Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 03:38:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Гармонизация взаимоотношений с помощью ММ  (Прочитано 134049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lan
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #90 : 26 Апреля 2016, 13:02:51 »

 Лямур Обеспокоенный
При использование  диаграмм    №77:   определение совместимости с окружением, парня и девушки в общем  и по чакрам  (для своих детей), 
 №78 : определение духовной ориентации сотрудников  и  партнеров... ,   как составить формулировку не нарушающий  закон ...
 С уважением Цветок Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #91 : 26 Апреля 2016, 15:08:19 »

Лямур Обеспокоенный
При использование  диаграмм    №77:   определение совместимости с окружением, парня и девушки в общем  и по чакрам  (для своих детей), 
 №78 : определение духовной ориентации сотрудников  и  партнеров... ,   как составить формулировку не нарушающий  закон ...
 С уважением Цветок Цветок

Формулировку для чего составить? Работаю всегда с ГП той или иной ситуации - несовместимости, негативного влияния и т.д.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #92 : 26 Апреля 2016, 16:14:35 »

Для того, чтобы гармонизировать отношения межу теми людьми, с которыми приходится общаться, нужно, прежде всего сделать Экспресс – диагностику этих отношений.
Как эту работу лучше  всего сделать, используя методику  ММ?
Я предложу пошаговую работу для тех, кому это интересно и кто только делает шаги к освоению этой работы.
Для работы вам понадобятся несколько диаграмм, с помощью которых вы сможете провести диагностику: рис. 12, 13, 72, 77, 73 , 58, 62, 64.
Сначала нужно составить список людей вашего окружения.
Их можно расположить по категориям:
•   Близкие (мать, отец, муж/жена, дети, бабушка/дедушка)
•   Родственники ( двоюродные сестры, братья, дяди, тети, племянники, сваты и т.д)
•   Друзья ( те люди, которых я считаю друзьями)
•   Сотрудники (даже бывшие, но которые оставили след в моей жизни)
•   Соседи (если это многоэтажный дом, то люди, живущие в вашем подъезде, можно сказать, что они – соседи. Так же по прежнему месту жительства…)
•   Знакомые ( можно отнести врачей, преподавателей, лифтеров, продавцов. В общем, часто встречающихся вам людей вашего окружения).
•   Мертвые (умершие люди, родные, родственники, знакомые,  смерть которых вас, в какой  - то мере, потрясла) для выявления некротических каналов связи.
Теперь, когда вы составили список людей, вам необходимо определить ваши отношения  с ними.
Например, мой сын:
1.   Начну  работу с диаграммы  77: определяю кармическую совместимость с сыном? Ответ: +20%
2.    Теперь можно определить вектор духовной ориентации. Возьму диаграмму с определением Градусной  ориентации от 0 – 180. За точку отсчета беру свой вектор духовной ориентации = 0 градусов.

Признаюсь, я раньше не до конца понимала измерение этого  параметра, пока на семинаре Г.А. Непокойчицкий в разжеванном виде объяснил, как измерять этот параметр. Делюсь с новичками, если, кто этого еще не знает.
Измерять вектор духовной ориентации нужно  только у тех людей, с которыми вы лично знакомы. Ваши биополя соприкасались и «Знакомы».  Есть память о соприкосновении с этим человеком. Если вы не знакомы напрямую с человеком, а только заочно, то такие замеры будут не достоверны.


•   Какой угол духовной направленности относительно меня у моего сына Дмитрия?  - 110 градусов.

Теперь снова поясню, как можно рассматривать  и логически понимать такие замеры.
Если такая работа интересует форумчан - я продолжу. Если нет, то не стану больше занимать ресурс форума и не засорять тему.
Возможно,  у кого - то есть более  лучшие наработки?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #93 : 26 Апреля 2016, 19:18:47 »

Для того, чтобы гармонизировать отношения межу теми людьми, с которыми приходится общаться, нужно, прежде всего сделать Экспресс – диагностику этих отношений.
Как эту работу лучше  всего сделать, используя методику  ММ?
Я предложу пошаговую работу для тех, кому это интересно и кто только делает шаги к освоению этой работы. <...>
Если такая работа интересует форумчан - я продолжу. Если нет, то не стану больше занимать ресурс форума и не засорять тему.


Конечно, продолжайте, Fatina! Очень даже интересует.  C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #94 : 26 Апреля 2016, 19:26:15 »

Продолжение.

Теперь снова поясню, как можно рассматривать  и логически понимать такие замеры.
До 90 градусов – можно считать  духовную совместимость, есть много общего. Но чем дальше от 0, тем больше разногласий, но и общего много.
90 градусов – нейтрально. Ни разногласий, ни согласия, как такового, нет. Молодежь сейчас говорит: «фиолетово», все равно.  Нет претензий. Есть, как есть.
Больше 90 градусов – напряжения в отношениях. И чем больше, «тупее» угол духовной ориентации, тем сложнее отношения.
180 градусов – полная противоположность.
У сына относительно моей  духовной ориентации  - 110 градусов. Есть сложности в отношениях, разница во взглядах.  Теперь смотрю на нашу кармическую совместимость: в +, но маловато, 20%.
Теперь могу воспользовавшись диаграммой № 72.
•   Кем для меня является мой сын?  - «Вампир – одиночка», «Потенциальный источник неприятностей», «Источник ЧМ и ЧМП структур».
•   Кем я являюсь для своего сына Дмитрия? – «Нейтральный», « Оказывает положительное воздействие», « Человек с высокой степенью  развития эмоционального (гипнотического)Центра сознания», «Подавляющая личность».
Да, оказывается ни «белая и пушистая» и он для меня   не совсем положительный!
Делая такую диагностику начинаешь кое- что  понимать о себе, как бы, взгляд со стороны, того, чего про себя не заешь.
•   Сколько негативных каналов связи образовалось между нами? – 4.
Можно, конечно, выявить  все те нег. Вибрации, которые мы, бессознательно, на чувствах, наложили друг на друга и ликвидировать их.
Но работа же на этом не закончится? Мы живем вместе и мне, как оператору ММ, нужно сделать попытки снизить сопротивление, образовавшееся между нами. Сделать шаг навстречу.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #95 : 26 Апреля 2016, 19:29:21 »

Каким образом?
Начинаю с того, что сначала выявлю параметры, нег.каналов связи, которые образовались между нами и среди них, как я понимаю, образовался канал вампиризма от сына ко мне и мой к нему, как могущей навязать и подавить его инициативу или мнение.

Вычисляю числовой код каждого канала, период его образования, есть ли подключение с инфернальным миром?
•   Можно ли все четыре  нег.канала  объединить в одну ПУ? - нет. Тогда нужно их поделить.
•   Сколько нег.каналов можно  объединить в одной ПУ? -  2.
•   Пример ПУ для ВР:  « Прошу свое ВЯ помочь мне, сегодня …..(дата) создать ВР, работающий по принципу: «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением белого света, стихии Земли, Эфира, Воздуха, положительной эмоции Понимания, Любви, Прощения, ликвидировать негативный канал связи, образовавшийся между мною и мои сыном Дмитрием, в возрасте 50 лет, имеющий числовой код -6-2+3+7-2; негативный канал, образовавшийся в возрасте 52 года, имеющий числовой код +6+9-3-5,  который для меня является  «Потенциальным источником неприятностей», « источником  наложения ЧМ и ЧМП структур».
А так же ликвидирующий все остаточные резонанстно – волновые структуры.»

•   Теперь создаю установку  на два других  негативных канала:
« Прошу свое ВЯ помочь мне создать ВР, работающий только со мной, по принципу «не навреди» мне и окружающим живым организмам, с излучением…. Ликвидирующий  вампирический канал, образовавшийся между мною и мои сыном Дмитрием, в возрасте 55 лет, имеющий числовой код +8+9+8-4-3+9-2+1, негативный канал связи, образовавшийся  в возрате 45 лет от меня к сыну, имеющий числовой код +6+9-9-3-1+5, по которому идут  три навязанные мыслеформы  и два желания, разрушавшие его ментальное тело и создающие отток моей жизненной энергии.
А так же ликвидирующий все остаточные резонансно – волновые структуры, образовавшиеся во время работы ВР»

•   Далее составляются сами вибрационные ряды и заряжаются.


Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #96 : 26 Апреля 2016, 19:59:15 »

Назрела необходимость поработать над собой и чертами своего характера. Если не начать работу с собой и  не сделать выводы, то каналы могут возобновляться и образовываться новые.
•   Какие черты моего характера мне мешают изменить отношения с сыном? Рис. 73.  – Эгоисм, Идеализм( «Разумности поведения людей»)
•    Сколько  и какие негативные мысли способствуют этим чертам характера  и сколько и какие эмоции и чувства ?  - «Проблема с деньгами», «О родственниках», «жилищная проблема».  «Негодование», «Обвинение», «беспокойство».
•   Образовались ли в  активности  этих мыслей и эмоций проявление греха? - да.
•   Сколько и какие грехи?  - 1. «Тщеславие» ( «Многоглаголание»).
•   Какие черты моего характера нужно усилить, чтобы снизить  активность нег. Качеств в моем характере и вытекающих из этого последствий? -  « Ясность ума», «Лабильность», «Осознанная целенаправленность».
•   Сколько и какие позитивные чувства  можно  активировать, чтобы помочь  себе в  данной работе? -3. « Симпатия», «Умиротворенность», «Терпение».
На форуме есть  работа  «Эмоциональная диагностика», там автор дает список положительных эмоций. Мне показалось, что список чересчур мал. Порывшись в Интернете, нашла, что можно добавить.
Вот то, чем сейчас пользуюсь я:
•   Интерес
•   Заинтересованность
•   Любопытство
•   Удивление
•   Радость
•   Любовь
•   Надежда
•   Счастье
•   Умиротворенность
•   Достоинство
•   Терпение
•   Преданность
•   Раскаяние
•   Справедливость
•   Спокойствие
•   Сострадание
•   Убеждение
•   Уважение
•   Долг
•   Ответственность
•   Красота
•   Патриотизм
•   Доверие
•   Забота
•   Нежность
•   Милосердие
•   Удача
•   Решительность
•   Бодрость Духа
•   Энергичность
•   Мотивация
•   Восхищение
•   Сопереживание
•   Ликование
•   Симпатия
•   Умиление
•   Чувство безопасности
•   Блаженство
•   Спокойная совесть
•   Предвкушение
•   Облегчение
•   Другие

 У кого есть добавления - прошу добавить.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #97 : 26 Апреля 2016, 20:08:35 »

Только конценрация на позитивных мыслях и эмоциях, которые выявились в процессе такой работы,  может дать положительный результат.   Только тогда, при повторном измерении угла духовной направленности  может измениться его направление.
 Но этого нужно очень хотеть и желать. Так желать, как, как бы хотелось купить, например, новое платье к весеннему теплу!
Хочу уделить особое внимание тому обстоятельству, которое иногда может показаться не правильным при диагностировании: кем является человек для меня и кем я являюсь для него?

Бывает, «маятник» укажет на сектор «вампир, связанный с демонической основой».
Ничего странного здесь нет.

Давайте разберем этот параметр.  При каких обстоятельствах возникают такие отношения?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #98 : 26 Апреля 2016, 20:32:43 »

У каждого в жизни складываются обстоятельства, которые выводят человека «из себя», когда не может сознание контролировать  действия и слова, которые  человек в это время делает.
Такие негативные чувства , эмоции и мысли, как «Гнев», «Вожделение» (очень сильное желание ), «Обида», «Гордыня» и т.д.  – это чувства и эмоции очень низкочастотных вибраций, подобных уровню демонической основы, называемой в христианстве Пороками.
Так вот, когда мы испытываем такие чувства и эмоции, то уровень наших вибраций в этот момент эдентичен вибрациям дем основы.  «Подобное притягивает подобное».
Все те эмоции и чувства , которые мы выплескиваем на нашего аппонента (кто бы это не был), провоцируя его на исполнение нашего желания , это вампиризм и, на данный момент вампиру не нужна энергия «жертвы», он ее «отправит» в дем.основу. Еще и испытывая при этом удовольствие ( !) от чувства своей значимости. Добиваясь таким образом определенных результатов, тех, что стояли в начале этих действий, мы устанавливаем устойчивый канал связи с дем.основой.
Вот теперь можно напрячь память и вспомнить те случаи, когда мы были в таком состоянии сознания. Давали ли отчет своим словам и действиям?
А ведь есть люди, которые энергетически сильнее нас и это все, как от зеркала отразится и пронзит самого себя!
Почему после такой перепалки бывает так плохо ? Поднимается давление, болит сердце или спина…сам себе. По доброй воле…
Так вот если «маятник» покажет на этот сектор, то необходимо напрячь свою память и  вспомнить те обстоятельства, когда проявляли нечто подобное.
Я всегда искала источник негативного влияния на стороне: кто меня…от кого ко мне…что я им сделала… а я для них…
Интересно? Продолжаем?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #99 : 26 Апреля 2016, 20:42:19 »

Интересно? Продолжаем?


Интересно!  C цветами
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #100 : 26 Апреля 2016, 21:23:31 »

Кода негативная эмоции уже вошла в силу, остановить ее уже не возможно. Ей нужно дать самой снизить свою активность.
Это сравнимо, как останавливать поезд на полном ходу. Кроме вреда ничего не произойдет.
Я не зря привела перечень положительных эмоций и чувств, ими можно воспользоваться, чтобы потом, когда Сознание восстановит свою активность, адекватность,   "придет в себя", сделать анализ и Покаяться  ( изменить уровень мышления). Опираясь на тот аргумент, что связи с дем.основой не желательны и вредны ни для меня, ни для кого.
 Не ждите мгновенного результата, это не так уж и просто определить результат. Концентрация на своих мыслях и эмоциях - очень сложная и трудоемкая работа.
 Как можно понять, что работа в этом направлении двигается и приносит результаты?
Если вы поняли и понаблюдав за собой, при шаблонных обстоятельствах, повели себя по иному и смогли сдержать свои чувства и контролировать себя, тогда вы на правильном для себя пути.
Не нужно обольщаться  единичной победой, испытания будут постоянно, чтобы вы убедились, что это, действительно, осознание.

Далее можно работать над теми негативными вибрациями, которые  могли  образоваться при  диагностике отношений и образования обоюдных каналов: ЧМС, ЧМПС, негативных программ, клише навязанного поведения ( навязанные мысли, действия, желания), проклятий.
На определении Проклятий можно остановиться подробней, если на то есть желание читателей.

Нужно проработать весь список, составленный ранее  и по вышеописанному плану нужно рассмотреть все отношения.
Работа не легкая и не одного дня. В работе нужно делать перерывы, чтобы не расходовать много энергии и не терять достоверность показаний, исходящих от маятника. Иначе работа может быть напрасной и все придется переделывать.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #101 : 26 Апреля 2016, 21:34:42 »

Рассакажу подробно, зачем мы вписывали в свой список мертвых. Это выявление, как я уже сказала, некротических каналов связи.
Не все люди, умиршие, уходят в Мир иной. Некоторы по каким - либо привязкам не могут покинуть пространство Земли. Доказательств на эту гипотезу нет. Что случается после смерти человека очень загадочно.
 Мы можем положиться на информацию Л.Г. ПУЧКО о земных духах и о методе изгнания из в определенное Пространство.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #102 : 27 Апреля 2016, 14:36:36 »

Дух, покидая пространство земли и попадая в то место, где оно отведено для него, уже не может подпитываться от энергии  живых людей, и мы, молясь, посылаем ему свою поддержку и Любовь, помня его.
Не покинувший  земное пространство Дух,  ищет  место «кормешки», так как эфирное тело распалось, тело нисшего астрала и ментала осталось (помнит свое земное воплощение и кем был и чем занимался).
Вот тогда – то устанавливаются некротитеские каналы «Нити».  Этого Духа нужно «вычислить» и помочь ему уйти в то место, егде оно для него предназначено.
Вторгаясь в пространство человека, ЗД (земной дух) может «навязывать» свои вкусы, заболевания, поведение тому человеку, в пространстве которого он находится.
Расскажу такой пример из собственного опыта:
 Земной дух своего умершего сына я вычислила при первой же диагностике по своим параметрам и составила ВР на его изгнание и отправку в «свое» место. Но он не ушел, а внедрился во внучку, потому что очень был привязан к нам, семье. Мы стали замечать, что внучка  по некоторому своему поведению стала походить на своего дядю. Прятала хлеб, другую еду под подушку. Хотя раньше такого и не делала вовсе. Даже лицом стала на него похожа.
При диагностике внучки – был выявлен ЗД сына.
Я его отправляла несколько раз. Просто я не знала тогда еще, что были причины нашей уязвимости в его вторжению. И мы сами были сильно привязаны к нему.
На одном из семинаров, которые проводит наш Центр, одна женщина поделилась своими наработками по изгнанию Одержателей.
Суть в том, что можно с помощью  посещения церкви и, в частности, посещения святых мощей. Р/Э методом определить:
•   К каким именно для вас мощам лучше всего подойти? Заранее можно составить диаграмму с указанием церкви с мощами святого, которые находятся в вашем месте, где вы живете.
•   На каком расстоянии от мощей нужно стоять?
•   Сколько времени нужно там стоять?
•   Сколько и какие молитвы нужно читать во время пребывания возле мощей? В какой последовательности?
•   Сколько раз нужно проделать такое действие? В какие дни?
Это будет вполне подходящая для вас процедура, приносимая результаты.
Посещение церкви желательно в то время, когда служба будет закончена и в Церкви будет малолюдно и тихо.
Если мощей нет, то можно определить названии иконы, возле которой нужно стоять, количества свечей, поставленнных  за упокой , о здравии и т. д.
Это один из способов по изгнанию ЗД и Ауральных сущностей.
Единственное, что вам нужно определить, подходит этот способ для вас или нет?
Можно изгнать ЗД и с помощью составления ВР. Только еще одно добавление: дополнительно определить количество некротических каналов и сопутствующих ЧМС и ЧМПС в форме «Нитей».
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #103 : 27 Апреля 2016, 17:05:28 »

•   Кем я являюсь для своего сына Дмитрия? – «Нейтральный», « Оказывает положительное воздействие», « Человек с высокой степенью  развития эмоционального (гипнотического)Центра сознания», «Подавляющая личность».

Получается, что Вы для сына одновременно являетесь, допустим, подавляющей личностью, оказываете положительное воздействие и нейтральны? Обеспокоенный Или я что-то не так поняла...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #104 : 27 Апреля 2016, 19:50:02 »

Получается, что Вы для сына одновременно являетесь, допустим, подавляющей личностью, оказываете положительное воздействие и нейтральны? Обеспокоенный Или я что-то не так поняла...

Да, я могу быть для него не только подавляющей личностью, но и оказывать положительное влияние. То есть, вести себя по - разному.
При различных обстоятельствах нашего взаимобщения  и определяются  отношение к друг другу.
Как вы думаете по этому поводу?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru