Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 17:58:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 303038 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #45 : 11 Декабря 2010, 13:24:14 »

saule,спасибо вам за интересную информацию:всё, о чём говорится в этом фильме достаточно известные истины,но когда эта информация преподносится так наглядно и подтверждается результатами экспериментов,то это дорогого стоит.Я собираю всю информацию по этой теме на форуме и всё проверяю на себе.Пока результатов не видно,но я не отчаиваюсь и продолжаю работать по методике ЛГП ,а также не упускаю из вида все рекомендации,какие нахожу на форуме.Огромное вам спасибо,что не забыли про эту тему C цветами ,а то я и не надеялась на продолжение этой темы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 11 Декабря 2010, 18:05:08 »

Вот еще что я совсем недавно прочитала в интернете про ожирение.
Ученые обнаружили ген ожирения, которые назвали ОБ и АБ.
Якобы этот ген нарушает выработку гормона лептина.
Если кого-нибудь заинтересовала информация о гене ожирения, поищите более подробную информацию в интернете.

Надюша, проверьте по диаграмме рис.15, на каком уровне у Вас проблема ожирения. Если на уровне внутриядерном, тогда попробуйте поработать с этим геном ожирения. Только имейте в виду, что при повреждениях на внутриядерном уровне, уровне ДНК нужно работать по рекомендациям, данным в 3-ей книге Л.Г.Пучко "РПЧ" стр.110, то есть с привлечением Высших Светлых Космических сил своего эгрегора.
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #47 : 11 Декабря 2010, 22:23:17 »

Да,сейчас спросила ПС на каком уровне проблема ожирения и ПС подтвердило "на внутреядерном",но работать указало не по рекомендациям книги РПЧ,а продолжать нахождение ГП и их ликвидации.Мне очень хочется докопаться до самых ключевых причин и восстановить свой вес естественным путём,а не насилием над собой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #48 : 11 Декабря 2010, 22:37:03 »

Так в РПЧ на стр.110 то же самое - нахождение ГП и их ликвидация, только к ПУ надо добавить "вызвавший повреждение того-то на внутриядерном уровне."
И еще что важно: для составления в.р. в случаях повреждения на внутриядерном уровне надо обращаться к Высшим Светлым Космическим силам своего эгрегора.
А все остальное делается так же как обычно.
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #49 : 12 Декабря 2010, 08:26:23 »

Я выразилась неточно,просто если идёт причина "патогенная микрофлора и микрофауна",то работаю по этой причине и составляю ПУ по "Многомерному человеку",там идёт обращение к Высшему Разуму,и на мой взгляд более полная установка.Спасибо за совет и за ваше внимание к моей проблеме Цветок.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #50 : 14 Декабря 2010, 18:04:44 »

Уважаемая Надюша!!! Проверте уровень расвератрола в организме. Это один из флавоноидов который отвечает за обмен веществ. По предварительной информации он у вас сосотавляет  -320. Определите ГП которые понижают уровень флавоноида и тд. Содержится он в виноградном порошке. Резултат феноменальный! Никаких диет и ограничений. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #51 : 14 Декабря 2010, 21:19:31 »

Я так поняла,что расвератрол(ресвератрол)-это сок из косточек красного винограда,т.е мне нужно принимать его в виде БАДа?И не поняла насчёт флавоноидов:фенольные соединения,которые рапространены в растительном мире,в надземной части растений(цветках,листьях,плодах),поэтому логично,что их мало в моём организме. Обеспокоенный Suriy,спасибо за совет.Но мне хотелось найти причины сбоя в  организме.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #52 : 14 Декабря 2010, 22:43:30 »

 Болшая концентрация ресвератрола находится в виноградной косточке. В Украине он зарегистрирован под названием СИЛАВИН. Можно и самостоятельно решить эту задачку. Что касается причин нарушивших обмен веществ можно определить  по вашей розочке и нику, но они будут с большой погрешнотстью. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #53 : 26 Декабря 2010, 22:37:18 »

    Просматривая свои записи, случайно нашла вот что:
   "В идеале в клетках должно происходить окисление глюкозы до воды и углекислого газа, как это следует из реакции.  Однако при низком содержании гемоглобина в крови или плохом усвоении клетками кислорода образуются продукты неполного сгорания, уменьшается энергетика клеток, а значит, утрачивается способность организма самостоятельно синтезировать необходимые ему вещества.
Их пытаются заменить лекарствами и пищевыми добавками. Но это не может устранить кислородное голодание клеток, а часто наоборот, увеличивает его.
   Ожирение - это прямое следствие гипоксии. От лишнего жира можно освободиться только одним способом, нормализовав снабжение клеток кислородом. Голодание не может решить проблему избыточного веса. Как только человек перестает голодать, организм быстро восстанавливает запасы жира, поскольку для его сгорания по-прежнему не хватает кислорода.
   От хронической гипоксии страдают жители больших городов с плохой экологией, и те, кто курит, часто употребляет алкоголь, а также неподвижные люди с избыточным весом и пожилые. Гипоксии подвержены люди, постоянно употребляющие сладости и сладкие газированные напитки, продукты с консервантами и искусственными добавками, лишенные живых энергоемких веществ. Такая неполноценная пища день за днем разрушает здоровье.
   Сегодня организм все чаще называют биологическим компьютером, работающим по заданным природой программам. Специальные программы отвечают в клетке за ее обновление, текущий ремонт мембран, выработку энергии, защиту от вредных микробов, вирусов и пр. опасностей. Необходимо увязать эти программы в одно целое и организовать работу "организма-компьютера" без сбоев."

   К сказанному хочу дополнить только одно - у нас есть методика, которая позволяет это сделать - устранить причины нарушений, восстановить работу программ и наладить оптимальную работу "организма-компьютера".
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #54 : 27 Декабря 2010, 08:33:16 »

Очень интересный подход.Поделитесь,пожалуйста,этой программой.Я,просмотрев разделы форума,увидела,что многих волнует эта проблема и похоже никто так и не справился с ней.Я испробовала все рекомендации и советы,но пока никакого результата.Но я продолжаю работать над своими проблемами,всё-таки надеясь дойти до истины .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #55 : 27 Декабря 2010, 11:22:42 »

Из изложенного я усматриваю такую последовательность работы:
1) проверить степень окисления глюкозы в клетках;
2) проверить уровень содержания гемоглобина в крови;
3) проверить степень усвоения клетками кислорода;
3) проверить энергетику клеток;
(это все можно проверить по диаграмме "меньше нормы/норма/больше нормы")
4) затем нормализовать снабжение клеток кислородом (выяснив и ликвидировав ГП, препятствующие этому, и затем восстановив это до нормы);
5) и заняться проверкой и восстановлением программ, отвечающих в клетке за ее обновление, текущий ремонт мембран, выработку энергии, защиту от вредных микробов, вирусов и пр.
Последовательность работы можете определить с помощью маятника. 
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #56 : 27 Декабря 2010, 11:47:05 »

Я думаю, что основные причины-это Рассогласование на всех уровнях организма,и нарушение в мередианах (жировой дегенерации и аллергии). И наши " любимые духи" низкоразвитые, очень любят покушать. Я иногда строю ряд на уменьшение аппетита, правда перестаёт есть и мой сын (у нас совместимость 95%).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #57 : 27 Декабря 2010, 15:35:37 »

Прошу простить - всю тему  не перечитывала, поэтому, возможно, мой совет был уже кем-то написан ранее.
Я бы в первую очередь поработала с зависимостью от употребления еды. Работала бы по алгоритму избавления от зависимостей (алкогольной, наркотической, от сладкого и т.д.).
Записан
Надюша
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #58 : 27 Декабря 2010, 20:18:19 »

saule,спасибо за подсказку правильного направления.Но последовательность работы у меня получилась другая,вернее я просто начала изучать понятие "гипоксия"(поскольку у меня нет медицинского образования)и вышла на цепочку механизма гипоксии,где обнаружила следующие причины:блокада гликолиза,блокада окисления,результатом чего является тканевая гипоксия(может я ошибаюсь,но если есть кто с медицинским образованием,то поправит меня);ГП-2 инграммы пренатального периода.Энергетический потенциал клеток поднялся с 3%до 48%.Но поскольку я не очень чётко понимаю механизм клеточного энергообмена,то не представляю,что делать дальше.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 27 Декабря 2010, 20:59:05 »

Проверьте пропускную способность клеточной мембраны по диаграмме "норма", скорее всего, она будет снижена.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru