Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:27:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Лишний вес  (Прочитано 302785 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #180 : 27 Сентября 2014, 20:43:23 »

     В китайской медицине считается, что жир откладывается не от того, что много едят, а от того, что выводится мало отходов, что  причиной ожирения является недостаток энергии Ци в организме, из-за чего он не в состоянии избавиться от шлаков и токсинов. Этот "мусор" откладывается в промежутках между тканями и органами, и чем больше его скапливается, тем сильнее человек толстеет.
     Лишний вес свидетельствует о недостатке энергии и невозможности по этой причине освободиться от "мусора".
     Т.е., при наличии лишнего веса, необходимо поработать с энергетическим состоянием организма, с системой самоочищения организма и со всеми звеньями цепочки структур и органов организма, отвечающих за выведение "мусора": кровь, лимфа,  венозная и лимфатическая системы (в т.ч. мелкие каппиляры), печень, почки, кишечник. Возможно, что-то упустила - добавляйте, буду благодарна.  

Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #181 : 27 Сентября 2014, 21:46:06 »

За  время  в  ММ, набрала  лишний  вес. Нагрузка  уменьшилась  физическая (раньше  больше  занималась, время  не  хватает), постоянный  стресс из-за  болезни  сына, слишком  спешу  работать - не  успевает  организм  все  утилизовать. Запустила  себе  и  сыну  программу  очистки  лимфо-системы - солодка плюс сорбент (на  форуме  есть  ссылки, в  инете -хорошие  ролики). На 14 день оба  свалились. Я с температурой  как  в детстве, сын  вообще  первый  раз  за  всю  болезнь (гомеопатия  не  смогла  за  три года  его  раскачать)... Вес  значительно  снизился, пока  не  взвешивалась, но  5-7 кг  точно... Показывает язык Свист.
Записан
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #182 : 28 Сентября 2014, 08:11:43 »

 Веселый Это понятно у кого лишний вес, а кому нодо наоборот поправиться-как я. Это надо тоже определять причины. всегда с детсва был такой. были глисты, может и сейчас еще есть. печень шалила. копать надо это понятно, а если на уровне ДНК -конституционая причина комплекции. Какие есть рекомендации. Благодарю заранее. smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #183 : 28 Сентября 2014, 12:41:56 »

Дмитрий, можно покапаться в нарушении обмена веществ, тщательно. Я, когда у меня возникали такие проблемы, изучила эту тему вдоль и поперек.  Теперь не жалуюсь на вес. Возникли другие проблемы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #184 : 01 Октября 2014, 10:27:25 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Программа снижения веса + детоксикация


Программа снижения веса + детоксикация

Опубликовано: 17 сентября 2014 года.

   Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенный на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.

Как пользоваться данной программой?


У программы есть несколько особенностей. Во-первых ей не надо злоупотреблять, 1-2 раз в день будет вполне достаточно. Больше не значит лучше, работайте с ней 1-2 раза в день и через некоторое время вы увидите результат. Во-вторых программа очень чувствительна к обезвоживанию. При работе с указанными частотами крайне важно убедиться в том, что вы не испытываете жажды, в противном случае ее эффективность снизится. Перед медитацией обязательно выпейте достаточное количество жидкости, желательно простой чистой воды. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕДОСТАТОЧНО ЖИДКОСТИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ РАБОТЫ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СУХОСТЬ В ГОРЛЕ. В этом случае прекратите работу с программой и выпейте воды, сухость исчезнет.
Для достижения максимальных результатов с программой необходимо работать в наушниках.

Крайне важно именно работать с этой программой, а не слушать ее в фоновом режиме. Простое прослушивание в фоновом режиме не принесет результата. Подробное описание техники медитации тут: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.advanced-mind-institute.or
...
При работе с данной программой глаза должны быть закрыты.
Рекомендуемое время работы с программой: в любое время, но не позднее 2-3 часов до отхода ко сну. непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.advanced-mind-institute.org


Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #185 : 01 Декабря 2014, 07:58:38 »

Я воспользовалась советом Оксаны Васильевны и стала слушать "программу снижения веса + детоксикация" и за месяц похудела на 20 кг. Причина у меня переедание и малоподвижный образ жизни.
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #186 : 03 Декабря 2014, 14:27:16 »

А разве похудеть на 20 кг за один месяц не вредно для организма? Это же для него большой стресс. Обеспокоенный
Записан

Слава Богу за всё!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #187 : 23 Мая 2015, 20:26:10 »

Одна из причин ожирения или увеличения веса это недосып. Речь идет не только о позднем отходу ко сну. Дело в том, что в моем случае утром было трудно просыпаться, а днем ходила и зевала. А значит, ночью я совсем не отдыхала. Я нашла ГП. Напишу позже какие результаты.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #188 : 10 Июля 2015, 22:19:25 »

На эту тему нашла книгу у Д.Амена( врач-диагност, пишет о мозге, проблемы различных отделов и особенности поведения человека). Сегодня уже его в разных ветках прорекламировала ! А тут нашла его книгу по поводу похудения. Очень рекомендую прочитать. Там есть и упоминания о диабете 2го типа
tp://www.klex.ru/hhq "Мозг против лишнего веса"
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #189 : 10 Июля 2015, 23:40:32 »

 Буквально сегодня пациентка задала вопрос о причине своего лишнего веса. Оказалось, что наши клетки тела имеют своеобразную способность чувствовать то, что происходит в Душе человека. Душа этой женщины взяла на себя выполнение христианского принципа - страданий за других людей. Это привело к тому, что с детских лет на неё свалилась карма всех её многочисленных родственников. Кроме того, многие знакомые подруги скидывали на неё свои болезни, ведь она согласилась за них пострадать. А вот для клеток тела все эти переживания  приносят жуткий страх. И чтобы огородиться от этого, они начинают аккумулировать вокруг себя жировую прослойку. Поэтому, если не убрать причину страха для клеток, никакие диеты не помогу. Больше того принудительная потеря жира приведёт к проникновению страха в клетки организма, что может вызвать сильную депрессию и другие соматические болезни. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #190 : 11 Июля 2015, 00:08:20 »

Эта книга не о диете, а проблемах в разных отделах мозга, которые вызывают формирование поведения, и в том числе, пищевого поведения определенного рода. Депрессия также является следствием этих проблем, а ее человек зачастую стремится заесть. В его книгах "Измени мозг.." и "Мозг и душа" он как раз приводит примеры людей религиозных, которые просят помощи у бога, ее не получают и мучаются десятилетиями, вместо того чтобы решить свою проблему. Сострадать родственникам и подругам можно и без вреда для собственного здоровья. Страх и тревожность -это тоже показатель проблем мозга. Почитайте, не пожалеете, очень много полезной информации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #191 : 14 Июля 2015, 13:52:15 »

О фирмикутах. Проверила себя, родственников-у всех есть лишний вес, у всех превышение количества фирмикутов, причём пропорционально лишним кг. У двух худеньких фирмикуты в норме и меньше нормы.У меня ГП-опять ОЗ в ликворе. Почистила, буду ждать.

Марийка, больше года прошло - результа есть от работы с фирмикутами? smile.gif

Дмитрий, можно покапаться в нарушении обмена веществ, тщательно. Я, когда у меня возникали такие проблемы, изучила эту тему вдоль и поперек. Теперь не жалуюсь на вес. Возникли другие проблемы.

Проблемы возникли из-за снижения веса?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #192 : 14 Июля 2015, 14:02:01 »

Мне очень понравилась книга Амена Измени мозг и изменится тело.Автор очень доступно рассказывает о повреждениях мозга, к чему это приводит,какие проблемы возникают и т.д.,в частности проблемы лишнего веса.Дается формула для расчета коэффициента,по которому можно узнать есть ли лишний вес,норма,ожирение,нехватка.У меня этой проблемы никогда не было,но тем не менее интересно проверить все отделы мозга на те проблемы,которые описывает автор.Рекомендую. smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #193 : 14 Июля 2015, 14:15:25 »

Мне очень понравилась книга Амена Измени мозг и изменится тело.Автор очень доступно рассказывает о повреждениях мозга, к чему это приводит,какие проблемы возникают и т.д.,в частности проблемы лишнего веса.Дается формула для расчета коэффициента,по которому можно узнать есть ли лишний вес,норма,ожирение,нехватка.У меня этой проблемы никогда не было,но тем не менее интересно проверить все отделы мозга на те проблемы,которые описывает автор.Рекомендую. smile.gif


На эту тему нашла книгу у Д.Амена( врач-диагност, пишет о мозге, проблемы различных отделов и особенности поведения человека). Сегодня уже его в разных ветках прорекламировала ! А тут нашла его книгу по поводу похудения. Очень рекомендую прочитать. Там есть и упоминания о диабете 2го типа
tp://www.klex.ru/hhq "Мозг против лишнего веса"


Автор в нескольких книгах пишет об этой проблеме, как я понимаю? Было бы здорово, если бы те, кто прочитал эти книги и почепнул что-то полезное по теме лишнего веса в практическом применении, привели бы цитаты, вопросы и т.д. в этой теме. К сожалению, много времени тратится на поиск необходимой информации и прочитать быстро всё, что рекомендуется не представляется возможным, а по приведённым циатам/примерам уже можно составить первоначальное мнение о полезности информации smile.gif
Записан
violetta
Гость
« Ответ #194 : 14 Июля 2015, 14:38:37 »

Из книги Амена Измени свой мозг...
Расчет коэффициента для определения нормы веса,избыточного,ожирения и тяжелого ожирения.
1.рост в м возводится в квадрат, например 1,64*1,64=2.69
2.вес в кг делится на полученный в 1 пункте коэффициент 58кг: 2.69=21.56-это норма
Коэффициенты-
1.нормальный вес 18.5-24.9
2.Избыточный вес 25-29.9
3.ожирение          30 и более
4.тяжелое ожирение 40 и более
Теперь ,кто желает могут проверить,но думаю каждый и так примерно знает,есть проблема или нет.
Еще определение дневной нормы потребления воды в стаканах-
вес тела разделить на 8.Это будет индивидуальная норма потребления воды в день,а не как советуют 2л,3л и так далее.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru