Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 23:25:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Числовые целительные коды (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация" и др.)  (Прочитано 87605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #45 : 28 Мая 2014, 04:31:30 »

Малахов Г.П. в своих книгах предупреждает об опасности применения клизм с кофе от поражения капиллярной сети кишечника.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #46 : 28 Мая 2014, 18:41:00 »

Уважаема Nataly! Благодаря Ви за 6-те pdf-файла с диаграми за причините за дисхармония. Но имам една препоръка към Вас, а и към другите участници във този форум, публикуващи pdf-файлове. Тя е следната. Ако е възможно да създавате диаграмите, разположени по дължината на листа А4. Така при печат те ще са по-големи и по-удобни за ползване. Ако някой знае как може да се завърти диаграмата по дължината на листа моля да реагира. Извинявайте за безпокойствието и благодаря предварително!
С уважение, Ангел
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #47 : 28 Мая 2014, 21:01:34 »

Ако е възможно да създавате диаграмите, разположени по дължината на листа А4. Така при печат те ще са по-големи и по-удобни за ползване.

К сожалению, сделать это в программе "Вибрационный ряд", которую я использую для своих диаграмм, как мне представляется, нельзя. Или я не знаю, как это можно сделать. Если кто-нибудь подскажет, буду благодарна и сделаю так, как удобно. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #48 : 28 Мая 2014, 21:17:20 »

Малахов Г.П. в своих книгах предупреждает об опасности применения клизм с кофе от поражения капиллярной сети кишечника.


У нас есть очень хороший инструмент для проверки всех препаратов, процедур и т.д. - маятник. То, что для одного может быть совершенно недопустимым, для другого может оказаться очень действенным и безопасным. У каждого метода, растения и т.д. есть противопоказания, но это не означает, что мы не можем это применять в том или ином случае.
Про кофейные клизмы писала Галин в теме "Очаги загрязнений. Токсикоз":
 
Очень хорошо помогают и такие дополнительные средства, как душ через 2 часа( маятником выяснить свой ритм процедур для ребенка), активированный уголь и кофейные клизмы. Эти процедуры помогают быстрее осводиться от шлаков и токсинов, находящихся на коже и в желудочно-кишечном тракте.
Этот рецепт мне предложил натуропат Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://samopoznanie.ru/schools/naturopatiya/,
когда этой зимой я заболела ОРВИ (как вспомогательное средство выведения токсинов):
2 столовые ложки кофе(молотый)залить холодной водой (от 2-х до 4-х стаканов), варить на  маленьком огне 5 минут, сцедить, (кофейный осадок выбросить), остудить. Сделать клизму и лежать на спине 15 минут.

Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #49 : 29 Мая 2014, 10:27:48 »

 Кофейные клизмы включены в терапию Герсона, которая, в том числе,  применяется при онкологических заболеваниях. И делаются они каждые 4 часа без перерыва на длительный ночной сон.      На мой взгляд очень интересная статья Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://onkologia.maxbb.ru/topic15.html
   
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #50 : 01 Июня 2014, 00:59:40 »

Ако е възможно да създавате диаграмите, разположени по дължината на листа А4. Така при печат те ще са по-големи и по-удобни за ползване.



Прошу прощения, Nataly! Если я правильно понял - Ангеларий хотел бы иметь Ваши диаграммы,  расположенные на А4 по горизонтали. Не сочтите за плагиат, просто выполняю его пожелание.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #51 : 01 Июня 2014, 01:05:45 »

...в продолжение
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #52 : 08 Сентября 2014, 09:16:05 »

Я по методике Ирены Богомоловой, представленной на вебинаре в феврале 2014 г., составляю гармонизирующие ВР.
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто эту методику использует. Еще
Я наблюдаю, что каждый раз у меня сначало ухудшается состояние.
Например - я поставила Гармонизирующий ВР на ауру в целом, работал ВР 2 дня. Первый день тупая боль в голове. На второй день все прошло и потом все хорошо.
Сегодня поставила на гармонизацию астрального тела - дискомфорт в горле, печени и голове справа.
Записан
окно
Гость
« Ответ #53 : 08 Сентября 2014, 13:35:38 »


Сегодня поставила на гармонизацию астрального тела - дискомфорт в горле, печени и голове справа.


       Мне знакома подобная ситуация. Может быть спросите
*Ск. уровней защиты астрального тела бездействует?
Не забыли ли спросить о степени готовности своего организма, физического тела к  э/и воздействию в/р? МФ? и т. п. Посмотрите состояние выводящих, детоксационных систем организма-печени, почек, лимфосистемы,  мочевой и т.д. Надо понимать, что в самих структурах системы детоксикации-печени, легких и т. д. есть система/механизм детоксикации и которая может повреждаться.
      Например спросить дополнительно к общепринятым вопросам
*Степень эндогенной интоксикации организма?
*В ск. физиол. Системах бездействует система детоксиаации? В ск. и каких структурах/органах?
*Степень функционирования системы детоксикации кишечника? Печени? и т. п.
*Ск. Центров(каналов центров) управления системы детоксикации бездействует?
*Ск. физиол. систем работает с перегрузкой?
     На всякий случай посмотрите состояние своих "батареек"-психической энергии.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #54 : 08 Сентября 2014, 15:22:06 »

Я по методике Ирены Богомоловой, представленной на вебинаре в феврале 2014 г., составляю гармонизирующие ВР.
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто эту методику использует. Еще
Я наблюдаю, что каждый раз у меня сначало ухудшается состояние.
Например - я поставила Гармонизирующий ВР на ауру в целом, работал ВР 2 дня. Первый день тупая боль в голове. На второй день все прошло и потом все хорошо.
Сегодня поставила на гармонизацию астрального тела - дискомфорт в горле, печени и голове справа.


Работаю в данном направлении с ноября 2013 года. Всё просто замечательно! Есть великолепные результаты. Вместе с админом хотели анонсировать тему работы с гармонизирующими ВР в мая месяце, но перенесли на конец сентября. Ждём. Что касается обострений, они возможны. Необходимо посмотреть или послушать как Вы работаете, что бы дать Вам совет. Пишите в личку. Обязательно отвечу. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #55 : 10 Сентября 2014, 18:19:00 »

 Цифры и аналоговые изображения.

 Цифрами мы описываем работу нервных окончаний. Состав числовых кодов подбирается определителем согласно исходным данным на момент исследования. Изменение кода  с болезни на восстановление организма происходит не мгновенно , а постепенно, мы всегда  соблюдаем  принцип не навреди прежде всего себе.
Любое число является живой сутью и правильно составленное сочетание цифровых энергий или энергетического нового  кода изменения вибрации в живом организме  часто даёт положительные результаты.

Аналоговые изображения, символы описывают питание и наполнение ганглиев, пространство между нервными окончаниями.


 Пример.

 Посмотрев неприятные картинки в интернете или по телевизору, мы наполняем пространство ганглиев новой отрицательной или положительной информацией, именно новая информация питает наши чувства через восприятие её нервными окончаниями, и как следствии испытываем подъём или снижение активности, любой символ удерживается минимум 30 минут в нервном пространстве.

Мозжечок, основной двигатель всех процессов, часто блокируется при отрицательных воздействиях на психику человека и иногда становиться временно плохо. Вот здесь хорошо составить восстанавливающий вибрационный ряд, понимая, что СИМВОЛЫ быстро помогут, они вытеснят отрицательные менее мощные картинки- вирусы.
Всё таки наши рабочие символы обладают мощной гармонизирующей природой.

 Ещё можно посмотреть красивые мандалы, ролики с природными темами под приятную музыку.

 Я, всегда считала, что любой вибрационный ряд можно приравнять к маленькой операции, а после операции всегда нужно  иметь восстановительное спокойное состояние и конечно немного времени для полного исцеления.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #56 : 11 Сентября 2014, 08:13:41 »

Я по методике Ирены Богомоловой, представленной на вебинаре в феврале 2014 г., составляю гармонизирующие ВР.
Поделитесь опытом, пожалуйста, кто эту методику использует. Еще
Я наблюдаю, что каждый раз у меня сначало ухудшается состояние.

При использовании числовых кодов Л.Грин, например, восстанавливающих ауру, балансирующих чакры или гармонизирующих эфирное тело, никогда никаких ухудшений состояния не было ни у меня, ни у моих знакомых, использующих эту методику. Наоборот, чувствовалось улучшение. Был случай, когда буквально через 5 минут начала проходить сильнейшая головная боль, котоорая окончательно прошла минут через 15 (никакие таблетки и пр. не употреблялось). Коды, правда, использовались те, что представлены в книге.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 19 Октября 2014, 18:25:08 »

      Если вам сложно, если возникает какая-нибудь проблема, требующая решения, просто повторяйте число 345. Его можно использовать и при улаживании конфликтных ситуаций с другими людьми. Можно использовать число 345 для энергетической подпитки. Сходными свойствами обладают и числа 237 и 433.
      Целесообразно зрительно представлять цифры , составляющие названные числа, так как их арабское написание соответствует правильной циркуляции энергии по основным чакрам (информация из книги врача-целителя-натуропата Е.В.Свитко "Свет Атлантиды исцеляющий").
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #58 : 17 Февраля 2015, 00:02:08 »

Donut-shaped Radio Shack magnet круглой формы, как я понимаю, в форме пончика. Сама я магнитом не пользовалась и не проверяла эффективность такой работы, а использовала коды в качестве привычных ВР. Магнит, возможно, хорошо использовать, когда невозможно зарядить числовые коды  (как мы заряжаем ВР).

По прошествии времени  могу написать, что я оценила эффективность работы числовых кодов с использованием предлагаемого магнита. Более того, я по подсказке коллег стала использовать два магнита, помещая ряды и фотографию между ними. При таком использовании время работы числовых кодов существенно уменьшается и результат чувствуется гораздо быстрее. Единственная сложность - расцепить магниты после окончания работы кодов. smile.gif
Записан
Marianna
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #59 : 06 Мая 2015, 13:43:05 »

Добрый день, У меня вопрос по поводу этого магнита: это обыкновенный магнит формы DONUT или особый энергетический магнит?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru