Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:11:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита от чужеродных вибраций  (Прочитано 19121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« : 27 Ноября 2009, 21:51:03 »

Недавно одна знакомая пожаловалась, что частенько, после общения с некоторыми людьми, в том числе и по телефону, стала обнаруживать у себя разного рода сущностей и попросила совета. Я ей предложил восстановить свою защиту по методике Л, Г, Пучко. На вопрос, а как - я подробно ей рассказал, а потом решил и на форуме осветить этот вопрос, может кому - нибудь понадобится.

Методика восстановления защитной энергетической оболочки человека изложена в 3-ей книге "Радиэстезическое познание человека" на стр. 206-207.
Я ее несколько дополнил в контексте разработки Людмилы Григорьевны.
Выглядит эта методика так.

После изгнания ауральных сущностей (АС), земных духов (ЗД), чужих душ (ЧД), очистки от эфирных, астральных и ментальных инфекций (если таковые есть) надо проверить целостность составляющих этой защитной оболочки.

Задаем вопросы:
1. Есть ли повреждения энергетической защитной оболочки (сколько проколов и сколько дыр):
- эфирного тела;
- астрального;
- интуитивного;
- каузального;
- ментального;
- духовного.
Создаем ВР, восстанавливающий оболочку соответствующего тела. Для каждого тела, у которого оболочка повреждена, отдельно. Методика - кн. 3, стр. 207.
Однако, если не устранить причины образования дыр и проколов в защитных оболочках, то они могут появиться вновь.
Поэтому задаем следующие вопросы.

2. Сколько и какие причины повреждения защитной оболочки, например, эфирного тела?
Определяем причины, идентифицируем их и устраняем вибрационными рядами.
Далее надо выяснить, нет ли сбоя в управлении защитными оболочками со стороны ЦБК и ПБК. Поэтому задаем следующие вопросы.

3. Степень потери биокомпьютерного управления защитной оболочкой, например, астрального тела?
Сколько и какие причины? Находим, идентифицируем, устраняем ВР.
После этого периодически проверяем состояние защитных оболочек в случае необходимости.
Записан
Vasyliy
Гость
« Ответ #1 : 27 Ноября 2009, 23:31:26 »

Navigator!  Во!  Как всегда,  Во!
Это интересно, и очень правильно, но наверное, долго.
Сколько такая проверочка занимает у вас времени?

Это у нас - такая классическая схема проверки. Очень нужная, полезная и интересная.

Ну, а обычно нам некогда перед встречами так качественно работать.
Вот интересно, есть же масса защит - можно ведь спрашивать посредством маятника - а на сколько процентов из ста мне какая-то конкретная защита помогает. И - я часто так делаю - на какое время она будет рабочей?

Люди, давайте будем пробовать самые разные защиты и перед этим спрашивать - сколько времени они будут действовать. Сделаем тему и туда - результаты. Вот это будет настоящий практический справочник, вот это мы настоящее дело сделаем.
И посмотрим - одинаковые ли защиты для разных людей самые действенные.
И писать - помогло или не помогло при встрече с сильным энергетически "грязным" человеком, и т.п.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #2 : 28 Ноября 2009, 00:51:45 »

Navigator!  Во!  Как всегда,  Во!

Солидарна с Василием!  Во!   Во! 

Люди, давайте будем пробовать самые разные защиты и перед этим спрашивать - сколько времени они будут действовать. Сделаем тему и туда - результаты. Вот это будет настоящий практический справочник, вот это мы настоящее дело сделаем.
И посмотрим - одинаковые ли защиты для разных людей самые действенные.
И писать - помогло или не помогло при встрече с сильным энергетически "грязным" человеком, и т.п.

Да, Василий, спасибо за идею, удружили!  Во!
Давайте! И особенно предлагаю примечать, а как себя ощущали после каких-то одинаковых внешних воздействий вы и другие люди, которые или пользовались другими защитами, или не пользовались ими вовсе.
Вот, например, составить защитный ВР при таком состоянии зашиты, как есть - не идеальном, и спросить, а сколько он будет действовать, и насколько эффективно - в %.
А в другой раз - "довести до ума" состояние защитных оболочек, следуя описанию Навигатора, и спросить, а насколько эффективна защита, и насколько она будет длительна и эффективна.

И только после этого составить защитный ряд, и тогда узнать длительность его воздействия и эффективность. В общем, хорошо бы "поиграться" по-разному, только тогда и поймём, что и как в действительности работает.

Например, Людмила Григорьевна пишет в книге "Биолокация для всех" (стр. 86), что считает очень сильной защитой эгрегориальную защиту молитвой. Но действует эта молитва 4 часа.
Записан
Navigator
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #3 : 28 Ноября 2009, 01:06:45 »

Navigator!  Во!  Как всегда,  Во!
Это интересно, и очень правильно, но наверное, долго.

Без навыка - долго, а если есть навык - как обычно. Если мало нарушений, то можете управиться за час, а может и меньше. Ведь не все тела будут иметь нарушенную оболочку. Ну, а если нарушений много, то придется поработать, а как по - другому?  Веселый
Кроме этого, без устранения глубинной причины энергетическая оболочка не восстановится и всегда будет оставаться риск подхватить сущность или инфекцию, потому что все должно работать на автомате, а всякие визуализации могут быть временными и отказать в самый неподходящий момент.
Ну, а по большому счету почему не попробовать и другие методы. На самом деле их много. Я, кстати, пробовал различные. Но... Они требуют дополнительных энергозатрат, а должно быть все "на автомате."
К тому же, поскольку у нас форум  ansmedia.ru, то я посчитал нужным изложить "родной" метод...  Веселый
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #4 : 28 Ноября 2009, 23:22:00 »

Ну, а по большому счету почему не попробовать и другие методы. На самом деле их много. Я, кстати, пробовал различные. Но... Они требуют дополнительных энергозатрат, а должно быть все "на автомате."
К тому же, поскольку у нас форум  ansmedia.ru, то я посчитал нужным изложить "родной" метод...  Веселый

Уважаемый Navigator! Конечно, "родной" метод - в первую очередь! Само собой!  smile.gif
Просто мне подумалось - вот нам, можно сказать, повезло - и к маятнику пришли, и он работает..
А у других людей - тех, кто не пришёл пока к нашей методике - тоже есть потребность в защитах, и как им определять - какая защита самая эффективная?
А у нас есть маятник, и мы можем с его помощью набрать статистику и определить, что эффективнее и действеннее.
А, определив, дать добрым людям...  smile.gif
Правда, есть у меня сомнения - существует ли универсальная защита? По отзывам практикующих - её нет...
А многие говорят, соглашаясь с вами, Уважаемый Navigator, что лучшая защита - целостность ауры.
Записан
fax
Гость
« Ответ #5 : 10 Декабря 2009, 21:45:51 »

Админ, совершенно с вами согласен. Пока не стал вознесенным Учителем, биолокация Во!, совмещая с другими получаеш несколько инструментов, бери и оттачивай себя как папа Карло своего Чипполино.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #6 : 16 Сентября 2014, 11:14:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Агни Йога (Защитная сеть человека)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru