Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:54:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Числовые целительные коды (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация" и др.)  (Прочитано 87580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« : 10 Августа 2013, 18:42:46 »

      В книге известной американской целительницы Линды Л. Грин "Ментальная биолокация", часть информация и диаграммы из которой имеются в книгах по ММ, предлагается для ограниченного ряда случаев (одержание, гармонизация ауры, негативные мысли и эмоции) использовать числовые целительные коды, которые в моём понимании являются привычными нам ВР, состоящими из числовых символов.
     "Числа имеют громадное значение при исцелении, потому что они представляют творческие силы высших уровней. Числовые коды представляют геометрические формы и измерения.... Использование числовых кодов представляет собой, по-видимому, наиболее универсальный и точный способ определения типа дисгармоничной силы и наиболее лёгкий способ изгнания этой силы с наименьшими затратами энергии. Для болле полного понимания можно ознакомиться с работами Мэлли П. Холл и мадам Блаватской. Также полезно изучение египетской теологии.
       Использование целительных кодов, противоположных отрицательным силам, очень эффективно, и этому можно научить других, т.к. данная система не требует от ученика чрезвычайной чувствительности.
       Так как эти коды очень узко направлены на определённые дисгармонии, они, по всей вероятности, не оказывают никакого вреда, если их оставить надолго или ошибочно применить по отношению к другому человеку. Они подобны антителам к возбудителю определённой болезни.
       Единственной неуравновешенной сущностью, которой, по-видимому, нельзя дать отпор, используя подходящий код, является земной дух человеческого происхождения (в терминологии ММ - ЗД). Вот почему очень важно прежде всего очиститься от всех человеческих духов, чтобы иметь возможность получать чёткую информацию о человеческих энергиях.
      Ваше ПС связано с вашим ВЯ. Ваше ВЯ имеет доступ к высшему знанию. Работая с числовыми кодами, вы физиологически почувствуете определённую реакцию на сущность в вашем ауральном поле.
      Я пришла к выводу, что для получения более точных ответов, левой рукой нужно дотрагиваться до каждого кода (или быстро пробегать пальцами весь код), а правой рукой держать маятник, дающий ответ "Да" или "Нет" (или наоборот для левшей). При этом я не получаю неправильных ответов, передвигаясь с места на место с маятником в руке."

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 10 Августа 2013, 19:35:54 »

Все приведённые Линдой Л. Грин коды предназначены только для исцеления.

В рекомендациях по работе, приведённых в книге, предлагается:
- для удобства работы сделать копии кодовых карт и хранить их в альбоме для слайдов или фотографий.Если копии сделать не представляется возможным, их нужно очень точно перерисовать.
- с помощью маятника определить какие и сколько карт с кодами нужно использовать, в каком порядке они будут лежать на вашем изображении и на сколько часов их нужно оставить для работы. Обычно можно перепроверить все карты на следующий день без всякого вреда для себя. Карты должны смотреть лицом вверх.

Примечание: поскольку у Линды Л. Грин технология использования карт несколько отличается от того, как мы привыкли использовать ВР, т.е. карты не заряжаются, а используется магнит, на который помещается фотография и уже сверху карты с кодами, определите с помощью маятника, как лучше их разместить при  зарядке, как мы делаем с ВР. Также рекомендую проверять всю информацию перед применением.

Записан
77777
Гость
« Ответ #2 : 11 Августа 2013, 11:39:51 »

Примечание: поскольку у Линды Л. Грин технология использования карт несколько отличается от того, как мы привыкли использовать ВР, т.е. карты не заряжаются, а используется магнит, на который помещается фотография и уже сверху карты с кодами, определите с помощью маятника, как лучше их разместить при  зарядке, как мы делаем с ВР. Также рекомендую проверять всю информацию перед применением.


Трудно Обсуждать Букинистическую Книгу, которую не прочитать.

Поэтому - что за Магнит и куда, и зачем, и как ???
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 11 Августа 2013, 23:01:37 »

Трудно Обсуждать Букинистическую Книгу, которую не прочитать.

Уверяю Вас, что при большом желании, эту книгу можно найти, если не в электронном виде, то на букинстических сайтах или, в крайнем случае, в библиотеке, которая может заказывать книги в крупных библиотеках с большим фондом.

Поэтому - что за Магнит и куда, и зачем, и как ?

Donut-shaped Radio Shack magnet круглой формы, как я понимаю, в форме пончика. Сама я магнитом не пользовалась и не проверяла эффективность такой работы, а использовала коды в качестве привычных ВР. Магнит, возможно, хорошо использовать, когда невозможно зарядить числовые коды  (как мы заряжаем ВР).
"С помощью компаса найдите северную сторону круглого Radio Shack magnet магнита и поместите ваше изображение сверху. Положите числа на поверхность своего изображения лицевой стороной вверх." И ещё одна рекомендация из книги по поводу использования магнита: "Поместите всю пачку (имеются ввиду выбранные коды) на вершину Donut-shaped Radio Shack magnet магнита. Вверху - N - северная сторона магнита. Компас у северной стороны укажет на "N"."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 11 Августа 2013, 23:21:22 »

      Поскольку, мы знакомы с ММ, владеем маятником и умеем строить и пользоваться ВР, то не составит большого труда составить индивидуальные ВР для решения проблем, о которых пишет автор книги "Ментальная биолокация". Поэтому, прежде, чем использовать готовые коды, которые я размещу далее в теме, обязательно проверьте перед применением, эффективность и безопасность их использования. Я применяла готовые коды, в том числе, в ситуациях, когда не могла работать по разным причинам другими методами или вообще не могла работать. И, конечно, не следует забывать, что просто убрать одержателей из ауры или гармонизировать ауру недостаточно и необходимо выяснить ГП повреждения ауры и уязвимости к одержателям и поработать с ними с помощью любых доступных методов (ВР, МФ и т.д.). Это же относится и к работе с негативными мыслями, эмоциями.
     В книге не исключается возможность составления индивидуальных кодов для каждого отдельного случая:
"При определении индивидуального кода убедитесь, что все цифры правильно расставлены по строкам и что строка не прерывается. Когда вы определили с помощью маятника "новую строку", начинайте с новой строки. Каждая строка цифр подобна слову, и её состав не должен нарушаться. Записывайте чёрными чернилами."
Записан
77777
Гость
« Ответ #5 : 12 Августа 2013, 08:27:41 »

    ... Записывайте чёрными чернилами."


Данную мысль надо дополнить:
- выбор Цвета Чернил
- выбор Цвета бумаги

ВР работает в основном в Оптическом диапазоне, то и Цвет чернил и бумаги несут свою Вибрацию.

Во всяком случае я этим пользуюсь при создании ВР.
По диаг., маятник обычно показывает "Обязательно", реже "Можно", использовать Цвета в ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 12 Августа 2013, 22:26:11 »

Некоторые числовые целительные коды из вышеуказанной книги, гармонизирующие ауру:

1. Исцеляет искривлённую ауру: 4328
2. Восстанавливает ауру:      1-я строка: 282548255
    2-я строка: 8253375
3. Сотрясение ауры: 476
4. Ослабляет влияние окружающей среды:      1-я строка: 926
    2-я строка: 4748
5. Поднимает тон ауры:    1-я строка: 61102
    2-я строка: 953
6. Умственное спокойствие: 21753125
7. Усиление ауры: 37123
8. Баланс чакр: 217082611
9. Любовь и исцеление:
    1-я строка: 884995495
    2-я строка: 538371
    3-я строка: 6397307989
10.Здоровое эфирное тело: 888217
11.Физическая энергия: 149159
12.Святая любовь:
     1-я строка: 72143;
     2-я строка: 7023;
     3-я строка: 718
  
 Все числовые коды записаны в фигуре "шестиконечная звезда", заключённой в четыре окружности.
    
 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #7 : 12 Августа 2013, 22:52:10 »

 Nataly,а "шестиконечная звезда" выглядит так, как в диаграмме 41 -"диаграмма для выбора фигуры,в которую заключается вибрационный ряд"(7-я слева) ?

 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 12 Августа 2013, 23:05:17 »

Nataly,а "шестиконечная звезда" выглядит так, как в диаграмме 41 -"диаграмма для выбора фигуры,в которую заключается вибрационный ряд"(7-я слева) ?


Да, точно так:


Записан
77777
Гость
« Ответ #9 : 15 Августа 2013, 13:09:55 »

     ...
     "Числа имеют громадное значение при исцелении... Для болле полного понимания можно ознакомиться с работами Мэлли П. Холл и мадам Блаватской. Также полезно изучение египетской теологии.      


Nataly, а если ли у Линды конкретные ссылки, может сзади книги, на Конкретные места по цифрам у П.Холл, Блаватской, а более интересно Египетская Теология?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 15 Августа 2013, 18:16:58 »

Nataly, а если ли у Линды конкретные ссылки, может сзади книги, на Конкретные места по цифрам у П.Холл, Блаватской, а более интересно Египетская Теология?

К сожалению, нет. Нет ни цитат, ни списка в конце книги. Точно помню, что информация по числам есть в "Тайной доктрине" Блаватской.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #11 : 16 Августа 2013, 07:58:08 »

Nataly, спасибо за коды-первые семь сделала для себя и родственников. На физике явно не ощутимо пока, но ПС выбрало для каждого из нас логично. Спасибо за добавленные, сделаю и их. Я не знакома с книгой Линды Л. Грин, но спросила ПС, могу ли сама создать числовой целительный код. Ответ был-да. Проверяла-не шутники. Создала один код, он тоже записался в 6-конечную звезду с 4-мя окружностями. Положила также на магнит, с направлением север. Вопрос у меня: могла ли я  это сделать? Или это шутники мои?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 16 Августа 2013, 11:16:55 »

Я не знакома с книгой Линды Л. Грин, но спросила ПС, могу ли сама создать числовой целительный код. Ответ был-да. Проверяла-не шутники. Создала один код, он тоже записался в 6-конечную звезду с 4-мя окружностями. Положила также на магнит, с направлением север. Вопрос у меня: могла ли я  это сделать? Или это шутники мои?

На этот вопрос сложно ответить без диагностики. Я всегда руководствуюсь полученным результатом, хотя бывают случаи, когда  результат наступает с такой отсрочкой по времени, что уже начинаешь забывать с чего начиналась работа. Но это касается только решения каких-то серьёзных проблем. Если Вы работаете с ВР, то, может быть, надо составлять не индивидуальные числовые коды, а , возможно, ВР. Всё тщательно проверяйте, выясняйте эффективность того или иного метода в каждом конкретном случае, если доверяете своей диагностике и получаете достоверные ответы. И, конечно, надо понимать, что, если аура сильно загрязнена, то гармонизировать её с помощью кодов или ВР или МФ, конечно, можно, но результат будет недолгим. Я применяла для себя коды из книги после основательной очистки ауры и для её усиления перед, допустим, встречей с большим количеством людей. Формулировки, данные Линдой Л. Грин для кодов, вполне можно использовать при составлении ВР или при использовании МФ.
Записан
77777
Гость
« Ответ #13 : 16 Августа 2013, 11:35:53 »

... Формулировки, данные Линдой Л. Грин для кодов, вполне можно использовать при составлении ВР или при использовании МФ.


Образцы формулировок будут выложены ???
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 16 Августа 2013, 11:38:58 »

Образцы формулировок будут выложены ???

См. выше. Они подписаны под каждым кодом в моём сообщении с кодами. Например: код для гармонизации ауры - ВР, гармонизирующий ауру и т.д. Необходимо лишь подойти творчески к предлагаемой информации.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru