Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 05:29:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134769 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #45 : 23 Сентября 2012, 14:29:47 »

Спасибо, что откликнулись. Появилась надежда разобраться.  Натали, напишите, пожалуйста, вопросы. Я очень надеюсь на то, что все будет хорошо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6179



« Ответ #46 : 23 Сентября 2012, 14:42:04 »

Спасибо, что откликнулись. Появилась надежда разобраться.  Натали, напишите, пожалуйста, вопросы. Я очень надеюсь на то, что все будет хорошо.


Необходимо оптимизировать до предельно возможного уровня горизонтальные связи с человеком на трёх уровнях существования связей: информационном, энергетическом, вещественном (материальном). С этой целью ПС задаются вопросы:
Какая степень функционирования канала связи (общения) с данным человеком (имя) - прямого и обратного:
- на информационном уровне?
- на энергетическом уровне?
-на вещественном (материальном) уровне?
Ответы по диаграмме "100%".

Далее выясняются и ликвидируются ГП. Если контакт, несмотря на принятые меры, всё же не устанавливается, то задаётся вопрос:
Какие ГП мешают мне нормализовать отношения с человеком (имя)?

Если Вы достигли уровня 100%, это означает, что контакт с этим человеком налаживается беспрепятственно.
     
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #47 : 23 Сентября 2012, 15:46:27 »

   Я очень надеюсь на то, что все будет хорошо.

 Уж если я наладила взаимотношения своего кота  с новым жильцом - котенком, а было полное неприятие, то, я думаю, у Вас все должно получиться. Успехов!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #48 : 23 Сентября 2012, 15:55:45 »

Нужен совет. Есть я и есть мужчина, которого я люблю. Но между нами только дружеские отношения (никакой близости).

 Чисто житейское наблюдение. Мужчины, как правило, неосознанно чувствуют, что женщина ждет от него любви и, если не могут ответить взаимностью, так же неосознанно стараются дистанцироваться каким либо способом. Это я к тому, что необходимо в этом направлении проанализировать и свои мысли и поведение и поработать над собой.
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #49 : 23 Сентября 2012, 17:08:21 »


mozhaj, а отношения налаживали тем же способом что и Натали написала? или каким-то другим путем? По поводу своих мыслей и чувств - я не влюблялась 14 лет, так устала жить без любви что стала молиться Богу, чтобы он послал мне любовь. Но я не ожидала что любовь будет безраздельной. Конечно мне сложно не проявлять чувства совсем, но я стараюсь. К тому же, мужчина не против со мной дружить, общаться, даже предложил организовать совместный бизнес или какой-нибудь проект. Я согласна и на такой вариант, ли ж бы быть рядом с ним.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #50 : 23 Сентября 2012, 17:46:32 »

mozhaj, а отношения налаживали тем же способом что и Натали написала?

Уж если я наладила взаимотношения своего кота  с новым жильцом - котенком, а было полное неприятие, то, я думаю, у Вас все должно получиться. Успехов!

    Этой фразой я хотела сказать, что, как мне кажется, у животных наладить взаимотношения проще, т.к. у них нет высокого понятия "любовь" в человеческом понимании.
     К сожалению у меня не было времени, чтобы работать по  алгоритму из РПЧ, хотя несколько лет назад я применяла его в отношении мужчины. У кота убрала негативные эмоции по отношению к котенку и проверяла на совместимость их астральных тел. 

Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #51 : 23 Сентября 2012, 17:47:31 »

А в отношении мужчины получилось?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #52 : 23 Сентября 2012, 19:09:01 »

А в отношении мужчины получилось?

Все гораздо проще! Необходимо проверить Вашу совместимость? по рис.12, и по таблице Штангла проверить к каким мирам Вы и ваш друг принадлежите. Если Вы находитесь в разных мирах, то у Вас и Вашего друга нет общих интересов. А Ваши чувства могут быть вызваны привязкой типа ЧМП (Подчинение определенному лицу)рис.7, РПЧ. В этом случае вас энергетически "потребляют" т.е Вы жертва. Вывод: необходимо разрывать каналы связи с возлюбленным обьектом и устранять ГПП. И при этом продолжать его любить. И просить Высшие силы дать обьект для создания гармоничных отношений, а не создания зависимости от него ибо любовь это тоже энергетическая зависимость как алкогольная и ряд других...  Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #53 : 23 Сентября 2012, 20:44:46 »

Итак, провела диагностику.
  • Информационный уровень: прямой канал - +30%, обратный +50%
  • Энергетический уровень: прямой - +55%, обратный - 0%
  • Вещественный уровень: прямой - +50%, обратный - +35%
Дальше про совместимость тел:
  • физическое - +85%
  • эфирное - -85%
  • астральное - -20%
  • интуитивное - +100%
    • ментальное - +50%
    • каузальное - +100%
      • духовное - +85%
      Дополнительные вопросы:
      • Совместимость в общем - +100%
      • Кармическая совместимость - +100%
      • Сексуальная совместимость - +100%
      • Совместимость биополей - 0%
        • Совместимость чакр - -75%
        Вопрос к опытным и знающим - о чем говорят эти данные? С чего начать работу, т.е. что улучшать первым и т.д.? Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6179



« Ответ #54 : 23 Сентября 2012, 21:05:15 »

С чего начать работу, т.е. что улучшать первым и т.д.?


Составьте диаграмму с секторами, где есть отклонения от +100%, и выясните с помощью маятника с чего начинать работу. Насчёт кармической совместимости +100% я бы проверила, т.к. при такой совместимости должны быть гармоничные отношения, не требующие вмешательства и такое бывает не часто. Прежде, чем задавать вопросы про различные совместимости, если нет чёткого понимания, что подразумевается под кармической совместимостью, совместимостью биополей и т.д., я бы почитала информацию об этом в книгах по ММ или на форуме.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #55 : 28 Сентября 2012, 23:26:28 »

Чем больше я узнаю, как устроен мир, тем чаще вспоминаю, что раньше всё окружалось тайной и знания получали единицы. Если реально посмотреть на окружающих нас людей, то всё таки большинство не готово изменять свои взгляды и привычки. Что остаётся знающему чуть больше? Я думаю терпение, молчание и личный пример. Любите близких и старайтесь их изменять мягко.И символы в этом Вам помогут.

Не уверена, что надо изменять кого-то кроме себя, и тогда все вокруг вас изменится.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #56 : 01 Октября 2012, 02:27:24 »

 Мы все друг другу учителя.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #57 : 02 Января 2013, 09:57:48 »

   А еще можно ставить в.р. на "гармонизацию отношений". Работает. Проверено.

Подскажите, кто составлял ВР на "гармонизацию отношений" где ссылочка? Или принципиальная установка?Буду премного благодарна Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #58 : 02 Января 2013, 15:50:51 »

Подскажите, кто составлял ВР на "гармонизацию отношений" где ссылочка? Или принципиальная установка?...


С такой задачей по методике ММ не работала. Думаю, после проверки совместимости выявить ГП низкой совместимости. Отработать их.
Или же, поставить в.р. с формулировкой "Прошу ... ( или,- Создаю) в.р., гармонизирущий отношения с ... ."
или,- "Прошу ... ликвидировать ( такие-то причины, возможно, это буду Ваши негативные мысли или эмоции), приведшие к ... и гармонизировать отношения с ... ."
Возможны варианты.
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #59 : 02 Января 2013, 16:23:05 »

Рамиса, спасибо большое за ответ! Цветок
Сейчас подумалось- если все ГП ликвидируются, мешающие гармоничным отношениям, то и отношения улучшатся, и надобность в гармонизирующих ВР отпадет. А если отношения не налаживаются,то  значит остались еще какие-то ГП, препятствующие этому.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru