Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 08:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Развитие сверхспособностей с помощью биолокации  (Прочитано 98079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatyana orlova
Гость
« Ответ #15 : 09 Марта 2011, 15:48:01 »

Уважаемый Ратибор! А зачем Вам левитация или телепортация????? а не говорит ли в вас гордыня?? Один из смертных грехов.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #16 : 09 Марта 2011, 17:46:19 »

И вот еще один о паранормальных способностях:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Ничего удивительного! .... Могу предположить   82-летний житель Индии Солнце ед   (питается солнечной энергией) и   занимается определенной духовной практикой.


Почему ничего удивительного? Очень даже удивительно! Выходит первые 12 лет он был обыкновенным человеком. С какого же возраста он стал заниматься "определённой духовной практикой"?   Что это за практика?  И как он стал питаться солнечной энергией?
А может быть ему помогли стать Солнцеедом?
Тогда возникают вопросы: кто помог?   И "как помог"?   И не последний вопрос: для чего всё это?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ludmila S
Гость
« Ответ #17 : 09 Марта 2011, 18:46:49 »

 
  В  ИНТЕРНЕТЕ  ЕСТЬ  ВСЁ  О " СОЛНЦЕЕДАХ".   
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 09 Марта 2011, 19:41:01 »

 
  В  ИНТЕРНЕТЕ  ЕСТЬ  ВСЁ  О " СОЛНЦЕЕДАХ".   

 Извините, но  ничего толкового нет!
И для данного случая, показанного в видеоролике, никакого отношения не имеет.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Ludmila S
Гость
« Ответ #19 : 10 Марта 2011, 01:25:43 »


  Найти солнцееды в Краснодаре в Рунете
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #20 : 04 Мая 2011, 09:43:04 »

Википедия. Основы  учения Сатья Саи: 
  * Верьте в Бога, во всей Вселенной есть только один Бог, которого человек называет многими именами.
    * Следуйте своей религии — но при этом будьте искренни. Поймите суть учения и истинные ценности вашей религии и применяйте их в повседневной жизни.
    * Уважайте все религии. Прилагайте все усилия для взращивания и укрепления в себе высших духовных помыслов и единства мыслей, слов и поступков.
    * Самоотверженно служите больным, бедным и нуждающимся, не думая о похвале или выгоде.
    * Развивайте и поддерживайте в себе идеалы истины, праведности, мира, любви и ненасилия — пяти общечеловеческих ценностей, лежащих в основе учения Сатья Саи.

Десять принципов благополучной жизни в обществе

   1. Почитайте, как священную, ту землю, на которой вы родились, будьте патриотами своей нации, но не критикуйте и не отзывайтесь неодобрительно о других народах. Даже в мыслях и снах вы не должны причинять зла своей стране.
   2. Уважайте равно все религии.
   3. Осознайте братство людей и обращайтесь со всеми как со своими братьями. Любите всех.
   4. Содержите своё жилище в чистоте, это будет способствовать вашему здоровью.
   5. Практикуйте благотворительность, но не поощряйте нищих раздачей денег. Обеспечивайте их пищей, одеждой и кровом. Помогайте им другими путями, но не поощряйте лености.
   6. Никогда не берите и не давайте взяток. Не позволяйте торжествовать коррупции.
   7. Обуздайте зависть и ревность, расширяйте свой кругозор и проницательность. Обращайтесь со всеми одинаково, независимо от их социальной, расовой принадлежности и вероисповедания.
   8. Делайте всё сами, насколько это возможно, даже если вы богаты и имеете прислугу. Служите обществу лично.
   9. Никогда не идите против законов государства. Старательно следуйте их духу и букве.
  10. Развивайте любовь к Богу, отвращайтесь от греха.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #21 : 11 Мая 2011, 06:50:47 »

Для того чтобы развивать в себе какие нибудь способности спросите себя для чего мне это надо и если нет четкого ответа то лучше не лезте в эти дебри.Наши помыслы не чисты и все мы не совершенны.Обычно все цели корыстны а это грех уводящий нас от целей соединения с Божествинным Я.Открытый третий глаз ведь это очень страшно.Каждый день и каждую минуту видеть как сущности влазиют в тебя так и сбрендить не долго.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #22 : 11 Мая 2011, 21:08:06 »

Для того чтобы развивать в себе какие нибудь способности спросите себя для чего мне это надо и если нет четкого ответа то лучше не лезте в эти дебри.Наши помыслы не чисты и все мы не совершенны.Обычно все цели корыстны а это грех уводящий нас от целей соединения с Божествинным Я.Открытый третий глаз ведь это очень страшно.Каждый день и каждую минуту видеть как сущности влазиют в тебя так и сбрендить не долго.

поддерживаю!!!!!!! Во!
Записан

Главное - не унывать!
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #23 : 13 Мая 2011, 09:27:13 »

Хочу поделится одной техникой она очень подходит для леления на расстоянии.Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
________________________________________
 В жизни бывают ситуации, когда нам необходимо определить, чем занят человек в данный момент, где он находится и с кем общается. С помощью силы телепатии это становится возможным при наличии нижеописанной технологии. Данный метод может быть использован в широком аспекте применения. Как и зачем это вам, решите сами. Этот навык может помочь в личной жизни, в поиске пропавших людей, в криминалистике и просто в познавательном и развлекательном аспекте…
Как развивается навык чувствования энергетической и ментальной вибрации человека?
Чтобы определить, что делает человек в определенное время и узнать где он находится, нужно научиться вначале настраиваться на излучения или волны этого человека, а затем погружаться в них достаточно глубоко, так чтобы информация и видение было более точным. Это занятие требует времени и возможно длительной  практики. Но я знаю, вы решительны и у вас все получится, ибо я верю в вас!
Ход практики

Итак, возьмите и тренируйтесь на одном или нескольких людях одновременно. Возьмите, к примеру одного из своих близких знакомых, так будет проще начать чувствовать личную вибрацию человека. Научитесь чувствовать на расстоянии его присутствие.
В целом это выглядит так: когда вы встречаетесь с каким либо человеком, вы начинаете чувствовать его присутствие. То есть ощущать этого человека, чувствовать его вибрацию, чувствовать само ощущение, которое от него исходит. Когда вы с кем-либо встречаетесь, вы всегда чувствуете тонкую вибрацию человека. Вспомните это ощущение человека, вспомни его очень отчетливо и глубоко. Вспомните так, как будто этот человек находится сейчас рядом с вами. Вспомните его запах, его мимику, его повадки, голос, внешность, лицо, глаза, манеры и т. д. В общем настройтесь на его волну, на его тонкие вибрации.
Что делать дальше?
Затем входите в это ощущение все глубже и глубже и вы будете более четко и явственно ощущать его присутствие. Так тренируйтесь снова и снова, день за днем отрабатывая этот навык регулярно. Тренируйтесь до тех пор, пока не достигните весьма отчетливого ощущения присутствия данного человека. Это хороший навык и он также может помочь вам изменять самого человека и его мысли, поможет освоить телепатическое внушение на расстоянии. А это всегда ценное достижение и дает ряд известных преимуществ вам.
Следующий этап работы

Теперь когда  вы научились «ловить» волну человека (подобно тому, как вы настраиваетесь на волну радиоприемника) ощущение или его вибрацию, пытайтесь удерживать ее в своем разуме – сознании в течение 10 -15 минут.  Старайтесь не отвлекаться ни на что иное, не думайте, а только удерживайте само ощущение этого человека. Это называется концентрация сознания на выбранном объекте. В йоге эта ступень называется Дхарана или концентрация сознания. Дхарана как раз таки и приводит к интуитивному познанию сути вещей. С помощью этого метода вы можете постичь большое и малое, одушевленное и неодушевленное. Все становится постижимо благодаря этой бесценной практике.
А дальше?
Удерживайте, концентрируйтесь на этой вибрации человека, погружайтесь в нее, но при этом ничего не анализируйте, не фантазируйте и не пытайтесь ничего понять логическим рассудком, просто чувствуйте и входите в ощущение глубже и глубже. Просто входите в этот тонкий вибрационно-информационный канал, в это ощущение. Постепенно вы начнете замечать, что в ваш  разум будут спонтанно и неожиданно приходить мысли о том, чем занят сейчас человек, где он находится, с кем общается и т.д. Все гениальное просто!
Удачной практики и новых свершений духа!
и.
Записан
kotik972
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #24 : 02 Июня 2011, 18:38:40 »

Товарищи , вопрос не в тему , но очень важный.  Есть очень большое желание лечить людей наложением рук.Но что-бы лечить нужно самому быть здоровым.Пошел по системе йоги и визуализации.Раскрутил чакры , как последний раз в жизни.Были симптомы поднятия Кундалини ( все , что описывается в литературе ).Было очень плохо дня 3.Спонтанный выход из тела с потерей сознания. 2 раза был эффект яснослышанья ( разговоры на кухне на бытовые темы кого-то).Ясновидения нет.Нужно-же видеть , что ты лечишь.Раскручиваю чакры почти ( пардон ) до оргазма.Результата нет.Ощущаю только повышение энергетики.Есть ли методики открытия ясновидения за очень короткий промежуток времени ?  Знаю о последствиях - не пугают.Что делать ?
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #25 : 02 Июня 2011, 19:05:30 »

НАЛОЖЕНИЕ РУК - синоним самоубийства. Насколько я понял, Вы выбрали один из самых коротких путей ухода из жизни. Во первых, определитесь, а для чего собственно это Вам надо? Ведь Вы даже не представляете, с какими силами, с кем и с чем Вам предстоит вступить в борьбу, что однажды потянув за ниточку, вы не сможете остановиться, не размотав клубок вопросов до конца. Во вторых, какая из методик целительства. оптимальна для Вас. И только после этого приступайте к практическому изучению, освоению методики, начиная с основ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ВОЗМОЖНЫХ ПАЦИЕНТОВ. и только после этого начинайте исцеление САМОГО СЕБЯ! В процессе работы над собой у Вас неминуемо изменится и состояние здоровья и мировоззрение, и уж тогда Вы примете решение о начале собственно ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. Оптимально, и относительно безопасно, можно заняться изучением и практическим освоением Многомерной Медицины. По крайней мере, здесь Вы при правильном освоении методики не сможете себе навредить. А бездумно "раскручивать чакры" - это всё равно, что воткнуть пальцы в розетку и ждать приступа ясновидения. Способности даются нам ровно в той мере, насколько эффективно и безопасно для Мироздания мы можем ими распорядиться. Осознанности Вам и удачи в добрых делах!
Записан
kotik972
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #26 : 02 Июня 2011, 21:06:00 »

Всем доброго времени суток! Спасибо за поддержку. smile.gif А про геройство мадам Вы зря. Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #27 : 02 Июня 2011, 21:17:28 »

А про геройство мадам Вы зря. Цветок

Не зря... Вы ступили на очень опасный путь. Будьте, пожалуйста, осторожны!  Обеспокоенный
Записан
kotik972
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #28 : 02 Июня 2011, 21:31:05 »

Очень опасно , понял на себе.Как можно научиться плавать ? Способ Вы знаете.Слышал фразу : - Чем готов пожертвовать ради своей мечты ? Надоело находиться в болоте.Либо получиться , либо услышу от своего Ангела много нелестных слов. smile.gif
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #29 : 02 Июня 2011, 22:21:59 »

Очень опасно , понял на себе.Как можно научиться плавать ? Способ Вы знаете.Слышал фразу : - Чем готов пожертвовать ради своей мечты ? Надоело находиться в болоте.Либо получиться , либо услышу от своего Ангела много нелестных слов. smile.gif

 Ну дружище,у меня тоже была мечта,вернуть уходящую любовь! Вот я и пошла к таким "героям",которые уверены,что помогают людям. Знаю случаи,когда люди с онкологией  обращались за помощью туда же,куда и я. Без коментариев.......
Коль уж, попросили совет на форуме,прислушайтесь к опытным,я не себя имею ввиду.Хотя мой опыт,бесценен.
Вам плохого не посоветуют.
У меня есть приятельница,она медик. Лечила людей руками,а самое интересное-получалось,да еще и как!
Только вот теперь,она из Святых мест не вылезает,и в Храм регулярно ходит,так как бесы, замучали. Но ее, только припугнули,и ей хватило этого,чтобы понять,куда влезла.
Чувствуется,что Вас не остановить-упертый.А жаль. smile.gif
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru