Форум издательства АНС
02 Октября 2020, 02:02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 241687 раз)
Айшат
Ветеран

« Ответ #240 : 15 Марта 2018, 12:57:57 »

Дмитрий Троцкий
Психосоматика: причины лишнего веса, или Как постройнеть

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available
Айшат
Ветеран

« Ответ #241 : 05 Мая 2018, 01:11:22 »

Почему я не могу похудеть и соответствовать идеалу красоты?
Психоанализ с Ольгой Волковой.

! No longer available
Olga Z
*

« Ответ #242 : 31 Октября 2018, 19:10:01 »

Американские ученые обнаружили натуральный протеин, способный эффективно бороться с ожирением, причем открытие это было сделано совершенно случайно.

Изначально команда исследователей из Университета Джорджтауна в Вашингтоне занималась изучением природы раковых заболеваний.

Ученые пытались выяснить, какую роль в формировании опухоли играет натуральный белок BP3, в небольшом количестве присутствующий в нашем организме. Однако в ходе экспериментов выяснилось, что он является мощнейшим регулятором метаболизма.

https://www.bbc.com/russian/features-46037269?fbclid=IwAR0nD3wP5wHufvsbZT6wPJA4gbdAuqOJWj8B24HFNxk4-D2ATug2ZCHa_6k
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #243 : 11 Декабря 2019, 22:00:26 »

........
      Для объяснения механизма нарушения регуляции было сделано предположение о повышении порога чувствительности гипоталамических центров, контролирующих аппетит, к регулирующим сигналам.

Можно выяснить ГП нарушения механизма регуляции аппетита и массы тела.

На схеме: механизм регуляции голода и насыщения в ЦНС.

Я проверил етот порог чувствительности.
40% - ГП Инграма.
Это была интересная инграмма.
Я вспомнил любимую фразу моего отца: «Если ты не будешь есть, твой живот прилипнет к позвоночнику».
Спасибо
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #244 : 11 Декабря 2019, 22:07:43 »

..... Всю энергию которую мы получаем в течении дня берём за 100%. Теперь определите маятником сколько % из этого мы получаем с пищей, сколько из космоса и сколько от земли-матушки. ....

Очень интересный и значимый результат.
Я проверил:
С пищей - 10%
Из космоса - 80%
С Земли - 10%
Мне было очень странно, что так мало с Земли.
Я спросил причину. Это оказалась кармическая инграмма.
Онс работала на семи волнах. Она повредила многие вещи, в том числе связь с Землей. Одним из потенциальных результатов является ожирение.
Спасибо
Катриона
*

« Ответ #245 : 12 Декабря 2019, 09:05:02 »

В разделе диаграммы на форуме есть диаграмма Душевно-духовные ступени развития. Какое отношение  она имеет к лишнему весу? Прямое. Всю энергию которую мы получаем в течении дня берём за 100%. Теперь определите маятником сколько % из этого мы получаем с пищей, сколько из космоса и сколько от земли-матушки. Если превалирует доля получаемая с пищей, значит Вы не выполняете задачу для которой пришли на Землю.  Не познаете себя.
Определите по выше названной диаграмме на какой ступени развития вы находитесь и наблюдайте после чего идёт повышение ступеней развития. С повышением развития по диаграмме, падает доля энергии получаемой с пищей и растёт доля получаемая из космоса. Чем больше энергии получаешь с космоса, тем меньше еды тебе надо. Плюс человек становиться избирательнее к еде.

Очень интересный и значимый результат.    Я проверил:
С пищей - 10%     Из космоса - 80%      С Земли - 10%
Мне было очень странно, что так мало с Земли.              Я спросил причину. Это оказалась кармическая инграмма.
Онс работала на семи волнах. Она повредила многие вещи, в том числе связь с Землей. Одним из потенциальных результатов является ожирение.

Вот читаешь такие исследования и выводы... и ощущаешь "бедность" цивилизованного русского языка выразить глубину .......
В первом случае вдруг совмещаются душевно-духовные ступени развития и переработка, распределение, циркуляция жизненной энергии и толи как первопричина, толи как --- плюсуется к лечению лишнего веса. Первоисточники "рыдают" .... и тихо отползают в сторонку, дабы не смели сей смелостью измышлений.
Во втором случае - жажда исследовать вся и всю также "рыдает" от щастья. Но есть полезное - таки вышли на нарушения связи с Землей....  Еще бы призадуматься а к чему это, ваще было бы неплохо.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #246 : 12 Декабря 2019, 12:16:53 »

Вот читаешь такие исследования и выводы... и ощущаешь "бедность" цивилизованного русского языка выразить глубину .......
В первом случае вдруг совмещаются душевно-духовные ступени развития и переработка, распределение, циркуляция жизненной энергии и толи как первопричина, толи как --- плюсуется к лечению лишнего веса. Первоисточники "рыдают" .... и тихо отползают в сторонку, дабы не смели сей смелостью измышлений.
Во втором случае - жажда исследовать вся и всю также "рыдает" от щастья. Но есть полезное - таки вышли на нарушения связи с Землей....  Еще бы призадуматься а к чему это, ваще было бы неплохо.

Это явно забавляет вас  Веселый Катаюсь! Катаюсь!

Важно то, что я открыл кармическую инграмму.
Это было разрушительно для реальных вещей.
Теперь космические и земные энергии равны по количеству.
Катриона
*

« Ответ #247 : 12 Декабря 2019, 13:18:19 »

Если бы забавляло, то так прямо бы и написала. Но, увы...
Впрочем, итак прямо "сказала" на что стоило бы обратить внимание, придав фразам гротескную форму.
Жизнь (наш великий учитель) не раз доказывает, что научить чему-нибудь другого человека - невозможно. Человек всегда учится сам и только сам.
Исходя из тех же душевно-духовных ступеней развития. 
iraber
Ветеран

« Ответ #248 : 12 Декабря 2019, 16:22:36 »

Божидар Цендов, Катриона права: очень смешно выглядит ситуация , когда один человек повторяет глупости другого.
Изучите вопрос , как человек связан с Землёй.
Если об этом рассуждать по теме ветки -"лишний вес", то это означает нарушение метаболизма на клеточном уровне. Внутриклеточные органеллы -это симбионты, которые когда-то были "жителями" внешней среды организма, об этом даже Википедия уже написала. Научная гипотеза , выдвинутая в 1981 г. Линн Маргулис была в 2001 году подтверждена исследованиями профессора Франклина Харальда.
Клеточные органеллы , имеющие собственное сознание, являются основой сознания человека, одним из её уровней.
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #249 : 12 Декабря 2019, 20:53:28 »

iraber, вам лучше прочитать именно то, что я цитировал, написал и за что я поблагодарил.
witus
*

« Ответ #250 : 22 Декабря 2019, 11:18:48 »

почитал Аршавир - сыроед . Все проблемы исчезнут
негоро
*

« Ответ #251 : 30 Марта 2020, 17:37:25 »

Последние годы пробовал разные методики по избыточному весу, но хвастать особо нечем, доходило до смешного, марш-бросок на груженном велосипеде в жаркую погоду, 130 км снизил вес всего на пол-кило , и то видимо из за воды. Ранее к настроям Сытина относился благосклонно, но не практиковал. В сентябре прошлого года пошли подсказки с разных сторон (интернет, знакомые), решил плотно заняться этим направлением. Результат превзошел ожидания: за 4 месяца объем талии уменьшился с 105 см до 90 см. Сейчас пришлось срочно покупать пару брюк, старые падают с бедер. Т.к. ношу только х/б и с высокой талией, это проблема.Осталось "дохудеть" еще на 2 см и войду в матрицу тела 35 лет.
Алгоритм был следующий: на базе заговора на похудение   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://cont.ws/@INFObazaSM/1452690
    (это первоисточник, НЕ реклама) создал свой личный заговор, изменяя слова, записал на смартфон и слушал ежедневно по 20-40 минут через наушники. Кроме этого создал "образ Победы" используя свое фото в 35 лет, где я на пляже, фигура стройная в тот момент, как у Деллона, одного с ним  генотипа. Этот образ держал в памяти.  ВСЕ... Все вошло в привычное русло , будни, работа. Через какое то время заметил что штаны стали спадать. Замеры талии ввергли в ступор.  Не мог поверить. Это при всем том , что никакими диетами не увлекался, никаких тренажеров и проч. Обычная рабоче-крестьянская жизнь. В холодный период не отказывал себе в кусочках сала с черным хлебом для нейтрализации холода и сырости среды, только меньше стал есть мучного, не хотелось. Теперь отношение ко всем спорщикам и теориям похудения понятно какое.
Очевидна следующая вещь: используя этот алгоритм можно составить заговор на :  зрение, проблемные места по психосоматике, стрессы, и т.д. Все будет работать. Это конечно не Сытин, но база одна. Кстати по зрению подвижки тоже есть. Как там у Дона Хуана: "Знание -сила когда оно реализуется на практике"
Галин
Ветеран

« Ответ #252 : 31 Марта 2020, 12:31:17 »

негоро , про золотое сечение в  составляемых алгоритмах( МФ, настрои, намерения.....)- это очень интересно!
Спасибо! C цветами
Царицанин
*

Healing fascinat

« Ответ #253 : 31 Марта 2020, 14:36:15 »

... создал свой личный заговор, изменяя слова, записал на смартфон и слушал ежедневно по 20-40 минут через наушники.

Дискретный ввод информации (см. Пучко РПЧ Биокомпьютерное управление)
Плюс, свой голос через прослушивание уже не свой. Это сторонний приказ.

... Кроме этого создал "образ Победы" используя свое фото в 35 лет, где я на пляже, фигура стройная в тот момент, как у Деллона, одного с ним  генотипа. Этот образ держал в памяти.

Это один из многих вариантов ВР. (см Пучко БДВ "Эфирная сущность", Шаталов "Опорная схема" и т.п.)

Золотое сечение здесь не причем.
Установка должна быть короткой и эмоционально действенной (типа - "Пошел ты на ...")
А вот дискретный ввод информации с "ВР" и "чужим голосом" это и есть ментальный фокус на пробитие к результату.

Qui potest capere capiat
Dis manibusque sacrum
Healing fascinat
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: