Форум издательства АНС
27 Января 2020, 13:41:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 222214 раз)
Айшат
Ветеран

« Ответ #240 : 05 Мая 2018, 01:11:22 »

Почему я не могу похудеть и соответствовать идеалу красоты?
Психоанализ с Ольгой Волковой.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Olga Z
*

« Ответ #241 : 31 Октября 2018, 19:10:01 »

Американские ученые обнаружили натуральный протеин, способный эффективно бороться с ожирением, причем открытие это было сделано совершенно случайно.

Изначально команда исследователей из Университета Джорджтауна в Вашингтоне занималась изучением природы раковых заболеваний.

Ученые пытались выяснить, какую роль в формировании опухоли играет натуральный белок BP3, в небольшом количестве присутствующий в нашем организме. Однако в ходе экспериментов выяснилось, что он является мощнейшим регулятором метаболизма.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.bbc.com/russian/features-46037269?fbclid=IwAR0nD3wP5wHufvsbZT6wPJA4gbdAuqOJWj8B24HFNxk4-D2ATug2ZCHa_6k
Божидар Цендов
*

« Ответ #242 : 11 Декабря 2019, 22:00:26 »

........
      Для объяснения механизма нарушения регуляции было сделано предположение о повышении порога чувствительности гипоталамических центров, контролирующих аппетит, к регулирующим сигналам.

Можно выяснить ГП нарушения механизма регуляции аппетита и массы тела.

На схеме: механизм регуляции голода и насыщения в ЦНС.

Я проверил етот порог чувствительности.
40% - ГП Инграма.
Это была интересная инграмма.
Я вспомнил любимую фразу моего отца: «Если ты не будешь есть, твой живот прилипнет к позвоночнику».
Спасибо
Божидар Цендов
*

« Ответ #243 : 11 Декабря 2019, 22:07:43 »

..... Всю энергию которую мы получаем в течении дня берём за 100%. Теперь определите маятником сколько % из этого мы получаем с пищей, сколько из космоса и сколько от земли-матушки. ....

Очень интересный и значимый результат.
Я проверил:
С пищей - 10%
Из космоса - 80%
С Земли - 10%
Мне было очень странно, что так мало с Земли.
Я спросил причину. Это оказалась кармическая инграмма.
Онс работала на семи волнах. Она повредила многие вещи, в том числе связь с Землей. Одним из потенциальных результатов является ожирение.
Спасибо
Катриона
*

« Ответ #244 : 12 Декабря 2019, 09:05:02 »

В разделе диаграммы на форуме есть диаграмма Душевно-духовные ступени развития. Какое отношение  она имеет к лишнему весу? Прямое. Всю энергию которую мы получаем в течении дня берём за 100%. Теперь определите маятником сколько % из этого мы получаем с пищей, сколько из космоса и сколько от земли-матушки. Если превалирует доля получаемая с пищей, значит Вы не выполняете задачу для которой пришли на Землю.  Не познаете себя.
Определите по выше названной диаграмме на какой ступени развития вы находитесь и наблюдайте после чего идёт повышение ступеней развития. С повышением развития по диаграмме, падает доля энергии получаемой с пищей и растёт доля получаемая из космоса. Чем больше энергии получаешь с космоса, тем меньше еды тебе надо. Плюс человек становиться избирательнее к еде.

Очень интересный и значимый результат.    Я проверил:
С пищей - 10%     Из космоса - 80%      С Земли - 10%
Мне было очень странно, что так мало с Земли.              Я спросил причину. Это оказалась кармическая инграмма.
Онс работала на семи волнах. Она повредила многие вещи, в том числе связь с Землей. Одним из потенциальных результатов является ожирение.

Вот читаешь такие исследования и выводы... и ощущаешь "бедность" цивилизованного русского языка выразить глубину .......
В первом случае вдруг совмещаются душевно-духовные ступени развития и переработка, распределение, циркуляция жизненной энергии и толи как первопричина, толи как --- плюсуется к лечению лишнего веса. Первоисточники "рыдают" .... и тихо отползают в сторонку, дабы не смели сей смелостью измышлений.
Во втором случае - жажда исследовать вся и всю также "рыдает" от щастья. Но есть полезное - таки вышли на нарушения связи с Землей....  Еще бы призадуматься а к чему это, ваще было бы неплохо.
Божидар Цендов
*

« Ответ #245 : 12 Декабря 2019, 12:16:53 »

Вот читаешь такие исследования и выводы... и ощущаешь "бедность" цивилизованного русского языка выразить глубину .......
В первом случае вдруг совмещаются душевно-духовные ступени развития и переработка, распределение, циркуляция жизненной энергии и толи как первопричина, толи как --- плюсуется к лечению лишнего веса. Первоисточники "рыдают" .... и тихо отползают в сторонку, дабы не смели сей смелостью измышлений.
Во втором случае - жажда исследовать вся и всю также "рыдает" от щастья. Но есть полезное - таки вышли на нарушения связи с Землей....  Еще бы призадуматься а к чему это, ваще было бы неплохо.

Это явно забавляет вас  Веселый Катаюсь! Катаюсь!

Важно то, что я открыл кармическую инграмму.
Это было разрушительно для реальных вещей.
Теперь космические и земные энергии равны по количеству.
Катриона
*

« Ответ #246 : 12 Декабря 2019, 13:18:19 »

Если бы забавляло, то так прямо бы и написала. Но, увы...
Впрочем, итак прямо "сказала" на что стоило бы обратить внимание, придав фразам гротескную форму.
Жизнь (наш великий учитель) не раз доказывает, что научить чему-нибудь другого человека - невозможно. Человек всегда учится сам и только сам.
Исходя из тех же душевно-духовных ступеней развития. 
iraber
Ветеран

« Ответ #247 : 12 Декабря 2019, 16:22:36 »

Божидар Цендов, Катриона права: очень смешно выглядит ситуация , когда один человек повторяет глупости другого.
Изучите вопрос , как человек связан с Землёй.
Если об этом рассуждать по теме ветки -"лишний вес", то это означает нарушение метаболизма на клеточном уровне. Внутриклеточные органеллы -это симбионты, которые когда-то были "жителями" внешней среды организма, об этом даже Википедия уже написала. Научная гипотеза , выдвинутая в 1981 г. Линн Маргулис была в 2001 году подтверждена исследованиями профессора Франклина Харальда.
Клеточные органеллы , имеющие собственное сознание, являются основой сознания человека, одним из её уровней.
Божидар Цендов
*

« Ответ #248 : 12 Декабря 2019, 20:53:28 »

iraber, вам лучше прочитать именно то, что я цитировал, написал и за что я поблагодарил.
witus
Старожил

« Ответ #249 : 22 Декабря 2019, 11:18:48 »

почитал Аршавир - сыроед . Все проблемы исчезнут
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: