Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Числовые целительные коды (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация" и др.)  (Прочитано 87579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetik_B
*
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #60 : 16 Мая 2015, 23:20:03 »

Не сочтите за глупость. Я как-то не совсем поняла. Вот есть проблема. К примеру, головная боль. Или, там, энурез. Смотрю на коды... Там такие название странные. В скобочках как я поняла подсказка - "сточные воды", "вызывание духов" - это Люциферные ЦР и даже в нескольких вариациях. Есть и другие. Странные названия, странные уточнения в скобках. Как конкретно нужно применять целительный код хотя бы в названных мною условных заболеваниях?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #61 : 17 Мая 2015, 13:34:35 »

Добрый день, У меня вопрос по поводу этого магнита: это обыкновенный магнит формы DONUT или особый энергетический магнит?

Обыкновеный магнит в форме кольца. Можно для усиления воздействия использовать два магнита, помещая фото с выбранными кодами между ними.
Не сочтите за глупость. Я как-то не совсем поняла. Вот есть проблема. К примеру, головная боль. Или, там, энурез. Смотрю на коды...

Числовые коды Линды Грин используются в основном для работы с одержателями. Поэтому, если по диаграмме (рис. 14)  Вы выявили, что ГП энуреза или головной боли являются АС и далее определили, что коды будут эффективны на 100% в этом случае, тогда только имеет смысл их использовать.  
В скобочках как я поняла подсказка - "сточные воды", "вызывание духов" - это Люциферные ЦР и даже в нескольких вариациях.

В скобочках указана основая причина, по которой притянулся тот или иной "гость" к Вам, т.к. если Вы, допустим, занимаетесь спиритизмом, или не меняете воду в вазе с цветами, или постоянно общаетесь с одержимым человеком и т.д. и не измените ситуацию, то коды помогут лишь на очень непродолжительное время.

Сейчас появилась возможность познакомиться с книгой "Ментальная биолокация" Линды Грин на сайте АНС, что и рекомендую сделать: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru