Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 02:21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« : 30 Декабря 2009, 18:22:24 »

  т3 стр 127  "при этом горизонтальные связи с окружающими людьми могут быть повреждены на трех уровнях: энергетическом, информационном и вещественном (материальном), то есть возникать постоянные проблемы с урегулированием бытовых или материальных взаимоотношений" Дополнительно упоминалось что возможны проблемы с устройством на работу и т.д.
Ранее я просто проскакивал в диагностике подобные проверки данной связи, а когда проверил, то оказалось совсем плохо... прямая 35%, обратная 0%. Т.е. ВР создавать необходимо совершенно с другими ПУ.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 13 Января 2010, 12:22:26 »

в  т3 стр 127 "при этом горизонтальные связи с окружающими людьми могут быть повреждены на трех уровнях: энергетическом, информационном и вещественном (материальном), то есть возникать постоянные проблемы с урегулированием бытовых или материальных взаимоотношений" Дополнительно упоминалось что возможны проблемы с устройством на работу и т.д.
Ранее я просто проскакивал в диагностике подобные проверки данной связи, а когда проверил, то оказалось совсем плохо... прямая 35%, обратная 0%. Т.е. ВР создавать необходимо совершенно с другими ПУ.

Fax, как то не обнаружил я того, что ВР необходимо создавать с какими то другими ПУ, чем обычно.
Возможно потому, что необходима более длительная наработка опыта в работе с горизонтальными связями. (это я о себе)
Но по моему опыту - чужеродные вибрации затрагивают не только органы и тонкие тела, они так же влияют и на горизонтальные связи (по идее это и есть - состояние тонких тел).
Думаю можем пообщаться плотнее по этой теме и если потом будет востребованы форумом наши ( если вы согласитесь к совместному обмену информацией и опытом) наработки, то выложим их, может кому то и помогут они для развития в области горизонтальных связей.
 
Записан
johnc
Гость
« Ответ #2 : 09 Октября 2010, 13:23:42 »

друзья, если мой вопрос покажется примитивным и недостойным внимания мастеров, прошу прощения, я новичок.

Можно ли, используя р-диагностику, гармонизировать отношения между членами семьи. Какие алгоритмы? Понятно, что на первом этапе нужно очистить пространство высшего Я обоих и изгнать-ликвидировать сущностей и духов из ауры. А дальше что?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 09 Октября 2010, 14:19:51 »

Можно ли, используя р-диагностику, гармонизировать отношения между членами семьи. Какие алгоритмы? Понятно, что на первом этапе нужно очистить пространство высшего Я обоих и изгнать-ликвидировать сущностей и духов из ауры. А дальше что?


В книге "Радиэстезическое познание человека" в гл. "ВЯ" описано, если мне не изменяет память (книги нет под рукой), что с этим делать. Почитайте темы про кармическую совместимость - она в идеале должна быть 100% и работайте. Молниеносного результата, наверное, ждать не стоит, но есть шанс изменить отношения в лучшую сторону.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 14:45:03 »

Можно ли, используя р-диагностику, гармонизировать отношения между членами семьи. Какие алгоритмы? Понятно, что на первом этапе нужно очистить пространство высшего Я обоих и изгнать-ликвидировать сущностей и духов из ауры. А дальше что?



Кроме того, попробуйте поработать по алгоритму "Развязывание кармических узлов".
Алгоритм дан здесь:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 13 Сентября 2011, 08:49:01 »

В вашей жизни могут проявляться только те вибрации, которые есть у вас...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #6 : 13 Сентября 2011, 11:24:27 »

Людей мы к себе притягиваем тоже подобных,  и даже если это касается целительства - помощи у нас просят  иименно те люди, которым мы можем   помочь. Не по силам не дают. Посмотрите на все это под другим углом зрения.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #7 : 13 Сентября 2011, 11:53:00 »

Людей мы к себе притягиваем тоже подобных,  и даже если это касается целительства - помощи у нас просят  иименно те люди, которым мы можем   помочь.


Но тогда уж совсем полная нестыковка.
Если мы притягиваем "себе подобных", то физически здорового,  с "высокими вибрациями" человека должны окружать исключительно такие же, а остальные "не подобные", даже на пушечный выстрел подойти не могут...
но не тут то было...
ему "по силам" тут же вручают самого что ни на есть "низковибрационного"... для исправления, так сказать smile.gif

Вопрос. Что же тогда у "высоковибрационного" это притянуло ?

И получется, что, чем "более чистый" - тем более "загразненное" и дадут... и по количеству... и по качеству... "по силам"
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 13 Сентября 2011, 12:13:37 »

Но тогда уж совсем полная нестыковка.
Если мы притягиваем "себе подобных", то физически здорового,  с "высокими вибрациями" человека должны окружать исключительно такие же, а остальные "не подобные", даже на пушечный выстрел подойти не могут...
но не тут то было...
ему "по силам" тут же вручают самого что ни на есть "низковибрационного"... для исправления, так сказать smile.gif

Вопрос. Что же тогда у "высоковибрационного" это притянуло ?

Не утрируйте, я не говорила об  окружении и возможности взаимодействия. 
И людей с высокими вибрациями окружает все и вся и прекрасно подходит  и на пушечный выстрел и даже ближе. А вот взаимодействие  это другой вопрос.
Речь шла о том, что мы притягиваем в свою жизнь только то, что есть в нас.
И никто никому и никого не вручает  для исправления, этот выбор делаете вы, или не делаете его.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #9 : 13 Сентября 2011, 12:56:07 »

Не утрируйте, я не говорила об  окружении и возможности взаимодействия. 
И людей с высокими вибрациями окружает все и вся и прекрасно подходит  и на пушечный выстрел и даже ближе. А вот взаимодействие  это другой вопрос.
Речь шла о том, что мы притягиваем в свою жизнь только то, что есть в нас.
 

Я не утрирую. Я стараюсь «обострить» грани, а без этого трудно разглядеть «суть»(все «замылено»),  чтобы более четко взглянуть на вещи и внимательнее отнестись к тем словам, которые мы «привычно» говорим: 
«мы притягиваем в свою жизнь только то, что есть в нас» (это уже судьбоносно) ,
значит: если в нас есть свет – мы «притянем» свет, если темень – то ее же.
Что притянули  в свою жизнь «Святые Мученики»? Или в них не было света?
Или "тьмы" было больше?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #10 : 13 Сентября 2011, 13:33:34 »

значит: если в нас есть свет – мы «притянем» свет, если темень – то ее же.
Что притянули  в свою жизнь «Святые Мученики»? Или в них не было света?
Или "тьмы" было больше?

На мой взгляд у Св Муч и свет был, и тьмы было вполне достаточно, человек также как и мир дуален, и этот закон никто не отменил, и они шли в отшельничество для служения...  Полагаю, что  сравнивать их жизнь с теперешним временем не имеет смысла. Время совершенно иное было.
 Вопрос не в том, есть тьма или нет, вопрос в том, какова наша реакция на " темные" эмоции.
И все мы имеем и одно и другое,  начнете  испытывать "темные" эмоции - притянете соответствующие вибрации, они включаются очень быстро, а вот избавиться от этого не так-то просто, так как "включились" уже записи, переданные по роду на генетическом уровне, так называемые "грехи", и активируется это все по социальным установкам - "зя" - "низзя". Вот вам и обострение граней... Эта тема бесконечна.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #11 : 14 Сентября 2011, 08:30:08 »


Что притянули  в свою жизнь «Святые Мученики»? Или в них не было света?
Или "тьмы" было больше?


Свет и тьма суть две грани ЕДИНОГО ЦЕЛОГО. Без света нет тени, без тьмы не познать, что такое свет.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #12 : 08 Ноября 2011, 08:03:41 »

Скандалы с женой случались чуть ли не ежедневно. Причиной всегда были негативные отношения жены с окружающими людьми. Я не раз ей говорил, что муж не помойка. Смотрел по М - "черные" каналы до 9-ти. В результате - я получал "черный" канал с ней, подключение к ИМ, негативное внешнее энергетическое подключение от нее и другие ЧВ. Работаю по ММ порядка 6 лет с незначительными успехами. В последнее время, в результате развития ММ и чтения постов форума, работа рационализировалась. Поработал с ТЗ, порчами (порядка 190) и кодами болезней, получил такое явление: 2-х часовой скандал в районе полуночи. Старался не иметь негативных эмоций, только грусть ( мне - 65, ей - 60 лет). По окончании скандала жена меня перекрестила и сказала:"Не надо мне твоей энергии!", т.к. я все время говорил ей, что ее поведение является целью оторвать у меня энергию, что подтверждал М - кидаюсь к столу, с целью снять с себя негатив, а его в привычном смысле - нет - только подключение к "черным" частям 24 эгрегоров. Это случилось впервые!!! Буду далее наблюдать. Пока версии такие: или фраза явилась заговором или внушением для меня или нее, или путем безпрестанной чистки от тонкоматериальных загрязнений (ТЗ), подключений, порч и кодов болезни, работой над своими эмоциями, организм сделался менее восприимчив к негативу. Кстати, несмотря ни на что, все время работаю с женой и внуком - по диаграмме - очищение кармы. Такой я упертый. Сейчас проверяю результаты 2-х этапной работы с порчами: на перврм этапе вакуумно аннигилирую кластер порч, явившихся ГП кодов болезни, следствием которых явился {симптом}, используя ВР. На 2-м этапе МФ аннигилирую коды болезней , ГП которых является кластер порч. Зараз выходит от 6 до 8 порч. Симптом может быть любой: от общего "кодов болезней, повреждающих мой организм", до частного - "кодов болезней, явившихся ГП снижения ПБФГ оконтуренного места".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #13 : 08 Ноября 2011, 08:18:38 »


Скандалы с женой случались чуть ли не ежедневно. Причиной всегда были негативные отношения жены с окружающими людьми....
Кстати, несмотря ни на что, все время работаю с женой и внуком - по диаграмме - очищение кармы. Такой я упертый.


Если я правильно поняла, Вы работаете, очищаете карму жены, хотя она об этом не просит и даже негативно относится к Вашим занятиям.
Вы полагаете, это правильно?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 08 Ноября 2011, 13:58:32 »

Не карму жены очищаю, а это результат проверки по диаграмме последствий работы с нею!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru