Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 21:08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Развитие сверхспособностей с помощью биолокации  (Прочитано 98096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #75 : 21 Октября 2013, 22:57:31 »

Спасибо!!!Теперь все понятно. C цветами
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #76 : 22 Октября 2013, 13:32:20 »

Для тех, кто хочет развить у себя сверхспособности.  Как мы знаем, органы физического тела имеют свои аналоги в эфирном теле. Но в эфирном теле есть еще 6 органов, не имеющих аналогов в ФТ. Четыре из них связаны с эндокринной системой. Если активизировать эти эфирные органы, может и подвижки в приобретении сверхспособностей будут.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #77 : 22 Октября 2013, 13:45:47 »

Для тех, кто хочет развить у себя сверхспособности.  Как мы знаем, органы физического тела имеют свои аналоги в эфирном теле. Но в эфирном теле есть еще 6 органов, не имеющих аналогов в ФТ. Четыре из них связаны с эндокринной системой. Если активизировать эти эфирные органы, может и подвижки в приобретении сверхспособностей будут.

Какие органы вы имеете ввиду? можно поподробнее?  smile.gif
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #78 : 22 Октября 2013, 15:20:59 »

Но в эфирном теле есть еще 6 органов, не имеющих аналогов в ФТ. Четыре из них связаны с эндокринной системой. Если активизировать эти эфирные органы, может и подвижки в приобретении сверхспособностей будут.


Странная мысль. Эфирное тело - это тот каркас, по которому строится затем физическое тело. Стало быть, и там и там все должно быть единообразно. Откуда у Вас такие данные про несуществующие органы?
Записан
дева
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #79 : 23 Октября 2013, 19:43:55 »

Для тех, кто хочет развить у себя сверхспособности.  Как мы знаем, органы физического тела имеют свои аналоги в эфирном теле. Но в эфирном теле есть еще 6 органов, не имеющих аналогов в ФТ. Четыре из них связаны с эндокринной системой. Если активизировать эти эфирные органы, может и подвижки в приобретении сверхспособностей будут.

Ссылочку на литературу или сайт,если можно,конечно?
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #80 : 24 Октября 2013, 11:07:20 »

Название темы обсуждения, как мне думается, не совсем удачно определено. Использование многомерной медицины для самосовершенствования - лучше подходит. Сверхспособности могут и сами открыться при условии, что человек достигнет определённого уровня совершенства и будет достоин ими  пользоваться.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #81 : 24 Октября 2013, 12:50:53 »

Коллеги, это мы с вами считаем, что ЭТ - каркас и все должно соответствовать этому каркасу. Как Вы знаете, информация дается, когда человек готов ее получить.
Так же и с тонкими телами - кто-то когда то определил, что их 7, как и основных чакр. Но возьмите маятник и проверьте, сколько всего тонких тел у вашей сущности, сколько всего основных чакр и т.д. По моей информации всего тел - 49 (с учетом ФТ, ЭТ и остальных тонких тел) и чакр - тоже 49 по одной в каждом теле. Да и канал "Сушумна" состоит из 49 каналов. Некоторое подтверждение этому есть в Лайя-йоге, где упоминается о наличии нескольких, более тонких каналов для прохода энергий через Сушумну.
Названий дополнительных эфирных органов подсознание не дает. Да очевидно и не может дать, так как названия придумывают люди.
Ссылок на литературу или сайты у меня нет, так как эту инф. получил сам.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #82 : 24 Октября 2013, 15:16:57 »

Как Вы знаете, информация дается, когда человек готов ее получить.
 По моей информации всего тел - 49 (с учетом ФТ, ЭТ и остальных тонких тел) и чакр - тоже 49 по одной в каждом теле. Да и канал "Сушумна" состоит из 49 каналов.

49 тел это информация для вашего уровня развития, а их гораздо больше. Все в мироздании стремится к бесконечности.Когда говорили об 7 телах их уровень развития  давал возможность видеть только 7 тел.
У вас я смотрю часто получается последняя цифра 9. Проверьте кто вам дает информацию, обычно их подсовывает Дух-хозяин.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #83 : 24 Октября 2013, 16:00:01 »

49 тел это информация для вашего уровня развития, а их гораздо больше. Все в мироздании стремится к бесконечности.Когда говорили об 7 телах их уровень развития  давал возможность видеть только 7 тел.
У вас я смотрю часто получается последняя цифра 9. Проверьте кто вам дает информацию, обычно их подсовывает Дух-хозяин.

А о скольких телах знаете Вы?
А кроме 9 можно еще рассмотреть комбинацию 7Х7 или сумму 4+9=13=1+3=4
О Духе-хозяине первый раз слышу. Знаю своих Духов-наставников, Ангелов-хранителей, Ангела-хранителя кармы, но Дух-хозяин? Хозяин чего? Если можно по подробнее. 
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #84 : 24 Октября 2013, 16:20:25 »

Дух- Хозяин повреждения, Об этом можно почитать в Форуме САНа.
Я же пишу- количество тел бесконечно и мы видим то количество, которое позволяет наше развитие.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #85 : 24 Октября 2013, 16:33:59 »

Я же пишу- количество тел бесконечно и мы видим то количество, которое позволяет наше развитие.


Да ну вряд ли бесконечно. Грустный Мегашок Это как в таком случае лечение должно проходить? И как устранять рассогласование бесконечного числа ТТ относительно физического? В таком случае нечего искать ГП, которых, следуя Вашей логике, тоже может быть бесконечное число, а говорить просто: "Прошу устранить (или ликвидировать) все возможные ГП во всех бесконечных структурах и ТТ моего организма". И все!!!! Веселый И все само собой устранится без какого-либо уточнения и каких-либо деталей. Неужто так?
Записан
elizaveta11111
Гость
« Ответ #86 : 24 Октября 2013, 20:10:52 »

Духи для нас являются негативными структурами,   поэтому и Наставниками ( в понимании Светлых Сил) быть не могут. Необходимо очистить себя от духов на всех уровнях. Потом проверить уровень чистоты от негативных структур. Удачи.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #87 : 24 Октября 2013, 20:23:49 »

И как устранять рассогласование бесконечного числа ТТ относительно физического? В таком случае нечего искать ГП, которых, следуя Вашей логике, тоже может быть бесконечное число, а говорить просто: "Прошу устранить (или ликвидировать) все возможные ГП во всех бесконечных структурах и ТТ моего организма". И все!!!! И все само собой устранится без какого-либо уточнения и каких-либо деталей. Неужто так?


Да и вы к этому придете по мере вашего роста. Иисус лечил одним прикосновением и все мы стремимся к этому. Вам пока это трудно представить, ведь с ямы не видно всех звезд на небе. Для этого надо подняться выше, что мы и стараемся делать.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #88 : 25 Октября 2013, 08:07:12 »

Да и вы к этому придете по мере вашего роста. Иисус лечил одним прикосновением и все мы стремимся к этому. Вам пока это трудно представить, ведь с ямы не видно всех звезд на небе. Для этого надо подняться выше, что мы и стараемся делать.


Может быть, может быть. Грустный Вопрос только в том, суждено ли кому-нибудь достичь подобных вершин. В наше время таких кудесников пока не наблюдается. Да и раньше что-то не слышно было о таких.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #89 : 25 Октября 2013, 08:44:33 »

Духи для нас являются негативными структурами,   поэтому и Наставниками ( в понимании Светлых Сил) быть не могут. Необходимо очистить себя от духов на всех уровнях. Потом проверить уровень чистоты от негативных структур. Удачи.

Противоречите сами себе. А что, представители Светлых сил - не относятся к духам? Нельзя всех под одну гребенку ровнять. На то у нас и средства в руках (маятник), чтобы выделить тех, кто помогает из тонкоматериального мира.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru