. И, да, действительно, столько-то. Бывает, что ПС указывает ряд ГП в секторах и сектор " Другие". Так вот, сектор "Другие", большей частью, и означал МУЭС.
Nataly
Ветеран

« Ответ #27 : 06 Апреля 2011, 18:19:40 »

Дополняю свои рекомендации:
         3. В книге "РПЧ" говорится о том, что МУЭС может иметь дробное число измерений меньше 1 (1/2, 1/3 и т.д.). Убедилась в том, что дробная размерность МУЭС бывает не только меньше 1, но и больше. Например: 9,6 ; 2, 25 и т.д.
Ратибор
Гость
« Ответ #28 : 16 Июня 2011, 19:29:35 »

МУЭС может захватить архивный двойник.

Ответ Л.Г.Пучко:
"О коллективном разуме МУЭС неправильно говорить. Это одна МУЭС, имеющая разную размерность и меняющиеся параметры. Прочитайте параграф 4.4.6. книги "Многомерный человек" стр. 169.Может ли МУЭС захватить архивный двойник? Может."

Мой практический опыт подтверждает вывод ЛГП, но в более мягком варианте. МУЭС может быть и могут захватить архивный двойник, но Божественное Я, в структуре которого находится этот двойник, это, ИМХО,
не под силу. По крайней мере мое БЯ им не дает спуску. Не надо забывать,
что наши БЯ являются комфорным отражением Единого Господа Бога.
Кто-то из ученых называет Божественное Я голографическим образом
Бога. Я за первое определение.  
Лорчик
*

« Ответ #29 : 16 Июля 2011, 05:24:03 »

Данной методикой увлекаюсь недавно, опыта маловато. Подскажите пож., можно ли продиагностировав другого человека подцепить МУЭС? Как от него избавиться? Пробовала по МЧ, не получается. Была на вычитке у батюшки. Как буд-то снимает, на время, но потом опять возвращается, я даже его чувствую. Была в Лавре, читала 90-й псалом и Отче Наш 40 раз не помогло. Что делать?       
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  

Перейти в: