Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:40:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 303056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 06 Октября 2010, 13:32:50 »

К лишнему весу приводит вампиризм и со своей стороны, когда мы  (осознанно или неосознанно) "питаемся" энергией других людей.
Об одном таком случае неоднократно рассказывали Г.А.Непокойчицкий и Л.Г.Пучко на семинарах.
Есть одна женщина, которая якобы совсем не ест и не пьет, но когда ей было предложено пройти эксперимент в закрытом помещении, чтобы "зафиксировать" этот феномен, она категорически отказалась, сказав, что "без людей она не может", что означает, что она питается их энергией, то есть "вампирит".
При всем при этом женщина была "в теле".
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #31 : 06 Октября 2010, 14:23:01 »

Меня при работе с лишним весом ПС отправило к ВЯ, эфирному телу и 3-м системам - пищеварительной, эндокринной и ЦНС. Может, пригодится кому.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 06 Октября 2010, 15:04:52 »

Marion, а какие результаты?
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #33 : 06 Октября 2010, 16:33:37 »

Минус 10 кг с февраля по август этого года.

Однако хочу сказать, что я худела комбинированным методом. Потому как сбросить вес только диетой, или только спортом, или только радиэстезией у меня не получилось. Пришлось всё вместе соединить. Маятник сильно помогает в подборе продуктов, вида двигательной активности. "Идеальный вес" тоже подсказан ПС. Кроме прочистки тонких структур и физ. систем(проблемы с детства), каждый день проверяла, был ли дисбаланс по белкам, жирам, углеводам, витаминам, микроэлементам за день, чтоб на следующий день учесть перекосы. Даже диаграмку сделала по теме smile.gif чего мне не хватает?(в смысле съесть Веселый ) За это время я так привыкла к нормальному здоровому режиму, что теперь меня  всякими излишествами не соблазнить Ну и ну! 

Кстати, по поводу вирусов. Я о вирусной этиологии лишнего веса узнала здесь на форуме. Решила проверить и действительно обнаружила  вирус в жировой ткани. Но так как удалялось ещё много чего паралельно, не могу сказать, что именно ликвидация вируса помогает похудеть. Однако учесть это следует, как один из факторов ожирения.
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #34 : 06 Октября 2010, 18:17:09 »

Спасибо,Евгений!Я обязательно ещё раз пройдусь по этой теме.НО вот,что интересно-на мой вопрос:какова в настоящий момент оптимальная норма моей массы тела?ПС указало на мой сегодняшний вес.-Для чего нужен такой вес?-Организм решает задачу-набор энергии.И ещё проверю "вампиризм",я действительно работаю с большой массой людей каждый день.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 06 Октября 2010, 22:44:10 »

Хочу обратить внимание также на каналы Фолля (РПЧ рис.178-186).
Поскольку у Л.Г.П. в книгах каналам Фолля в общем-то не уделяется внимания, а только между прочим есть упоминание об этих каналах (РПЧ стр.73-74), думается, что с этими каналами мало кто работает.  А  зря!
Есть там такие каналы/меридианы как  "меридиан жировой дегенерации", "меридиан соединительно-тканной дегенерации" и др., и устранение пробок в этих каналах может избавить вас от многих проблем, с которыми вы "бьетесь, бьетесь", а они как не уходят, так не уходят.
ИМХО, при проблеме с лишним весом необходимо обратить внимание и на эти меридианы (каналы Фолля). Работа с ними описана на стр.74 РПЧ.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #36 : 07 Октября 2010, 04:57:25 »

             При любом  смещении нарушается работа кишечника. Если вы после подъема тяжестей замечаете боли в животе и другие неприятные ощущения ,то в первую очередь  проверьте положение золотника.


Изменённое положение золотника, исправляется в течение 10-15 минут..и всё становится на место, как определила Природа.
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #37 : 07 Октября 2010, 06:11:19 »

Да,действительно у меня постоянно выходят повреждения в каналах Фолля.Я прошла по всем чудесным меридианам,т.к. думала,что это и есть каналы Фолля.У кого есть материал по этим каналам,т.к.у ЛГП об этом сказано вскользь.Очень хочется узнать поподробнее.Saule,огромное вам спасибо. ЦветокВот правильно говорят:одна голова хорошо,а больше лучше.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #38 : 07 Октября 2010, 20:17:31 »

Изменённое положение золотника, исправляется в течение 10-15 минут..и всё становится на место, как определила Природа.

            Я бы так не сказала . Если причиной является физ.травма : во-первых надо восстановить его (вы правы ) ,а  во-вторых -  убрать запись в  Биокомпьютере -о последствиях физ. травм и в -третьих - восстановить его работу  до идеального уровня по программе с кодом АД . Если причина  не физическая  травма ,то определить ГП его рассогласования  (ликвидировать ) ,а остальное по вышеприведенному примеру.  Жаль ,что не имею права дать алгоритмы ,полученные на семинаре ....30 июля т.г.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #39 : 07 Октября 2010, 20:37:23 »

Есть там такие каналы/меридианы как  "меридиан жировой дегенерации",

Также выясните иммунный статус жировой ткани по рис 34 ( РПЧ ).
Скорее всего это будет хронический дегенеративный процесс.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 08 Октября 2010, 10:47:54 »

Мне так понравилась эта "бывалка" от Брига в теме "Спорт, спорт, спорт...",что я решила поместить ее и в этой теме.
Может, кому пригодится...   smile.gif

 Я и сосед.
                   (Бывалка)
Я на "Запорожце". Сосед, давно пенсионер, на велике. С рюкзаком. С тяпкой. В сад. Обгоняю...
Я на "Москвиче".   Сосед на велике, С рюкзаком. За грибами.  Обгоняю...
Я на "Жигулёнке". Сосед на велике. С рюкзаком. Удочками. На рыбалку.  Обгоняю...
Я на "Японке".    Сосед на велике. С рюкзаком, С топором.  За вениками. Обгоняю...
Я на "Мерсе".  Сосед на велике. В трусах. В майке. На солёное озеро. Купаться. 30км.
Я в больнице. С инфарктом, диабетом, варикозом, с...,с...,с...
     Сосед на велике. С рюкзаком.   Четвёртый раз мимо окон...
                                          Бойков Л.А.

Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #41 : 08 Октября 2010, 16:04:36 »

           Я бы так не сказала . Если причиной является физ.травма : во-первых надо восстановить его (вы правы ) ,а  во-вторых -  убрать запись в  Биокомпьютере -о последствиях физ. травм и в -третьих - восстановить его работу  до идеального уровня по программе с кодом АД . Если причина  не физическая  травма ,то определить ГП его рассогласования  (ликвидировать ) ,а остальное по вышеприведенному примеру.  Жаль ,что не имею права дать алгоритмы ,полученные на семинаре ....30 июля т.г.

Однако! Как всё сложно!
Бабушки определяют стоит ли золотник на месте большим пальцем правой руки и ставят золотник на место за 10- 15 минут.
Думаю, если физически поставить золотник на место, то все остальные параметры сами отрегулируются. Не стоит забывать, что организм человека - саморегулирующая система.
Хотя наверно каждому нравятся свои методы.
Записан
цветок
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #42 : 18 Октября 2010, 11:15:16 »

Добрый день! С весом можно попробовать поработаь следующим образом: Сначала запросить какой идеальный вес для моего физического тела? Затем запросить в скольких телах и связях моего организма (по рис.4) оптимальный (нормальный) отлиается от идеального? А затем в том же ключе поработать с физическим телом. Много интересного можно выяснить. Думаю можно еще со своим подсознанием договориться о следующем: назвать совокупность всех энергоинформационных и физиологических параметров, отвечающих за массу физического тела (уровень артериального давления и т.п.) - система нормализации веса (АД) и поработать с ней по общей схеме.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #43 : 19 Октября 2010, 18:37:15 »

Думаю можно еще со своим подсознанием договориться о следующем: назвать совокупность всех энергоинформационных и физиологических параметров, отвечающих за массу физического тела (уровень артериального давления и т.п.) - система нормализации веса (АД) и поработать с ней по общей схеме.

Очень ценное замечание! Во!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 09 Декабря 2010, 22:08:22 »

На видеопортале издательства АНС появились видеоролки "10 вещей, которые вы не знали о потере веса". 5 видеороликов, 5 частей по 10 мин. каждая. Посмотрите, может быть  что-нибудь пригодится.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru