Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Развитие сверхспособностей с помощью биолокации  (Прочитано 98031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
агния
Гость
« Ответ #90 : 25 Октября 2013, 08:50:22 »

Название темы обсуждения, как мне думается, не совсем удачно определено. Использование многомерной медицины для самосовершенствования - лучше подходит. Сверхспособности могут и сами открыться при условии, что человек достигнет определённого уровня совершенства и будет достоин ими  пользоваться.


Полностью с Вами согласна! Во!
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #91 : 25 Октября 2013, 14:48:16 »

 Людмила Григорьевна в своей книге, если я не ошибаюсь, Многомерная  медицина очень коротко эту тему затронула, но развивать её дальше не стала. Почему? Наверное эта тема очень обширная и требует специальных знаний, но направление движения указала.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #92 : 29 Октября 2013, 14:50:09 »

 В книге - Многомерная медицина - в разделе 2.2.2(стр.49)-Основные и дополнительные чакры - Л Г Пучко описала возможности и пути самосовершенствования, в том числе и развитие сверхспособностей. Лучшего краткого описания этой темы мне, на пример, не приходилось встречать.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #93 : 23 Сентября 2014, 13:22:46 »

Основы запуска (тренировки) яснознания и ясновидения.
Лекция 8 минут, рассказывает Евгений Грин.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://elite-skill.ru/2012/12/21/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/


Основа самого процесса проста для понимания: умение управлять мыслями (мысленными потоками) -
контролировать их, останавливать, запускать, стирать,
отлеживать источник и т.п. Особенно это ценно в части негативных мыслей\эмоций\желаний...
следующий этап - осознание, что ЭТА мысль не ваша, а пришла "из вне" (сообщило ПС в ответ на запрос сознания).
\\Чем-то похоже на методику Ф. Кинслоу\\
***
Я этим не злоупотребляю, использую только в биолокации... маятником почти не пользуюсь уже.
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #94 : 16 Января 2017, 00:33:14 »

Пс говорит, что у меня активно развивается сверхвыносливость, сверхстрессоустойчивость, (10 кратная), неуязвимость к жаре, холоду, ядам, излучениям, праноедение, очень быстро высыпаться, левитация, пирокинез, способность не дышать, не стареть и много другое... Вобщем, в шоке. Что мне теперь делать? В шпионы теперь идти что ли. Или в супергерои податься.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #95 : 16 Января 2017, 06:43:58 »

Поле Иллюзий не пробовали проверять или достоверность по 100% шкале?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #96 : 16 Января 2017, 10:19:01 »

Пс говорит, что у меня активно развивается сверхвыносливость, сверхстрессоустойчивость, (10 кратная), неуязвимость к жаре, холоду, ядам, излучениям, праноедение, очень быстро высыпаться, левитация, пирокинез, способность не дышать, не стареть и много другое... Вобщем, в шоке. Что мне теперь делать? В шпионы теперь идти что ли. Или в супергерои податься.

 Конечно, Вы супергерой, достаточно искупаться в проруби для идентификации сверхвыносливости...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #97 : 16 Января 2017, 10:56:51 »

Пс говорит, что у меня активно развивается сверхвыносливость, сверхстрессоустойчивость, (10 кратная), неуязвимость к жаре, холоду, ядам, излучениям, праноедение, очень быстро высыпаться, левитация, пирокинез, способность не дышать, не стареть и много другое... Вобщем, в шоке. Что мне теперь делать? В шпионы теперь идти что ли. Или в супергерои податься.


Я в таких случаях протираю пыль с гантелей и усиливаю маскировку до 8-кратного размера, а то ведь вычислят и беды не оберешься...
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #98 : 16 Января 2017, 16:10:17 »

Поле Иллюзий не пробовали проверять или достоверность по 100% шкале?



Прошу подскажите ссылку, или алгоритм работы с ПИ. с Ув.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #99 : 16 Января 2017, 21:10:00 »

Спрашиваете у ПС через Маятник Имеется у меня Поле иллюзий. Или введите такое понятие ПС. Спросите у ПС -какое Поле Иллюзий должно быть у меня? Какое имею по 100% шкале. То же самое с достоверностью. А РД проверяли ? Акаша в это время была нет? А скорее всего "шутники" проверяют Вашу адекватность при измерениях - обычно молодые сущности обыгрывают общение с материальными объектами.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #100 : 17 Января 2017, 09:08:26 »

Спрашиваете у ПС через Маятник Имеется у меня Поле иллюзий. Или введите такое понятие ПС. Спросите у ПС -какое Поле Иллюзий должно быть у меня? Какое имею по 100% шкале. То же самое с достоверностью. А РД проверяли ? Акаша в это время была нет? А скорее всего "шутники" проверяют Вашу адекватность при измерениях - обычно молодые сущности обыгрывают общение с материальными объектами.

Для повышения достоверности применяю метод накачки энергетического "мячика" между ладонями. Кто-то может вызывать его мысленно, а я "хлопаю" в ладоши не касаясь их с максимально возможной частотой 10-20 герц.Появляется ЦИ из мышц ладоней, лёгкий озноб - признак движения энергии.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #101 : 17 Января 2017, 09:36:28 »

Достигли. И что потом? Что с этим делать? Как применять и для чего и кого?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #102 : 17 Января 2017, 16:16:28 »

Достигли. И что потом? Что с этим делать? Как применять и для чего и кого?

Для себя - у меня нет инициации исцелять других. Вчера после общения с одним РЭО виртуально у меня не стал работать М. Я применил "мячик"и он заработал после вопроса" Я могу работать" Если Вы помните алгоритм работы с М. Минут на 10 хватает энергии "мячика" если её недостаточно для работы. При работе с ВР М долго запускал ВР. При помещении в "мячик" изображения с ВР запуск происходил сразу, также и при напечатанном ПУ или МФ после того, как ПС перестало работать с ВР , а рекомендовало МФ и ПУ.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #103 : 17 Января 2017, 17:28:55 »

Для себя - у меня нет инициации исцелять других. Вчера после общения с одним РЭО виртуально у меня не стал работать М. Я применил "мячик"и он заработал после вопроса" Я могу работать" Если Вы помните алгоритм работы с М. Минут на 10 хватает энергии "мячика" если её недостаточно для работы. При работе с ВР М долго запускал ВР. При помещении в "мячик" изображения с ВР запуск происходил сразу, также и при напечатанном ПУ или МФ после того, как ПС перестало работать с ВР , а рекомендовало МФ и ПУ.

Благодаря этому опыту я поверил в существование тонкоматериального мира - "мячика" не видно, но он чувствуется руками, а при переносе "хлопающих" ладоней на другие участки ФТ на них чувствуется давление,  небольшое правда.Это сродни бесконтактному ведению боя в некоторых единоборствах, включая русский казачий бой.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru